Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

kete, Fable, блин, ну неужели нельзя поаккуратнее врачам все делать? :scratch: Лубрикант к сожалению не помог :( Блин, и так времени на интимные отношения стало намного меньше, так нам еще и мучиться приходится, кошмар!

Гуряша, не обязательно, но желательно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, angel7, с датками кудряшку-очаровашку Риточку и нашу любимую подружку Лиззи :giverose:

 

 

ой, девочки, про секас и не говорите, ну никак не могу я в презике, это ужОс просто, муж тоже сильно-сильно возмущается, мой доктор зашил вроде нормально, но сухо пипец... как еще предохраняться??!! нам прерваным актом точно нельзя, у мужа 97% живучих активных спермиков, Полина получилась от 1 раза без предохранения :pardon: когд уже можно пить мою любимую Яринууууу :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, кстати Диму ты можешь и сейчас спокойно причастить, детям до 7 лет не надо перед этим исповедоваться

Cherry1811, ого, вот это спермики :good: Попробуй лубрикант, может получше будет :pardon: А вообще надо ждать М, тогда все встанет на свои места :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, кстати Диму ты можешь и сейчас спокойно причастить, детям до 7 лет не надо перед этим исповедоваться

Юль, а это обязательная процедура? что она вообще из себя представляет? :scratch:

девочки это наверное не у всех обязательно сухо после родов то, потому что у меня все нормально с влажностью :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, моя Г сразу сказала лубрикантом пользоваться, т.к. сухо - это точно (( Я тоже жду-не дождусь, когда М придут, чтобы ОК снова пить.

Кстати, девочки, кто на ИВ, как у вас с М? У меня что-то пока не пришли, хотя почти два месяца уже грудью не кормлю. Переживаю я уже... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, клевая колясочка и стульчик! :thumbsup: поздравляю! :friends:

Давид, красивый малыш, взгляд такой взрослый :spiteful: сладкий малышоныш :give_heart:

Сури, поздравляю! :giverose:

tisha30, ух ты! поздравляю!!! клево будет! :clapping: :clapping: :clapping: :grin:

Kjaere, а-а.. а там всякие вставлялки фигурки в шарики, они подходят для 6 мес? кубики?

Юльчоннок, :swoon: :swoon: какой кошмар... ппц, что за мясорубки работает , пообрубать бы им руки

девочки, а я думала, что у всех так больно то , а врачи все оказываются с юморком, моя тоже сказала, сделаю из тебя девочку, чтоб муж не смотрел и улыбался :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, отвечу про покупку билетов через сайт ржд, цены те же, но можно выбрать места самой и не стоять в очереди в кассе, а приехать на вокзал и в автомате получить! я давно так покупаю билеты, все отлично! одни плюсы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :wave: :wave: :wave: добрый вечер))))

Эврика, :wave: спасибо за ответ)))) только цены действительно дешевле немного, я узнавала в справочной нашей ;) без кассового сбора потому что))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ааа ну может быть, тогда еще лучше))) хорошего вам отдыха на юге с дочей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, добрый, ну как заказала билеты? когда стартуете?

я тут все хотела спросить и забывала постоянно, врачи многоводие могут увидеть или это только при родах видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ааа ну может быть, тогда еще лучше))) хорошего вам отдыха на юге с дочей :giverose:

спасибки))))) :clap: :clap: :clap: тока ща с Лехой поругалась прям!!! бесииииит!!!!! высказала все ему и трубку бросила :(:(:( он мне опять сказал не брат билеты, :bye: потому что он теперь блин не знает какого он уезжает. хотя я ему все уши прожужала, что 13 числа я иду покупать билеты, 13 числа иду покупать билеты!!! блин сто раз ему сказала, :rant: я наивная думала, что за месяц билеты начинают продавать, а их за 45 дней оказывается продают, и Леха об этом блин знал!!! :rant: :rant: :rant: мне можно уже хоть седня было билеты брать, а он меня тормозит.

блииииин нервы на пределе :( гармоны шоль шалят или бешенство матки у меня :(

Таня, че за многоводие? ты че Беременная :huh: :huh: :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да ты шО!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

я все мучаюсь вопросом, у меня при родах выяснилось что было многоводье сильное, врач грила сколько вод ай-ай кабы беды не было, они до самого стола родильного отходили, вот и мучаюсь почему в Ла Страде не увидели этого?

просто навеяло Юльчика коммент..

че ты не ругайся, я вот 2ой год никуды, ваще в городе сидеть буду! у меня тоже нервишки шалят, ща хоть отошло малость, а то было жуть че,на всех кидалась :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а откуда ты знаешь, шо не беременная? может и беременная :Crazy: сделай тест :Crazy:

да блин взбесил меня он :beee: у меня по ходу бешенство матки :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :rotfl: :rotfl: :rotfl: дай тест ща сделаю :tease:

дай ему тоже тест, мож беременный? :Crazy:

кста, все хочу спросить, куда ты бежишь на линейке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, блиииин а может это не он беременный, а я???? :shock: :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :shock: ну ты блин, чего есть такая возможность? :spiteful: сделай тест :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а-а.. а там всякие вставлялки фигурки в шарики, они подходят для 6 мес? кубики?

Сортировщики по формам имеешь в виду? Извините, не знаю, как они по-русски называются. Они, по-моему, с года. Кубики деревянные точно нельзя, у них углы острые. Мягкие можно, наверное.

