Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

natashka_27, будем надеяться что Сонечка хорошо прививку перенесет.Думаю гулять можно,ребенку даже лучше на улице.

angel7, мы тоже вместе спим,грудь чаще не катит,надо закачивать,а сил нет,вырубает :(

Качала сейчас малого,так он головой туда сюда крутит что б быстрее качала :Crazy: ,вот засранец,темп ему не подходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, аааа, я просто как-то ее все время почти не укачивала, поэтому она и не привычна....знает, что так придется засыпать)))

а так - качать ночью 8 кило.... :Crazy::Crazy::Crazy: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мне бабушки удружили :this: ,научили внучка :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ааааааа)))))НАДО ИХ ТЕПЕРЬ ВЫЗЫВАТЬ на подмогу))))))))

у вас тоже зубье, да? поэтому не спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, далеко ехать :pardon: ..Ага,уже месяца полтора лезут никак не вылезут :banghead: Ты Лизе десна мажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, неа.... чет мне как-то лекарство не хочется ей давать...она вроде более-менее справляется.... там же придется мазать часто -оно 15 минут и все...я главное купила калгель, но пока смотрю на него...

 

ой, девочки, я вам в контакте щас кое-что напишу) почитайте, если интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Почитала я тут ваши записи - не могу нарадоваться на ваших деток, какие же они молодцы. Моей дочке без одной неделе 5 мес. Она у меня не сидит и до сих пор не смеётся, а переворачиваться мы может только на 1 бок. Врачи ничего вразумительного сказать не могут. А вот уже почти неделю как ребёнок у меня просто отказывается от еды. За 2 недели набрала только 200гр. У кого так было? При этом мне врачи говорят, что у нас всё прекрасно

Evgeniya Igorevna, а вы когда родились? Нам тоже вчера было без недели - 5 мес. родились мы 14 января. Тоже присоединюсь к девочкам - сидеть ре в 5 мес не должен. У кого сидят - у тех просто детки опережают развитие. Кстати, такое раннее развитие ни на что в дальнейшем не влияет. У меня много знакомых, у которых дети в 8-10 мес. начинали ходить - сейчас они обычные дети, не вундеркинды, и совсем не лучше тех, кто начал ходить после 1 года. Тут уж, какой ум Бог дал, такой у ре и есть. Прибавка 200 гр за 2 недели, т.е. 400г в месяц - это норма для нашего возраста. Ре уже не должен прибавлять по 1 кг в месяц, тем более, жарко сейчас, есть меньше хочется, да и зубы могут влиять. А мы тоже впервые перевернулись на животик в этот понедельник и то, как раз сейчас курс массажа заканчиваем, там его и научили. Меня массажистка ругала, что я с ре не занимаюсь, говорит, этому учить надо. Вот, неделю его дресиировали и он понял, как надо делаь. так что занимайтесь и вы со дня на день перевернетесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina,tysia, Евочку и Полиночку с 5 месяцами!!!! Самое главное детишкам здоровья, а все остальное вы им дадите, ну или купите :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у нас здесь только капли,вот думаю стоит покупать или нет...Бегу в контакт читать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, tysia, поздравляю с 5 месяцами!!!

Растите здоровенькими и радуйте своих мамочек!!!:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Lesita, Спасибки, девульки! Это правда главное здоровье! Все время на стреме из-за этих соплей с этой почкой и мочой :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

angelina, tysia, ваших малышастиков, Евочку и Полинку с 5-ю месяцами! :giverose:

Evgeniya Igorevna, мы тоже еще не сидим, и мне кажется и не должны еще, так-что не переживай, всему свое время, будет ваша девочка и смеяться, и садиться и бегать! :)

olesea, а мы на этой неделе тоже концерты выдаем, ночью спим плохо, но лучше, чем у вас, ночью он сам спит рядом с сисей если, а вот днем - пипец, один лежать вообще не хочет, на руки возьмешь, все ок, а я еще одна на этой неделе... Тоже на зубы думаю, так как так яростно грызть стал все, и прям пальчиками и язычком десна трогает...

