Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Глафира, ну уж напишешь тоже :spiteful: до колбасы с майонезом нам еще расти и расти, у меня Димка то еще такого не ест)))) ;)

Юльчоннок, вытерплю-вытерплю)))) на море то титькой удобнее будет кормить)))) не до кашек-малашек будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, привееет! :friends: Спасибо за поздравления! Темику поцелуйчик от Миланки. Ох, уж эти мужики! Наш спит так, что из пушки не разбудишь, а как только Милана капризничать начинает, он сразу говорит, тааак все нам пора спать и отдает ее мне. Я его тоже частенько по-французски крою, только все как об стенку горох.

Девченки, у нас тоже последнее время одни капризы, одна минут 5 полежать может и куксится начинает.Зубов вроде не видно.

Гуряша, мы тоже как брокколи кушать стали с какунявками проблемы, а до этого 3 раза на дню серили.

olesya1982, я умываю по необходимости просто водичкой, обычно после еды и когда плачет, очень успокоиться помогает.

natashka_27, Сонечка настоящая мадмуазелька растет-знает кому улыбаться надо! Наша тоже мужчин любит, особенно с приятными голосами. Меломанка :D .

Юльчоннок, спасибо за поздравлялки!

Fable, Полинка-умница! И папе с мамой приятное сделала и себя не обидела. Сегодня в очередной раз убедилась какая-же это дрянь!Хотя сама люблю этот овощ, но теперь уже наверное любила....Мы, наверное, пока повременим с прикормом. Что-то нет у нас пока пищевого интереса.

Vladushik, спасибо!

Девченки, вы как своих чад спать укладываете? У меня уже фантазия иссякла, каждый день что-то новое придумываю, то в автокресле качаю, то в слинге, то на руках, то в коляске( она у нас дома живет с чехлами на колесах, очень удобно ребенка спать укладывать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, я укладываю сладкой титей :pardon: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, и я сисей укладываю)))) Гуряша, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, я кормлю (смесью), пару минут держу, чтобы воздух вышел, и кладу в кроватку, Полина обычно практически сразу засыпает без укачиваний (Господи, сделай, чтоб и дальше так было! :beg: :grin: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Анюта34, мы тоже на ГВ. Но прежде чем заснуть с титей, надо Милашу успокоить каким-то образом, а то она как мельница, руки-ноги как зведенные крутяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ого, здорово! Нам такое только сниться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, это он в кроватке орал минут 40 и 30 потом успокаивала, жалко стало. :pardon: но пыталась сейчас закачать на руках в з подхода,ни фига выворачивается и орёт,положила на диван,облажила подушками,выключила свет и пошла мыть посуду с психу.прихожу а этот засланец дрыхнет. :good: девочки нервы сдают потихоньку,у нас жара,мелкий кушать кашу отказывается,хоть пюрешки выручают. :this: зубов у нас не видать,может блин на жару он так реагирует? :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем. давно не писала,смотрю все так худеют кто уж и линеечку убрал а я опять беременна да еще лишних 10 кг осталось. это конечно полный сюрприз, всегда была против погодок,и срок опять январь,3 детей и все в январе :shock: . на аборт как то я подумала что не смогу :cray: больше никто не берем?

ооой как класссно!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Береги себя!!! спи побольше))) я осознанно на погодок шла и не жалею)) мне даже легче сейчас, чем с одним старшим (просто он у меня мега неспокойный был).. а сейчас друг друга развлекают, Соня игрушки выкидывает, а старший ей подает их :grin:

вот вчера взял сестренку за ручку и так уснул- такие классные :give_heart: и вообще я только положительные моменты вижу))

Ссылки скрыты.

конечно были трудности- в начале Б груди были сильно чувствительные и кормить не могла старшего, но справилась докормила.. потом токсикоз, тонус, а старшего приходилось на руках таскать.. сейчас гулять ходить эпопея, но они так быстро растут капец.. как подумаю что всего 5-6месяцев и уже младшая будет ходить, уже будет не лялькой а девочкой.. блииин чтож они так быстро растут :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, мы сами засыпаем. Но сначала нужно подождать, пока он не начнет глазки тереть. Как начинает - кладу его на живот. Потом он раз 20 поднимает и опускает голову, таким образом еще больше устает и потом сразу засыпает. Можно даже одного оставить. Приходишь - спит. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я же тут еще фоткой зубиков не хвасталась :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы прикорм с корня пастернака начали :) Во как! ;)

Сегодня второй день. Какаем как всегда - много :)) Какашки стали совсем немного как пюре :)

Но едим только пару ложечек в обед, а так все время у мамы на сиське :good:

Юсона, привет новоприбывшим и с пятерочкой вас с Миланочкой! :drinks:

olesya1982, О! Подсмотрю у вас методу! :thumbsup: А малыш не кричит тогда на животике? А то Кирюха не всегда в восторге от лежания на пузе...

syclon, Софушка зубастая красотка! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, какие классные брат с сестричкой!!!!! я прослезилась от умиления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, АААА! Какие вы пончики! Долго смотрела, не могла глаз оторвать, особенно от второго фото :good: :good: :good:

Lerulka, Если не хочет спать, то, конечно, визжим (хотя в отличие от Кирюхи наш вполне любит лежать на пузе... :this: ). А когда трет глазки, то визгу нет, секунд 4-5 держит голову, потом падает. Через минут 5 частота падений увеличивается, период удерживания головы уменьшается до 1-2 секунд... и в конце концов отрубается (НО: он с соской во рту. Без соски начинает руки в рот тянуть, и смаЧно так Чмокать, от шума ЧЧЧмоков не может тогда уснуть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, я умываю по необходимости просто водичкой, обычно после еды и когда плачет, очень успокоиться помогает.

