Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Лапландка, :taunt: :taunt: :taunt:

девочки, читаю ноябрят ща, у них детки во всю встают уже, ползают на четвереньках))))) через каких 3 месяца и наши начнут))))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у нас такая жара чё сексу совсем не хотца,а хотца сплит включить,а незяяяяяя. :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, да ваще ничего не хочется в эту погоду...я уже с ума схожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот сейчас Митяя купала сегодня это было так

 

Ссылки скрыты.

 

Бывает полную ванну набираем и ныряем.

 

Сейчас вообще офигела уложила спать Митяя сижу на кухне муж пришел заходит и говорит чего это ребенок один в темноте выподет же я говорю как выпадет от куда он же спит захожу в комнату а он вот в таком положении свет включила сфоткала чтоб вам показать я в шоке а еслиб он весь перелез :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Присоединяюсь к поздравлениям именинников!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Когда-то я мечтала, чтобы сыночек уже 5-и или даже 6-имесячным был... а сейчас хочется, чтобы даже помедленнее время бежало, что-то оно разбежалось не на шутку, уже детишки попки поднимают, ползут на четвереньках, через борта перелазивают... не угнаться :wacko:

 

Я сразу с вопросиком, прочитала я на одной из страничек, детишек тренируют сидеть. Да и на фото смотрю, многие детки в колясках уже в достаточно-таки вертикальном положении... (не 90 градусов, но все же). А нашего мы кладем в полностью разложенную коляску, ну, может, 15-20 градусов немного подъемчик есть. Всё читала, что нужно ждать, когда сам... или все-таки коляску можно немного приподнять?

...А то у нас он может так еще доооооолго пролежать :scratch: , я смотрю, он не сильно-то и торопится, доволен жизнью :dirol:

post-69207-1327938046,2514_thumb.jpg

post-69207-1328434944,3767_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: первая попытка с фото не получилась... еще раз!

 

Ссылки скрыты.

 

Tatas, какие вы гибкие пловцы! :) А на дно ванной что вы постелили? Это что-то надувное или что-то типа подстилки, чтобы ребенок не скользил? Хочуууууу своего тоже закинуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, что то у вас бортик на кровати совсем низко, поднимите немножко. Через такой моя бы стрекоза уже давно перелетела! :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

Вот так мы уже сидим.

 

Гуряша, мультиварка? Никогда не слышала о таком чудо изобретении! Буду искать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, когда он у тебя сам будет тянуться всем корпусом вперед и при этом может психовать что ты его обратно кладешь тут волей не волей подымешь спинку у коляски, а если лежит радуйся мой уже совсем лежать не хочет. А на дно ванны мы кладем поралоновую подстилку в магазине брали, можно наверное самим из паралона сделать.

Сури, я вообще не могу с твоей дочи во глазки то красавица будет, просто фантастика какие большие глаза (ттт на вас) Да вы уже сидите рросто супер, МОЛОДЕЦ НАСТЮША :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C добрым утречком! Ой сколько же вы всего написали, боюсь не осилю все прочитать.

Tatas, как вы славненько плещетесь, надо и нам так попробовать. Мы пока только в круге плаваем. Сейчас вот стала вся выгибаться в нем, хочется горизонтально плавать, а круг мешает. Пробовали без круга, боится, прям как мондраж у нее наступает, аж дыхание учащается.

Вот хочу с вами поделиться, муж на этой неделе учудил, потерял все свои документы, паспорт на машину права. Теперь вот мы остались без машины :cray: пока все документы восстановит.

А Лисонька чтот два дня переворачиваться не хочет, вроде раньше так шустро переворачивалась как юлла, а сейчас прям ступор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, бедная Евуська,когда ж она раздетая на улицу выйдет :this:

gladik, ого,вот Данька дает,точно великан..А есть в кого высоким быть?....Фотки клас!!!!!!

tisha30, Темка молодчинка,быстро научился от подгузов избавляться :D

Little Miss Suns, ну Ромашка молодец!!!!!!!!!!Скоро догонять будешь ;)

Tatas, как вы плаваите здорово :good:

olesya1982, хорошо лежит :grin: ,мой так уже не хочет,начинает подниматься,хватается за все,приходится спинку приподнимать :pardon:

Сури, ну Настюха насмешила :lol:

Lesita, :( как же муж так умудрился ?.....А то что Лиза не переворачивается не переживай,у нас тоже бывают ленивые дни ;)

Аннютик Федьку с 5!!!!!!!!!!!!!