Поносик-то у вас прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, ты че у нас angelina :shock: до меня тока ща дошло :lol:

olesea, ууууу бедолаги вы, он у тя без укачки ваще никак не засыпает???? мы ночью постоянно сосем титю сладкую, я уже запарилась на боку лежать, устала :scratch:

 

девчат а что броколи крепит, да? :scratch: у нас 3 день пошел без обсирушек :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага. я тоже не сразу соотнесла, кто у нас тут кодируется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вроде, овощи, клетчатка, мне кажется, наоборот должно быть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, я тут подумала, что овощи все равно это ж не молоко, и какули крепчают у нас по ходу. чувствую что скоро будут смачные обсирушки. пукаем мы смааачно так и аромааатно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни кто фенистил не давал ребенку? Нам как-то врач назначала, а я забыла дозировку. У нас чтот сильные высыпания пошли после гречки, думаю может фенистил дать. Еще не подскажите какой фирмы кашку покупаете, я вот купила хайнс, в ней есть сахар может на него реакции такая. Сама-то крупа то не очень аллергенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, все уже прикармливают, а мне мед.сестра приходила наша и сказала- подожди пока....в 6 месяцев начнешь, куда торопиться.... и я вот не знаю -что делать-то? :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я тоже хотела с 6 мес., а пришла врач и уговорила меня с 5 мес. начать)))) я и сама хочу уже пюрешки давать, чтоб можно было отъехать и не торопиться домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, нам говорили капать финистил после прививки, по 5 капель 2 раза в день :)

angel7, нам врач тоже сказала прикорм с 6 месяцев будем вводить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какую колясочку посоветуете? мне все 3 нравятся, не знаю какую выбрать))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки и малыши!поздравляем всех деток с прошедшими датками и с наступившими! :giverose: ;) всем здоровья с новыми достижениями! :drinks: мы тоже обнаружили писюн и чють не оторвали его. :this: но очень хохатали обнаружив такую находку! :grin: кушаем то хорошо, то плохо,кашу не доедаем,а вкусняшки с баночек и творожок с большим удавольствием поглащаем.кушаем мы без молочные каши и разводим их смесью нутрилон и аллергии у нас на них нет,а вот на персик и абрикосу в баночки есть.мы не любим овощи,отказались категорично :bad: ,заменяю соком тыквы и морковным.Мишанька как юла ,по дивану ползает задним ходом, в перёд не получается орёт злится.переворачиваемся на все сторны.карау теперь ваще нельзя оставить одного на диване.один раз оставила прихожу, а у него ноги висят с дивана и держится из-за всех сил за простынку чтоб не упасть. :Crazy:Lesita, фенистил дают по з капельки 2-3раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Как вы уже много едите! Мы вроде давно начали, но никак не войдем в норму. Да и хомячить особо нечего, пока овощи не пошли. Вот Анюта слопала уже пол тыквы, что я заготовила, уже нету...яблоки заканчиваются...караул. Вчера купила попробовать пюрешку гербер цветная капуста и картофель (хотела что-то другое, но не было), хотя я и противник этих пюрешек, но лопать что-то нужно :sorry: . Сегодня сварила картошечку с кислым млочком, еще попробовали пол чайной ложки клубничного сока, посмотрим, не будет ли аллергии... Но кормление ни одно еще не заменили, титей заедаем...

Спим УЖАСНО, и днем, и ночью, днем вот только что 15 мин поспала после часа укачиваний, ночью встаем все время (и тоже нужно укачивать на руках, не знаю, наверное, уже больше 9,5 кг). Списываю на зубы и жару, и жду, чтобы хоть чуть-чуть наладилось (мы и до этого спали не очень, а сейчас вообще караул!).

Кстати, всех с датами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ну мне по весу и по всему, пожалуй Jane Nomad нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мыж искусственники, вот и раньше начали прикорм, и то мы почти в 5 мес начали. Вам ни к чему спешить, кушайте пока мамино молочко и не думайте о прикорме до 6.

Анюта34, мне тоже больше нравиться Jane, единственное конечно, нельзя переставить в положение лицом к маме и спинка не опускается полностью в горизонтальное положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...