Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Planirovanie, Юльчоннок, olesea, tisha30, девочки, спасибо вам дорогие!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша это тебе!545192027.gif

анимацииС днём рождения!пусть всегда и везде приследует тебя удача!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!

angel7, С днём рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Девочки гляньте что надыбала.Вдруг кому пригодится :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям, angel7, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я! И я присоединяюсь!!! :giverose:

Ксюша, С Днем Рождения!!! :drinks: Это твой первый День Рождения, когда вас уже трое :give_heart: Счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Ссылочка просто супер! Спасибо!

 

Вот только наш, как я к нему только прикасаюсь, чтобы где-нить че-нить помассажировать... переходит в супер-пупер-гиперактивное состояние. Невозможно просто - руки держишь, ногами изо всех сил бьет. Ноги держишь - руки летают. :doh: Мгновенно в юлу перевоплощается. Подожду, может через месяц поймет, какое благо этот массаж. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюшенька,с днём рождения тебя)))) море улыбок, счастья и хорошего настроения)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КСЮШИК, МЫ С ДАНЕЧКОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! ОКЕАН СЧАСТЬЯ!!!!!! МОРЕ УЛЫБОК! БЛАГОПОЛУЧИЯ И УЮТА В СЕМЬЕ! ЧТОБ СЛАДКАЯ КОНФЕТКА ЛИЗЗИ ВСЕГДА ТЕБЯ РАДОВАЛА!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, мы сеня съели целую тарелку овсяной кашки с ложечки! Данчик даже пытался мне "помочь". :Crazy: Хотел сам ложку в ротик засунуть :grin:

А вообще мы едим уже много кашек и гречневую и рисовою. И пюрешки по полбанки уже лопаем, цветную капусту с кабачком.

 

Завтра поедем в Совенок, бум прогулочную коляску выбирать. Всё пощупаю, покатаю и потом в инете закажу. Но на данный момент пока один вариант мне нравится. Весь инет уже перерыла. :wacko: :swoon2: То что мне нравится, то в наш в лифт не въедет из-за ширины шасси.

Кто-нить рассматривал такую колясочку????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Молодец Данчик :good: Будет крепкий мальчишка :giverose: А мы ещё ничего нее едим :dirol: Только сосём и сосём....... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ой, мы очень надеемся, что Данчик будет крепкий мальчишка!

А то наш педиатр его всё дохлячком считает. Типа мы по росту опережаем, а по весу не добираем. :scratch:

 

Tatas, Танюш, надеюсь у Митеньки ничего страшного! Самое главное темпы нет (ТТТ). А врача лучше вызвать, для вашего спокойствия!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, поздравляю с ДР!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Оль ну слава Богу!!! :beg: :beg: :beg: Пусть Димочка выздоравливает скорее.Наверное ввели большую дозу чем и вызвали такую реакцию.Все же в шоке от того что полиомиелит в Таджике :blink:Девочки на будущее должны брать разрешение родителей на прививку,не взяли имеете право на них в суд подать.И всегда интересуйтесь что за прививки?чьё производство?Срок годности?И совпадает ли по графику прививок.И конечно разрешение педиатра на прививку должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, хотела про коляску спросить, все забываю. Как у Teutonia амортизация, т.е как она укачивает.

Я другие коляски не пробовала укачивать, только одну местную марку, так что сравнивать мне не с чем особо. Амортизация есть, но если переезжаешь ветку или камешек или на бордюр заезжаешь, то это чувствуется. Я возила детку по дорожкам, которые камешками только посыпаны, она не просыпалась, но ее потряхивало внутри. Укачивать можно, покачивая из стороны в стороны - влево-вправо, вверх-вниз не получается у меня. Хотя, может, прогулка чуть иначе себя ведет, не пробовали еще, не скажу, но вряд ли, ведь это от шасси зависит, да? Мы очень много гуляем, спим только на улице днем, меня коляска устраивает на все сто. Корзина под коляской, если это важно, в модели 2009 года трудновато туда подлезать, в 2010 вроде улучшили это дело.

Ксюша, с днем рожденеия! :drinks:

Девочки, кто прикармливает, какими мисочками и слюнявчиками пользуетесь? Я уже офигела копаться на ebay, скоро заворот мозгов будет. Муж рвется кормить сам, возвращается через 2 недели, арсенал для прикорма должен быть в полной боевой готовности, а у мну только 2 мисочки закуплено самые простые :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, я тоже рассматриваю такую фирму и колясочку, давно глаз положила на неё, но хочу в живую потрогать, пощупай если увидишь, потом расскажешь )))) сколько вы всего едите, молодцы, а какой фирмы кашки и пюре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, у нас опрелостей нет от каках, поэтому нам проще :pardon:

gladik, ничего он не дохлячок, классный пацан :good: , не всем же пухлячками быть, так что не парься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, надеюсь , что увижу и потрогаю эту коляску, а потом тебе расскажу.

Пюрешки едим фирмы Nutricia. Пробовали бабушкино лукошко, но вроде как прыщички на личике вылезали, но возможно это просто потничка. :scratch:

А кашки едим разных фирм гречневую и рисовую Heinz. Пробовали беби ситтер. Эти две фирмы нам платный педиатр посоветовала. А овсянку купила REMEDIA.

