Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, ойойойой и я и я присоеднияюсь к поздравлениям с днем рождения))))))))

Ксюшик, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Если трудно тебе - крепись!

Если ветер в лицо - не гнись!

Если дверь заперта - стучи!

Если страшно тебе - кричи!

Если радость на сердце - пой!

И всегда будь сама собой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Данька так делает. В последнее время стал очень громко стонать, прям видно что нервничает, капризничает. Ещё, заметила что стал худеть, явно сбрасывает вес. Думала, что молока не хватает. Вынимаю у него изо рта сисю, надавливаю, а там прям несколько стуек брызжет. Девочки, милые, что с моим Данюшкой происходит?

Он реально когда кушает нервничать начинает. Извивается. Стонет. И ещё, я заметила, что у него аппетит не такой хороший как раньше

Еще не дочитала до конца, ответил ли кто, но отвечу....

Мы так уже больше месяца мучаемся, я уже и здесь писала, и всех врачей достала. Доча стонет, кряхтит, а то и кричит. Думала, что то, что мало молока, но и когда сиси полные - та же картина. Думала, живот (ведь кряхтит как покакать), пичкала эспумизаном - ничего. Это еще одна из причин, почему стала вводить прикорм. Поесть нигде уже (например, в поликлинике) не можем. В общем, если кто знает, что это, ОБЪЯСНИТЕ!!!

наверно уже поздно, но отвечу- зуууубы :grin: реально деткам больно и чешется, моя вообще вся извелась 3недели такая была пока зубы не прорезались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заказываю кенгурушку, никак не выберу BabyBjörn Synergy или BabyBjörn Comfort?? :scratch:

Хочу носить и дома, и на улице (долго) и использовать подольше...

я бы слинго-рюкзак купила, бэби бьерны они ж по весу ре ненадолго.. у меня кенгурушка до 9кг, мы уже её перерасли уже в слинго-рюкзаке рассекаем.. у меня такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, у тя коляска как у нас))))) нууу аналог)))) у нас тока капелка))))) :good:

syclon, привееееет))))) мы соскучились по вам с Софушкой))))) вы такие классные))))) :give_heart: рада за вас, что не сдаетесь, муж молоток))))) :good: верю что все у вас будет хорошо)))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки :)

Девочки, поделитесь у кого какая радионяня? мы решили приобрести в ближайшее время, а то на даче совсем неудобно. А так поставлю коляску под яблоню, сама спать домой и малышку по рации слушать :)

у меня маман фирма- фигня полная(( радиус действия небольшой, помех дофига(( толькое если в соседней комнате сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привеееееееееееееееееееет всем

я совсем пропала

Целыми днями гуляем

я уже на солнце от этих прогулок сгорела :Crazy:

Девочки, милые, я так по вам скучаю!!! И по нашей болтавне :friends:

У нас всё слава Богу хорошо, Данюшка растёт :)

 

Ксюшенька,милая, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя! Пусть всё в твоей жизни бкдет хорошо, пусть она будет полна пазитива. Здоровья тебе нескончаемого! БУДЬ СЧАСТЛИВА ВО ВСЁМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, клевая колясочка и Темке явно в ней нравится :grin:

syclon, привет-привет, очень рада тебя видеть :friends: Вы большие умнички, что держитесь молодцом, а муж у тебя вообще золото :good: Правильно, нельзя сдаваться, будем надеяться, что с божьей помощью у вас все наладится и вы забудете это как страшный сон :beg:

Вот это у тебя детки, и стоят, и сидят уже в таком раннем возрасте, молодцы :good: Сонечка прелесть, в шляпке так вообще отпад!

