Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, ну мы ж на диете :pardon: ,хочу что б все прошло,а потом следить на что сыпет....У нас 22 почти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а да, все пральна, да-да, как у вас она проходит? как самочувствие?

я ща бабаськи паду, ты не забудь про фотки то!

сладких снов вам, я потащила свои лапти спать :Crazy: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, потихоньку проходит,хочется быстрее,но радует что есть результат,так что ждем когда ж все пройдет.Спокойной ночки,я тоже иду малую укладывать,а то гоню уже пол час,а она никак,папу ждет :Crazy: До завтра,сладких снов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Vladushik, olesea, девочки спасибо вам за поздравления мне все не верится что мы такие большие :give_heart: сегодня были в поликлинике так когда я видела месячных малышей у меня глаза на лоб лезли ниужели и мы совсем недавно были такими маленькими и сразу настальжи эх как время летит, ой неуспела я вас сегодня дочитать я только на 100 стр. но после гостей чето хотся на боковую и Артурчик вроде уже непротив в ноч :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Да, он самый, люблю щеки, каждый день зацуловываю :)

olesea, Ага, в переводе имя означает "держащий слово"... хехе, посмотрим))

Мы умеем орать во все горло. Это наше любимое занятие последние 3-4 недели. Вот просто так, ни с того ни с сего, сам себе жуть как орет. Потом охрипает, кашляет, захлебывается, минуту подождет, оправится и по новой.

Крутиться умеем только с живота на спину. Начали где-то в 3.5 месяца (в это же время и голову начали держать, лежа на животе. Поздновато, но как подняли, так подняли, сразу на 90 градусов :lol: ).

Ноги еще не узнаем, только когда я подношу к его лицу, улыбается им.

Зубов нет. С двух месяцев чешутся, слюни текут... но никак не вылезут.

Кстати, у нас тоже сын частенько всхлипывает во сне. В неделю раз - закон. Иногда просыпается "в слезах". Жалко... Это у нас еще на втором месяце началось.

 

Пошла линейку вставлять... Чёт не вставляется. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, вот наш стул

coply2i1haircollege_l.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у нас точно такой же точ-точ.привет всем! :Hello: малышей с датками! :giverose: блин так плохо спали после прививки,животик крутил,сегодня прокакались житко.деваньки мы оказывается уже спим на боку и переворачиваемся во сне,а я дурында только сегодня обратила на это внимание :doh: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик, НатаlyПузик, Lesita, Лапландка, Planirovanie, Alisia, девчат с прошедшими вас датками))))) здоровья вам и радости! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Юльчоннок, angel7, Юля и Ксюшик, Риту и Лиззи с датками)))))))) ураааа!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

Кете, Мишаню с перевертышами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7 красотку Лиззи с 5!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Юльчоннокмоднявку Маргаритку с 4 !!!!!!!!!!!!!! :giverose:

olesya1982, ну орать мы здесь все любим :grin: У нас тоже слюни рекой,а зубов не видать :pardon: Вижу твою линейку :thumbsup:

Kjaere, ооо,я видела такой,не такая уж и стремная расцветка,понятно что девочке хочется чего-то поярче,но и этот ничего ;)

kete, :wave: а мы уже ночи 4 плохо спим,я по 3 часа всего сплю :Crazy: ..Чего у тебя в профиле детей пока нет?Ну ка бегом исправляй :rules:

Понос у нас конкретный,вчера поела рис,но толку 0,как думаете если я попью отвар рисовый поможет малому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, рисовый отвар рулит)))) Олеся обязательно попей его :good: у подруги моей понос был дней 10 у дочки, ниче не помогало, пока отвара дочке не дали, эффект в этот же день настал :thumbsup:

 

девочки, нужна ваша помощь)))) кто заказывал билеты на поезд через сайт РЖД???? расскажите всю процедуру, а?

правда, что так дешевле, чем в кассе????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я в трансе!

вчера с папой поехали в магазин, оставили Полину с мамой,короче, она начала плакать за 15 минут до нашего приезда, т.к. плачет она редко, мама была в шоке, истерика взахлеб, вообщим как результат у мамы давление 220 верхнее, вызвали скорую, мама на больничном :doh: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7 Юльчоннок ваших доченек с датками)))) :giverose:

Cherry1811, ого :shock: маме твоей скорейшего выздоравления :giverose: а что с Полиночкой то было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а ничего с ней не было, она просто меня требовала,из мамы моей Полина веревки крутит, при папе такого себе не позволяет, а при мне тем более...только я вошла в дверь, эта редиска увидев меня, вся зареваная улыбалась уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага,знаю что помогает он очень,но вот не знаю на сколько толк будет если я его выпью,может Давиду немного дать :scratch:

