Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем доброго утречка!!!! :wave:

olesya1982, у меня у подруги дочка постоянно болеет этой ротовирусной инфекцией. Караул какая это зараза оказывается, девочку бедную выворачивает назнанку просто, потом еще недели две в себя приходит...не знаю где подхватывает, но уже раза 3 точно болела. Вот не знаю, у нас прививают ли...я бы тоже от этой фигни сделала бы прививку Тёмику!

syclon, ну Софушка и хомячооооок))))))) :thumbsup: И вообще детки прелесь, такие умильные(ттт на вас)

Анюта34,

девочки, а с какого месяца можно малыша в прогулку сажать? ведь там спинка не совсем горизонтально расскладывается или ничего страшного, что будет легкий подъём?)))
мы уже в прогулке, не могу видеть уже этот танк инглезиновский :Crazy:

Planirovanie, ой. а че ты боишься то! конечно ехать! принеси-отнеси, это тоже хорошо)))пусть носють приносють, а ты с Ксю отдыхать буш, балдеть на солнышке :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ух какие зубки, зубастики!!! Ой, как же я тебе завидую, белой завистью, мою так не уложишь. Один раз я так устала, положила ее в кроватку ждала может сама отрубиться. Она у меня так накричалась, аж истерика началась, еле потом успокоила. Больше так не экспериментирую.

Девочки, кто смесью кормит, какой смесью вы кормите? У меня отказывается от смеси, ну не хочет плюется, кормлю Нутрилоном. Хочется кормить хорошей смесью и чтоб ей она нравилась. Вот думаю на 2ку перейти на другую, но не знаю какую лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Кошмар! :shock: Нам сказали, что эта гадость становится причиной поноса у детей, но чтобы так "выворачивало"... А девочке сколько лет?

Нам давали Rotarix, но читала, что эта прививка, состоящая из двух доз, должно применяться до 24 недель (потом вроде как пользы нет).

Вот здесь

Ссылки скрыты.

 

Lesita, мы Aptamil едим иногда. Вроде ничего... если сильно проголодается, то ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, ну, высокоадаптированными считаются нутрилон, хипп и нан. Попробуй нан может быть, у меня многие знакомые его давали, про хипп не слышала ничего. Мы нутрилон кушаем, вроде ничего, хотя вижу что надоедает ему уже молочко, хочется че то новенького, поэтому пюрешки уплетаем только так, аж трясется весь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

ой, и у меня Лиззи ногами и руками машет на ночь)))) я ее из-за этого пендожкой называю))))

 

Chinchilla, Марсельчику-красавчику от нас поздравления!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, tisha30, Боюсь, что в тубз лишний раз не даст отойти, а когда не спим нам надо на руках тусить, чтоб всё видеть, вот и боюсь, что выматаюсь, а не отдохну.

Ну, наверное рискну, жалко что позновато едим, не раньше 22-00, к 23 уже там.

Надо будет шампусика себе чтоли прикупить :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Ну, во время тубза можно дать кому-нить подержать дочку. Или вместе идите :spiteful: ... мы дома раза 3-4 ходили вместе (когда уж нивмоготу было ни мне, ни сыну :grin: )

Желаю хорошо отдохнуть :yahoo: и, чтобы Ксения дала мамочке попить шампасика :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, а чего боятся? подгузы, влажные салфетки чтоб воду не греть, титя и больше ничего не надо)) моя дрыхит на даче, даж комары её не отвлекают от этого занятия :grin:

мы сейчас тоже уезжаем на праздники, красотааа :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, Aptamil это наш Нутрилон, у вас, название другое.

Называется найди 7 отличий.

Ссылки скрыты.

и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita,

Aptamil это наш Нутрилон, у вас, название другое.

Называется найди 7 отличий.

:lol: :lol: :lol:

Наша мамзель трескает Нестажен, ни НАН, ни Фрисо, ни Нутрилон нам по вкусу не пришлись. Она бы и трескала и Микамилк, который на молочке выдают, но увы нас сыпет на него, как и на Агушу. Для нее второй сорт не брак!

Анюта34 мы тоже уже в прогулке, но у нас правда есть полностью горизонтальное положение, но мы ее частенько в полусидячее положение кладем, ну надоело нам один небосвод разглядывать, подавай ей новые зрелища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, вот Микамилк нам тоже больше нравиться, как-то дала ей попробовать 60мл, так еле оттащила. Но на него увы сыпь пошла. Нам как видимо, нам тоже первый сорт не очень, более дешевый вариант нам больше по вкусу. Хочется как-то совместить и вкусно и полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуськи, в поддержку темы про смеси:

Юльчик каждую ночь просыпается каждые час-полтора, я больше 4х часов в сутки не сплю. Может стоит её наночь смесью докармливать чтоб спала покрепче? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla Марсельку с 5 месяцами!!!!!!!!!!!!!

syclon, Софийка прелесть,такие зубки у вас хорошенькие :give_heart: Везет вам со сном,а мы так никогда наверно не заснем :blackeye:

kete, я тоже как то пыталась ребенка самого приучать засыпать,сколько вопля было :Crazy: ...После этого не экспериментирую :)

olesya1982, класно Мэртик засыпает,вот нам бы так...