Мы тоже недавно полюбили слинг-рюкзак только другой фирмы, хотя в начале он Рите не пришелся по душе. Сегодня решила немного прибраться, посадила дочку в рюкзак и вперед, пока гладила, она у меня даже заснула, чему я была несказанно рада :yahoo: :sleep:

 

У нас сегодня вообще день открытий. Дочка растет не по дням, а по часам! С утра она нашла свои ножки, правда как-то без особого энтузиазма их держала, но ничего, может еще распробует. А вечером научилась ползать НАЗАД :Crazy: Положила ее на коврике на живот, а сама пошла ванную набирать, прихожу, а она уже находится совсем в другом месте, положила обратно, а она все равно стала назад отползать, прикольно :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, с днём рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, какая шустрая Маргаритка! а Антоха у меня лентяй трогает себя только за коленки и выгибает попу домиком, но дальше этого дело не идет!

syclon, у меня вот тоже маман и полностью согласна, что фигня редкостная:)

 

Я сегодня уже почти упаковала чемодан, Антохиных вещей в 3 раза больше, чем моих :grin:

 

Ксюша с днем рождения! Побольшерадостных и солнечных денечков! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C добрым утречком!!! Мы как обычно рано встали, мамке не дали выспаться. Юльчоннок, ух ты!!! Поздравляю! А у нас не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, :wave: Ритусик молодец,скоро поползет ;) Давид тоже так передвигается :grin:

tisha30, клевая колясочка,кап вообще супер!!!

syclon, ой какие детки сладкие,такие щекастые оба :)

Вот у вас жара,у нас + 25 уже жарко :) ,на следующей неделе опять дожди обещают и + 17 :( ,вот оно наше лето :glare:

Kjaere Евочку красавицу с 5 месяцами!!!!!!!!!! :giverose:

caater Максимку с 5 месяцами!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, миленькие, спасибо всем за поздравления!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибо, зай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Ааааань!!!!!!!!! Евочку с пятерочкой!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: здоровья и море улыбок!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечонки всем привет!

Kjaere, Евочку с 5 месяцами!!! :giverose: Растите большими на радость маме и папе!!!!

****

Это наше сеняшнее достижение))))))))))уползти правда не удалсь....но несколько секунд так продержались!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, с ножками вас и поползушками!!!!!!! :good: :giverose:

tisha30, вас с четвереньками!!!!!!!! :giverose:

ой растут детки растут))))) :give_heart:

Татас, Таняяяяя))))) я тут у декабрят нашла))))) в тему про твою сумасшедшую куклу))))))))) :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

В одном интернет сообществе был задан вопрос:

"Аааа! Вчера постирала игрушку (чебурашка, который поет песенку,е сли нажать на егойную лапу — внутри лапы механизм с батарейкой, видимо). Сегодня чебурашка высох и сошел с ума. Поет песенку сам, без нажимания. Каждые 3 минуты. Что сделать, чтобы он, пардон, заткнулся? Спрятала в шкаф, завалила вещами, все равно слышно как поет. ( Там ничего нельзя отвинтить или открыть, насколько я вижу. Все зашито внутри."

 

Вопрос получился стоящий и комменты тоже

Вот некоторые из них:

 

— У меня однажды так на веревке для белья с 9-го этажа пел сутки заяц. А я еще возмущалась, кто музыку идиотскую слушает... Потом в нем батарея села и все

 

— моя старшая раньше прятала этого Чебурашку под покрывало на кресле. приходил ночью папа, тихонечко пробирался по комнате и плюх в кресло...и оттуда на всю квартиру: "Я был когда-то странной игрушкой безымянной.." ))))

 

— Племяннику на Новый год подарили игрушку — два розованьеих поросёнка держат во рту концы нитки. Если нитку растянуть, то пружинка внутри начинаетеё сматывать, поросята ползут друг к другу, визжа при этом дуэтом: "Хрю-хрю! Я тебя люблю! Хрю-хрю! Я тебя люблю!" — и, столкнувшись пятачками, издают громкие чмоки. Вот эта игрушка 3-го января безо всякой стирки начала среди ночи сама себе непрерывно признаваться в любви и громко целоваться. И не проливали ничего на неё

 

— У меня на холодильнике лежала игрушка-гремлин. Я ее опасалась ребенку давать, потому что игрушка идиотски хохотала в самый неожиданный момент, а памперсы нынче дороги, и взрослые — тем более. Несколько дней назад она упала на дерущихся котов и адски заржала. С тех пор коты перемещаются короткими перебежками от миски к горшку и обратно, для тревожного сна прячась за батарею.