 

Тааак! :scratch: Значит в грязь куда-то мордашкой влез...

Кстати, твой способ успокоения плача мне понравился :good: возьму на заметку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ага,на юг,до вас врядли доедим,вы совсем далеко...Мы на машинах собираемся 2 семьи :dance: ....Гемангиомы разные бывают,но чаще их удаляют.Если у вас не увеличивается то все ок и прививки вам ставят как всем.А чего ты пишешь есть гемангиомы,у вас их много?

Три штуки у нас гемангиом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрям и доброе утро!!!! :yahoo: :giverose:

Юсона, гыыыыы у меня Аленка тоже перед тем как заснуть руками ногами машет)))) или мою руку всеми четырьмя конечностями схватить и туда-сюда трясет)))))) ерзает, ползает, песни поет. видать это у них у деток у многих так, типа ритуала)))))

syclon, привеееет)))) твои детки просто прелесть))))) так щлядко спят плююююшки :give_heart:

ага растут быстро детки :( а мы блин стареем :cry:

olesya1982, Мэтр какой молодец :good: сам засыпает это ваще классно)))) :good:

Lerulka, а что это за корень пастерняка? я впервые слышу, можно подробнее :spiteful:

 

Chinchilla, Наташу и Марселя с 5!!!!!! :give_heart: :giverose:

 

девчат, Аленка во всю на корачках ноги переставляет)))) тока руки пока не может понять что надо тоже переставлять)))))) :clapping: ползаем как бешеные гусеницы)))))) :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, бедненькие(( у меня т-т-т доча нормально укладывается, точнее я её вообще не укладываю она сама когда захочет отрубается :grin: может и сидя и лежа спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, Аленка во всю на корачках ноги переставляет)))) тока руки пока не может понять что надо тоже переставлять)))))) :clapping: ползаем как бешеные гусеницы)))))) :taunt:

аа классно :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Анюта34, мы тоже на ГВ. Но прежде чем заснуть с титей, надо Милашу успокоить каким-то образом, а то она как мельница, руки-ноги как зведенные крутяться.

Юсона, поробуй как мы, гогда сисю даешь, прижми к себе всю покрепче, а ручки своими руками придержи. Я свою так успокаиваю и она быстро засыпает

syclon, фоточка спящих прелесть :give_heart: У меня тоже слезы навернулись :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

syclon, Сонечка у тебя модный зубастик!! :giverose:

Моя мне никак не дает зубики сфоткать, только наведу фотик - губа нижняя подворачивается - прям как чует, что за ее зубами охотимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ой, какой щекастый пухлячок)))) :good:

Гуряша, Аленка, молодец, маленький шустрик)))

Chinchilla,сынулю с 5 месяцами)))) :giverose:

девочки, а с какого месяца можно малыша в прогулку сажать? ведь там спинка не совсем горизонтально расскладывается или ничего страшного, что будет легкий подъём?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, моя Аленка в вашем возрасте уже в прогулке тусила, полулежа)))))) ;) в прогулки с 5 месяцев можно вроде, но как всегда на родительское усмотрение))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

Я сегодня со сранья голову ломаю, ехать мне с Ксю на дачу или дома остаться :Crazy: Блин и хочется :drinks: и колется :this: , никогда с ней никуда не ездили еще, муж не может ехать, а я боюсь не справиться, помошники есть, но ток принеси-отнеси, в основном на мне деть будет...

Чо делать тоооо?

По поводу сна, это вообще трындец, как юла, выплёкиваем всю энерг, потом начинаем крутиться-вертеться, в итоге на тысячном подходе к ней я кладу ее на бок и держу шоб не крутилась-1 минута и мы уже спим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Ой, я на твоем месте бы поехала (но, конечно, смотря на характер ребенка). А что боишься-то не справиться? Мы, если куда-то выезжаем, то я беру бутылку со смесью (200 мл) (хотя дома мы полностью на ГВ) и коляску. Больше сынку ничего не надо - еда и уголок, чтобы поспать. А на даче вам крепкий сон гарантирован + новые эмоции, там же столько нового!!! :yahoo:

 

А мы сегодня на очередной осмотр идем. Посмотрим, что тетя врач нам скажет, потом заполним строчку 5го месяца + прививочка (rotavirus). Я только на эту прививку иду с радостью, хоть не будут колоть, первая доза нам, оказывается, понравилась. Ням-ням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...