Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, а кто-нибудь покупал пароварку-блендер Филипс? В котором варишь, потом переворачиваешь и измельчаешь. Интересуюсь вот, стоит ли он своих денег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, ааааааа, какие вы щекастенькие симпапулечки!!!! :give_heart:

 

ollchik, какие славненькие лапушки рыжики твои!!!!! :give_heart:

 

olesya1982, очень рада за вас, что Мэртику понравилось!!!!

 

Деваааааааньки, мы стали обладателями прогулочной коляски! :yahoo: Всё-таки купили Jane nomad! Она такая суперская! Зимой на таких колесах точно проедешь. Данька ща на балконе в ней резвится. На фотик еще не фотала. Вот такой расцветки взяли

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!У нас сегодня погода просто кошмар,штормовой ветер,дождь.Правда мужа это не остановило и пошел огонь разжигать для сосисок :dance:

Юсона, Миланочка ну такая красавица :give_heart:

Kjaere, у нас тоже очень маленький выбор баночек,сегодня купила морковку с картошкой,понравилось :)

ollchik, детки прелесть,так влюблено смотрят друг на дружку :man_in_love: .Юлька похоже мамино молочко ни на что не променяет :spiteful:

freija, мне оба понравились,но по собственному опыту ОЧЕНЬ советуя с 4 колесами :rules: Там на всех колесах тормоза.

olesya1982, добавляй немного растительного масла,с покакулями все будет :thumbsup:

Сури, сладенькую Настюшку с 5!!!!!!!! :giverose:

exoticf, держись!!!!!!Молодец что не унываешь,муж конечно очень странный,как это его все устраивает и меняться не собирается :shock: А как же ты и дети?Побольше сил тебе!!!! :friends:

gladik, С КОЛЯСОНОМ ВАС!!!!!!Красявая :thumbsup: А капюшон ниже опускается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: везеттттттт)))))))) какую купили? панасоник??? почем????

тоже хачуууууууу :spiteful:

exoticf, :( ну мля мужики...я бы на них посмотрела если бы они рожали детей, толстые бы они были или худые :rant: ни какой поддержки ведь!!!!!! :rant:

gladik, с прогулкой вас:) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ой, прости, забыла совсем, поздравляю нашего вундеркинда-шустрика Настеньку с 5 месяцами!!! Желаю не останавливаться на достигнутом и дальше радовать родителей новыми умениями и свершениями!

exoticf, жалко конечно, что с мужем у вас такие натянутые отношения :( Но раз ты забеременела, значит так надо, в этой жизни ничего не происходит просто так ;)

Kjaere, мы с angel7 загорелись такой штукой, но благодаря Гуряше я теперь хочу мультиварку, так как за те же деньги в нее входит больше функций

gladik, поздравляю с новым приобретением, действительно классная колясочка, одобряю :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури , Настену поздравляем с 5 месяцами! Всего вам самого замечательного!

gladik, здорово вы засыпаете! Я уже задумалась может я чего-то не так делаю :scratch: А вы всегда так засыпали или ты постепенно приучала?

*МАРИША*, делай так как подсказывает материнское сердце.Только ты знаешь что лучше твоему малышу! Главное, чтобы он был здоров и счастлив!

ollchik, детки симпампульки! И с какой любовью смотрят друг на друга! Дааа, Юльчик просто так мамину титю не отдаст!

freija, мне тоже больше первый понравился,, хотя подкупают хорошие отзывы о Чикковском стуле.

olesya1982, супец-класс! Наверное очень вкусно!

Сури, а какую вы купили мультиварку? Чего-то тоже захотелось это чудо-технику.

А мы сегодня попробовали цветную капусту! Милаше она больше, чем брокколи понравилась.А я и рада! Мы сегодня на шашлык с друзьями ходили. У нас такой ветрище, что чуть не унесло. Пришлось нам с Милинкой домой уходить, хорошо хоть не далеко.

exoticf, ну что за люди эти мужики... :cry: Чес слово как с другой планеты. Очень надеюсь, что он одумается и у вас все наладиться! Дети-это такое счастье!

gladik, поздравляю Даньчика с новым автомобилем! Рада что ему понравилось! Колясочка очень красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня тож с друзьями встречались и на шашлыки ходили)

нагуляяяялись!!! кайф!

 

Юльчоннок, я чет посмотрела мультиварку - она ведь тольок для готовки?

меня просто прельщает в той штуке, что она места мало занимает... у меня складывать технику некуда))) комбайн я покупала в све время,Ю раза три попользовалась - его дольше мыть.... вот боюсь с мультиваркой такая же фигня у меня будет)))) а эта штука маленькая)))) и направленного действия)))хотя мультиварка выглядит заманчиво))))

 

ой, а стульчик я такой хочу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, мы сегодня твоим способом знатно прокакались! :yahoo:

 

gladik, ты супер-мамашка :clapping: И с колясочкой Даньку!