 

Kjaere, я пользуюсь обычными детскими тарелочками с винни-пухом и его друзьями :) . А слюнявчиков в икее набрала самых обычных.

 

Юльчоннок, да я вроде не парюсь. Эта педиатрша с самого рождения считает его дохленьким и слабеньким.

НО!!!! Мы с мужем ваще её не слушаем!!!!!!!!!! :write: :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, С днем рождения!!!!!!

Ссылки скрыты.

Kjaere, ну я уже заказала, устала выбирать, посмотрю как привезут, надеюсь она меня не разочарует. Кстати, насчет тарелочек я купила две, одну Чиковскую, другую нуковскую. Пользуюсь пока только нуковской, она маленькая, хотя глубокая. Я купила сразу как заметила что Лиза стала на баночки реагировать. А то потом к банкам привыкнет и из тарелки не захочет есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сеня уже слопали пол банки брокколи, не представляю как это может нравится, беее....А тёмик за милую душу уплетал, надоела ему видимо смесь, хотца че то новенького! Еще прикупила кушу гречневую, простую и с яблоком, на след недельке попробуем. Ну и наконец о приобрели прогулочную каляску, бозе мой :Crazy: Решила я взять чисто летнюю калясочку, а потом к осени прикуплю че нить более массивное. Короче выбор был небольшой, остановилась на "бебикар поло", не тяжелая, легко складывается, капртакой не малнький, правда ручка не перекидная, ну да ладно, обойдемси...вот фотки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как давно к вам на огонек не заглядывала)) поздравляю всех с датками, с достижениями!!! кто болеет выздоравливайте :giverose:

я тут подрабатываю, закупки организую теперь времени мало на форумах сидеть((

мы уже больше 9кг и 64см, пууухлики вообщем.. сидим уже хорошо и уверенно без поддержки почти не заваливаемся, держит спинку хорошо.. стоит на ножках тоже почти уверенно но конечно еще с поддержкой я ей пальчики в ручку даю.. вылез первый зуб, второй на подходе.. с ручками вот наоборот проблема, не опирается на них ни в какую, т.е. когда лежит на животе она лодочку делает, а ручками не опирается, в руках предметы тоже плохо удерживает.. болтает во всю, оочень улыбчивая, всегда улыбается и довольная))

 

вот мои чудушки вчера вместе уснули :give_heart: Старший даже огурец не дожевал- сморило :grin:

Ссылки скрыты.

это в 4мес я начала садить в обычный надувной бассен, старшего тож туда садила

первая фотка это младшая в 4мес, вторая старший в 3мес

это в 3мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой приветищееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как дела? как с квартирой??? Софушка такое чудоооооооо :give_heart: Такая уже бошааая!!!! не пропадай так надолго,хоть иногда рассказывай как у вас делишки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикормы вводить не буду, пока не станет глотать нормально, пока жевать не будет, пока ложку сама не будет держать и ко рту подносить.. вообщем когда будет готова, старший в 7,5мес начал.. я приверженец пед.прикорма.. ели сразу нормальную еду, не пюреобразную

Ссылки скрыты.

 

коляску мы так и не используем, раза 3 я наверно только её вытаскивала, всё равно не спит и не сидит в коляске :pardon: гуляем в слинго-рюкзаке Амаеро.. по опыту со старшим он в коляске только с года стал сидеть, когда ходить научился- оценил прелести коляски..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой приветищееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как дела? как с квартирой??? Софушка такое чудоооооооо :give_heart: Такая уже бошааая!!!! не пропадай так надолго,хоть иногда рассказывай как у вас делишки!

привет)) с квартирой глухо, стараюсь об этом не думать и жить дальше.. муж молодец все дела по квартире взял на себя, я если начинаю об этом думать сразу псих становлюсь.. он у меня организатор всех пострадавших- инициативщик, вообщем муж у меня золото борется за квартиру.. я вот с детьми и подрабатываю как могу- так что на съем квартиры хватает..

Софка ага большая уже- растут капец как быстро, не успеваю запечатлить все моменты))

 

пошла читать дальше темку, столько накатали.. я пока только 5стр последних осилила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшик, с Днем варенья!!!!!!! :giverose: :spiteful: :spiteful:

syclon , какая лапулька! И уже сидите...

Я надеюсь, мы после массажа тоже сядем побыстрее...

А у нас жара началась, что на улице, что в комнате, Анютка мучается (она вообще духоты не любит), вот, думаем либо жалюзи, либо ролеты на окно купить хотя бы. Сейчас в комнате 26 градусов и солнце во всю светит в окно. Кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, с днем рождения тебя!!!!! :giverose:

syclon, привет, пропажа! Какая Сонечка сладкий щекастик - даже брата по щечкам обогнала! Вы с мужем просто молодцы, что не сдаетесь, даже ты подрабатываешь! Дай Бог, чтобы все поскорее разрешилось и ваши деньги вернулись к вам, а лучше чтобы жилье!

У нас тоже жара нереальная. В тени - под 30, на солнце - за 30. И духота. Тучи ходят-ходят уже дня три, а дождя нет. Но еще, в отличие от лета, хоть ночью можно спать. Кондиционер включать боюсь - Миша вечно потный, на руках его носишь по всей комнате, так и где-нибудь и продует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, смотрю Анютка тоже пухлик)) может еще вес влият ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...