Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

exoticf, Вот это новость!!! Мась, я за тебя безумно рада. Да, погодки это нелегко, но я с тобой абсолютно солидарна, на аборт бы тож не пошла... сходить что-ли тест купить на всяк пож :spiteful:

natashka_27 блин, с этими прививками :banghead: вообще больше нехочу Юльке ничего колоть, всё через ЖО, если бы хоть в поликлинниках не снимали с себя ответственности за последствия от прививок. Пусть Сонюшка поскоре выздоравливает :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, вот это да :good: поздравляю, молодчинка, трое детей это круто))) :giverose:

Юсона, доченька лапочка щекастая)))) :good: и с 5 месяцами вас))) :giverose:

olesya1982, сынуля красотуля)))

Fable, с достижением вас))) и как фильмец понравился?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, маленькие прыщики розовенькие, ну сыпь немного розовая. Ее она ни как не беспокоит, ни чешеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, это хорошо, что не беспокоит - моя то весь лоб себе раздирала. Знаешь нам врач советовал при разных высыпаниях мазь синофлан. Я ей правда всего пару раз мазала, когда уж совсем сильно сыпало,знаешь сейчас т-т-т прошли наши гадости, но если хочешь можешь попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, ыночек - прелесть!!!! :good:

 

знаешь, я взвеишиваю...она по 200 г. наедает как правило...а вчера три раза покакала, много раз пописала и все.... :pardon: еще и терять вес начала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а сколько вы весите? Она у тебя вроде нормально кушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, она сегодня уже 7600 весила....похудела на 200г. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, может она у тебя очень активная? По весу у вас недобора нет. Вообще взвешивать каждый день неблагодарное дело. У меня тоже по 100, а то и более бывает худеет по сравнению с прошлым днем. Вообще, говорят взвешивать надо раз в неделю, тогда это будет более достоверно. Ты ее в один день взвесишь она еще не покакала, а в другой покакает и естественно станет весить меньше. Они сейчас за день не прибавляют так много как раньше по 100-200гр. Посмотри по прибавке за неделю, если прибавит, то значит все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Гуряша, kete, Fable, olesya1982, olesea, Анюта34, Angel 17, девочки спасибо, передала ваши комплименты Милане, ей очень приятно. И всем спасибо за поздравления с 5 месяцами. Planirovanie, я сейчас этот вопрос по КС изучаю, так вот в основном пишут , что мин. разница между беременностями один год, и врача своего недавно встретила, так она мня спрашивает " Когда за вторым придешь?", я ей- да хоть сейчас готова, а она ответила, что хотя бы годик надо подождать.Вот. olesya1982, да точно 10.01-это воскресенье.Какой Мэртик хорошенький, у нас тоже Милана часто так пальцы в рот засовывает.

kete, у нас тоже папа спит отдельно.

ollchik, мы пока никакие прививки не делали, только собрались и выяснилось, что при гемангиомах их делать нельзя, прижгли гемангиому, теперь ждем 1 месяц, без прививок тоже боязно и прививок боюсь.

natashka_27, синафлан-гормональная мазь! Аккуратнее.

Девченки, представляете мы только что проснулись от ночного сна. :shock: Раньше всегда в 23.00-23.30 спать ложились и в 10.30-11.00 вставали. А последнее время ложимся все позже и позже, вчера легли в 2.30 и встаем се позже. Что делать? Это наверное не очень нормально. Хотя я высыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, а чего Г не хочет тебя видеть год после родов?Мэртик такой пухлячок :thumbsup:

kete, а наш папа сам от нас сбежал :Crazy: ,уже и не знаю когда вместе спать будем :pardon: А график посещений у нас у всех наверно сейчас :spiteful:

Fable, с перевертышем вас!!!!!!!!

Лапландка, хорошего вам полета :clapping: И хорошо отдохнуть.

Kjaere, у нас тоже погодка не ахти :( ,но хоть ветругана нет,так немного ветрено.А мы в Норвегию в июле собираемся :dance: ,правда пока в планах только...

