Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, с Днем Рождения!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Под звон хрустального бокала,

Шипенье сладкого вина,

Я с днем рожденья поздравляю,

Желаю счастья и добра.

Желаю быть тебе счастливой!

Цвести пышнее всяких роз!

Дорогу счастья торопливо

Пройти без горя и без слез!

Желаю счастья, песен, смеха!

Побольше радости, успеха.

Прожить желаю сотню лет,

Не зная горя, слез и бед!

Юсона, Гуряша, мы купили Панасоник SR-TMH18 (4,5 литра). За 7500 рексов, можно и дешевле наверное найти, но уж больно мне захотелось это чудо техники, так что муж взял первую попавшуюся! :pardon: Сегодня Саша, пока я гуляла с дочей, испек творожную запеканку по рецепту из инструкции. :rules: Получилось вкусно. :thumbsup: Завтра буду плов готовить! :P

angel7, мыть мультю оказалось проще чем я думала. К ней не пригорает ничего!

Киииса, поздравляю с 5 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,ВАЛЮША

Ссылки скрыты.

 

Желаю быть тебе счастливой!

Цвести пышнее всяких роз!

Дорогу счастья торопливо

Пройти без горя и без слез!

Желаю счастья, песен, смеха!

Побольше радости, успеха.

Прожить желаю сотню лет,

Не зная горя, слез и бед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!

Только с деревни приехала, щас перечитаю последние новости...хотя последние уже вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВАЛЕЧКАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ НАШ ПОЗИТИВНЫЙ ПОЗИТИВЧИК!!! НИКОГДА НЕ ГРУСТИ И НЕ УНЫВАЙ, ТЕБЕ ЭТО НЕ К ЛИЦУ!!!! ЧМОКИ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, попробуй на доски объявлений пораскидывать. Мы так ненужную подареную коляску за один день продали :)

Ссылки скрыты.

И еще куча всяких досок :grin:

Гуряша, ты лучик нашего форума! Светлый человечек! ПОЗДРАВЛЯЮ! ВСЕГО! :giverose: :drinks: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, дорогой, не побоюсь этого слова, наш человек! От души с Днем Рождения! Цени, что имеешь, но не останавливайся на достигнутом! Любви, страсти пива и друзей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка, с Днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на природу ездили. Шашлычков поели. Мадинка себя очень хорошо вела, не капризничала :good:

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, сильная женщина! уважаю! и поздравляю! не исчезай главное от нас :friends:

девочки привет! я не осилила вас полностью прочитать, :this:

как ваши дела? у нас с Ромкой ни чего нового пока что)))сделали тока 1ую привику от поли-та :( вот

Валюшка, С днем Рождения тебя!!!!

Ссылки скрыты.

0161.006.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюха, я б побоялась Юльку оставлять наедине с миской вишен, но смотрю Мадинка как сознательная девушка на провокацию не повелась ))))

Ссылки скрыты.

А природа то какая красивенная!!!

Little Miss Suns, Танюшка привета! И как Ромашка на полиомиелитную прививку отреагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, привет! температуркой 37.6 и три дня в плохом настроении, он БЦЖ почемуто легче перенес чем эту, весь день правда после прививы проспал почти, мне повезло, а вот последующие два дня был аут :Crazy: только сегодня вроде в настроении, а вы? делали? как пережили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, пол-ит нам делают вместе с АКДС, так что и не разобрать, на что реакция. Но вообще реагируем на прививки повышенной нервозностью. Обычно в день прививки и день после ставлю свечки Вибуркол, немножко успокаивают. Ёмаё!!! Только заметила, Ромаха 9кг весит???!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, что такое АКДС? да, уже 9200... 74 см, сама в шоке, но плюшками не выглядим :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, это сборная вакцина от Дифтерии, Коклюша и Столбняка. Ну Ромаха даёт, маманьке небось бицепсы ужо накачал ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а, понятно, от этого тоже вкололи

да не то слово, еще коляска под 15 кг и живем в хрущевке без лифта :Crazy: и хотим кататься на ручках постоянно :Crazy:

кушать ведь хотим каждые 2 часа хорошо если 2, спасает кашка, тогда часа 3 не хотим :glare: вообще конечно, ему уже молочка не хватает и давно, а вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой, Юлец каждый час мне под майку похлебать молочка залезает. Прикормы пока не вводим, но смотрю потихоньку через пару неделек бум знакомиться с овощами. Пробовали на ночь смесь, чтоб спать крепче. Не помогло, смесью от неё не отделаешься.

