Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

olesea, ну мы тоже не очень спим, но Санька дергается, ноги задирает, руками, головой машет...

Здорово, покупки разбирать - святое дело, ждем фоток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Alisia, спасибо!!!!

 

Гуряша, по любой пластиковой карте - виза или мастеркард....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Kjaere, каким образом надо платить по карте? по какой именно карте? объясните мне темноте плиз :scratch: вот в очереди не хочу стоять, да и удобнее так по инету, и говорят там мест больше всегда, чем в кассе :scratch: и еще уточнить хочу, билеты только за месяц вперед ведь продают? :glare:

У меня карта Виза. Насчет мест больше - не знаю, можно выбрать вагон и границы мест. Но 2 нижних купить нельзя, например. Я если выбираю, что пассажиров 2 (до 4 можно выбрать), то варианты мест дает - "Верхнее и нижнее" и "Без разницы" (как-то так). Насколько вперед - не знаю. Ну хочешь, я зайду со своим паролем и посмотрю тебе места? Напиши мне в личку.

angel7, с 5 месяцами вас!

Олеся, фотки давай!!!

Little Miss Suns, хотела тебе на что-то ответить, да забыла. Ты никаких вопросов не задавала? :grin:

Ссылки скрыты.

Мама, отдай макароны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ой вы такими болшими кажетесь! модная Евочка, красотулька :give_heart: :thumbsup:

вроде не задавала, я с коляски смеялась, как ты ее догоняла и вроде бы все :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спаисибо всем за поздравления! Последний месяц прошел как-то слишком быстро, я только привыкла к тому, что нам 3, как стало уже 4 :spiteful:

Старшую подружку Лизоньку тоже поздравляем с 5 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Смотрю вы тут обсуждаете зубки и стульчики. Так у нас нет ни того, ни другого :pardon: Белые точечки уже давным давно, периодически поносим, на той неделе спали просто ужасно, но эти партизаны так и сидят :spiteful:

Я еще не думала какой фирмы брать стульчик, прикорм я собираюсь поздно вводить, поэтому мне не принципиально, чтобы он откидывался. Муж вообще хочет деревянный, но по мне они как-то не очень. А вот расцветку я наоборот хотела бы поспокойнее, лучше в песочных тонах под цвет кухни, боюсь, что быстро устану от буйства красок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евочка супер,такая красотка!!!!!!!!!!!!!А с макарошками фотка вообще :thumbsup:

Вот и наши покупочки :dance:

Ссылки скрыты.

ну и на вкус попробовать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! :wave:

У меня нет не работал 4 дня, я вас теперь перечитать не могу! :help:

За время моего вынужденного отсутствия Настя научилась хорошо сидеть. :P Сядет, одной ручкой упирается, а другой игрухой трясет! Стали увереннее ползать, уже по 4-6 шагов на коленках делает. Шустряк просто. Вот сегодня я пошла голову сушить, глядь, а она из-за угла выползает! :Crazy:

Ну а главное, Настюша наконец-то засмеялась в голос! Она бывало подхихикивала, но тааакккк впервые! У меня просто буря эмоций в этот момент была. Вот оно СЧАСТЬЕ! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, не, вчера что-то было. Ночью лежала и думала, надо Тане ответить, а утром и вспомнить не могу, шо это было :scratch:

Юльчоннок, вас с 4-мя!

olesea, приятный у вас стульчик. У нас пластиковые детали такого же цвета. У меня первым делом стала ремни грызть, которые на груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евочка уже такая большая девочка, класс! А фотка с макаронами вообще улет :good:

olesea, поздравляю с покупочками, все очень красивое! У тебя же коляска вроде раскладывается до горизонтального положения?

Я еще не очень хочу чиковский стульчик из-за того, что он мне кажется немного громоздким, а у нас очень маленькая кухня, боюсь некуда его будет поставить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тут в раздумьях выбирала игрухи Ромке и смотрю на 6 мес такая разница от тех что от рождения неужели такой скачек в развитии у них на 6 мес происходит???

Ага, нашла твой вопрос :Crazy: Считается, что они в 6 месяцев садятся, поэтому игрушки так сильно отличаются, вот, они уже для сидящих деток как бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, виза Сбербанка??? да хочуууууу))))) посмотри мне плиз чебоксары-адлер на 13.07. есть уже билеты или нет?

слушай у Евы какой рост? такой высокой уже кажется)))) вы модные красотули :give_heart:

Сури, крууууто)))))))) вы мега-шустрики)))))) с хохотушками вас :giverose: :giverose: :giverose:

olesea, классные покупочки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, 66 см были в 4 месяца. Счас гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ну Давидка)))такой прям весь деловой в обновках рассиживается))))) :good: поздравляю с покупочками!

