Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

kete, уряяяяяяяяяяяя!!!! С праздничкооооооооом!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Счастья, удачки и здоровья вагон!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, смотрите как прикольно)))))))))) вот у людей фантазия бурная какая))))))) таланты))))))) :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, kete, Linker23

сладких малышастиков с датками!!!

Ссылки скрыты.

 

Гуряша, Валюш, не ругайся.... (хотя я тоже с мужем в последнее время частенько отношения выясняю....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Летим на 14 дней. Ой хорошо с Лешкой все наладилось я за вас рада :friends:

Прикольная ссылка вот придумали так придумали это ж еще смастерить надо :good:

 

Мы сегодня были у врача а она зараза в отпуск ушла, сказали приходите к 16-00 будет другая принимать сразу 2 уастка но мы наверное уже не пойдем, у меня Митяй второй день плохо ночью спит сегодня темпа с утра 37 колеблиться сейчас 36.8 но вроде не подымается носик хлюпает, я физраствором промываю аквамарис закапываю, что такое незнама может продуло его потому как он у меня мокрый а окно открыто или на зубки :confused: на зыбы бывает такое состаяние?????

 

Были сегодня на повторном узи таза нам сказали что правое бедро так еще и несформировалось доконца, как то оно там должно в таз встать, сказали больше выстовлять на ножки чтоб сам на них свой вес держал в ходунки и прыгунки сажать это говорит в вашем случае даже полезно, вообщем сказали раввивать ножку и что пока ничего страшного нет. Я спросила про то когда можно ре сидить узистка сказала что официально в 4 месяца а там как хотите если ре хочет сесть пусть говорит садится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки за поздравления!мы ещё вчера начали на четвиреньки становится :pardon:,блин чё-то всё так быстро понеслось,скоро будем по всей квартире ловить своих непосед,я к этому ещё не готова и манеж ставить сильно не куда. :doh: голова начинает идти кругом от таких темпов. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, авка клас :rotfl:

Tatas, ой как здорово,хорошо отдохнуть вам!!!!!!Тоже хочу :clapping: ....На зубки может такое быть..

Лапландка, спасибо :friends: ,нам тоже колясочка очень нравится :) ,уже успела ее полюбить :D Поздравляю с началом лета :giverose: А вы куда едите?

Гуряша, ооо бедняга,тоже боюсь что кусаться будет,он сейчас соски зажимает и оттягивает,капец,хоть вой...

kete, с 5 вас!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: ......Как верно написала :thumbsup:

Linker23,Lerulka Максика и Кирюшку с 5!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, kete, Linker23 девочки с датками вас и ваших карапузов))) :giverose:

Tatas, вам хорошего отдыха))))

мне тоже больно секисом заниматься, всего 3 раза было и то хоть на стенку лезь, вообще уже не хочу никакого секса после ентого :cray:

девочки, вы на улицу малышастикам шапочки одеваете или уже можно без них гулять?))) я чё то всё не решаюсь снять, мы в панаме гуляем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я не врубилась, про какой волшебный автомат ты мне написала, памяти нету у мну :lol:

Автомат, в котором можно билеты получить железнодорожные вместо кассы.

kete, Lerulka, с пятерочкой вас!

Linker23, с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, есть такой автомат в Чебах :pardon:

Анюта34, мы либо в панаме гуляем, либо в шапочке тонкой)))) ;)

Tatas, может быть и на зубы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ишь ты, у мну маман в декабре в кассе получала, значит, мы не в курсах :Hello:

А мы гуляем в меховом комбезе - на рыбьем меху - и в шапке и под шерстяным одеялом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашонок давно без шапочки. Последний раз одевали тонкую флисовую, когда было +15 с ветерком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть пароварка? Подскажите, плиз, на что нужно внимание обратить при выборе. Вот решила прикупить, а какую не знаю!

kete, поздравляю с 5!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури,спасибо за поздравление.мне подарили электрическую типа тефаля но я так ни разу и не пользовалась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! :)

Lerulka, kete, Linker23,Сладких малышастиков с датками!!!!

Ссылки скрыты.

Всех цалуем с Маюськой

Девочки тут прочитала что подняли тему секаса и зашивания интимных мест....Вот я прикольнулась то...У меня обратная сторона медали...всё не то...Меня зашили да неправильно,через пять дней швы развалились,и теперь почти клоака....и мне всё время мысли приходят что муж как карандаш в стакане полощщиццца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления :give_heart:

Мы с Максом тоже всех поздравляем :clapping:

Макс без шапки гуляет уже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! :giverose:

 

Выложила фоточки в профиль.

 

Юльчоннок, Маргариточку лапушку с 4 месяцами!!!!!

angel7,Lerulka, kete, Linker23,, Лизоньку, Кирилчика, Мишутку, Максимку, славных деток с 5 месяцами!!!!

Всем деткам здоровья и море улыбочек!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :)

 

Девочки, простите, пока не все успеваю читать. Как появляется минутка - читаю.

