Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

exoticf, вот это новость!!!! обалдеть!!! :giverose:

 

Юсона, добро пожаловать!!! хочется Миланочку уже увидеть!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

URL=http://s49.radikal.ru/i126/1006/e9/59c911f86216.jpg]59c911f86216t.jpg[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, добро пожаловать! :wave: ой,девочки наша группка растёт!так классно. exoticf, поздравляю!ну ты отважная женьщина,молодец!снимаю шляпу перед тобой :Hello: ,я честно так не смогла бы решиться,но если бы сбросить годков так десять :think: ,может бы и отважилась родить погодок.девочки,я тоже Мишаньку закачиваю но не долго,смотрю он засыпает и ложу его и он сам дальше в сон в падает.ой,деваньки вы прям страсти рассказываете про зубы и что они не спят по ночам :Crazy: мы спим ночью и перестаём кушать по ночам,я только вздохнула от этих недосыпов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: я пребываю в полном шоке от новости!!!!!!!! :Crazy: но все равно очень при очень за вас рада!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: это так классно))))))) :give_heart: легкой беременности тебе дорогая))))))) :giverose:

Юсона, ага, а кабан че та пропал я смотрю везде, нигде нету его :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, блин... я вот и озадачена... у меня Лизок вес вообще не набирает, а то и скидывает 100г иногда.... :scratch: выглядит она вроде хорошо, не толстик, но и не слишком худая...

и вроде наедается.... я просто не знаю, что делать.... :scratch:

 

Юсона Миланка - красотулечка!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, Миланка просто супер! :friends: ещё одна невеста!уря! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, во какая щляткая Милана :man_in_love: щеки ням-ням :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я до сюда никак не могла добраться... Но сегодня был последний учебный день ( в этом году) и можно немного раслабиться...

exoticf, Вот это да!!! Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Зато детишкам будет весело. У меня 2 старшие сестры, они как раз погодки. Всё время и играли, и гуляли вместе... :friends:

angel7, А она у тебя только в этом месяце так? Может стала просто более активной? А вообще детки же часто скачками вес набирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, привет! :wave: как там Данилка? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, ммм...какая красотка :give_heart:

exoticf, я тоже в приятном шоке от твоей новости) неее, этож надо как ты пошутила... :grin: что-то завидос даже подкрался, блиииииин(

 

Девчат, а что реально после КС низя как минимум 2года берем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Данилку укачала под беби план. :D Пытаюсь вас перечетать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин чичас сынка столкнёт меня с дивана и придётся мамке спать на полу. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, хахаахахааааа) чтож вы мамочка сынку то не бережёте, с ним вместе спите, просторы ему загораживаете :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, держусь :friends: ,детки быстро растут,еще скучать по этому времени буду :)

Юсона, Милана такая симпотяжка :spiteful: :giverose:

exoticf, ух ты,поздравляем!!!!!!!!!!! :clapping: Я б тоже на аборт не пошла.А с мужем что?

Lesita, Давид тоже у мужа не засыпает :(

kete, везет вам,Мишка маме спать дает :thumbsup:

Planirovanie, ага,нельзя. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, tysia, ТaMiLkA_мама С 5 месяцами детишек!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

kete, :D:D:D :rotfl: :rotfl: :rotfl: Молодец сынок! Просто представила, с каким лицом он изо всех сил держался за простынку))) Мишаньку просто так невозможно скинуть! Умничка! Быстро среагировал.

Юсона, :wave: Приветик! 10.01.2010 - какая красивая дата!!! Я тоже хотела родить в эту дату, но врач сказал приходить 8... 10ое, вроде бы на воскресенье выпадало...

Миланочка красавица!!! :thumbsup:

exoticf, Поздравляю! :giverose: А моя мечта - забеременеть как можно скорее. Если бы ни наш гинеколог (который не хочет видеть меня целый год после родов (нормальных, не КС) :no: ), я бы сразу и второго одним махом. :grin:, чтобы потом, лет через 5=6, не возвращаться к этим бесонным ночам :( .

angel7, вы после каждого кормления взвешиваете? У нас тоже такое было... где-то неделю он не набирал ни грама :no: . Мы с мужем поставились целью в течение 3 дней до и после кормления его взвешивать и следить. Завели тетрадь даже. :grin: Вот он съедает 100 мл, писает (иногда какает), и уже через час этих 100 грамм на весах нет! :blink: На следующее утро начинали день с тех же кило, что и в прошлый день :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этим маленьким засланцам нужно в своих кроватках спать,а не по диванам шастать,а то ему видите ли в кроватке места мало и он в ней просыпается из-за этого.упрётся ночью своим рогом в перекладину кроватки и орёть благим матом! :spiteful:папаню ваще выселил в зал.типа мамка моя и всё тут! :beee: пришлось папе новый диван купить вчера шоб сильно не растраивался. :cray: и график посещений нарисовать когда мамке к папке ходить на секс! :write: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня вот такой вот беззубой улыбкой радовались фотику (как все-таки идет детям беззубый ротик! А в 60 лет это уже, почему-то, некрасиво :scratch: )

Ссылки скрыты.