Юсона красотулю Миланочку с 5 месяцами!!...Мы тоже позже ложиться начали,может у них период такой :pardon: Правда доча с младенчества раньше 11-12 ночи не засыпала,сейчас фиг выгонишь лечь,готова до утра сидеть :Crazy:

Lesita, попробуй протирать личико отваром лаврового листа:5 листиков лаврового листа на стакан воды ,кипятить до тех пор пока объем уменьшиться вдвое, давать по чайной ложке после еды и протирать личико.Нам очень помогло,только я пить не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, мы пока никакие прививки не делали, только собрались и выяснилось, что при гемангиомах их делать нельзя, прижгли гемангиому, теперь ждем 1 месяц, без прививок тоже боязно и прививок боюсь.

А как это выяснилось? У нас тоже есть гемангиомы, но мы прижигать не будем, нам сказали, что они сами исчезнут. Где можно почитать про прививки при гемангиомах?

С пятерочкой вас!

Kjaere, у нас тоже погодка не ахти :( ,но хоть ветругана нет,так немного ветрено.А мы в Норвегию в июле собираемся :dance: ,правда пока в планах только...

Куда собираетесь? На юг небось? До нас доедете? Из Копена до Олесунна самолет прямой летает :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, с 5 месяцами вас!!! Про мазь я уже прочитала, без совета врача страшно такое применять. Мы тоже не делали прививки, у нас гемоглобин низкий, хотя вот уже месяц как поднялся до нормы, а я все ни как не решусь на БЦЖ, это живая вакцина, страшно, хотя и без страшно.

olesea, спасибо за совет, сегодня попробую протирать, внуть не дам, а вот личико протру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ага,на юг,до вас врядли доедим,вы совсем далеко...Мы на машинах собираемся 2 семьи :dance: ....Гемангиомы разные бывают,но чаще их удаляют.Если у вас не увеличивается то все ок и прививки вам ставят как всем.А чего ты пишешь есть гемангиомы,у вас их много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,

Ссылки скрыты.

вот здесь противопоказаниями являются новообразования и хирург в областной сказал, что может на АКДС дать бурный рост, поэтому решили удалить, т. к. она у нас маленькая на ноге и не росла. А до этого я тоже решила не удалять, т. к . они в большинстве проходят к 1-2 годам. Но, прививки все же решили делать, потому и удалили ее, я больше боялась, се прошло быстро и незаметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, Гуряша, Анюта34, olesea, спасибо, девочки! :)

 

Анюта34, нам с подружками фильмец понравился. В один момент так смеялись, что у меня аж телефон выпал. Ползали потом, искали его в темноте :lol: А еще вспомнили, как ходили на первую часть пару лет назад в том же составе, только одна моя подруга была в этот момент беременна двойней. Она в образе такого большого арбузика пришла на "Секс в большом городе" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, поздравляю тебя! Ничего, погодки - это тяжело, конечно, зато детям какая радость! Я раньше всегда была против, а сейчас сама бы не прочь. Если бы так случайно получилось, я бы обрадовалась. У меня старшему 13 лет и у братьев не будет ничего общего, никаких интересов. Это будут, по сути, чужие люди. Сейчас я это отчетливо понимаю и мне так грустно.

Юсона, Милану с пятерочкой! :giverose:

А мы сегодня ночью плохо спали, теперь днем тоже мало спим и капризничаем. Уже замучал совсем меня: лежать сам не хочет, на руках выгибается, спать не уложу :banghead:

Наш папа тоже в другой комнате ночью спит, а Миша на нашей кровати. Но даже если бы он в кроватке спал, муж бы все равно от первого писка или шороха убегал бы. Так уж он бережет свой сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, спасиб! :friends: пожалуй, так и сделаю... засеку вес и через неделю взвешу еще раз...

