Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ой че седня было...Аленка на диване с голой попой барахталась, пеленочку подстелила, ну лежит и лежит себе, я пошла чаек себе заварила)))) пришла, пеленка каким-то образом оказалась под локтями, и мы активно месим свои какули :Crazy: с ног до головы грязные, плед под нами тож :swoon: Теперь того и делов, что стирать все эти пледы, и пеленки. :doh:

ollchik, ну слава богу вы выздоравливаете))))) :beg: седня буду спать спокойно))))) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, СЛАВА БОГУ! ОЛЕНЬКА, ДИМОЧКЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, как хорошо, что сыну становиться лучше. Дети - это наше все!!! Побыстрей пусть поправляется!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Гуряша, у нас тоже один раз так было. Вся в какашках была, и ноги и руки. А сколько мне всего пришлось перестирывать, а это нужно еще и застирать в начале. Зато было так смешно смотреть на чудо в какашках, я даже сфоткала. Буду потом показывать ухажерам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ау)))) народ))))) вылазим из кустов))))))) а то ща по кустам шастать стану)))))))))

Ссылки скрыты.

:Crazy:

дети спят))))) настало наше время)))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, слава Богу!!! ох уж эти прививки!!!!

 

девочки, я вот такую штуку для прикорма хочу

Ссылки скрыты.

 

а еще хотела задать вопрос про какахи - у меня /Лизок сегодня покакакла густой какой - как густая-густая сметана.... это запор или это уже нормальные каки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет) все пади укладывают малышастиков)

ollchik поправляйтесь быстрее!!!!

 

Гуряша, баааалиииин, я сразу представила сколько тебе отмывать пришлось после какуль :Crazy: купили капеловскую 901 каляс-я в восторге! (помню ты капел советовала :drinks: ))))

 

Lesita, какая добрая мама)))) :lol:

 

кстати, мы гербер хомячим)

 

angel7 а мы всегда такой консистенцией ходим :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, о дарова тебе))))))) :wave: с колясочкой вас!!! :giverose:

angel7, у нас какули тоже уже густые как кашка стали)))) и пукает Аленка уже тоже ароматнооооо :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вы же тоже без прикорма пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у нас Сашка уже с месяцок так какает, но не каждый раз. Правда питание у нас смешаное, но смесь один раз в день только кушается. Мне кажется, что это кишечник более зрелый стал и теперь так переваривается. Сначала я тоже на запор грешила и какает вроде не каждый день :scratch: Но поскольку уже месяц так, самочуствие нормальное, ничего не беспокоит, то я и не волнуюсь. Врачу говорила, она сказала все нормально, водичку для профилактики запора можно почаще предлагать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia,мне мама тож сказала, что теперь так усваивается пища...

ну тогда я очень надеюсь, что у нас проблемы с каками закончатся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконецто стали спать всю ночь, не просыпаясь на кормежку) А-а-а-ааааа, блаженство :dance:

как в 21 поедим, так до 8 утра вполне спится) потом кормимся и опять спать, но в перерывах между сном -К-А-Р-А-У-Л, моя фантазия иссякла, клоун из меня некудышный(

 

____________

таааааак девочки отчаливаю, у пса начались бешенные-ночные игры,пойду спрячу его игрухи, пока Ксю мне не разбудил опять.

да кстати, мини ураган нас сегодня накрыл, мы в это время в аптеке прятались :Crazy: было жутковато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, пока без прикорма ага, в воскресенье дам броколи :D

Planirovanie, вот вы большуны)))) всю ночь спите уже)))))) молодцы)))))) :good:

Москва, а чего у вас там седня с погодой было??? ураган чтоль??? :shock: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, здорово!!! значит мы теперь уже взросляки)))) :good:

 

