Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Vladushik, неееет не купила :scratch: я ж грю Леха меня тормозит, он не знает на какое число брать :scratch: ждем 15 июня. тогда должно быть известно, надеюсь что билеты не закончатся :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да-а, волнительно, лето, юг, ну надеюсь, не будет проблем с билетами у вас, можешь отслеживать наличие на сайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, счастливого пути!!! Отличного отдыха!!! Мы тоже по тебе уже скучаем!!! Ждём тебя с чемоданом пазитива!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Спасибо, девочки всех за поздравление. Я прям сама тааааааааак рада!!! А папка у нас когда зубик нащупал, чуть в пляс не бросился :dance: Дай Бог скоро и второй покажется

 

Девульки, а вы пюрешки покупные хотите начать давать или сами будете готовить???

Гуряша, сразу 4 чл???? Вот это даааа...Я просто слышала, что пюрешки надо вводить с пол чл. :scratch:

 

девочки, а у кого зубики идут, у вас как-ниб реагирует на это кишечник??? Просто, слышала, что может быть понос. А вот запор интересно может быть из-за вылазки зубов??? :scratch: Устала уже с этими запорами :banghead: 2 месяца не какает Данечка без тыканий в попку :cray: Надеюсь, что когда введу прикорм, про запоры мы забудем :beg: :beg: :beg:

 

а что, и вправду если у малыша дизбак, то прикорм вводить нельзя? Тоже где-то читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, боюсь отслеживать :Crazy: нервы ведь сдадут в случае чего :Crazy:

*МАРИША*, ну да с пол чайной ложки вводят и увеличивают в геометрической прогрессии, но я ж мать-ехидна :grin: да и Аленка с таким удовольствием траву эту жрямкала, что я дала :Crazy:

девочки кто это уже видел?

Ссылки скрыты.

:scratch:

 

ой девчат, все хочу спросить и забываю. вот мы полиомелит+акдс делали 27 мая Аленчику. следующая прививка должна быть ровно через 45 дней, да? мне педик так сказала, что раньше низя и позже низя :scratch: правду чтоль глаголит она? :scratch: у меня получается что 3 вакцинация выходит на 12 июля :doh: а мы предварительно пока 13 июля выезжаем :doh: не охота в пути то после прививки быть, мало ли че :(

 

ау??? где все тусят???? :Crazy:

пойду нажрусь с горя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, хорошего отдыха вам!

*МАРИША*, с первым зубиком вас! Раз у вас такие проблемы с какахами, может вам лучше пораньше начать прикорм, а то жалко Данечку :scratch:

Сама собираюсь вводить в 5,5-6 месяцев. Вот только пока не знаю с чего начать, раньше думала с овощей, так как мы и так крупненькие. Но из-за поноса даже не знаю, может все же лучше с каш :pardon: Ладно посмотрим, там видно будет ;)

Гуряша, то что позже можно, так это точно, а то вдруг медотвод и что тогда? Думаю ничего страшного не случится, если вы сделаете через 42-43 дня. Нам вообще сказали приходить в 4,5 месяца, я даже не считала сколько пройдет точно времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, оооо Юляяяяя хоть ты пришла ко мне :grin: :friends: давай вместе нажремси smile20.gifsmile18.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у меня та же делема с прививками :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой я бы с удовольствием, но сейчас придется Ритулю спать укладывать, а то пока я душ принимала, она окончательно проснулась :banghead:

Кстати я посчитала, мы прививку будем делать через 44 дня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, и че Оль мы будем делать?

я вот юмора своего педика не поняла. вторую прививку мы делали на 2 недели позже :scratch: не в 4,5 месяца, а в 5. просто пришли на плановый прием и тогда сделали заодно. а ща че та она меня загрузила сволочь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мне Валь кажется несколько дней погоды не сделают..у нас вот медотвод был, так мы все сроки пропустили, пишут просто, что надо примерно равные промежутки выдерживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да не парься ты, нашла кого слушать, у вашего педика семь пятниц на неделе :spiteful: В любом случае лучше сделать на несколько дней раньше, чем накануне отъезда!

А моя красавица похоже уже передумала спать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Юльчоннок, я у нее еще несколько раз переспросила насчет пораньше можно или нет. и предупредила что мы уезжаем, а она прям сказала категорично что раньше делать прививки нельзя :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Спрошу у другана своего,он точно скажет можно или нет...ОН педиатра недобитая...............Закину потом в личку или контакт :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну она тебе также категорично сказала и про то, что позже нельзя. Но тем ни менее вы делали прививку через 2 месяца :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :wave:

ОН педиатра недобитая.
:rotfl: :rotfl: :rotfl: это как так)))))))

спасибо буду ждать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Это потому что он КоЗеЛ пытается умничать :grin: Хотя мне очень помогал много раз,я не очень то верю своей участковой бабусе 73 лет,хожу к ней для галочки и взвеситься..... :friends: А так все проблемы с друганом решаю,он в прошлом педиатра а терь реаниматра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.... блин, я запарилась уже с нашими какашками... :scratch:

скажите, она у меня вчера не какакала и сегодня только к вечеру сходила...стул густой и пахнет так уже по другому...и цвет такой желто-оливковый ближе к оливковому...я не понимаю - это норма? или это у нас проблемы и запор? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мы точно так же ходим, если стул не жесткой колбаской никакой не запор у вас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, нееее, он такой, как очень густая сметана... а цвет какой? он не такой желтый как раньше был...а такой темно-оливково-желтый....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, и чего вы паритесь с какашками? мне наш детский врач говорит, на ГВ могут какие угодно какашки! И все это нормально.