 

 

А потом грызли пальчики (три штучки, хотя, бывает, и две руки по локоть умудряется засунуть. Здесь, в Турции, есть такое поверье, что, если ребенок засовывает пальцы в рот и сосет, то в будущем человек он будет терпеливый... :lol:)

 

kete, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, у нас тажеситуация с диваном и расписанием..посмеялась от души.

olesya1982, какой сынулька забавный и пальцы очень усердно сосет.

 

Девочки, мы наконецток собрали свои чемоданы, завтра утром летим.Вот и на нашей улице праздник будет мы с Антохой увидим лето! А то меня наши +4 достали уже.., долой зимний комбез,ура шортам и майкам!!

Немного переживаю как полет пройдет,хотя лететь всего 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, я сначала открывала каждый раз новую банку пюре, а потом прочитала, что надо отложить нужное кол-во в тарелку, а банку закрыть и можно сутки в холодильнике хранить. Вроде всё хорошо, ттт.

 

Lesita, я родилась 1 января. И мне кажется, что 31.12, что 1.01 - один фиг - ТЯЖЕЛО :tease:

 

exoticf, вот это да! Я еще подумала, не ты ли на эту тему 1 апреля шутила? Ну значит судьба такой)

 

Юсона, ух ты, какая сладкая пухляшка Милана :)

 

Гуряша, я видела у нас пюре "Кабачок-яблоко", фирму не помню. Чёт не представляю, что это за вкус :bad: :D

 

gladik, вот это вы лопаете по 210 г! Молодцы! А мы пока по 150, и одно кормление (в 10.00) пюрешкой с соком заменили. И то нам намекают, что не надо раскармливать. А я уж кашу хотела вводить...

 

Мы с понедельника начали 2-й курс массажа. Орем дико. Но зато сегодня первый раз перевернулись с живота на спинку :yahoo: И уже почти ползаем.

 

Сегодня сходила с любимыми подружками на "Секс в большом городе-2". Отдохнула, развеялась, настроение супер! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Хорошего вам полета! :good: 2 часа быстро пролетят - взлетели, поели, сели ;)

Fable, С перевертышем! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :wave: как у вас погодка?Вы делали вторую прививку?

Делали, температурили 2 дня. Штормит весь день, наверху в спальне ветер воет страшно.

приветик всем. давно не писала,смотрю все так худеют кто уж и линеечку убрал а я опять беременна да еще лишних 10 кг осталось. это конечно полный сюрприз, всегда была против погодок,и срок опять январь,3 детей и все в январе :shock: . на аборт как то я подумала что не смогу :cray: больше никто не берем?

Да, я помню ты пошутила, вспоминала еще твою шутку недавно. Все-таки не шутка оказалась... Мдя. Поздравляю :giverose:

Девочки, мы наконецток собрали свои чемоданы, завтра утром летим.Вот и на нашей улице праздник будет мы с Антохой увидим лето! А то меня наши +4 достали уже.., долой зимний комбез,ура шортам и майкам!!

Немного переживаю как полет пройдет,хотя лететь всего 2 часа.

У нас +6+7 сегодня, дето, млин :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, 7187954.gif

анимацииМилану с пятёрочкой!здоровья вам и растите красивучими! :giverose: чё-то я посматрела свободные таблицы пдр и удивилась,у нас чё из стареньких никто не рожал 10 января? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрям и доброе утро!!!!!! :giverose:

kete, Наташ у нас такая же ситуация с диваном и с сексом и с папой :D я приходящая жена, а так порой хочется с любимым то под бочком щлядко уснуть, ээээх :bye:

Planirovanie, после КС низяяяяя :rules: не желательно, шов же, мало ли че :scratch: дари пока ласку и тепло Ксю)))) успеешь еще второго сделать))))

Fable, с перевертышами!!!!!!! :giverose:

Юсона, Миланочку с 5!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C добрым утречком!!! А сегодня вся в расстройстве, не проходят наши высыпания :cray: даже уже на щечках появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым утром!!!

После прививки вчера темпа не поднималась выше 37.1, с утра сегодня 37.4, я все таки надеюсь что все пройдет благополучно. Но вот эти зубы покоя не дают! Уже и калгелем мажем - только хватает чтобы заснуть, а во сне все равно плачем, не говоря про бодорствование :help: :sorry:

Lesita, а у вас какие высыпания? В виде розовых бляшечек сухих на ощупь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...