ага, у нас во дворе ветки поломаны.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Вчера спать ложились Митька так сильно кашлил, носик тоже так и подхрюкивает, темпа вроде не подымаеться, 36.8-37, давала фенистил, в нос аквамарис, сегодня утром встали кашель усилелся темпы нет поели кашель прошел, Митяй довольный смеется играет что за ерунда, может это конечно и правда алергия но кашель разве при алергии бывает??? Я думала это у нас на пух алергия, теперь и незнаю, а случайно при пищевой алергии такое может быть может на пюрешку, а если все таки простудное :confused: Блин мне его сегодня завтра бабушке отдавать мы же в понедельник улетаем, может кроме фенестила и аквамариса что то еще подавать, чем можно кашель подлечить, или врача вызвать :confused: хотя я у него в четверг была она ничего особо не прописала, тепмпы то у нас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, доброе утро!вызывай врача. :pardon: кашель конечно может быть при аллергии,но я думаю у вас простуда.и хватит полоскать нос акквамарис, нужно лечить,купи деринат капли и капай в носик они поднимают эмунитет,я Мишаньки капаю их с 2х месяцев если он начинает сопеть. а акквамарис он не лечит только как бы размягчает сопельки и усё. ;)капать нужно первую неделю каждое кормление.ромашку позаваривай и наверное травку от кашля нужно слабенькую позаваривать и пить.вы когда финистил принимаете изминения какие нибудь есть с носиком?если нет,то делай выводы,что это не аллергия,а врачихе нужно уши пообрывать! :blackeye: простуда скорей всего спустилась с носика на горлышко. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, сильно кашляет???? может слюньки просто ..поперхивается может :rolleyes: но врача я бы вызвала для успокоения своей души, чтобы не переживать на отдыхе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш, у меня Мозила и все в порядке, ничего не виснет :pardon:

olesea, и мы в последнее время поносим, тоже грешу на зубки, так как другой причины не могу найти. Но я не парюсь по этому поводу, так как Ритульку это не беспокоит

angel7, клевая пароварка, я тоже ею загорелась :good: Только в Питерском интернет магазине она стоит 4750 :spiteful:

ollchik, ты так страшно пишешь, что опасность для жизни прошла, даже как-то не по себе стало :swoon: Рада, что Димка идет на поправку, выздоравливайте скорее!

Tatas, я бы вызвала врача, все же мне кажется это у вас простудное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ага, можно делать прям порциями...

да и себе супы-пюре тож можно делать!!!!! причем проста в обращении!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, че за Мозила :Crazy: впервые о таком слышу)))))

а мне пароварка не понра, тока без обид :pardon: считаю что пустая трата денег, за 5000 можно Мультю купить, а возможностей у нее намного больше :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Вот пока вас перечитывала, Вероничка проснулась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю Шик Поздравляем тебя с днём варенья! Всего-всего тебе и побольше :drinks: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C добрым утречком всех!!! Какая же сегодня отвратительная погодка

Kjaere, хотела про коляску спросить, все забываю. Как у Teutonia амортизация, т.е как она укачивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюша, поздравляю с Днем Рождения!!! Любви, тепла и здоровья побольше :giverose: :giverose: :giverose:

Гуряша, Mozilla Firefox - очень хороший браузер, а Опера мне как-то не пришлась по душе :pardon:

Неужели мультиварки так дешево стоят, я в приятном шоке! Теперь я тоже ею загорелась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну ты придумала,мужу на днюху мультиварку :rotfl:

ollchik, как хорошо что Димке лучше,возвращайся к нам поскорее :clapping:

Подняли вопрос, а нам в пику - "а вы не докажете что это было из-за прививки, на Украине нету реактивов для подобных тестов"
:blink: капец,вот с...

Planirovanie, с колясочкой!!!!!!А фотки где?Давай хвастайся ;) ......Вот вам везет со сном,а мы вот сегодня опять всю ночь с сисей :Crazy:

Tatas, я б тоже врача вызвала..

Юльчоннок, Давида тоже вроде не беспокоит,но попка красная уже от какулек,да слишком уж часто...

angel7, с днем рождения :clapping: !!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Кстати,мы тоже уже во всю с ногами играем :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! :wave:

А у Ксюшика сегодня днюха??? Ой как классно!!!

Ксюшенька, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Всего тебе самого хорошего! Любви, море улыбок, всегда хорошего настрония! Пусть мечты сбываются!))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...