Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, я сегодня мужа отправила в Томск, там проходит празднование 60 летия нашего Физико-технического факультета! Вообщем он там отрываться будет! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я тооожжжжееее хооччччууууу! Так что я теперь одна с Настюшей.

Гуряша, мужу наказала мультиварку мне из-под земли достать! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wintersleepy_1.2.jpg

девочки, помните конвертик хотела купить такой? сколько он стоит у нас? 6-7 тыс помойму а уних 2.600 примерно :Crazy: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, какой Артемчик умничка :clapping:

Гуряша, :rotfl: во клас!!!!!!!!!!!!

Little Miss Suns, я тебе в личку сайтик скину ;)

Kjaere, ого как ты серьезно к вопросу из чего кормить и тд.,я даже еще не задумывалась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, мы с мужем оборжались!!! :Crazy: :thumbsup:

 

Мариша, ну вы гулялкины!!!! Молодцы! :good: А как ты все успеваешь-то? И готовить, и прибираться, и гулять??? :shock:

 

сейчас жара и особо с мужем ничего забубенного не едим. Так, овощное рагу, молочное. Один раз в недельку убираюсь вместе с любимым. А так, гуляем долго и часто.

 

Девули, у Даньки прорезался зубииииииииииик :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Его пока не видно, но, на ощупь он как осколочек ;) Так круто! Я прям расплакалась от Щастья :this:

 

 

Девочки, а есть у нас те, кто только на ГВ. Когда прикорм хотите вводить? И с чего? С пюрешек? Если дай Бог молочко будет, я до 6 месяцев хочу дотянуть ,а потом прикорм вводить

 

А ещё, Данька очень сидеть хочет. Стульчик пока на самом низком положении. Когда можно будет на стульчике и в коляске на другой уровень приподнять спинку? Чтоб уж не совсем сидел, ну вроде уже и не лежал :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, дявай буду очень благодарна! :friends:

*МАРИША*, поздравляю с зюбиком :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, поздравляем с первым зубиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы пока только на ГВ,хотела неделю назад прикорм вводить,но у нас сильный диатез был,сейчас намного лучше,но еще недельку подождем.Буду начинать с овощного пюре.В каляске мы в полу лежачем положении,малой и повыше спинку хотел бы :spiteful:

Little Miss Suns, у меня есть еще один сайтик,там многое даже подешевле,но мало в какие страны доставляют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :)

Ксюша, с Днем рождения тебя, хоть и прошедшим!! Много-много радости и любви тебе в жизни! :giverose:

Kjaere, Евочку с 5-ю месяцами, много улыбок и пусть всегда радует маму и папу! :) :giverose:

syclon, Софушка - :good: , особенно в шляпе, а вы - молодцы, не сдаетесь!!

Гуряша, Валюш, у меня Санька на руках спит, а я с этими говорящими чудищами чуть не умерла от смеха, угарала зажимая рот рукой! :)

Как, попробовала Аленка броколи?

*МАРИША*, мы полностью на ГВ, прикорм тоже хочу с 6 мес. вводить :)

С зубиком вас! :)

Девочки, всех ваших малышек с достижениями, у кого какие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea,если в Москоу доставляют? хотелось бы посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, неа,не доставляют,там только

Австрия

Германия

Бельгия

Люксембург

Нидерланды

Франция

Великобритания.........может если кто там есть переслал бы :pardon:

Vladushik, вот тебе класно,только 2 кг. сбросить осталось :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да они сами уходят, я уже не парюсь, я сейчас меньше, чем до Б вешу, вся одежда в самый раз! :) Я просто не успеваю плюшки каждый день печь, как ты, а если-бы успевала - м-м, не удержалась бы, я обожаю выпечку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, я недельку тоже не пеку,решила своим перерывчик сделать :) У меня есть 2 пары джинс так вот я до них похудеть хочу,но это так далеко :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, мы только на ГВ, прикорм хочу начать в 5 - 5,5 месяцев. Начну скорее всего с картофельного пюре. Так как из своих овощей только картошка есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,с 5 месяцами Евочку! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, tisha30, Little Miss Suns, спасибо, милые.

Little Miss Suns, я брала коляску из Германии, в Россию полно девочек заказывают. Сайт, если нужен, в личку напишу. Миску бебибьорновскую не куплю, муж увидит - застрелится, они у нас дорогущие. Удобно с ней?

Девочки, делитесь еще мисками и слюнявчиками. С рукавами, пластиковые, махровые, у кого какие?? И миски - с присосками, обычные, с картинками, с крышками. У моего Лешки одна миска была, очень удобная, к ней прилагалась изогнутая ложка и вилка, но что-то не могу таких найти приличных, все какие-то нетакие :beee: Ложки у кого какие? Силиконовые, пластиковые, обычные металлические?

