Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

А нам еще сегодня идти делать прививку вторую... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сейчас наревелась с малышастиком вдоволь :cray: :cray: :cray: Настроения нет совсем

мы уже 2 месяца не какаем сами. Только с клизмами Микролакс. Раньше попку дразнила и он какал. А теперь, только с клизмами. Как же нам сдать на дизбак, если со слабительными нельзя сдавать??? :banghead: :banghead: Сейчас хотела какашки с помощью дразнения попки добыть. Так он тааааааааааааааааааааааак орал,ну, и я вместе с ним плачу. В итоге, опять сделала клизму. :( Что делать :scratch: ума не приложу. Ещё говорят,что когда зубы идут, у деток понос. Мы можем ьаким деткам только позовидовать

 

Когда же всё со стулом наладится??? :banghead: Боюсь, что не доживу до 6 месяцев и начну давать прикорм в 5,чтоб малыш не мучался. Дай Бог с прикорма какать начнёт САМ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет всем! :wave:

*МАРИША*, Мариш, мы конечно не на ГВ, но с покаками у нас тож проблема, не ходим по 2-2,5 дня. Я уже как пару месяцев отстала от его попы, раньше тоже там жила с пипетками и клизмами. А щас поняла, что просто вот так у моего сына организм устроен, его это не беспокоит, и я уже не заморачиваюсь. А сегодня мы как раз покакали колбаской(((((((( правду в перемешку с обычными каками, но всё таки...вот теперь я думаю что это запор :scratch: эх...а лопаем уже брокколи по пол банки, думала что наладится....

Разметка, у нас тоже сеня вторая прививка :friends: , надеюсь всё пройдет хорошо.

***

Валюш, к нас сегодня прививку придет делать директор нашего центра вакцинации, я у нее уточню по поводу сроков. Просто тоже где то слышала что раньше 45 дней не желательно, позже можно а раньше нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Я счас гуляю с коляской с мамочкой у которой детка страдает и мама тоже, такой же проблемой. Они на ГВ поэтому проблемы с кишечником от мамы передаются ребенку. Тоже без клизмы не какала маленькая, вот начала давать покапельке сока свеклы, и тьфу-тьфу-тьфу ребеночек сам какает. Попробуй :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, а сколько дней не какает Даня? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я из Германии заказала Teutonia. Но я заказала через Питер, там девушка привозом колясок занимается, у нее кстати и Hartan можно заказать. Мне ее на форуме Материнство посоветовали, правда стремно немного. Есть еще сайт

Ссылки скрыты.

они с Россией работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня и второй зуб вылез :friends: ураааа теперь надеюсь Соньке полегче будет, а то совсем бедненькая намучилась..

насчет стула у нас зубы и стул не связаны, поноса не было.. на чистом ГВ не какать можно неделю, пару раз я 6дней ждала и она прокакивалась.. кто уже вводит прикорм стул может сильно менятся и это норма)) обычно становится густой, цвет от цвета еды может зависить(морковка оранжевый, кефир белый, капуста зеленый и т.д.) а еще арамотно пахнуть начинает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, а мы регулярно какаем по 4 раза в день! :grin: :pardon: Два раза в первой половине дня, в обед и вечером, короче надо ловить момень и бысто на улицу, что бы успеть поогулять до след. покак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, а как ты сама питаешься? ешь чернослив, курагу, пьешь кефир? я как наемся чернослива с финиками, так у меня доча целый день серит и серит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!!!

 

Анюта34, вчера были в совенке. я очень разочаровалась. ТО что хотела посмотреть, ваще такого нет. Говорят с моими запросами на рынке мне делать нечего. Короче у всех ассортимент один и тот же. Это Peg-Perego Uno, Peg-Perego Pliko P3 Completo

Ссылки скрыты.