 

У меня к вам вопросик... Посоветуйте пожалуйста :beg: прогулочную коляску, чтоб была легкой и зимой можно было кататься!!!! У меня скоро крыша с катушек слетит с этими колясками.... ((((( :swoon2:

 

Ой, по поводу Даниного роста забыла написать... В 5 мес у нас рост 72 см, штож дальше то будет... Точно будет дядей Степой милиционером.... :blink: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя королевишна даёт мне дрозда...И где та маленькая девочка которая всё давала сделать???Всё надо пощупать и полизать и не дай бог это нельзя достать!!!!!Майя вообще достаточно молчаливая девочка,но если она орёт то она ОРЁТ.На прививке Егор сказал наша Майя громче всех...Так что можете себе представить :spiteful: Спит отвратительно.Днём по 20 -30 мин,а ночью через час полтора начинает крючиться и кряхтеть,а зубов не видно....На руках носи и ещё отсекай куда надо,раз рукой ещё тямы не хватает показать,следи мама за моим взглядом!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привета!

Мы ходим на массаж, уже 2 раза были, нам повезло, меня массажистка, что в 3 мес делала нам платный массаж на дому, всунула на безплатный без очереди (так ждать 1,5 мес, а нам говорили, что делать бегом). Невропатолог прописала нам 2 вида кальция и циннаризин, я кальций давала, а циннаризин нет, но мне все говорили - давай, он мол просто расширяет сосуды мозга и улучшает кровообращение. Может, Анютка спать начнет? Уже 3 ночи практически не спит, я как зомби. Вот утром дала ей 1\4 таблетки, но страшно. Но сегодня спит, мож лекарство так действует ?

Кстати, я переживала, что она не переворачивается с живота на спину, так вот моя редиска умеет это, просто не хочет, вчера вот понадобилась ей игрушка - бегом перевернулась...

 

Всех именнинников с датами от нас с Анютой!!!

А насчет секса - у нас никак, смазки мало, (у меня ведь КС было) да и нет как-то у меня прежнего желания, может, устаю слишком? Муж злится...

 

Ольчик, как там Димуля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Маюсик просто прелесть! Красавица-девочка!

Моя тоже плохо спит, и днем, и ночью, мож, действительно зубы? Может наш кальций поможет им побыстрее вырости?

Я попозже постараюсь тоже закинуть нашу вчерашнюю фотосессию в обновках, сейчас фотик не возьму, там Анюта уснула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, я хочу мультиварку, она и пароварка, и каши варит, и супы варит, и коржи печет, и плов делает, и курицу жарит, короче чудо-горшочек))))) мульти это моя любофффф :Crazy:

gladik, ух ты!!!!!!!!!! какой вид с балкона обалденный))))))))) :good: это тихий океан? а рыбехи ваще монстры :shock: че за рыбыыыыы :Crazy: про Чичен-итца ваще впервые слышу :scratch: а на стойке бара классно было? :yahoo: тоже хАчу на стойку бара))))))) :dance: очень классно видать отдохнули)))))))))) супер)))))))))

Фрейя, Майя красотуля пухленькая)))))) :man_in_love:

Оличка 1202, с перевертышами вас))))) и с массажом))))))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :)

Lerulka, kete, Linker23, девочки, ваших малышастиков с датками!! :giverose:

Little Miss Suns, Танюш, ава - супер! :) :good:

Анюта34, мне кажется панамка в самый раз, от солнышка, у меня Санька если солнышко в глаза попадает, так весь жмурится, прячется от него, мы тоже гуляем либо в легкой трикотажной летней шапочке типа берета, либо в кепочке :)

freija, ой, Маюшка - лапочка, вылитая ты! :)

Gladik, Юльчик, фотки - супер, как-же вам там здорово было, ты молодец, отдохнула, оторвалась, посмотрела фотки и сама как-будто немного отдохнула, позитифф! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, ох как красиво, фотки :good: и ты стройняшка, молодцы что отдохнули))))

freija, такая сладкая пухляшка))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Анюта34, Vladushik, Гуряша, Спасибо девочки

Ссылки скрыты.

Девочки а что у Ольки с Димкой случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, заболел, темпа за 40 2 дня была, и вот 2 дня уже Ольчик не заходила, кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы! :wave:

Lerulka, kete, Linker23, девчонки с праздничками ваших малышей! Здоровья и спокойных ночек! :giverose:

Tatas , хорошего вам отдыха, пусть отношения наладятся, а любовь только окрепнет. :give_heart:

gladik, классные фотки! И видно что отдохнули суперски! Эх, молодцыыыыыыыы :good:

*****

А у меня Тёмик научился памперсы расстегивать :Crazy: теперь мы как взрослые....в трусах!)))иначе оставить нельзя, обзяательно расковыряет липучку! :grin:

*****

На счет секаса-всё окей...желание, возможность и смазка :pardon: короче всё как раньше,даж получше, в том плане что всю бер-ть ни-ни, а щас вот полный расслабон. Пью кста "Ярину" (Вика привет) ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...