 

— У меня после стирки ночью плюшевый пупс начал орать "Мама! Мама! Хочу кушать!" и смеяться аццким смехом. Причем до стирки считалось, что у него вот уже год как сели батарейки. Я спросонок не придумала ничего лучше, чем выбросить его в форточку с пятого этажа. Утром раскаялась — он мне был дорог как память — пошла подбирать, но его уже не было.

 

— у нас есть розовый пластиковый бегемот. с кнопками, при нажатии на которые бегемот изрыгает песни. я его беру с собой на массаж, чтоб младенца отвлекать. оный заподлянский бегемот едет на массаж в сумке.

картинка маслом: полвосьмого утра. полупустой трамвай. тётка с младенцем в слинге. на тётке, помимо младенца, висит сумка. из сумки при малейшем движении раздаётся зазывная песнь бегемота. там сцукокнопки реагируют на малейшее нажатие — и не отключить никак %(

 

— Подарили МАшуку кружку. Которая при малейшем наклоне издает звук взлетающего вертолета. Очень мило было, когда на трассе гаишник попросил открыть багажник, сумка, где лежала посудина, шевельнулась...

 

— Не выдержала. Вот мои пять копеек: Про орущий горшок уже молчу. Всеё семьей ждали, пока в нем батарейки сдохнут. А еще подарили нам как-то пластмассового петуха. В нем фотоэлемент (или как там это называется). В общем если до него дотронуться или мимо него пройти, он начинате кукарекать на всю квартиру. Сторожевой такой петух. Так вот я вечером забывала про него и шла укладывать ребенка. Уложу, крадусь из комнаты МИМО ПЕТУХА, а он КАК ЗАОРЕТ "КУ-КА-РЕ-КУУУУ! )))))

 

— Как-то мы у бабушек ночевали на раскладной кровати. Все спят, тишина, муж начинает мне нашептывать что-то ласковое... БАБАХ! Кровать складывается и падает, из под нее раздается голос "Привет, я Эли-Дени, твой новый дружок, поиграй со мной! Привет... ". Ребенок аццкое кенгуру на полу забыл.

 

— А бывают еще безмолвные пугающие игрушки. Как-то купили мы дочке воздушный шарик в виде здоровенного попугая. Сначала он мирно висел под потолком, а когда гелий наполовину улетучился, попугай стал летать по квартире на высоте человеческого роста. Причем, летал очень хаотично. Однажды утром яичницу жарю, абсолютная тишина в квартире, и вдруг мне через плечо в сковороду кто-то заглядывает. Позже пожаловался сыну, а он говорит: "А представь мои ощущения, когда я спросонья открываю глаза, а в дверном проеме висит ЭТО..."

 

— Играю я в Resident Evil 4 — за окном глухая ночь, тихо вокруг, в игре зомби на меня медленно надвигаются... И из-под кресла бодрый голос — "Пока-пока!!!". "Говорящий куб" решил что никто с ним играть уже не будет. А я потом пытался своим нервным смехом малого и жену в соседней комнате не разбудить...

 

— ну, расскажу тоже две истории, правда, не про мягкии игрушки. было у нас пианинко детское, которое играло одну заунывную историю на мотив что-типа "...и мой сурок со мною...". Задрало всех и было убрано на шкаф, откуда однажды и сверзилось на пол. После падения в нем открылись ранее скрытые таланты — стало играть какой-то разухабистый веселый мотивчик.

И вторая история — на новый год годовастику подарили ходячего деда мороза. Дело было в середине 90-х и деды такие были редкостью. Дед двигался, неуверенно передвигая ногами и поднимал до плеча руку с колокольчиком. Все это, естественно, сопровождалось рождественскими песнопениями, типа Jingle bells (или как ее там). ну, что может годовас сделать с такой игрушкой? Ясно дело постаралась раздеть и отняла колокольчик. Дед был разут и сразу перестал ходить — лежал на боку, судорожно дергал ногами и тряс рукой в районе гениталий. Паралитик-онанист. Взрослые умерли все.

 

Был такой плюшевый заяц... Пел "Что мне снег, что мне зной, что мне дждик проливной, когда мои друзья со мной". Постирали в машинке-автомате... Видимо, стиралка — это не снег, и не дождь... Или друзей рядом не было. Короче, петь оптимистичные песни он перестал... Часа через три стал издавать странный "блюющий" звук, типа "Бэээээ". Повесили его на балкон... Там он и "блевал" пару суток...