Гуряша, на автомат не надейся, нету в Чебоксарах такого автомата волшебного. Ты это, не шути так про беременность-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да-да, сортировщики, я смотрела что там с 6+ в разделах есть такие, вот я и задалась вопросом, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девули :)

Сури, ну Настенка дает :thumbsup: клас :clapping:

Юльчоннок, почти до горизонтального....Вот бедняжечка :( ,что ж за врачи такие :rant:

Kjaere, мы тоже в 4 месяца 66 см :friends: ...А у нас несколько дней жара :dance:

tisha30, поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Fable, у меня с дочкой через 4 месяца после того как грудью перестала кормить М пришли ;)

Little Miss Suns, :wave: спасибо...На УЗИ вобщем-то должно показать :pardon:

Гуряша, ну что ты,не нервничай :hug:

Дала малому рисовый отвар,вроде помогло :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, мда, понятно, врачи у нас хоть куда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вас честно перечитала все ваши новости узнала, но писать уже нет ни каких сил все квартиру перемыла готовлюсь к отъезду чтоб потом в чистую приехать не люблю в срач возвращаться.

Гуряша, Спасибочки что про погодку написала порадовала, мы в понедельник 7 июня летим я уже чемодан нарядов собрала осталась вещи мужа положить и Митьке сумку собрать он у нас поедет к бабушке с собой не решились взять, нам надо срочно побыть вдвоем, а то мои гормоны тоже как и у тебя взорвуться, если ты не возьмешь все в свои руки так и будет я это уже поняла, мы ругались ругались в итоге я взяла билеты заказала путевку санаторий и поставила его перед фактом он конечно был немного в шоке и хотел не в сочи, но у меня загранку надо меня, короче деваться ему было некуда тем более я договорилась что все нам оплатят на его предпреятии полная халява, этому он был рад больше всего мы померились занялись секисом и теперь сидим на чемодане с моими плятьями в котором осталось совсем мало место для мужских вещей :spiteful:

Ты давай мерись с Лешиком а я так и не поняла почему он тебе говорит не брать билете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С этими сборами в отпуск что то совсем времени на просторы сети нету, вот сижу теперь почитываю упущенное:)

Юльчоннок, Мармеладку с 4-ой! angel7, Лиззи с 5-ой! Поздравляем!

olesea, классные покупочки!!! от коляски вообще в восторге! А я свою покупку даже не видела ещё она стоит в другом городе ждет нашего приезда, сгораю от любопытства.

Kjaere, Ева красавица!очень прикольная фотка с макаронами, улыбнуло :D Сильно поржала про флисовый комбез на лето, один в один про нас :grin:

Сури, какая Настя у тебя быстрая, а мы тоже пытаемя сидеть и научились попу домиком задирать.

Гуряша, свозвращением и спасибо за поздравлялки :) а нервишки похоже у нас у всех шалят, я вот наоборот хочу поскорее поехать и чуть чуть отдохнуть от мужа, что то злиться на него часто стала, вот 3 недели отдохнем и надеюсь полегчает.

 

А ещё у нас кажись лето начинается, травка начала зеленеть и на улице + 15 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибо, немного успокоила меня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый утер))))))) :give_heart:

Little Miss Suns, ну и ава у тебя :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: с утра как увидала этого мальчика пИсающего, это Рома твой чтоль))))))) хУлиган он какой)))) бедные бабочки)))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

olesea, вот рисовый отвар)))) никакие таблетки не нужны! :good:

Tatas, :yahoo: :yahoo: :yahoo: класс!!!! отдохнете)))))))) :clapping: а на сколько вы летите дней?

Леха грит не брать билеты, потому что он не знает точно какого числа он выезжать будет в следующую вахту :scratch: вчера уже помирились, обещал мне седня все узнать :dance:

Kjaere, я не врубилась, про какой волшебный автомат ты мне написала, памяти нету у мну :lol:

Лапландка, ооо +15)))))) с наступающим летом тебя и Антошку :good:

Ольчик, как у вас там дела с Димой? :(

 

ой, я не Б, это я так, как подумала, что вдруг, так плохо стало :cool: пока мне не надо Б :scratch:

 

мля, Аленка титьки мои кусает :doh: у меня аж искры из глаз :doh: так больнооооо :( оч надеюсь, что перестанет так делать скоро, а то зубы сверху выйдут и всеееее хана моим соскам, отгрызет ведь :banghead:

 

Lerulka, тебя и Кирюшу с даткой))))))))

kete, мамочку и Мишаню с даткой)))))))

Linker23, мамочку и Максима с даткой))))))

растите здоровенькими и улыбчивыми)))))) :man_in_love: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро страна!ура!ура!ура!нам сегодня 5 месяцев! :drinks: у кого сегодня датка поздравляем! :giverose: кризис в семейных отношениях это наверное у всех сейчас!это потому что мы девочки перестроили свою жизнь с рождением ребёнка,а мужики наши остались жить в старой где детей ещё нет! :spiteful: забот хлопот у нас прибавилось и на них времени стало гораздо меньше.мой придёт с работы посидит с ребёнком 1.30 поумничает и считает, что он занимается им.и вооще от чего я тут устаю сидя с ребёнком и таская коляску с 4го этажа на улицу.им вообще не понять, что к нашим обязанастям по дому ещё прибавился уход и воспитание наших детей! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...