Танюш, не думала ешё о прогулочной коляске полегче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет. Забежала ненадолго, поздравить Солнышку-Валюшу с Днем Варенья! Всегда-всегда-всегда оставайся таким же энерджайзером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, думаю о ней родимой, пока смотрим, думаем, все чтото бестолковое пока :scratch: а что подходит или дорогое или тяжелое очень или Китай хлюпкий, вобщем фигня полная

у меня не хватает уже молока, иногда тоже утром даю смесь, потому что за ночь Ромка меня выпивает, что накопить ничего не удается, начинаем громко говорить(гулить) часов в 5 утра пока не дам накушаться, я уже не справляюсь с его запросами :grin: :pardon:

Lerulka, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрям и доброе утро))))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ollchik, olesya1982, angel7, Анюта34, Юсона, natashka_27, gladik, Сури, freija, tisha30, Alisia, Разметка, Little Miss Suns, Lerulka, девочки)))))) :blush: спасибо вам приогромное за ваши теплые слова :give_heart: мне очень при очень приятно :man_in_love: люблю вас всех)))) сиииииильно))) это вам от меня мои дорогие

Ссылки скрыты.

 

я день рождение не справляла, не хотелось без Лешки :pardon: но друзья поставили меня перед фактом, сказали ждать их во вторник :grin: а вчера самые близкие родственники приходили)))) и телефон звонил постоянно)))) эээх 30 лет! новый рубеж!

 

а еще я вчера купила билеты!!!!!!!! на 14 июля!!!!!! :yahoo: выезд в час ночи только :blink: дебильное расписание, весь режим нах собьет ведь нам :scratch:

 

Разметка, так классно на природе))))) куда вы ездили? что за речка?

я скоро приеду))))) будем Аленку и Мадинку знакомить))))) :friends:

Сури, классно)))) мульти классная вешь! главное время экономит!!! 7500 тока дороговато вроде, может подорожали :scratch: ща Леха приедет, пусть пойдет поищет, потом отпишусь почем взяли. я тоже 4,5 литра буду брать, она лучше, супы варить удобнее чем в мелкой))))

 

девчат! и еще, я человек такой, люблю готовить сани летом. озадачилась чего у меня ребзь будет зимой носить :scratch: , штудирую тырнет, везде уже предзаказы идут на зимние коллекции, чего брать не знаю. :scratch: хочется слитный комбез с утеплителями нового поколения. а сейчас летом они то подешевле, экономить оч люблю. покупать буду в СП. так дешевле вполовину. :good: пока остановилась на кетч, вот на таком , не могу пока выбрать, но больше склоняюсь ко второму варианту нежно-зеленому. и на ноги нам надо че нить. :banghead: кто что думает а? :this:

 

и еще понра вот этот костюм, взять чтоль?

как раз верх черный скроет пузик)))) а розовый низ подчеркнет опу)))))) :P :dance: :taunt:

 

а мы еще жрямкаем цветную капусту почти целую банку :good: главное чтоб Аленка голодная была)))) тогда все жрет! тока так рот открывает)))))) седня дам тыкву)))))) после цветной капусты мы серим нормально кста)))))

 

оть как много я написала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Разметка, так классно на природе))))) куда вы ездили? что за речка?

я скоро приеду))))) будем Аленку и Мадинку знакомить))))) :friends:

 

Мы ездили в Медвежий угол, это по дороге на Красную поляну. А вот, что за речка, не помню ее название. А дитишек обязательно познакомим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, С днем рождения!!!!!! :giverose: ...Камбезы оба прикольные,даже и не знаю какой лучше,сначало первый больше понравился,а потом второй :P ,вообщем тяжело выбрать :scratch: А черный верх розовый низ тоже для Аленки :taunt: ?

lapochkaAnnВикулю с 6 месяцами :clapping: ,вы уже совсем большие :)

Глафира Михаську с 5 месяцами!!!

