Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

freija, Димуля заболел, темпа была 40,2 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Vladushik, Где ж он в это время такую заразу хапнул????Блиннн у меня Егор тож так болеет...Если что то 40 -41...Пусть поправляется скорее.... :beg: :beg: :beg:

gladik, Отпад...Позитиффф жуткий...как сама побывала :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, нам вчера рюкзачок привезли, нам понравилось, гулять теперь в удовольствие, а то я в последнее время боялась от дома далеко уходить, Санька просыпается и все, только ручки, а теперь идем, рюкзачок с собой, Санька спит в коляске, просыпается и гуляем дальше в рюкзачке, а руки свободны, красота! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ну Темик дает)))))))))) вот хитрюга)))))) :grin: и прально)))) не фиг в памперсах тусить))))))))) :grin: у меня Аленка пока только рукой застежки ковыряет, но не умеет отстегивать))))) слава богу с твоим Темиком не общается, а то бы он ее научил))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ой, там в садике делали прививку от полиемелита и вроде как на ослабленный имуннитет простуда наложилась, кажется так, там полгруппы у них болеют... Да, детки когда болеют - жуть :(

tisha30, хе, Тёмик молодец, шустрячок, мы так не умеем пока! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Lerulka,Linker23с датками вас девули :giverose:

Гуряша, привет, мы слава богу перестали титьки кусать, он как начинал их грызть я голову в сисю вдавливала или мизинец в рот что хватку свою бульдожью ослабил, сама заикаться начинала аж от страха и боли :Crazy:

мне уже кста снилось, что соски отвалились страшно было и главное думаю их назад ведь не пришьешь :Crazy:

теперь хочу поделиться новостью девочки, мы сегодня поползли, не далеко правда до игрухи любимой, но уверенно :drinks: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, уря!! Ромка молодец, поздравляем вас с новым навыком! :)

А я тоже все время боялась и боюсь, что грудь кусать будет, т.к. он иногда сжимает десна когда кушает и так больно, я в ужасе всегда, что будет когда у него зубы вырастут? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вот вот, и мне страшно и больно, :Crazy: и когда она мне титьки кусает, мне ее щипать от боли хочется :Crazy:

с поползухами вас)))) умнички))))) :giverose:

Vladushik, радуйся пока нет зЮбиков))))) титьки целее :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, хе, да я радуюсь, но боюсь, не долго еще радоваться осталось! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Я всё пропустила???У вас зЮбы????

Vladushik, Вот он садик и коллектив :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ага 2 зЮба у нас))))))) ;) а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, классно! с поползунами вас :grin:

А у нас крутится на месте как юла..и еще любит на животе ноги руки рыбкой задрать и болтать ими в разные стороны и визжать...или попец поднимет, ногами перебирает, носом в плед, а сдинуться не может....во облом то))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Ни одного :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ну ладно, ничего страшного, че ты :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с поползушками вас)))

девчат, у меня Сашка поела грудь сегодня, а потом открыла рот высунула язык и стала лизать сосок :shock: я её спрашиваю чё она делает то? а она смеётся, енто что вообще такое?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я оборжалась))))))))

****

Анюта34, это лубофф :give_heart: ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, прикольно :lol: с дочей слушали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, kete, Linker23, с датами ваших малышей!!!

 

gladik, фотки - суперрр! вот живешь и не знаешь, что в Мексике-то такая красотища :good:

 

freija, про секас - что ж за врачи-то тебе попались :( И ничего теперь сделать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, вот мы тоже кружились вокруг своей оси сначала, а сегодня прорыв :grin:

девочки еще у нас одно открытие :grin:

Ссылки скрыты.

спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девули, срочно проходим тест, у меня вышло, Один-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья. :clapping:

Little Miss Suns, че та радикал не пашет((( ноги чтоль стали хватать? :good:

Тиша, прикольный клип))))) и песенка тож)))))) такая у нас в группе есть))))) кстати такие песенки в контакте у нас классные)))) я их периодически слушаю с Аленкой)))))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да))) нашли сегодня ноги :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у меня так же вышло))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Маюшка маленькая хитрюга-симпапулька!!!!! :give_heart:

 

Гуряша, Vladushik, Анюта34, tisha30, freija, Fable, спасибки! Нам тоже очень понравилось!

Валюша, на стойке бара было просто СУПЕР!!!! Нам так диско разрекламировали, вход стоит 40 $ с человека, типа все напитки бесплатно. Но такое Г.... оказалось. Народа мооооореее и все стоят на трибунах каких-то и смотрят на тех кто на барных стойках танцует и какое-то шоу периодически на сцене было. Мне повезло, что я пробралась на стойку и натанцевалась вдоволь!!!!!! А еще мы ходили по кругу на барной стойке и нам в ротик текилку наливали из горла большой бутылки :drinks: :Crazy::Crazy::Crazy:

Про Чичен-итцу тоже до этого ничего не слышала. Но как оказалось, что это знаменитая пирамида, которая входит в чудеса света.

Рыбалка была суууууупер. Самые большие рыбехи - это дорада, еще поймали 6 крупных тунцов по 7 кг каждая, и одну барракуду длиннющую.

 

Little Miss Suns, Ой, какой Ромашкин умничка!!!! С новыми навыками вас! Поздравляю!

 

Девочки, а теперь о грустном.... Нам сеня сделали 2 прививки. И ща у Данюшкина темпа 38.5. Надо чем-нить сбивать или как? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну у вас прям скачок в развитии)))))))) смотри, скоро писюн найдет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Анюта34, агам))))) :good:

gladik, да надо сбивать нурофен, парацетамол, свечи Цефекон-Д, чего у тя есть? что-нить дай Данечке

водкой оботри его, или просто водой комнатной температуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...