 

Юсона, Милана просто чудо :give_heart:

 

ollchik, похоже, Юлю интересует не молочко, а с мамкой лишний раз пообщаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеи привет.Отчитываюсь долетли мы хорошо, греемся теперь. У Антохи аклиматизация , капризит, не ести всёвремя пьёт воду, надеюсь этим и обойдемся. Сегодня первый раз ходили гулять в парк, какое же всё зеленое супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, :wave: :wave: :wave: уряяяяяя!!!!!! все зеленое у вас вокруг)))))) :dance:

Киииса, Даниила с 5!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Гуряша, Юльчоннок, Юсона, Fable, пасиб девочки!!!!! :drinks: :giverose:

Олеся, капюшон не очень большой, по сравнению с капеловскими колясками. Еще немного опускается. В горизонтальном положении спинки лучше закрывает.

Юсона, мы практически с рождения так засыпаем, за исключением того тяжелого времени, когда нас мучили газики и колики. А вы перед ночным сном, последний раз сколько спите и воскока просыпаетесь?

У нас дневоной сон с 14 до 16 - 16.30. Потом бодрствуем до 18-19 часов. После этого можем уснуть на минуток 30-40. И в ночной сон уходим в 22.00.

Лапландка, очень рада за ВАС, что вы смогли выехать из своих морозов!!!! Хорошо вам отдохнуть! И чтоб Антончик побыстрее привык к новому климату!!!!!!

Гуряша, Валюша привеет! :wave:

Мы одни тут чтоль??? эээээээээх, все дрыхнут :grin:

Киииса, Данилушку с 5 месяцами!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибки))) :giverose: и тебя с покупочкой)))) а я блин, дурында уже жалею что купила пег-перегу :( нее она нормальная, мы вчера гуляли, Саше удобно, она там спала, но мне не нравится, блин вот у меня всегда так что-нибудь куплю быстро, поспешу а потом локти кусаю и что теперь делать? сижу расстроенная(((( :scratch:

 

Киииса, сынулю с 5 месяцами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, поздравляю с 5 месяцами!!! :giverose:

angel7, блендер у меня есть, так что с этим не будет проблем. Меня привлекло в мультиварке, то что ее можно использовать не только на начальных стадиях прикорма, но и затем, когда пойдут нормальные каши и обычная взрослая еда. А самое главное то, что я не люблю готовить и надеюсь с ней я смогу спокойно накормить всю семью :grin:

Клевый стульчик, очень легкий и современный :good:

Лапландка, с приездом вас! Я думаю Антошка быстро привыкнет к новому климату, зато благодаря тому, что столько времени он прожил на севере, будет очень закаленным ;)

Анюта34 , а что не нравится? Может тебе ее продать и купить другую? В деньгах конечно немного потеряешь, зато мучиться не будешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Гуряша , УРРРЯ!!! Валюшка, поздравляю тебя с Днём Рождения!

Расти жизнерадостной девочкой с чёртиками в глазах, деткам на радость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО!!!

 

Киииса Сыночка с 5 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Гуряша,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

 

Гуряша, с Днем рождения тебя!!!!! Пусть все в твоей жизни удается и сама жизнь идет по намеченному плану! Крепкого здоровья тебе и твоей семье!!!

Ссылки скрыты.

 

gladik, ой, с колясочкой тебя!!!!

 

Киииса, с пятеречкой вас!!!

 

Лапландка, вас с приездом!!!! грейтесь от души!!!! акклиматизация скоро пройдет!

Анюта34, может вам и правда ее продать? тем более она у вас новая.... продай на 1000 руб. дешевле к примеру или на 500.... ну с потерей, конечно, но хоть мучаться не будешь и переживать.... у меня тоже такое бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюшкин, с Днем рождения тебя!!!!! здоровья тебе и твоим близким, удачи во всех твоих начинаниях)))) :giverose: :giverose: :giverose:

 

Юльчоннок, angel7, девочки, а кому продать то, я даже не знаю :pardon: ))))) а не нравится, что Сашеньку я не вижу когда она спит, там окошко очень низко и не удобно, а она у нас спит чутко, надо подкачивать переодически, а я не увижу когда будет просыпаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, какая же ты молодец, что напомнила!

Валечка, наш солнечный любимый человечек, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюшка, С Днем Рождения!

 

 

Пусть будет полон счастьем дом

В котором ты живёшь,

Пусть будет чист и ясен путь

Которым ты идешь.

Удача, спутницей твоей

Пусть станет навсегда,

И жизненный осветит путь

Счастливая звезда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, попробуй в интернете продать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34,

Ссылки скрыты.

 

попробуй тут ее поставить... напиши, что новая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша С Днем Рождения!999415694.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, рада что вам помогло! :D

Юсона, доченька просто чудо! :good: :giverose:

Лапландка пусть у Антошки побысрее проходит аклиматизация и хорошего отдыха вам! ;)

gladik, с покупочкой вас! :wave:

Киииса с 5 месецами вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЛЮША, ТЫ НАШ ЛЮБИМЫЙ ЯРКИЙ ПОЗИТИВ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И УЮТА В ДОМЕ! ЧТОБ МУЖ НОСИЛ ТЕБЯ НА РУКАХ! А СЛАДКИЕ ДЕТКИ ТОЛЬКО РАДОВАЛИ МАМОЧКУ! МЫ С ДАНЮШЕЙ ЧМОКАЕМ ТЕБЯ! Извиняюсь, что без открытки и цветочков, пишу с телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...