Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik, :wave: Не знаю Оль, хоть бы и правда период был, а то спокойный ребенок превращается в капризного монстрика! Вот щас спит...а я с ужасом понимаю что щас проснется и первое что будет-это нытье :Crazy: мама дарахая, роди меня обратно...хотя никто не говорил что будет легко. :pardon: Переживаю только чтобы не приучить к рукам настолько, что даж в туалет не сходить...не хотелось бы так.

Как Димчик твой??? Хорошо всё уже надеюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, как Димусик себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, tisha30, ollchik, девочки и у нас тоже самое...я в туалет, а она в слезы!!!

а еще такая фишка - абы у кого на руках сидеть уже не хочет... у меня, да у папы...ну бабушки и то.... не сводя с меня глаз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у ваших деток было покраснение в районе укола после прививки и чего-нибудь с ним надо делать? А то у нас в прошлый раз такого не было и сейчас только на одной ножке, но оно че-то очень красненькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат привеееет))))) :wave: :wave: :wave:

мама моя всегда говорила, что легче в 3 смены пахать, чем с ребенком сидеть :Crazy:

а мы наконец то накакулили))))) седня 4 день пошел а то уже без какуль)))) наложили знатные колбаски зеленые, густые и не очень, аромаааатно :bad: :Crazy:

 

девчат, может у вас зубы прут? поэтому и капризы...до следующего кризиса 26 недель вроде вам еще далеко.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ага, и мой задрыга, у меня, у папы и у бабы с дедом! других кого видит...всёёёё...губы коромыслом, нижняя губа аж до колена выворачивается, глаза за секунду наливаются слезами и начинается такое протяжное....мееееееееееееееееееееееее

Ссылки скрыты.

короче горе горькое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона поздравляем Миланочку 5 месяцами! Растите здоровенькими! ;) :giverose:

 

b]angel7[/b], думаю, Lesita права (недельный контроль не изнашивает нервы мамам :Crazy: ).

olesea, сказал, для матки лучше полностью восстановиться, а через год приходите...вот. :glare:

 

Тут писали про гемангиому... у меня тоже была в детстве (сначала операционным путем старались вывести, 3 раза операцию делали, но неудачно, потом прижгли в Челябинске). Сейчас позвонила маме, уточнила. Так прививки мне с этой гемангиомой ставили все (мама даже и не знала (в те времена), что ставить-то низя... :scratch: ). Хотя, она говорит, у меня вообще никогда не было никакой реакции на прививки.

 

Девочки, а чем вы детишкам личико моете? Я вот утром и вечером протираю водичкой (без мыла) + ванная (ну, там тоже без мыла), а сегодня посмотрела, на щечке маленькая черная точка образовалась... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, вы стали более разборчивыми. Нам пока все равно кто, лишь бы не лежать, но предпочтение мы отдаем мужчинам. С врачами отдельная история - у нас почти все врачи в поликлинике мужчины и вот мы перед ними такие финты начинаем выделывать и зазывно улыбаться. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ой, у нас тоже педиатр - мужчина)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у всех детки капризулят,может и правда период такой :pardon: Раньше мы хоть на пелинальном спокойно лежали,нравелось ему,а сейчас не успеваю положит так орать начинает,так и переодеваемся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ты по моему тогда эту ссылочку про кризы кидала - делись пожалуйста :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, если не ошибаюсь, Валюшка эту ссылку бросала

Ссылки скрыты.

я себе тож слизала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ага-ага она самая!!! Спасибочки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а вы что едите? может реакция на продукты? или вообще просто реакция на начало прикорма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да Валь, наверно от брокколи все таки....мы тоже сделали колбасу после брокколи. Переход наверно на другую пищу так сказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, поздравляю сладкую Миланочку с 5 месяцами!!!

exoticf, вот это да, вот это новость!!! Жалко только, что вы с мужем поссорились сильно :( С другой стороны, может быть этот ребенок помирит и обьединит вас :pardon: Я знаю семью, у которых была похожая ситуация, так в феврале они уже отметили серебряную свадьбу! Так что не раскисай, все будет хорошо!

А когда у тебя ПДР? Может в этот раз будет не январенок, а декабренок или февраленок? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже броколи ели. Аж полбанки осилили. Без особого энтузиазма на лице, конечно, но всё-таки. К концу кормления муж говорит, да она не ест, а за щеки складывает)) И правда, как вывалила все обратно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, с пакакулями вас))) :grin:

девчат и я к вам присоединяюсь по поводу капризов, но я думаю что все таки сказывается Сашенькин характер, я в детстве была очень капризная и нытик :Crazy: вот она в меня, а жаль, вот папа у нас спокойный как удав был в детстве и сейчас)))) и так же она меня гипнотизирует взглядом, я ем она смотрит на меня, я в инете она смотрит, иду в туалет она смотрит, вообщем куглосуточный контроль, шаг в сторону - расстрел :Crazy: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, tisha30, Спасибо девульки, Димка уже благо выздоровел, правда исхудал как глист на двух опорных, питался раз в день полторы недели.

Гуряша, да здравствуют покакули! Валь, а ты их поливай Дольче Габана, от тебе и аромат будет получше чем от брокколи :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня хотела Михася приучать к кроватки и шоб сам засыпал! :grin: чё было! :spiteful: мама дорогая! :Crazy: мы орали наверное с час не могли успакоится :shock: я уже потом пожалела.оглохла на одно ухо. :doh: :doh: а сейчас дрыхнем на диване уже второй час. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, не рано то приучать? ;)

девчат, ага какули на броколи у нас такие. я че та ненормальная мамашка, хочу Аленке кашки давать уже :doh: сама себя не узнаю :shock: рано ж еще, куда тороплюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Юсона, Миланочку с 5-ю месяцами! :) :giverose:

natashka_27, папа у вас молодец! :)

Гуряша, ну ты разошлась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ага. держите меня семеро :Crazy: вот хочу завтра еще из открытой броколи полбанки дать Аленке, а послезавтра дам цветную капусту, посмотрим как пойдет она :spiteful: каши не раньше 7 месяцев дам, так и быть)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, у всех детки враз закапризничали что-то. Мы так весь день практически без сна провели (20-30 минут не считается), потом еле вырубились часов в 6, в 7 ор и дальше спим у меня на руках. У меня уже руки отнимаются, я есть хочу-у :spiteful:

kete, это Миша у тебя час один в кроватке орал или после попытки уложить час орал? Если первое, то у тебя железные нервы! Я так после 10 минут Ора ломаюсь. :grin:

Гуряша, вы там с Аленкой на колбасу и оливье такими темпами скоро перейдете! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ха-ха, почему-то мне кажется, что ты не вытерпишь ждать до 7 месяцев, максимум до 6 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...