Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Чё-то смотрю, у всех зубы вовсю лезут... а у нас сидят как партизаны в окопе и вылазить не хотят... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, нам невропатолог Кальциум-Д назначил, может, это ускорило процес... но пока не видно их, но мучают страшно. Надеюсь, вылазить недолго будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, хееее дык у всех по разному же)))) у Димки в 6,5 мес первый зуб вылез, у Аленки в 4,5 :pardon: а знакомая приходила им было 1 годик 1 месяц дык у них еще ваще нет зубов прикинь)))))) знакомая эта ржет)))) грит мы наверное первые дети, которые беззубыми останемся)))))) :grin: :grin: :grin: но у нее девочка деснами все только так жрет, и яблоки и груши))))) тока кожуру выплевывает))))) я потом эту кожуру по всей хате в разных местах неожиданных находила))))) :Crazy: так что Катя не переживай))))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь, я конечно не спец, но у меня неск девчонок знакомых не по срокам вообще делали, был медотвод у деток, у кого то аллергия, кто то приболел.Одна после прививки первой делала вторую уже в сроки для третьей, у ребенка бронхит долго был...и ниче :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, сталинский дом ё-моё.... Боюсь кто строил это дом когда-то , уже давно на пенсии. :grin:

 

Гуряша, ээээээ, нееееее :nea: , скомуниздят нашу колясочку с первого этажа в два счета. :aikido:

А на себе до третьего этажа с удовольствием бы потягала, но у меня больная спинка.

 

Оличка 1202, а нам платный педиатр посоветовала для зубок калгель. Но тоже пока не пользовались, потому что как и у Разметки Кати, у нас нету зубиков. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня вопрос к тем у кого малыши с кругом плавают. Вы им разрешаете плавать личиком вперед а ножки сзади?(надеюсь понятен мой карельский)))))) А то Тёма всё хочет так плавать, а я ему не разрешаю, че то мне все мерещится что шейке так неудобно :scratch: загон наверно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ща посмотрела на вашу колясочку. А ты ее для лета только брала? Для зимы холодная наверно? Темочке, смотрю, очень приглянулась колясочка!!!! А еще вас с четвереньками!!!! :giverose:

syclon, держитесь!!!!! Вы с мужем молодцы!!!!!!!! :giverose: А детки такие славные!!!! Совушка, такой хорошенький хорошенький пухлячок!!!! Ням-ням!!!! :give_heart:

Юльчоннок, поздравляю Маргариточку с новыми навыками! Молодчинка! :giverose:

Kjaere, с небольшим опозданием, но поздравляю Евочку-симпапульку с 5 месяцами!!!!!!

Ссылки скрыты.

Vladushik, ой, какая ты молодец, всего-навсего осталось скинуть 2 кг!!!! :giverose:

Tatas, хорошо вам отдохнуть!!!!! Не пропадай!

*МАРИША*, :friends: С первым зубиком ВАС!!!!! :give_heart: Ой, бедный Данечка.... А малыша как-то напрягает что он покакуль не может? У меня Данчик может дня 2 не покакуль, но и его ничего не беспокоит. Это я начинаю переживать.... По сколько дней он сам не ходит? Держитесь!!!

 

tisha30, у меня Данька как волчок крутится с кругом. И на животике и на спинке. Я чё-то и не парюсь. Данька улыбается, а это самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да, она чисто летняя, для зимы однозначно холодная. Так что к осени буду опять че то искать :scratch: А щас вот такую захотелось, облегченную

tisha30, у меня Данька как волчок крутится с кругом. И на животике и на спинке. Я чё-то и не парюсь. Данька улыбается, а это самое главное!
ой, тоже тогда от своего отстану, пусть купается как хочет! сасибо :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, у нас дочка тоже крутится тюда сюда, так что все нормально)))) а щас воды нет горячей, так мы купаемся в маленькой анатомической ванночке, так Сашка так орет, я даже не знаю почему? не нравится что-ли? :scratch:

gladik, а у вас Данчик когда плавает в кругу не черпает воды в круг? а то доча когда плавает на животе, начинает вставать на ноги, плюхается вперед и черпает воду и иногда захлебывается, мне чё та страшно становится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, привет-привет! Так жалко, что от груди отказался :( А ты не пробовала сначала немного сцедить и только потом кормить, когда уже не будет такого напора?

*МАРИША*, а Даньку это как-то беспокоит?

tisha30, желаю, чтобы прививка прошла хорошо и Темочка чувствовал себя просто замечательно :beg:

syclon, со вторым зубиком вас :giverose:

ТaMiLkA_мама, если погода более ли менее приличная, то я на улице меняю подгузник ;)

Анюта34, у знакомой девушки есть чиковская коляска 3 в 1, так она говорит, что там нет никакой амортизации, в итоге ездит на ней только в магазинах, а для улиц взяла другую люльку. Может в качестве прогулки она будет получше, посмотрим :pardon:

Оличка 1202, бедная Анюта, пусть уж поскорее прорежутся эти зубы!

