Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девченки, привет! Примите и нас в свою теплую компанию. Меня зовут Таня, а моя дочурку Милана, родились мы 10.01.2010. Читаю вас очень давно, поэтому вы мне все как родные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, ты че у нас angelina :shock: до меня тока ща дошло :lol:

olesea, ууууу бедолаги вы, он у тя без укачки ваще никак не засыпает???? мы ночью постоянно сосем титю сладкую, я уже запарилась на боку лежать, устала :scratch:

 

девчат а что броколи крепит, да? :scratch: у нас 3 день пошел без обсирушек :scratch:

Да это я :Hello: :rotfl: :rotfl: :rotfl: . С именем доци не получилась Ангелина....пришлось ник поменять, и уже давненько :grin:

 

А броколли по-моему пучит, а не крепит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, добро пожаловать, а что раньше не писала: :)

Рассказывай, что Милана делать умеет, что кушаете и т.д.? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, ВЭЛКАМ! Какая дата рождения у вас красивая! Помню мы с olesea мечтали родить в этот день, но у нас не получилось :pardon: А вы молодцы!

angel7, я тоже пока не хочу прикорм вводить, с 6 хочу. Муж посадил для Миши кабачки, тыкву - как раз в июле уже буде, а пока еще нет. Хочу больше своим кормить. И еще послушаю, что наш педик в 5 мес насчет прикорма скажет.

ТaMiLkA_мама, с 5-кой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, да что-то во времени беременности все боялась, а вдруг опять не получиться выносить, а теперь то времени нет, да и компом я на вы, это мой первый форум и я его очень люблю.

Милана умеет переворачиваться на живот, чуть пытается ползать, но не очень получается, носом землю роет :D , недавно нашла свои ступни.А еще, глядя на январят мы второй день пробуем броколли, правда с таааким лицом, будто гадость какую-то предлагаю. Вообще-то это и правда гадость :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, все уже прикармливают, а мне мед.сестра приходила наша и сказала- подожди пока....в 6 месяцев начнешь, куда торопиться.... и я вот не знаю -что делать-то? :think:

Мы тоже не начали, если ребенку хватает молока, то зачем начинать-то? Париться с этими прикормами, я никуда не тороплюсь, успею еще намучаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, ну тогда вливайся в нашу теплую компанию! :) Миланка - молодец! :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, да датка и правда красивая, только я не очень хотела, чтобы доченька в этот день на свет появилась, т. к в этот день родилась моя мама, а я не очень люблю, когда несколько праздников в один день. Плановое кесарево мне назначили на 12.01 и вы не поверите ровно в 00.00 10.01 у меня начинаются схватки, вообщем Милана сама себе выбрала день рождения. Бабушка в этом видит тайный смысл. :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, да датка и правда красивая, только я не очень хотела, чтобы доченька в этот день на свет появилась, т. к в этот день родилась моя мама, а я не очень люблю, когда несколько праздников в один день. Плановое кесарево мне назначили на 12.01 и вы не поверите ровно в 00.00 10.01 у меня начинаются схватки, вообщем Милана сама себе выбрала день рождения. Бабушка в этом видит тайный смысл. :think:

Да, Милана захотела родиться 10 - и все тут! Интересно, когда она вырастет, будет похожа характером на бабушку или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, не,нам сися ночью не помогает :pardon: ..У меня он иногда и на руках возмущается,явно что то его беспокоит,в рот тоже вечно все тащит...С поносиком у нас уже полегче,каждый день,но не так часто,все еще даю отвар.

Гуряша, ой,я б лучше на боку чем вставать :Crazy: Днем иногда засыпает когда ест,ну это если я его долго не укладываю..

Анюта34, мне тоже последняя больше понравилась.А капюшон больше делается?

kete, вовремя ты зашла :Crazy:

Оличка 1202, сочувствую...Когда же наши детки сами засыпать начнут :this:

Юсона, :wave: добро пожаловать,рассказывай нам про Миланку ;)

Глафира, ну ты хоть не так далеко от 10 ушла,а мы вообще даже не близко :)

Так прикольно,малого отнесла к малой в комнату что б она его отвлекла пока я на кухне,Настя ему включила пианинко,чего-то рассказывает,показывает,Давид лежит спокойно,иногда чего-то скажет.Так класно :) ,хоть отдохнула чуток :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :wave: как у вас погодка?Вы делали вторую прививку?

