Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, ого какие вы модельки 72 :shock:

Kjaere, ой а чего это у вас так холодно когда к вам лето приходит???

Гуряша, была я сегодня у врача правда без Митяя пошла от наших кишечных инфекций нам просто выписали хилак сказали нечего ре лекарствами пичкать повысите бифидобактерии и все инфекции уйдут, а то что темпа и чихаем сказали что у нас алергия на тополя у нас вся москва покрыта белым пухом квартиру второй за день пылесошу мы на втором этаже живет так кошмар какой то. Врачица сказала пить фенистил, ну есть предположение что я его перегрела что тоже вероятно жара такая здесь промывать носик и акваморис и усе.

Анюта34, Вечером одеваю тоненькую шапочку а если днем куда выходим то кепочку с сеточкой от солнечного удара лысенку прекрыть.

freija, Блин вот жесть, вот чего только не бывает, мож это у тебя психологический домысел :D :confused:

Оличка 1202, у меня тоже КС тоже смазки мало, но секиса хватает, мы зашли в секшоп и купили смазку на водной основе очень хорошая, правда закончилась и муж в продуктовом магазине купил смазку в тюбике :thumbsup: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, пасиб за совет! Есть нурофен. Ща буду давать. И водой оботру, а то весь горячий. Первый раз с таким столкнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

Трое детей как минимум!

Я троих и планировала :grin:

Kjaere, ой а чего это у вас так холодно когда к вам лето приходит???

А тут такая шутка есть - лето было во вторник или лето было, пока я была в туалете, так что лето к нам если и придет, то никто не знает когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, фууууу не навижу тополиный пух :scratch: у меня он тоже по всей квартире летает((((( бесиииит :banghead:

а то, что не фиг ребенка лекарствами пичкать, это врачиха верно сказала, надеюсь все нормально итак будет :thumbsup:

gladik, агам, оботри, и на будущее купи домой водку, у меня всегда в заначке водка лежит, она хорошо темпу сбивает, ты только Даню не кутай сильно, надо же чтобы темпа уходила с тела, чтоб тело дышало

девочки я ушла бегать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вот я вообще сижу вас читаю и ржу я поесть не могу ну ты насмешила пр соски этож надо такое во сне увидеть :grin: , у одной зашили у другой как в стакане карандашь :Crazy::Crazy:

Анюта34, правильно tisha30 говорит ЭТО ЛЮБОВЬ :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, фотки суперские :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: , будет время скинь мне сообщение про отель которое ты мне в личку присылала, если оно у тебя ссохранилось у меня проблемы были с ящиком и мне его почистили.

Ой как вы неудачно прививки поставили конечно сбивай темпу, Данюшке здоровья креепкого крепкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, привет, это ты про что рассказываешь?

выздоравливайте! :friends:

Tatas, ага, а знаш как страшно во сне было, думаю, ну, все капец, буду без сосков! и главное так реалистично все :Crazy: П.С, еще думала, как кормить ромку буду :lol: :Crazy:

Kjaere, офигеть, погода у вас, хотя у нас чуть лучше))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья.
о как))))) ну двое детишек-это было бы прэлэстноооо :give_heart:

gladik, и еще памперсы сними обязательно, они оч температуру держат (кто то мне сказал) :scratch:

Tatas, я конечно дико сорри....смазка в продуктовом магазине....Таня что это за фрукт такой?)))))

Little Miss Suns, у вас сегодня действительно прорыв!!! Надо записать в дневник, что сегодня Ромашишечка просто огурец-молодец!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, да-да усе задокументировано и на видио и на фото и в дневе :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, в секшопе очень классная она на водной основе еще и с камим то эфектом возбуждения, а в магазине муж в перекрестке взял там где кассы у них всякая всячина лежит жвачки презики ну и эта смазка в маленких тюбиках с вкусом клубники (синий цвет) просто обычная (зеленая) немогу тебе название написать Митька у нас в кровати спит, нехочу там сейчас лазить, я напишу обязательно позже, если нет зайди не стесняйся в секс шоп, я их раньше обходила а когда зашла окозалось там совершенно нормальные люди работают я сказала что мне нужна смазка для ПА мне подобрали без проблем.

Вообщем у кого сухо и кто незнает про смазку бегом за ней и наслаждайтесь сексом, без смазки при сухости это же полная жесть, я своего без смазки близко не подпускаю чего боль терпеть да неполучится ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, куколки смазку ещё в любой аптеке продают где презики,я пользуюсь уже давно у меня постоянно эта проблема,HASICO гель на водной основе с разными ароматами. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воть смазка которую брали в продуктовом магазине :grin: наз. masculan gel (гель-лубрикант с неовитамином стимулирующая добавка) гель смазка на водной основе смягчает и интенсивно увлажняет ткани слизистой обеспечивает идеальное скольжение, нанести на интимную зону перед ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ??? есть тут хто? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут есть :)

 

Девулечки, спасибо всем большое за поздравления!! Хотела всех поименно назвать,но вас так много :giverose: и все на разных страничках, так что благодарю всех вместе :))))

 

У нас особых новостей нет, вот только новая покупка - Quinny Zapp, нет сил уже таскать автокресло на руках, теперь у нашего автокресла есть колеса :))) Ну и прогулка на будущее :))

 

Кстати тест сказал - Трое детей как минимум! Ну что ж... Лиха беда начало ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Ага есть, я как всегда ночью, Антоха дает жару, 19 неделя это жесть!!!!!!!АААААА!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, ооо трое детишек))))) классно)))))))) :good:

Лапландка, о да, 19 неделя это капеццццц просто :scratch: крепись мать))) :giverose: зато после этой недельки такая благодать наступает))))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, про секас пожалуюсь :(((((((( у нас вообще не получается :bye: мне дико больно. кажется, что меня ушили, так узко, что не пройти-не проехать... уже и не знаю, что делать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у меня тоже 1-2 детей! Лапландка, держись дорогая усё скоро наладится,не может ведь это продолжаться вечно. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, он с меня не слазит орет и смеёться и плачет всё одновременно, папу вообще не признает сразу в крик, как подменили ребенка. Одно радует, что на наш отпуск выпадает спокойное время.

Мне тест написал -1-2 ребенка, сейчас я точно с ним согласна.

 

Хочу спросить как в +20,+25 ребенка одевать,я то пока Антоху в комбез теплый одеваю..а вот прилетим и как????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, девочки, ой бедные вы бедные сочувствую :( чего ж врачи то так шьют узко, всех девочками делают прям. даже не знаю хорошо это или плохо :Crazy:

Лапландка, как как...в бодик с коротким рукавом или футболку с шортиками или песочник...ну как обычно...носочки легкие и кепка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, чё-чё делать разрабатывать потихоньку :this: ,а то как же без сексу!? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, у меня тоже узко ушито спасает масло веледа для массажа промежности, с беременности осталось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка,по летнему,обязательно кофточку тёплую возьми на вечер. майки с коротким рукавом,шортики,брючки лёгкий трикотаж,кепка,панамка,носочки летние. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки че та вы такую тему подняли про секс)))) у меня мужа рядом нетууууууу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у меня тоже РЯДОМ нет, он в соседней комнате спит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...