Проблевался... Теперь при нажатии на лапу просто вопрошает: "Что?". И молчит... И смотрит на меня вдумчивым печальным взглядом...

 

У меня постиранный бабуин ржал мерзко и, что особо ценно, — периодически и неожиданно. Муж в ночи (в квартире темно, тишина) заходит в кухню, а из ванной комнаты проникновенный смех бабуина. Чуть вдовой не осталась... Выкинули нафиг.

 

Ксюша колсиь как день рождения справляла)))))) че муж подарил???? фото есть)))))) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, пипец, я оборжалась :thumbsup: представила себе летающего попугая)))))))))))))))))))))))я бы там заИкой осталась! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, аааа нимагу :lol: пад сталом- я такое еще не читала :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, С днем варенья! :drinks:

девочки привет, вас почитать не осилю, сразу сорри :pardon: :blush: девочки, а никто не вкурсе, может можно за границей купить коляску, наверняка дешевле будет даже с растаможкой?

а я смарю коляски Hartan что Олеся давала смотреть... у них дешевле ппц на скока у нас от 19 тыс у них тыщ 6-7 что за фигня :sorry::cry: хочу Hartan :beg:

syclon, привеет! фото твоих малышей супер! :yahoo: такой пухлик клевый! :grin:

Юльчонока что твоя манюня сделала? я не найду чета

У нас сегодня вообще день открытий. Дочка растет не по дням, а по часам! С утра она нашла свои ножки, правда как-то без особого энтузиазма их держала, но ничего, может еще распробует. А вечером научилась ползать НАЗАД Положила ее на коврике на живот, а сама пошла ванную набирать, прихожу, а она уже находится совсем в другом месте, положила обратно, а она все равно стала назад отползать, прикольно

нашла! поздравляю! умнички! :give_heart:

Гуряша, вы уже прикорм начали? ну икак? :spiteful:

Kjaere,caater, с 5 месяцами! :dance:

Ссылки скрыты.

tisha30, ого! вы молодцы! поздравляю! :thumbsup:

Tatas, что то у вас бортик на кровати совсем низко, поднимите немножко. Через такой моя бы стрекоза уже давно перелетела! :Crazy:

 

Вот так мы уже сидим.

 

Гуряша, мультиварка? Никогда не слышала о таком чудо изобретении! Буду искать! :friends:

:shock: ничесе вы даете! уже и сидите и почти встаете! обалдеть :blink: :thumbsup: вот это да!а глазищи та! :clapping:

Девочки привет!!!!

Девочки гляньте что надыбала.Вдруг кому пригодится :wave:

у меня такой диск есть :P

Кто-нить рассматривал такую колясочку????

крутая колясочка :thumbsup: но дорогая блин :blackeye:

Kjaere, я такой набор купила goods_4404_1.jpg беби борн фирма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, tisha30, Little Miss Suns, спасибо, милые.

Little Miss Suns, я брала коляску из Германии, в Россию полно девочек заказывают. Сайт, если нужен, в личку напишу. Миску бебибьорновскую не куплю, муж увидит - застрелится, они у нас дорогущие. Удобно с ней?

Девочки, делитесь еще мисками и слюнявчиками. С рукавами, пластиковые, махровые, у кого какие?? И миски - с присосками, обычные, с картинками, с крышками. У моего Лешки одна миска была, очень удобная, к ней прилагалась изогнутая ложка и вилка, но что-то не могу таких найти приличных, все какие-то нетакие :beee: Ложки у кого какие? Силиконовые, пластиковые, обычные металлические?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, мы с мужем оборжались!!! :Crazy: :thumbsup:

 

Мариша, ну вы гулялкины!!!! Молодцы! :good: А как ты все успеваешь-то? И готовить, и прибираться, и гулять??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, буду благодарна за ссылочку :friends:

мне нравится, удобно если два вида пюрешки правда все равно немного смешиваются, слюнявчик покупала (непомню сколько шт.) ок. 7 чтоли, тряпичные, на подкладке из полиэтилена

ложки там прорезиненые, очень удобные, правда сравнить не с чем, как с бычной серебрянной(подарочной)))))))) кормили ей сначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...