Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девченки, помогите пожалуйста! Я не могу установить аватар, т. к. случайно нажала галку аватар не отображать.Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, вот сегодня я тоже дочу кормила ночью каждые 1,5-2 часа, почти не спала, может к погоде она так спала, а иногда бывает что один раз всего кормлю))) у вас так каждую ночь бывает через 1-1,5? подожди, может перерастет и скоро будет большие промежутки выдерживать)))

olesea, да вот видишь, у нас Сашка если не спит, то не лежит в коляске просто так, ноет, только хочет на ручках, долго не повозишь её)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я вот завтра хочу попробовать брокколи дать интересно как отреагирует...

. У меня была проблема онкологического характера, если не буду кормить подольше то может случиться большая такая ЖО с грудью.
тогда тебе тем более 10 раз подумать надо стоит ли смесь вводить :rules:

Юсона,

вот и я, если увижу, что моя сама заснула, подумаю, что что-то не так и наверное очень испугаюсь.
:rotfl: блин,вот детки то у нас..Я с малым сплю,но приходется все равно просыпаться,его ж еще и закачивать надо :swoon2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у меня сегодня тоже три раза ела.... я уже как сомнамбула!!! :huh:

мы стабильно раз или два едим за ночь....

а с другой стороны - пусть ест - нам поправляться надо.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуськи, в поддержку темы про смеси:

Юльчик каждую ночь просыпается каждые час-полтора, я больше 4х часов в сутки не сплю. Может стоит её наночь смесью докармливать чтоб спала покрепче? :scratch:

Я считаю стоит! Если так часто просыпается, значит ей не хватает и одна бутылочка на ночь не помешает. Бери соску с одной дырочкой, которая с нуля до 3 мес, думаю сисю не разучится есть. Ольчик, ты же сама лучше высыпаться будешь и молочка больше станет ;) Сашка после бутылочки на ночь с 12 до 7 -8 спит, ну разве не кайф? А днем как обычно, сися :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, недельки с 2 так просыпаемся. А ведь примерно с 2х месяцев до 4х просыпалась за ночь всего 2 раза

Юсона, спим вместе, сил нету её перекладывать. Но "спим" - громко сказано )))

Alisia увидела что у НАН есть маленькие упаковочки готовой смеси, попробуем наночь, думаю за "попробовать" не побьют ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, заходи в паспорт и загружай аватарку

Анюта34, ну вот в прогулке она будет приподнята и ей интересно будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, я загружаю, но ничего не получается, поле, где путь указан сразу очищается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: :wave: :wave:

Всех с датками кого пропустила :giverose: :giverose: :giverose:

У нас погода отличная,мы на улице постоянно =т бабушка вернулась,терь у меня 3 детей опять :spiteful: :spiteful: :spiteful: Но....вот она сейчас гулять с ней пошла.а я в город бегу за продуктами....а потом убирать буду квартиру :( А Я СПАТЬ ХОЧУ,,,,Смотрю у нас проблема как и у всех...Ночью едим каждый час или 1.5.......Я так хочу байки...Уже срываться начинаю..Особенно когда бабушка начинает:Ничего все так,все через это проходили и не умерли,я вот ....и т.д....Бесит балллииииннннн!!!!!! :banghead: :banghead: :banghead: Я ж даже не жалуюсь!!!!!

ollchik, Раз ты на связи значит с Димкой всё ОК!!!!ТТТ.... :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девочки мы у невропатолога-остеопата-неонатолога в одном флаконе были...Она сказала у нас всё хорошо!!!Уффффф....Я переживала что в родах как и Егору шею своротили :( Вобщем посоветовала она прикорм или с первым зубом или в 6 мес(но я не призналась что не вытерпела и дала накануне кабачок)

Посоветовала она нам давать сосать сушки или сухарик чёрного хлебушка чтоб на проглатывание крошек фомировался глотательный рефлекс,а то у некоторых деток с этим проблемы,не переваривают и не глотают комочки пищи,а только пюре.+ упражнения для ползанья и сидения,но оговорилась что эта функция формируется с 6 до 8 мес.Чё то ещё было уже не помню... :scratch: Мы гулять побежали....Всех цалуем в румяные щечки!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, а где ты отметила что б не отображалось?Может там убрать галочку?А может еще размер не тот :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, 3 раза за ночь-вообще кайф :grin: у нас сегодня с 5 утра, вообще каждые пол часа прикладывалась :Crazy: я уж даже не засыпала)))

девочки, а где наша Викуля? куда пропала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, )))))

мы с ней не так давно по смс переписывались...

она же вроде скоро в Мск домой возвращается... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, в том то и дело, что и галочки этой уже нет-исчезла! :cry: Буду человеком без лица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам сейчас педиатор приходил, вызвала его на покраснение ножки вокруг укола после прививки, так вот у нас там шишка возникла и уплотнение мышцы, теперь придется компрессы делать. Блин мало, что температурят детки, так еще и мышцы сводить у них могут - он сказал, что некоторые детки даже не дают до ножки дотронуться,так болит она. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуськи, в поддержку темы про смеси:

Юльчик каждую ночь просыпается каждые час-полтора, я больше 4х часов в сутки не сплю. Может стоит её наночь смесью докармливать чтоб спала покрепче? :scratch:

у меня старший всё время пока на груди был до 1,5лет каждый час ел и ночью и днём и при этом еще вместе с нами взрослые порции рубал :grin: обжрка еще тот)) это я к тому что скорее всего это особенность организма и врядли прикорм спасет, только ГВ загубишь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам сейчас педиатор приходил, вызвала его на покраснение ножки вокруг укола после прививки, так вот у нас там шишка возникла и уплотнение мышцы, теперь придется компрессы делать. Блин мало, что температурят детки, так еще и мышцы сводить у них могут - он сказал, что некоторые детки даже не дают до ножки дотронуться,так болит она. :glare:

ой-ой бедненькие, жалко то вас как... это так поставили коряво или реакция на саму прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, попробуй модераторам написать :)

natashka_27, бедняжечка :( поскорее избавится вам от шишочки :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982

 

tisha30, Кошмар! Нам сказали, что эта гадость становится причиной поноса у детей, но чтобы так "выворачивало"... А девочке сколько лет?