( эту коляску нам практически все советовали, но меня смущают колеса, есть сомнения что зимой на таких далеко не уедешь, а так очень понравилась), еще у всех стоит Concord Fusion ( очень симпатичная, но меня ширина шасси 63 см не устраивает из-за лифта), и какие-то польские и китайские еще стоят.

Короче крыша едет, ребенку нужна уже прогулка, а я и не знаю чё брать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, привееет!!!!

скажи мне, пожалуйста, а ты случайно в парке на куусинена не гуляешь? или тебе далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюшик привет! :friends:

Неа не гуляю. Я просто на другой стороне ленинградки живу. а пока перейдешь через эту ленинградку..... :Crazy:

А вы гуляете в том парке? Думаю что скоро муж приобретет нам с Данькой машину, буду по разным паркам разъезжать :D . И на куусинена тоже. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасиб за инфу))) а чикковские не рассматриваешь колясочки?)))

а вот Concord мне даже очень понравилась)))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а чиковская какая моделька?

А ты конкорд в живую видела? Она конечно клевская! А у вас дома маленький лифт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, чикковские вот здесь посмотри

Ссылки скрыты.

мне первая нравится, хочу её в живую посмотреть))))

конкорд видела, когда еще люльку выбирали, а лифт у нас в ширину 65см, вроде должна пройти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ой повезло вам с лифтом :)

А я чего-то ссылочку не вижу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, забыла вставить))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, спасиб, я кстати смотрела такую в инете. А где можно живьем такую глянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а на савенке нет разве чикковских колясочек, я помню видела там целый отдел?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, конкорд прикольная калясочка! :thumbsup:

***

А мы с прививкой! :Crazy: Укольчики Тёмыч пережил хорошо, как и положено настоящему музику! Молодец, я волновалась зря...теперь бы только прошло всё хорошо :beg:

Валюш, я спросила про прививку, сказала что оптимально 45 суток между ними должно быть, больше можно, меньше если на пару дней-ниче страшного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, наверно мы уже не дошли до чиковских. Гуляли там полтора часа и везде одно и тоже. :(

 

tisha30, да все коляски прикольные у которых ширина шасси больше 60 см. :) А с нашим блин маленьким лифтом не больше 58 см можно :(

С прививочкой вас! Темкин молодчинка! Надеюсь все пройдет и дальше хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

У нас, видимо, зубы на подходе, нет покоя ни днем, ни ночью, все время плачет, даже во сне. Я теперь ужасно спать хочу. Десна внизу твердые (ранше рыхлые были), грызем все, что попадет под руку (временами нам попадают совершенно несъедобные вещи), вот на днях подстелила ей одноразовую пеленку клеенкой вверх, а сверху обычную пеленку (экономим так :pardon: ), так она за 5 мин там дыру прогрызла (и чем, спрашивается?) и вату подоставала. Ждемс зубов...

На массаж ходим, уже 4 сеанса были.

Кстати, сегодня массажистка сказала, что не рекомендуют пользоваться капельками-гелями для зубчиков, мол, от них потом зубы портятся быстрее. Кто-то такое слышал? А то я бебидентом мажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, :friends: спасииибо))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, на здоровки! ;)

gladik, господи, юль, че у вас за лифт такой, для дистрофанов что ли??!! даже блин каляска не пролезает, караул!))))))))) :grin: уволить всех строителей нах :blackeye: :rules:

Оличка 1202, не слышала что вредно, знаю что все мои знакомые мазали у кого детки...не скажу правда чем, не интересовалась еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, не слышала ниче про гели :scratch: Димке мазала калгелем, нормальные зубы :good: даже без кариеса ;) мне каж тут наследственность роль большую играет

Светик, слухай а если я сделаю на месяц позже 3 вакцины, как думаешь не критично? :scratch:

gladik, ну и лииифт :banghead: а может пешочком коляску потягаешь? :Crazy: глядишь похудеешь есчо :grin: а есть возможность коляску оставлять на первом этаже под лестницей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...