А мы все поносим :( ,не так часто как раньше,но раза 3-4 в сутки точно...Даю рисовый отвар,может все же понемногу поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветики! :wave:

Tatas, Митяй смешной в ванне, брызжится такой)))) А бортики и правда подними, у нас высоко, Тёмик постоянно то ноги на них закидывает, то с "разбегу" кидается на них))типа перевернуться хочет!

olesya1982, Мэрт красавчег! А папа у вас турок или русский? (извини если нескромный вопрос) :pardon:

Сури, блин, Настюшке не перестаю удивляться! Во в попе шило то! Молодца! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!детишек с датками!232191654.gif

анимации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Lesita, Аннютик, Лизочку и Федю с 5-ю месяцами, растите здоровенькие и побольше улыбок! :)

Tatas, Митяй молодец, здорово плескается, он хорошо, ровненько лежит, головой не крутит, а у меня Санька так вертится в воде, головой в стороны крутит, так одного его не положишь :)

Сури, ну Настюша, ну и шустрик, совсем как большая! А глазище-то, и правда, будущая красавица, ттт! :)

gladik, Юльчик, ну как там Данюшка, спала температурка, лучше уже?

olesea, а вы прям именно поносите, стул не такой как раньше, если на ГВ стул-же и так жидкий? Видно все-таки зубы у вас... У нас тоже какахи жидкие и частые, но уже пореже, чем на той неделе, ну тоже раза 3, наверное...

olesya1982, ну немного поднимать спинку можно мне кажется, градусов на 45, совсем-то сажать еще не надо, раз сам не садится пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин!!! :scratch: девочки это у меня одной тупая опера глючит все время? :banghead: :banghead: :banghead: виснет постоянно :banghead: :banghead: :banghead: пишу пишу ответ, а она раз и виснеееееет!!!!!! :scratch:

 

Tatas, срочно опуская дно кроватки)))) не дай Бог шмякнется малыш, :scratch: ТТТ

видео потом посмотрю твое, когда Аленка проснется))))

olesya1982, ну радуйся, что Мэтр дооооолго лежит))))) это ж кайф))))) моя егоза максимум 15 минут в полусидячем положении сидит в коляске, потом ор матом и на руки :Crazy:

Сури, Настена точно стрекоза :good: какие вы хорошие)))) сидит как деловая колбаса))))) молодцы))))))

бери мульти конечно, вот ссылки, изучай ;)

Ссылки скрыты.

Lesita, оййййй документы потерял(((( плохо((((( :( может за вознаграждение еще принесет кто :scratch:

olesea, понос блин((( зубы чтоль прут? :scratch:

 

Lesita, Аннютик, Лизочку и Федю с 5-ю месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

 

девулиииии зацените)))))) как рожает кенгуру :Crazy: вот я знать не знала таких подробностей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш, у меня не виснет, но у меня и не Опера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, везеееет, а у меня виснет сволочь :scratch: приходится закрывать ее вместе с сообщением и по новой загружать ее и писать опять :doh: :doh: :doh: у тебя что за браузер?

Тааааааань!!!! а как Митя то дрыгу-дрыгу делает))))))) :good: :clapping: :rotfl: я тоже хочу такую штуку в ваную теперь, на которой Митя лежит, где брала, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у меня Internet Explorer :pardon:

А копировать сообщение не успеваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, неа, зависает и все, хоть кол на голове чеши, ниче не нажимается не отжимается :scratch:

 

я хочу дать Аленке седня одну чайную ложку броколи :spiteful: когда дать? че та я не знаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветы))) Lesita, Аннютик, вас и ваших малышей с датками)))) :giverose:

была педиатр сегодня, вообщем рост у нас 70см :shock: вот блин дылда растет :Crazy: правда папа у нас высокий, есть в кого)))) сказала прикорм можно уже с 5 мес. вводить, я хотела чуть позже, но подумав решила, что введу в 5-5.5 мес.))))

Гуряша, Валюш, мне врач сказала, что пюрешки овощные дают в обеденное время, ну там в 13-14 часов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, в смысле когда? Вот сейчас и дай, лучше давать с утра, перед кормление грудью, мне кажется :) Напиши потом, как Аленке броколи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, лучше с утра, я в утренее кормление даю, брокколи уже уминаем по 5 ложек, Тёмику нра :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, все уже что-то лопают, а мы пока не собираемся, ближе к 6 мес. хочу начать давать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Vladushik, Гуряша, спасибо за поздравления :giverose: :giverose: :giverose:

Анюта34, ну вы и вымахали, нам до вас еще расти и расти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Сашулька - моделька будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...