Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юльчоннок, :wave: мы тоже инфанрикс делали оба раза и оба раза без реакции,только ор на укол стоял страаашшшееенннныыыыййййй :grin: Она тоже импортная-Бельгийская. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Юльчоннок, уже хорошо, спасибки! Вчера темпа спала, уже 36,2 была. Сегодня тоже нету, мы бодры и веселы)))

freija, Юльчоннок, нам вот предлагали или инфанрикс или пентаксим, сказали ведь что типа петаксим лучше и на него вообще не бывает реакции....Правда мы вчера еще от гепатита делали вторую, может на нее? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, спасибки за ссылочку! Посмотрела колясочку, но там тоже ширина 63 см. :(

Да шож за нафиг. Неужели нет ни одной нормальной коляски для нашего лифта.... :banghead:

 

tisha30, Светик, ой, я очень рада за Темочку!!!!! Как вы спали?

Кстати, а что вы кололи от гепатита? И получается, вы тоже позже сделали эту прививку?! Потому что вроде как в 3 мес. ее надо делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, было бы здорово встретиться в парке на куусинена и погулять... там ресторанчик есть с летними столиками клевый, шашлыки классные!!!

поскорее бы вам машинку муж подарил бы!!!!

 

:drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

У нас на первую прививку пентаксим + гепатит темпа 37,7 была, вот через недельку вторую надо делать, а я переживаю, т.к. у Саньки вторую неделю носик подхрюкивает, темпы нет, врач смтрела 2 раза, все ок, носик дышит, в видимости сопелек нет, но всегда слышно в глубине подхрюкивает, промываю аквамарисом, 5 дней как только началось все это капала гриппферон, вибуркол ставила, а лучше не стало, вот вопрос можно-ли прививку делать и что еще с носиком можно сделать, подскажите, пожалуйста, как подлечить-то? :scratch:

Юльчоннок, Ритуся умница! :) :good:

tisha30, хорошо, что Темчику лучше стало! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Марин, у меня, кстати, у Лизы тоже носик внутри иногда похрюкивает...я так понимаю, что это физиологическое...говорят, что если сопли текут, то это сразу понятно!

 

а вот насчет прививок ничего не могу посоветовать :pardon: мы ж их не делаем! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, у нас тока ща хрюкалки у Аленки более менее прошли :pardon: и то иногда подхрюкивает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы с такими колёсиками у коляс-прогулок зимой будете? Я с нашими сугробами выбирала самые огроменные колёса, потом сфотаю покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну у нас раньше не было такого... :pardon:

Гуряша, Валюш, как-нить лечила и сколько хрюкали?

Planirovanie, вот и я думаю, как зимой на маленьких колесах? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, никак не лечила :pardon: ну если тока в бане парили. а хрюкали с рождения самого, даже когда ее тока достали, она не заплакала а захрюкала :Crazy: :grin: :grin: :grin:

Planirovanie, у меня еще танк на балконе стоит на зиму)))) трансформер, он везде проедет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а-а, ну мы раньше изредка похрюкивали, а с позапрошлой пятницы - постоянно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, капай аквамарис. если ты помнишь у нас сопли были, так вот я тока аквамарис капала и усе. сопли тока так выходили. ты после аквамариса Сашу вертикально держи, чтобы соплюхи стекали, а то толку не будет. у нас тогда стока соплей вышло, это капец просто. мне кажется даже, что это как раз наши хрюкалки все повылазили ;) в любом случае выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, работаем над этим вопросом ( про машину) :spiteful: :spiteful:

Я тоже с большим удовольствием встретилась с вами! :friends: Думаю уже в скором времени!

Девочки , скоро июль! Вы не передумали насчет дома отдыха на выходные?

 

Planirovanie, а ты какую колясочку взяла?

 

Vladushik, и мы похрюкиваем.... Мне тоже кажется это что-то физиологическое. Так как я сопелек не вижу. На прошлой недельке мы также хрюкали и нам сделали прививку. Платный педиатр сказала что всё впорядке и дала добро на прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да я Аквамарис и капаю... Спасибо, надеюсь, пройдет скоро...

gladik, ну ладно, темпы нет, значит все ок, наверное... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветы)))) gladik, Юль, по твоим стопам поехала сегодня на совенок, вощим расстроилась как и ты, смотреть не на что :scratch: у меня мозги кипят уже, не знаю что покупать :Crazy: продавцы, короче хаят все пед-перегу плико и инглезину зиппи, говорят не стоят своих денег и качество фигня, Конкорд при ближайшем рассмотрении мне не понравилась, вообщем вывод такой: хвалят очень Макларен, зупер вальс ( привет Ольчик :wave: ) ну и Хартан естественно)))) а мне кстати Зупер вальс очень даже ничего, понравилась))) шо делать, девчат?)))

про дом отдыха помню, очень хочется, но может не получится, т.к. строим на участке второй дом и я возможно уеду на месяц на дачу контролировать строительство))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, :friends: , ты не знаешь как у меня голова кругом идет от этих колясок.... Но Макларен , на них же зимой не проедешь и они холодные :scratch: , зупер тоже вроде как не зимняя. :scratch: :(

Блин, пипеееец. Никогда бы не могла подумать что такие будут проблемы с коляской :Crazy:

Аня, а ты такую не рассматривала? Там конечно ширина шасси 61 см, но мне посоветовали как с такими колясками в лифт заезжать, типа передние проходят, потом надо чуть дверки раздвинуть и коляска спокойно заедет в лифт.

Вот ща думаю...

Ссылки скрыты.

У меня у знакомой такая, говорит и зимой не было проблем и летом....

Единственное, эту модель больше не выпускают, и очень мало где их продают.

Вот можно ролик глянуть.

самый первый, где 5 мин.

По поводу дома отдыха надо узнать кто когда может и думаю найдем золотую середину выходные, чтоб все смогли вырваться?! Я думаю июль это не принципиально, можно и в августе.

Просто так хочется всех увидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, у нас такая) Ток цвет салатовый :good:

Ссылки скрыты.

Кочки глотает только так) Очь проходимая и места в ней много)

 

Минус, она в стандартный лифт не помещается, если ток ее сложить. У нас грузовой-повезло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, Мэрта с 5 месяцами!!!!!!

Vladushik, мы тоже периодически хрюкаем..

gladik, хорошая колясочка :thumbsup: А на счет лифта и правда можно дверки раздвинуть и все чудесно поместится ;)

Ходили мы вчера к врачу,ну как я и думала выписала нам опять мазь,причем ту же что и в прошлый раз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, клевская колясочка! но нам не повезло с грузовым лифтом :pardon: :(

 

olesya1982, сыночка Мэртика с 5 месяцами!!!!!!!!!! Растите здоровыми и веселыми!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, приветы! Нам прививку сегодня сделали с утра. Пока, вроде бы, никакой реакции нет, слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, ой, Мэртика с 5-ю месяцами, много-много здоровья и улыбок вам! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, сыночка с 5 месяцами)))) :giverose:

gladik, симпатичная колясочка :good: а где бы её посмотреть, пощупать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в конце-концов можно не дом отдыха, а парк, где есть ресторанчик, чтоб посидеть и на улице с дитенками хорошо! это в случае, если не выйдет дом отдыхха...

 

gladik вроде прикольнинькая колясочка.... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, Мэрта с 5 месяцами!!!!!! :giverose:

Разметка, класс! надеюсь пронесет вас))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982 поздравляю с пятерочкой!!!!

Ссылки скрыты.

 

gladik, а вот эта как тебе?

... ebeconfort

или

... ransformer

или вот?

... ebeconfort

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...