Kjaere, ого,аж 3 :shock:

Гуряша, :clapping: скоро поползете!

Анюта34, мы уже недели 2 в прогулке,в люльке гулять не хочет :pardon: ,ничего плохого не вижу в том что спинка приподнята...

Planirovanie, хорошо вам отдохнуть ;)

ollchik, у меня Давид тоже часто просыпается,но мне что-то не хочется его смесью кормить,у меня так дочка от груди отказалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

" мы уже в прогулке, не могу видеть уже этот танк инглезиновский" :Crazy:

 

:grin: как я тебя понимаю))) :friends: всё, завтра поедем на новом транспорте кататься)))

меня только один момент волнует, как же дочка не будет видеть меня? у нас ручка в прогулке не перекидывается, мне самой как то непривычно, у вас как детки, быстро адаптировались к новой коляске?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, мой просто в восторге от коляски,даже не ноет :D У вас есть окошко в капюшоне?Вот через окошко за ней следить будешь,а на улице думаю ей не особо до тебя будет,вокруг столько интересного ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Олесь, я этого и боюсь, так как хочу кормить подольше. Но и не спать по ночам так долго, уже чисто физически не выдерживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я тоже уже чувствую что на долго меня не хватит,отрубаюсь ,но очень надеюсь что скоро откажется от ночных кормежек :beg: А прикорм ты уже ввела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, мы попробовали цветную капусту, пока без особого интузиазма, хочу попробовать ещё раз недельки через 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, какие классные малыши!!!

 

Lerulka, вот это вы оригиналы по части прикорма)))

 

Lesita, я Нутрилоном кормлю. Сначала был Фрисолак (сыпало вроде на него), потом Нестожен (плохо расстворялся, что меня очень бесило). Полина ела всё за обе щеки. В итоге мы остановились на Нутрилоне.

 

ollchik, у нас с ГВ как-то не сложилось, сейчас на ИВ полностью. Спим с 23.00 до 6-8.00, едим и опять спим примерно до 10.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, у мен ГВ не только для ребёнка нужно, но и для меня. У меня была проблема онкологического характера, если не буду кормить подольше то может случиться большая такая ЖО с грудью. Но и поспать то как хоцца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Chinchilla, Марсельку с 5 месяцами!Здоровья и новых достижений!

syclon, ой какие детишки холесенькие зайчики! Так трогательно! А Софушка-сладкая помпушка!

Гуряша, ой, ну слава богу мы не одни такие мельницы, а то мне муж вчера говорит, а это вообще нормально, что она так делает... Я чего-то засомневалась даже.Хааа, прикольно, как бешенная гусеница :D .

Alisia, ага попробую, спасибо.

tisha30, мы тоже в Инглезине катаемся, но альтернативы ей пока не вижу, тем более по нашим колдобинам. Даже подумываю может на зиму прогулочный блок прикупить, хотя тоже тошнит от нее уже. Но зато ходовые качества налицо. Свет, а ты в каком районе живешь?

Planirovanie, не переживай, я думаю, что все у вас пройдет хорошо, деткам нравяться новые впечатления.

ollchik, Милана ночью тоже очень часто просыпается, чтобы поесть, но у нас это как-то незаметно происходит, почти не просыпаясь, даже и не замечаю как она отваливается.А вы вместе спите? Я тоже решила прикорм отложить.

olesea, вот и я, если увижу, что моя сама заснула, подумаю, что что-то не так и наверное очень испугаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,ох... Но и от недосыпа тоже здоровее не стать... А если с ложки смесью на ночь кормить? Я так кормила пока пыталась ГВ сохранить. С бутылочкой, конечно, большая вероятность, что откажется от груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, поздравляю Марсельчика и тебя с мини даткой! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, Fable, рассказываю :) Вообще-то прикорм советуют начинать с морковки (ну здесь по крайней мере). Но многие говорят, что морковка крепит. Поэтому мы взяли пастернак.

 

"Пастернак (Pastinaca sativa)

 

Пастернак – растение из семейства сельдерейных, близкий родственник моркови. Его корень и напоминает морковь по внешнему виду: длинный, твердый и сладкий, но только светлого цвета. Пастернак богат витаминами и минеральными веществами, в нем, в частности, содержится больше сахаров, чем в моркови."

 

У нас от него хорошие покаки, по консистенции напоминает то, что едим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, спасибо за информацию, а то я уж скромно промолчала, что не очень знаю, что такое пастернак :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...