Анюта34, наша точно так же делает, прыгает в ванне, в итоге потом воды наглотается и начинает орать :spiteful:

 

Мы сегодня в первый раз попали под ливень, да еще какой, жуть :spiteful: А все так хорошо начиналось, солнышко, жара, вот мы и пошли в парк. Но в один момент набежали тучи, хлынуло как из ведра и в итоге все закончилось градом :shock: Так что вы думаете, стали выходить из парка, тучи разбежались и опять стало голубое небо!

 

Девочки, я в шоке от своего ребенка, пока писала это сообщение, она взяла и перевернулась с живота на спину, йохоуууу :yahoo: А ведь нам всего 4 месяца, умничка она моя любимая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, неее, Данчик у нас так вальяжно и спокойно переворачивается со спины на животик и обратно, что у него только слюни рекой текут в круг :grin: :grin: :grin: . Я салфетками промокну и усё в порядке. А когда на животике он плавает, он практически ножками не достает дно ванны. У нас она глубокая.

 

Юльчоннок, ну Мармеладочка, ну дает!!!! Умничка!!!!! :giverose:

А мы в пятницу под ураган попали с Данькой. Решили с мужем и малышом пойти в ресторан , у них есть веранда на открытом воздухе. Минуток 10 пешком от нашего дома. Только пришли, устроились хорошо, Данчик в коляске с игрухами начал играть, мы с мужем по кружечке пива, как небо резко потемнело :swoon: , как хлынул дождь, молния и гром..... Ааааа, я больше всех испугалась. :swoon2: Даньку посадила на коленочки, нам дали пледы, я Даньку укутала, один носик оставила. :) На этой веранде цветы в горшках начали падать от сильного ветра, короче одним словом ураган. Муж смеется надо мной, а я сижу причитаю :Crazy::Crazy: :grin: Реально испугалась.... :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, сколько же вы так сидели??? Я бы наверное тоже испугалась :pardon: :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мой Миша, наконец-то седня начал переворачиваться! На живот уже часто переворачивается, а на спину пока видела один раз. А остальные разы я ему помогала: раскачивался, а никак не получалось.

А у нас тоже зубов нету. и намека на них нету. но я совсем не парюсь: меньше зубов - лучше сисе! :grin: У старшего вылез первый аж в 8,5 мес, а потом они быстренько все пошли. По крайней мере, без зубов не ходим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...ну чё...температура у нас :( 38,3....дала нурофен, в попу вибрукол свечку, намазала водкой его, голенький лежит под пеленочкой, жалуется....пипец, хваленая прививка "пентаксин"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, с переворотиками вас, Мишутка молодец :good:

tisha30, я слышала, что вторая прививка хуже переносится, может это ваш случай :scratch: Выздоравливайте скорее, жалко Артемку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, в ресторане просидели 2 часа :spiteful: , но погодка наладилась минуток через 20-30. Но все 20 минут мне было страшно. Больше всего за Данечку. А он сидел в пледе и улыбался молнии и дождю. :Crazy:

 

Глафира, ураааа, с переворотом вас!!!! :clapping:

 

tisha30, у нас на прошлой неделе также было после пентаксина. Темпа была 38.5. Я все делала также как ты ща написала. Утром темпа упала до 36.3. Единственное, всю ночь водичку пил. Жажда на Данчика тогда нашла.

Очень надеюсь, что завтра у вас все будет хорошо!!!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, тоже приготовлю водички, щас уснул, померила во сне темпу-37,1..не знаю только насколько показательно. Спит без подгузов...а ты снимала Даньчику или в них спал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, неее, мы в подгузе спали. Он сначала уснул без подгуза, я ему в половине двенадцатого ночи надела. Ну всё же немного темпа упала, тоже хорошо!!!! Светик, желаю вам сегодня спокойной ночки с Темочкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Юль, бум надеятся что всё будет хорошо, по другому и быть не могёт! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, :friends: это точно!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я когда прогулку выбирала мне тож перегу предлагали, но я что то начиталась что там амортизация не очень и колеса отпадывают и взяла такую

Ссылки скрыты.

она в лифт хорошо входить должна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, про попугая ржала до слез :lol: :lol: :lol:

Муж смотрел на меня как на ненормальную :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...ну чё...температура у нас :( 38,3....дала нурофен, в попу вибрукол свечку, намазала водкой его, голенький лежит под пеленочкой, жалуется....пипец, хваленая прививка "пентаксин"

 

Мы тоже пострадавшие после пентаксима... :cray: После первой прививки была темпа только 37.8, немного попоносил, немного сбросил вес. После второй прививки мы уже 2.5 дня лежали с температурой 39 (может, была бы и выше, но сбивала парацетомолом и делала компресики из уксусной водички, держалась температура после этого между 37.5 - 38.5). Снова был понос и снова сбросил в весе (только через две недели после потери еле-еле набрал то, что сбросил). Теперь на 6 месяце снова идти... :( Буду консультироваться с врачом... возможно ведь, что реакция будет сильнее, чем после двух первых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, olesya1982, у нас за деньги обычно делают вакцину инфанрикс. Может вам лучше ее попробовать :scratch:

Как сегодня себя Артемка чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...