Юсона, да,деткам не до наших планов.А бабушка наверно просто счастлива что внучка в ее день рождения родилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ой нет лучше не надо. Я конечно люблю свою маму, но иногда она просто невыносима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, присоединяйся к нам, добро пожаловать!!! А вот у нас день рождение прям в праздник 31 декабря, у как мы дали! Я тоже не люблю в один день несколько праздников :D , а теперь прийдется полюбить и еще же надо будет как-то перед дочерью выкручиваться, чтоб не чувствовала себя обделенной. Зато мы родились наши именины, я тоже для себя в этом вижу тайный смысл. Мы моглиб записать и 1го, врачи нам предлагали, родились мы 23.15 чуток не досидели до первого января, но я как узнала что именины Лизы 31 декабря, эту мысль сразу же и отмела, все же это же судьба человека, и я не в праве что-то менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да не то слово, как рада, всем об этом рассказывает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, я не давала фенистил, поэтому не знаю :pardon:

angel7, прикармливай тогда когда сердце твое подскажет, ты же мама своей Лиззи, и только ты знаешь что лучше для твоего ребенка :giverose:

Анюта34, можно я не буду смотреть ссылки про коляски, а то я рехнусь :Crazy: не хочу грузится колясками)))) :Crazy:

kete, :wave: вот Миша молодец! и держался ведь за простынку!!! сразу видно мужик)))) а моя Аленка пока тоже на диване тусит, благо подухи от дивана большие, ими край опкладываю. а мама моя грит на пол ложи, грит что так быстрее поползет. да я и ложила, только Аленка когда туда-сюда крутится головой то стукается об пол и плачет потом горько, мне ее бедолажку жалко :cry:

Юсона, вэлком))))) :clapping: о и тебе броколи не нравятся)))) :bad: интересно а кабачок какой на вкус?

ТaMiLkA_мама, ага. а я смотрела-смотрела на тебя и думала надо же вроде новенькая, а общается со всеми так, как будто уже давно всех знает)))) :Crazy: и тогда я на себя согрешила, подумала что у меня память дырявая и видимо я где-то что-то пропустила на форуме на каких страничках :Crazy:

Глафира, вот у тебя муж то! ай да молодец! тыкву посадил да кабачки! :good: молодеееец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, небось собой так гордится,они обычно такое воспринимают как свою заслугу :Crazy: Показывай нам Мадинку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ой, ну совсем тогда тебе тяжело, если-бы я Саньку еще и ночью качало, то вообще-бы рехнулась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ну я уже почти :Crazy: ,особенно по ночам заметно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ну крепись, друх, когда-то же это пройдет! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, ты права, детишки сами решают, когда им на свет появляться. У меня несколько друзей 31.12 родились-отличные люди!

Гуряша, да чего-то броколли не пошло, попробуем цв. капусту, а кабачок я не нашла в наших магазах.Но мне кажется такая же ,, вкуснятина,, :bad:

olesea, сейчас разберусь как фотки выкладывать и покажу Милану вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем. давно не писала,смотрю все так худеют кто уж и линеечку убрал а я опять беременна да еще лишних 10 кг осталось. это конечно полный сюрприз, всегда была против погодок,и срок опять январь,3 детей и все в январе :shock: . на аборт как то я подумала что не смогу :cray: больше никто не берем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а я вот тебя прекрасно понимаю, мы тоже засыпаем только на ручках. Причем уже как месяц отказывается на руках у мужа засыпать, он и рад покачать, а она вся выкруивачется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверно что я 1 апреля пошутила :grin:

с мужем в полном :duel: даже говорить ему не хочется, никто не замечает толстая и толстая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, ой, поздравляю!!! Погодки, тяжело конено, но на аборт яб тоже не пошла. Береги себя. А ты грудью не кормишь? Просто месячные начинаются когда прекращаешь грудью кормить, ну у меня так и получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, ого, вот это да! Да, правда, ты-же 1 апреля шутила, вот так шуточка вышла! :blink:

Ну все равно поздравляю тебя! На аборт я-бы тоже не пошла! А что с мужем-то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...