у нас был икеевский наборчик 742274.jpg , но мы им не пользовались- мне проще было постирать футболочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес как до Б, но объемы капец(( ни в одни штаны не вхожу, живот огромный ничего не застегивается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да ладно далеко. как-нить достанешь эти джинсы. а они уже в самый раз, всему свое время!! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, у нас такой наборчик был,нам не нравилось :pardon:

Vladushik, ох надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка вот хохма, начиталась настроение подняла :yahoo:

 

Вчера такой кошмарик был :Crazy: , вызвала я все таки Митьке врача до детской полеклиники несмогла дозвонится вызвала дет. неотложку, приехал доктор айболит, старичек такой с умным видом все пытался меня уму разуму научить, короче этот пенсионер выписал кучу лекарств я мужа отправила в аптеку, мало того что там не могли разобрать ни одно слова, ну и слава богу, вечером приехала свекровь забирать Митьку мы с ней с горем попалам разобрали пару препоратов, но уже ничего не купили, утром звонит врач с детской полеклинники спрашивает ну как вы? что врач назначил?, я так и так, та в шоке :shock: , говорит вы принимали я говорю нет, короче он выписал нам препораты которые детям до 3 лет противопоказаны :banghead: Врачица мне все поновой прописала, сегодня свекрови отвезли лекарства, а она говорит что Митяй уже почти и не кашлял и соплей уже практически нет, вообщем немного подлечим и я думаю все ок будет, главное темпы нет.

 

Я собираю чемодан, набрала немеренно нарядов а то так и не понашу сидя с ребенком, завтра вылетаем, очень скучаю уже по Митьке и по вам буду скучать, девочки всех целую. ПОКА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, супер)) хорошо отдохнуть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!

Девочки гляньте что надыбала.Вдруг кому пригодится :wave:

Ссылки скрыты.

у меня такой диск есть :P

И ты скрывала????? :shock: :blackeye: :banghead: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, хорошего вам отдыха!!!!!!!!!!Хорошо что в аптеке на разобрали :rant: ,а Митяю похоже у бабушки очень нравится :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ну вот хотела заказать с ибея, а там столько всего разного, вот и копаюсь который день уже, а выбрать не могу.

Vladushik, спасибо!

*МАРИША*, с зубиком вас! Мы на ГВ, прикармливать начну с 6 месяцев с овощей и кашки, потом фрукты

Глафира, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, о Катюша))))) я о тебе как раз седня вспоминала, думала куда ты пропала))))))))) вопрос у меня к тебе))))) :grin: :grin: :grin: где в Адлере детское питание продается цена качество нормальное,а?

Сури, ага и я мужу наказала достать мультю)))) а то ему на днюху подарю)))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

девочки кто еще не ходил по моим ссылкам, то выложу сюда возможности чудо-горшочка)))

Принцип работы и возможности Мультиварки Panasonic можно рассмотреть, исходя из предлагаемых производителем режимов и программ.

 

На самом деле каждый из режимов предполагает гораздо больше функций, чем название самого режима. Рассмотрим основные программы Мультиварки.

 

На левой стороне дисплея – три автоматических программы, при использовании которых принцип и время приготовления блюд устанавливается самой программой.

Эти режимы актуальны тем, что сам «кулинар» почти не имеет к ним отношения, его функции заключаются только в закладывании продуктов. Причем не важно когда нужно получить готовое блюдо, закладывать продукты для его приготовления можно в любое удобное время. Программа приготовит блюдо и плавно переведет его в режим «поддержания температуры» в течение 12 часов. Если включили программу приготовления утром перед уходом на работу, то можете быть уверены, что любой член семьи, пришедший домой раньше вас, застанет готовое блюдо горяченьким и ароматным.

 

 

1. Режим «Гречка». Режим предназначен для приготовления гарниров из любой крупы – гречки, риса, пшена, перловки. Причем режим используется как для приготовления рассыпчатых гарниров, так и для приготовления каш с мясом, грибами, луком, сметаной и т.д. Также этот режим прекрасно подходит для приготовления гарниров из гороха и фасоли (только необходимо заранее их замочить).

Основной принцип работы этого режима заключается в испарении жидкости. Как только жидкость выпарилась, т.е. впиталась в продукт, программа выключается и переходит в подогрев. Поэтому количеством добавляемой жидкости можно регулировать рассыпчатость и плотность готового продукта. Для любителей таких завтраков эти гарниры можно запрограммировать с вечера на утро.

 

2. Режим «Плов». Разработчики Мультиварки предполагали, что этот режим будет использоваться только для приготовления плова : с мясом, с овощами, с морепродуктами, с сухофруктами и т.д.