Разметка какие вы с Мадиночкой хорошенькие,отдохнувшие :good:

А мы уже 2 дня пюрешку морковку картошку едим,нам так нравится :) Хочу сама брокколи и цветную капусту сделать дать.Вчера еще кашку рис с фруктами попробовали,лопал только так аж тряся,но сразу всю моську обсыпало :( ,первый раз такую быструю реакцию вижу.Попробую гречку сварить и в блендере помолоть,надеюсь поест...А ещ мы очень громко разговаривать начали,днем то нормально,а вот в 6 утра :Crazy: ,я то с мужем ничего,а вот Настю пугаем :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

lapochkaAnn С полгодиком вас!

Ссылки скрыты.

Глафира сыночка с 5!

Разметка, какая же красотища у вас! А дочурка просто прелесть. :giverose:

olesea, мы тоже картошечку лопаем с удовольствием :friends:

Гуряша, Костюмчик больше нравиться второй, но по практичности взяла бы первый. А вот, что на ноги брать еще тот вопрос.... Они уже ходить должны зимой. Вот и мне ты уже голову забила этим вопросом :glare: А спортивный костюмчик мне понравился! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

lapochkaAnn,Викульку с 6 месяцами !

Глафира, Мишеньку с пятерочкой!

gladik, у нас режим примерно такой: просыпаемся с 10.30 и дальше каждые 1.5-2 часа ложимся спать на 40 мин-1 час. И получается, что перед ночным сном мы тоже часа 2 бодрствуем.

Разметка, какая у вас природа красивая! Доченька-лапусенька сладенькая! :give_heart:

Гуряша, как с родственниками посидели? Ого, здорово скоро вы уже на солнышке греться будете и в море купаться! :yahoo:

Я про зимнюю одежу еще не думала, а надо бы! А на ноги чего зимой детка одевают? :scratch: Сапожки на меху? или валеночки? или угги?

Костюмчик клевый!

У нас цветная капуста тоже на ура пошла!

olesea, Надеюсь у Давидки все быстренько сойдет! у Миланки вокруг попы вчера все красненькое и с прыщиками было! Тоже наверное аллергия. Я Бепантеном помазала- сегодня лучше.

Девченки смотрите какую коляску нашла, правда она 2 в 1, но мне прогулка у нее очень понра и отзывы хорошие.

Ссылки скрыты.

, хочу ее очень-очень, на нее цена растет чуть ли не каждую неделю, но у нас в Твери ее нет, могу заказать подруге из Москы, но боюсь покупать колюсон не пощупав и не покатав.:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, привета! могу дать отзыв по Туттисам-зипи. У нас пол микрорайоа на них ездит. рама крепкая, на уровне хороших современных польских колясов, только нужно обязательно смазыывать ВД40 после каждой прогулки в мокрую погоду, иначе скрип появляется. Ткань и вправду не идёт ни в какое сравнение с прежними Туттисами, она скорее ближе к Жане по качеству исполнения. Но чесно говоря мне прогулочный вариант не очень нра, он как домик для куклы, сииильно много текстиля ))) тут уж на вкус и цвет. А вообще - неплохой выбор! :good:

PS: Если бы я выбирала коляску среди польских 2в1 то остановилась бы на Х-Лендере Х-А 2010 года выпуска. Вот уж лялечка для любителей спортивити )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn какие вы уже взросленькие!!!! Викульку с началом второго полугодия!!!!

Ссылки скрыты.

 

Глафира с пятерочкой!!!!!

 

Гуряша, уря, билеты в кармане!!!!!!)))

мне больше первый комбез нравится! и зеленый прям супер! такой радостный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Мне тож первый комбез больше по душе. Ээээх, Валюш, отгуляешь на море и за нас, ок? А-то в этом сезоне мы максимум на дачу кататься будем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...