Kjaere, Евочка просто супер ковбойша :dance:

Сури, Настюшка точно шустряк! Молодец какая, такие достижения у малютки :give_heart:

*******

Ой девчонки, а у нас похоже переезд скоро намечается. Заканчивается наконец то отделка нашего коттеджа..цельный год на это потратили :doh: Сегодня там была-дело движется к концу, остался паркет, двери и светильники с выключателями...че то мне не верится даже, ну дай бог через месяц всё состоится :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, во классно!!!!!!!!!! :good: :good: :good: бум новоселье справлять? :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Kjaere, ого 66 см)))) вы модели))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, вот это Настена молодец! Уже сидит и ползает уверенно, я в шоке :shock: :grin:

 

Можно я вам пожалуюсь... В общем не зря я писала, что боюсь секеса как в первый раз, прямо как чувствовала, после родов из меня опять сделали девочку :doh: Как-то давно решили с мужем попробовать и мне стало очень больно, подумали, что наверное природной смазки мало, но даже с ней в следующий раз было также больно :( Сегодня пошла к Г, и она мне сказала, что когда зашивали разрез, то случайно прихватили и кусочек девственной плевы, я в шоке :banghead: Во вторник пойду прижигать все это дело, надеюсь поможет, а то мне реально теперь стремно :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, :shock: ничесе какие ужасти ты пишешь :scratch: ну и врачи, ну зашили так зашили :scratch: :shock:

Kjaere, позвонила я в нашу справочную ржд, уже билеты продают вплоть до 19 июля, кароче мне надо брать билетыыыыыыыы :dance: через тЫрнет дешевле действительно, без кассового сбора какого то, Ксюшик права ;) девочки, че терь мне делать? :banghead: регится на сайте, дальше что? карта виза сбербанка нужна???? или втб-24 тоже можно???

 

все. я зарегилась. читаю правила. хелп.

При оплате заказа вводятся следующие реквизиты банковской карты: имя и фамилия держателя банковской карты, ее номер и срок действия, а также трехзначный код (CVV2 или CVC2). За разъяснениями об особенностях оплаты по Вашей банковской карте в сети Интернет, причинах отказа в оплате Вам необходимо в первую очередь обратиться в службу поддержки Вашего банка.

номер знаю, а срок действия и трехзначный код нет :doh: придется тащить свою попу в банк :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш, мне кажется любой картой можно. Я не думаю, что так сложно заказывать, будешь просто поэтапно отвечать на вопросы, вот и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, дык и срок действия и код этот на карте должны быть указаны. Код на обратной стороне, там где полоска для подписи, а срок действия на лицевой, над номером, кажется, типа 05/11. Сайт до сих пор не работает у них, я даже залогиниться не могу. Я плачу картой норвежского банка, никаких проблем. А до этого Банк Москвы была.

Кстати, девочки, на поржать: на фотке, где Ева в джинсиках, под ней флисовый комбез лежит. Я его купила и папе показала нашему (он в Африке). Папа сказал, что классный комбез на лето :spiteful: Так-то вот, вы на лето берете маечки-платьица, а мы флисовые комбезы :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ага срок нашла действия я уже, только толку нету :cry: у моей карты статус низкий, она не подходит для оплаты по инету :cry: трехзначного кода нетуууууууу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а из родных у кого есть? У соседей даже, а ты им наличкой отдашь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, с покупками вас! :drinks: Kjaere, ой,какие вы модные! :giverose: Гуряша, я такой же чайник в интернет заказах,один раз попробывала че-то заказать так чуть голову не сломала. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, вот ищу теперь карту по знакомым :doh: :Crazy: ужассссс :scratch:

kete, ага я ужо почти сломала :banghead: но зато если 1 раз разберешься, то на всю жизнь запомнишь)))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, мне тоже было по началу больно сексится :this: я ещё в роддоме поняла,что из меня этот грёбаный доктор девственнецу забацал!ещё шутил козлина,если будут притензии у мужа пусть приходит поговорим.я этого пи..........ра месяца 3 вспоминала добрым словом.мужу несомненно было хорошо,а вот мне хоть на стенку лезь.ну сейчас стало лучше,видно подрастянули,но боль ещё немного присутствует слава богу муж понимающий действует аккуратно. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а после крестин надо обязательно малышей причащять? :shock: :shock: :shock: я вообще впервые об слышу :scratch: Димку мы не причащали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, angel7, с датками малышек! :giverose:

 

Сури, с хохотушками!!! Я, когда Полина в первый раз засмеялась в голос, чуть не разревелась от счастья :grin:

 

Юльчоннок, как я тебя понимаю! Из меня тоже девочку, блин, сделали. Когда после родов пошла к своему Г, ей пришлось маленькое зеркало брать, т.к. обычное, простите, не лезло :spiteful: Но сейчас, ттт, всё Ок. Главное лубрикант использовать :blush: :)

 

P.S. Как щас помню: после родов акушерка наложила швы, тут зашла какая-то другая акушерка, так моя ей говорит: "Смотри, как красиво получилось" :grin:

Ну и юморочек у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...