 

Юсона, с пятерочкой вас!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветы всем! :wave:

Глафира,

Уже замучал совсем меня: лежать сам не хочет, на руках выгибается, спать не уложу
...блин, такая же фигня последние три дня, истерит, спать никак не могу уложить, весь выгибается и еще начинает так кряхтеть что как будто обкакается щас от натуги :Crazy: с рук почти не слазит...не знаю, грешу на погоду...или на зубки...или может после прививки???? короче скорей бы прошло, а то крейзи!

Юсона, большой привет землячке!!!!! :friends: Рада что присоединилась! Миланка и правда чудо! От Тёмика цветок красотке :giverose: И конечно с 5 месяцами вас!!!

olesya1982, ух какой веселый беззубик))))

exoticf, сюрприз конечно еще тот!)))) легкой беременности и давай выставляй линеечку беременную, бум поздравлять тебя с недельками)))хоть вспомним как это было! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона Миланочку с мини юбилейчиком!!!

Ссылки скрыты.

 

Вот почитала, что ваши папки отбывают спать в другие комнаты, прям гордость взяла за нашего - признаюсь, это он несет ночную вахту!!! Я поначалу тоже к нам в кровать Сонечку клала, но он сказал категоричное НЕТ и сам стал ее укладывать спать и вскакивать ночью, если что. Но правда надо сказать большое спасибо и доче за то, что ночью мы не кушаем и памперс не меняем. но если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, наш папандер тоже с нами спит, я в 5 утра встаю кормлю, а он в 9, памперс утром меняет тож он)))) правда шелковый стал как оборала его, а то пошла смесь ночью разводить, Тема надрывается а этот даже личность свою не повернул в сторону ребенка....пришлось провести высоко культурную беседу на русско - французком языке))))) в выходные вообще ему подпихиваю Темика. а сама отврачиваюсь и спатеньки дальше, а они уж там развлекаются! Вот, пусть не думает что мне легко, ребенок это тоже работа...да еще какая :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ох уж эти папы....

 

вообще, работать гораздо легче, чем с ребенком дома сидеть - однозначно!

работа закончилась и свобода! а тут 24 часа в сутки! а еще плюс рваный сон!!! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,

Вот, пусть не думает что мне легко, ребенок это тоже работа...да еще какая
:wave:

Хорошо когда у малышей настроение хорошее. А сейчас вот опять зубы лезут! :banghead: Первые два вылезли прекрасно, а сейчас не поймешь какие лезут. По идее сверху должны, но руками и языком мы ползаем снизу. Пищим постоянно уже четвертые сутки. Я уже готова на голову встать или по потолку начать ходить, лишь бы только часик не гундели. А еще фишка такая у нас, если отвернешься (не то, что из комнаты выскачишь) слезы рекой. Поворачиваешься - жизнь прекрасна. Вот практически и смотрим друг на друга постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой Ксюш, согласна с тобой. Раньше работала, носилась как электровеник, вообще на месте не сидела, и ниче, как то не думала об усталости...а щас зато, у меня видон как у загнанной лошади, как будто я на заводе в три смены пашу.И это при том, что Артём в принципе не проблематичный ребенок, хорошо ест-спит и немного капризничает я считаю(ттт) А у меня подруга двойню родила...вот реально не знаю как она с ними, просто чекандос мне кажется. :swoon2:

natashka_27, аааааааааааааааааа, не, ну вот точно у меня так же щас!!!!! только отвернуться успеешь и нытье сразу, из комнаты вышла-ор. Ну вот буквально дня три так...че это такое????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Свет, мож у них период очередной какой нить? Юлец тож без компании круглосуточной жить не может, зубы даже чищу с ней подмышкой, иначе вопли как буд-то не на 5 мин оставили а ужо сутки не подходят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, а кто его знает. Типа: погода фигня, зубы лезут, ты без оркестра, так еще и моську отвернула а-а-а.

девчат а у кого ссылочка есть про фазы развития( где про тучки) киньте плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...