Принцип работы этого режима основан тоже на принципе выпаривания жидкости, но ещё добавлена функция более интенсивного зажаривания в последние 5-10 минут программы. Плов получается не просто «впитавшим жидкость», но подсушенный и с поджаристой корочкой нижнего слоя из мяса и лука.

Исходя из этого, пытливый ум владельцев Мультиварки методом научного тыка дошел до осознания, что на данном режиме «Плов» можно готовить много разнообразных блюд – например печёный картофель: поджаристый, с румяной корочкой, ну прямо как из печи! Или можно приготовить макароны по-флотски. Или поджаристые с золотистой корочкой пельмени. Не верите?! Да запросто…. Сначала программа проваривает, выпаривает влагу, а потом красиво зажаривает нижнюю корочку. Каждый день владельцы Мультиварок неожиданно открывают для себя новые возможности этого режима.

 

3. Режим «Молочная каша». На взгляд многих хозяек - самый удобный режим, т.к. позволяет с вечера забросить в Мультиварку крупу, молоко или воду, назначить себе время завтрака с помощью таймера – и включить кнопку. А утром в назначенное время тебя ждет горячая ароматная вкусная каша…. Красота… Таким образом можно приготовить каши из абсолютно любой крупы: из цельных зёрен овса, из риса, из хлопьев, из молотой ячневой или кукурузной крупы, а так же из всех классических круп. Также можно добавлять в каши тыкву, изюм и другие добавки.

 

На правой сторона дисплея расположены программы, при использовании которых нужно самому планировать и выставлять время приготовления блюд.

 

 

4. Режим «Выпечка». На данном режиме с одинаковым успехом можно печь бисквиты, кексы, пироги с разнообразными начинками (как открытые, так и закрытие), запеканки из творога, овощей и т.д. Кроме этого режим «Выпечка» используется для стандартной жарки продуктов: великолепно поджаривается курица (как целиком, так и порубленная на кусочки), картофель, котлетки и т.д. Жарить можно и с открытой и с закрытой крышкой. Полностью исключено разбрызгивание масла и сока. Так же на режиме «Выпечка» можно приготовить поджарку для супа, или подрумянить мясо перед тушением, или поджарить овощи…

 

5. Режим «Тушение». О-о-о-о-о…. Невозможно даже припомнить всё, что можно приготовить на этом режиме. Придуман он был для тушения всех видов продуктов. Этот режим предполагает не выкипание, а длительное томление продукта при определённой температуре. Он идеально подходит для варки супов, борщей. Супы получаются томлёными и прозрачными. Этот режим тушит целиковые крупные куски мяса до состояния нежнейшей буженины. Этот режим позволяет сварить прозрачный холодец, не прилагая никаких усилий, а только забросив продукты. Этот режим позволяет приготовить топлёное молоко и много-много другого.

Режим «Тушение» идеально подходит для продуктов с длительным сроком приготовления: уходя утром из дома можно забросить в чашу Мультиварки сразу все продукты предполагаемого блюда, а микропроцессор сам сделает так, что продукты одновременно придут в готовность, не переварившись: и капуста и замороженное мясо.

На этой же программе можно разогревать приготовленные ранее продукты, если подогрев был вами отключён или блюдо осталось «назавтра».

 

6. Режим «Варка на пару». Очень удобная программа для приготовления диетических блюд – овощи на пару, котлетки на пару, рыбка на пару, манты, пельмени, вареники, овощи для винегрета, варка яиц в корзинке для пара. И ещё очень много разнообразных блюд. Помимо готовки, данную программу можно использовать для разогрева пищи: жидких продуктов прямо в кастрюльке, а порционных – в корзинке для пара.

*МАРИША*, с первым зубиком вас! :giverose:

я седня дала Аленке броколи, сразу дала 4 чайных ложки))))) потому как она эту траву только так лопала)))))) если полет будет нормальный, то дам полбанки завтра сразу)))))))))) :Crazy: а на вкус это броколи такая шняга :bad: , а Аленка ела с таким видом, как будто я ей мороженное даю))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

syclon, :shock: я тебя не узнала с новой аватаркой))))) прикольная ава))))) :thumbsup:

Tatas, покааааа)))))))) будем тебя ждать тут с фотоотчетом)))))) :give_heart: а айболит кАзел :aikido: ладно хоть врач ваша позвонила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, хорошего вам отдыха! :)

Гуряша, хе, главное, чтобы Аленке нравилось :) Валь, ты билеты-то заказала уже? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, жаль1 все равно спасибо!, я тут уже ползаю по немецким сайтам, разобраась уже :dance:

Tatas, хорошего отпуска :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...