Нам давали Rotarix, но читала, что эта прививка, состоящая из двух доз, должно применяться до 24 недель (потом вроде как пользы нет)ну вот не только понос она вызывает, но и рвоту сильну., сразу надо давать от обезвоживания что то.

Девочке сейчас 2,5 годика, но она первый раз заболела где то год полтора назад, и раза три болела точно. Начиналось с нее, а потом и мама с папой тож((((( короче зараза еще та. Цепляют в основном в поликлинниках детских.

Юсона,а я хочу скорее ее убрать, инглезину эту, у меня от нее чесотка уже)))) мы живем на 15 лет, напротив бассейна дельфин, правда переезжаем через месяцок, за восточный мост. В парк победы не ходите гулять?))))

ollchik, оль, я вообще плохой советчик насчет ГВ, мы исскуственники, но пожалуй соглашусь с девчонками кот говорят что смесь это прямой отказ от груди, а вот с твоими проблемами с грудью еще сто раз подумаешь вводить или нет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки!!!

Я тут вся в расстройствах. Не знаю что с Данюшкой делать. Педиатр у нас дура. Вот и мыкаюсь

 

Данька совсем у меня не поправляется, уже как месяца 2,5 вес держится то 6200, то 6400 максимум. Грудь сосёт хорошо минут 5, а потом начинает нервничать, плакать :( Грудь проверяю, надавливаю, молочко в 4-5 ручья бризжжет. Не какает совсем. :( Что делать????????? :banghead: :banghead: :banghead:

у нас 2 зуба вылезли, может из-за них так ему хреново. Но, ведь он же должен хоть чуть-чуть ,но, набирать :banghead:

девочки, милые, что же делать?

 

Мы полностью на ГВ. Может начать давать смесь? Я не знаю что делать, к кому обратиться :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, как предположение, может сцеживать молочко и кормить из бутылочки? Хоть знать будешь, сколько съедает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*,ой-ой, бедный Данюшка. :cray: а педиатр что говорит? Может имеет смысл к другому педиатору обратиться.А как себя Данюшка при этом чувствует? Как у него настроение? А что потом происходит когда он нервничает и плачет?Ты его успокаиваешь или потом он опятть грудь берет? И сколько раз в день он писает?

tisha30, ааа, в новом доме рядом с Водоканалом? В парке победы мы бываем 1 раз в месяц, когда я к ортодонту езжу, а папа с Миланой по парку круги нарезают, а живем мы за Волгой на ул. Комарова!А ты про зимнюю прогулку не думала? А то я всю голову сломала и посмотреть особо негде везде одно Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, ну да, в этом домике. Правда мы там снимаем квартиру, свое жилье ремонтируется, вернее отделывается. А до парка нам минут 15, поэтому мы там частенько бываем, хотя после этих дождей там просто пипец, не проехать, ни пройти!

То что у нас каляску негде выбрать-это точно, я уже вся тоже измучилась. Купила летнюю бебикар, на осень-зиму не думала пока,а то чокнуться можно...да у нас одни капеллы стоят)))так что думать особо и не надо! :grin:

*МАРИШ*, может правда найти другого врачика и посоветоваться? А может прикорм ввести немножко и у Даньчика аппетит наладится??? Всё таки что то новенькое им интересно я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Привееета! Ага, я уже тут писала, Димка слав богу крепкий парень, похудел но выздоровел ))) Теперь у него на фоне худого лица ушки лапоушкие как у летучей мышки )))

tisha30, syclon, ой девоньки, чтото я совсем растерялась. Попробую ещё во двор с коляской часиков в 10 вечера выходить, чтоб засыпала на свежем воздухе, мож поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот такие едуны)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привеет! :wave:

Ой, ну и настрочили, ну и настрочили вы за два дня.... :) С большим удовольствием будем читать ваши новости!

 

tisha30, что касается кашек-малашек. Начинали мы с рисовой. На 180 мл воды 4 ложки смеси и 2 стол. ложки кашки. Пили из бутылки. Я купила специальную авентовскую соску с регулируемым потоком для кашек. Через неделю попробовали гречку. По той же схеме. И так я около месяца чередовала. На прошлой недельке начали есть овсянку.

Сейчас едим так... на 100мл развожу кашу в тарелку и едим из ложки. А следующие 100мл более жидкую допиваем из бутылки. Гречка и рисовая Фирму лопаем хайнз. (еще нам беби ситер рекомендовали) . А овсянку лопаем фирма Remedia. Пюре начинали с кабачков. А ща лопаем цветная капуста с кабачком в одной банке. Еще начала яблочную пюрешку давать.Через 2 недельки перейдем на мяяяяяяяяяясо! :grin:

 

Девочки пока вот что прочитала :pardon:

angelina,tysia Юсона, с новыми датками ваших крошек! растите здоровенькими!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

olesya1982, Мэртик красавчек!!!! :give_heart:

Юсона, Миланочка симпапулька!!! :give_heart:

Fable, с новыми навыками вас!!!!! :giverose:

Анюта34, вы коляску купили?????????? :shock: Какую???? Мы наверно будем Jane Nomad брать.

angel7, спасибки за ссылочки по коляскам! :giverose:

Лапландка, желаю вам хорошего отдыха!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...