Cherry1811, ой ой,чего ж мама так разволновалась..поскорее ей выздороветь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

Юля, Ритусечку симпампусечку с 4 месяцами!!!! :giverose:

Ксюшик, Лизоньку сладкую винни-пушечку с 5 месяцами!!! :giverose:

 

У нас с утра ливень пипец просто :( гром, молния и вообще погодка улет полный....а мы в деревню поехать с маман и Тёмой собрались....эх, сидеть нам дома :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вик, знакомая ситуация, у меня дочка только на моих руках не ноет и не плачет, даже у мужа сидит и скулит, он вообще не поймет что такое и расстраивается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибо за подсказку!усё исправила! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :)

tisha30, Гуряша, спасибо за комплименты Саньке! :)

Гуряша, с приездом и со 2-м зубиком вас! :)

ТaMiLkA_мама, Гуряша, какие у вас девчушки забавные, танцовщицы! :)

olesya1982, добро пожаловать! :) Хорошие вы щекастики! :)

Глафира, конечно, массажик вам поможет, не переживай! :)

Little Miss Suns, стульчик прикольный, жалко, что спинка не раскладывается, я тогда думала ты про чиковский спрашивала... :pardon: Ромка клевый зубастик! :) :good:

olesea, а что с Давидкой, почему спит беспокойно, зубки?

kete, Мишаню с перевертышами! :)

Cherry1811, пусть мама выздоравливает скорее и так сильно не переживает больше!!!

Юльчоннок, angel7, ваших девчушек-красотулек, Ритусика и Лизочку с датками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Гуряша, olesea, Анюта34, Vladushik, спасибо вам мои дорогие за поздравления!!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Гуряша, я давно заказаывала...там дешевле, т.к. кассовый сбор ты не платишь! и еще удобно, что в очереди стоять не надо....там рег-ся и покупаешь, тольок платить по карте, потом распечатываешь электронный билет и с ним перед поездом без очереди в кассу или к специальному автомату....

 

Юльчонок, Ритуську от нас с даткой!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, angel7с датками вас девочки :giverose: :drinks:

Cherry1811, не оставляйте значит малышку с мамой больше, помойму у нее не первый уже больничный? :scratch:

Гуряша, куда собралась? :spiteful: на море???)))))) помойму всегда было дешевле через кассы брать :pardon:

я сегодня ваще не выспалась сегодня писец просто

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я все время беру на сайте. Какие конкретно вопросы-то у тебя? Насчет дешевле - не знаю, вряд ли большая разница, а вот очереди не стоять - это да! Сейчас еще электронную регистрацию ввели, прямо на сайте ставишь галочку и в кассу уже не идешь. Проводнику уже только паспорт показываешь и доки на детей. Но это вроде не на все рейсы пока.

Олесь, я и мальчику бы такой унылый не купила, но что поделаешь, раз он один был :( И еще скажи - у вас в Дании тоже у всех черные коляски? Тут просто поголовно, вчера серую увидела, так гналась за мужиком, спросить хотела, где брал, но он ускакал от меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, angel7 поздравляю ваших красоток! Лизоньку с пятерочкой, Маргаритку с четверочкой! :drinks: Пусть растут здоровые и красивые на радость родителям :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Kjaere, каким образом надо платить по карте? по какой именно карте? объясните мне темноте плиз :scratch: вот в очереди не хочу стоять, да и удобнее так по инету, и говорят там мест больше всегда, чем в кассе :scratch: и еще уточнить хочу, билеты только за месяц вперед ведь продают? :glare:

Таня, ага на море хотим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ой не знаю,похоже на то и поносик наверно на то же :( Уже несколько ночей так спим...

Kjaere, ну да,мальчику тоже хочется повеселей.я тот что заказала тоже не особо хотела,хотела яркого,но этот из все самый симпотичный :pardon: ....А на счет колясок то да,здесь тоже все черное :spiteful:

Девчонки,собрала я коляску :dance: ,коробку даже в дом не заносила,из машины вытянула коробку и сразу собирать :P прикольная :give_heart: ,только кап надеялась побольше.Я уже и Давидика в ней покатала :taunt: ,малой в шоке от маман...Сейчас стульчик буду собирать :) ,муж придет скажет что я точно чекнутая :tease: ,даже не ела еще ничего,а покупки разобрала :D Потом выложу фоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера серую увидела, так гналась за мужиком, спросить хотела, где брал, но он ускакал от меня :Crazy:

)))))))прикол :rotfl: :rotfl: :rotfl:

=============

olesea, покаж покупки та! интересно же!

Гуряша, здоровско! эх, а моего не заставишь с Ромкой поехать,грит опасно, не полезно и т.д. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...