 

У Кирюхи вон то "запоры" - не какунял неделями, то "поносы" - по 4-5 раз на дню ходит по большому. Я не заморачиваюсь, ребятёнок выглядит здоровым и веселым :) значит все хорошо.

 

Мариша, с зубиком! Kjaere, с пятерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие мои приветик всем! :wave:

Всех деток с датами поздравляю! :give_heart:

Простите меня засранку. Совсем нету времени к вам забежать. Даже читать не могла ваши сообщения всё это время.

У меня то мальчишки болели, то дел куча ... ну вобщем как всегда, как у всех мамочек.

У нас всё хорошо.Марселька ростёт не по дням, а по часам. Никто на улице не верит, что ему ещё 5 месяцев нету. Уже 72 см он и весом 8300. В рост сейчас у него всё идёт. Правда бросил сосать грудь, молока была куча, не знала что делать. Но он захлёбывался и не хотел пить.. мучлся короче говоря. А скачивать молокососом я уже устала. Сейчас уже 2 недели не кормлю. Грудь моя сейчас вся в комках. Делаю массаж и растираю её.

Марсель уво всю пытается сидеть. Но я ему не даю. Кутыряется по всему залу. Только лови его. Очень сильно помогает мне старший с ним. Пока старший сынок рядом Марселька не пискнет. Я вообще не слышу его, только если "песни" петь начинает. А вообще он у меня не проблемотичнный. Плачит только когда очень сильно хочет спать или кушать. Не качаю его, по рукам не таскаю. Спит в своей комнате в кроватке и в коляске также любит спать на улице. Играем мы все вместе с ним. Так любит меня и брата. У них вообще такая любовь. Да Бог бы так всегда.

Мы собираемся ехать в отпуск в августе на море. Выбрали Харватию, климат и природа там супер. Любима наша страна. Вот только с жильём ещё не определились,не знаем что брать Отель брать или домик?!

Девочки, как часто кушают ваши детки и ночью вы ещё кормите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро началось рано. аж в 5 утра :wacko: да еще и с обсирушек оно началось)))) опять диван обсерили. эээээх :Crazy:

 

angel7, согласна я с Lerulka, че ты паришься с Лизиными какашками ;) все нормально ну! хватить наводить панику))))) :grin: кровянистых жилок больше нет и слава богу :good:

я ж тебе писала уже что у нас и ароматно и густо какулит теперь Аленка тоже)))))

кстати броколи седня с утра вышло)))))) переваренное, но я его вычислила))))) :grin: броколи вышли в виде комочка более густого, как пластилин :Crazy: пластилин прилип к попе :grin: седня продолжу кормить броколи Аленку))))))

freija, ну тады тем более жду от тебя совета)))))) :friends: :grin:

Chinchilla, привет))))) Марселю пламенный привет))))) вы молодцы! :good:

мы еще на ГВ, поэтому ночью жрем тока так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, о Катюша))))) я о тебе как раз седня вспоминала, думала куда ты пропала))))))))) вопрос у меня к тебе))))) :grin: :grin: :grin: где в Адлере детское питание продается цена качество нормальное,а?

Гуряша,питание продается в магазинах (есть ларьки), где и подгузники и всякая дребедень для детей, а так же в аптеках и просто магазинах. Я брала на пробу "Бабушкино лукошко" Силву. Мадинке понравилось.

На счет качества, я думаю, оно такое же как и везде. :D

P.S. Я не пропала, я в кустах :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем))) Kjaere, Евочку с 5 месяцами)))) :giverose:

angel7, Ксюш, перестань уже ковыряться в какашках))) :grin: у нас тоже всегда разные какули, то жидкие, то густые, то желтенькие, то горчичного цвета))) доченька ведь хорошо набирает вес у тебя? и не заморачивайся))))

Chinchilla, мы тоже еще на ГВ и кормимся ночью несколько раз)))

Гуряша, "пластилин прилип к попе" ))) :rotfl: здорово что Аленочке понравилась пюрешка, я уже через недельку тоже буду давать, начну с цветной капусты)))

у меня Сашенька, наконец то поняла что игрухи не только можно грызть, теперь она ими долбит по всему что можно, трясет ими и тащится что они звук издают)))) и еще начала на ручки выпрямленные опираться, а вот коленочки под себя пока не получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...