Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, мне 2ой понра(правда, зеленого комбеза я не уидела, там 2а розовых.. же? с билетами))))

lapochkaAnnс 6ю месяцами вас! вы уже такие большие! :spiteful: :drinks: :giverose:

Глафирас 5ой вас :drinks:

ollchik, интересная коляса! я ща найду какую присмотрела, но она тяжеловастая.. а ваша по чем?

девочки.... Ромка от груди отказался :shock: :this: я не поняла, чего это? впервые такое! капризничаем у нее и все! причем плачем без слезок (просто капризничаем) и можем даже засмеяться, но потом настроемся на лад и опять орем! :Crazy: 2ой день сцеживаю молоко, пьем титю только ночью, когда спим,, че за фигня??? :banghead:

Разметка,фотки супер! красотища! хочу тоже,эх, девочки, а мой муж уже совсем с катушек съехал, на дачу не едем! тип для ребенка там нет условий и т.д. и т.п. сидим в душной Москве... ну слов нет :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, ничего колясочка,но прогулка тоже так себе :pardon:

Little Miss Suns, :shock: вообще брать не хочет?Интересно,но у меня в принципе доча именно так и отказалась :( Надеюсь что это временно,а может зубы лезут? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, вообще ни под каким предлогом и ооочень голодный, только кусает ее и ругается, может зубы конечно, надеюсь, что пройдет, твоя доча так же вела себя?

graco_quattro_tour_sport_274x400.jpg вот такую коляску думаю купить :scratch: Graco Quattro Tour Sport Completo видио о коляске

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Танюшка привета, ты извини что я вчера вечером без преупреждения из эфира слиняла, Юльче экстренно понадобилось поорать )))

Танюш, если у вас жарко то Ромашка может из-за того на всё дуться, даж на грудь. Если хочешь сохранить ГВ то я б наверное рекомендовала только её предлагать почаще, больше ничего не давать. Конечно первое время Роман Батькович тебе спасибо не скажет (за-то скажет много всего другого... громко так скажет), но за-то поймёт что без вариантов и опять на грудь переключится. Думаю дня за 3 такого режима он опять нормально станет прикладываться. :giverose:

Вах, тяжолый монстр этот Graco Quattro Tour Sport. Надёжный но тяжолый. Если ты ищешь из относительно недорогого сегмента то мож глянь на Чиполинки?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, Вику с полугодием!!!!!!!!! уряяяяяя!!!!!!!! :yahoo: с новым рубежом вас!!!!!!!!!!!! :giverose:

Глафира, Мишаню с 5!!!!!!! :giverose:

Разметка, Медвежий угол)))) название такое интересное))))) почему так называется? медведя чтоль там бродют? :spiteful:

olesea, на фрукты обсыпало? или это каша рисовая с фруктами? такие каши вроде в последнюю очередь давать надо :scratch:

natashka_27, по практичности, в смысле почистит легче? тряпочкой протер и усе? это имеешь в виду?

olesea, natashka_27, а вы какую картошечку малышам даете? сами делаете или покупная?

Юсона, думаю что на зиму куплю Аленке демарики :good:

angel7, и чего теперь делать? какой комбез брать? :Crazy: мне тож оба нра :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, да ни чего страшного, похоже мы с тобой вместе в одно и тоже время слиняли :grin:

спасибо з совет! буду мучить Батьковича))))))))) посмотрим, кто кого, вообще смешно было, от сиси отворачивается в глаза смотрит и орет благим матом, краснеет, потом не выдерживает, засмеется, я ему опять титю, он опять кряхтит, умора, Ромка вощим победил, съел пюрешку и запил из бутылки молоко и то, правда, очень мало :pardon: не понимаю, в чем дело, вообще духота была, но сегодня полегче, посмотрю, что дальше Ромкин устроит, может какой кризис? :scratch:

ща гляну коляску :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ага отгуляем и за вас на море тоже)))) ну дача тоже хорошо ;)

Little Miss Suns, :wave: как отказался от груди???? может кризис действительно или зЮбы? :scratch: а комбезы там внизу слева 4 цветов представлены :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, да ,симпатевые, но панимаш в чем дело, мы хотим чтоб она и зимой функционировала и колеса проходимые были, а они все смотрю тогда тяжелые, вобщем, что я хочу- либо очень дорогое, либо тяжелое, но после инглезины, думаю и эта мне будет пушинкой казаться :grin:

вот там уже модельки, что с колесами побольше уже 10-11 кг и я хочу чтоб было 4 опорных колеса и не три :Crazy: вот вощим раскатала я губу и капюшон хочу чтоб большой был, получается пока всё, что я хочу в этой коляске есть :write: ну написала, надеюсь понятно :doh:

Гуряша, :wave: вот сама в шоке, никогда такого не было, что-что но чтоб от сиси отказался в жизни бы не подумала бы! мы так кушать любим ее, любили... :cry:

:Crazy: хреново поглядела я, ща позырю еще :read:

первый красный нра и второй белый! правда я не люблю искусств. мех, муж грит нет на меня гринписа :unsure: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, может и правда на жару :scratch: ?Моя не ругалась,просто отворачивалась или когда чувствовала грудь то выплевывала и даже ночью :pardon: ...Хорошенькая коляска :good:

Гуряша, на кашу с рисом посыпало :( ..Давала картошку из банки,сегодня хочу сама сделать,но без морковки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потерять аппетит.

И дети, находящиеся на грудном вскармливании, и дети, находящиеся на искусственном вскармливании иногда едят меньше или отказываются от еды вообще. При этом они обычно отказываются и от других видов еды или питья. Часто ребенку нужно больше времени для завершения еды. Иногда дети предпочитают просто посасывать сосок или соску, вместо того чтобы есть.

вот девочки, очень похоже на нас, аппетит потеряли, плохо есть стал!

это ссылку Валя давала еще давно :)

Ссылки скрыты.

у нас правда 25 неделя :scratch:

olesea, у Ромки на картошку высыпало, и читала гдето, что начинать надо давать однокомпонентные пюре и только потом с 2-3 видов в одном :)

он просто либо кусает ее, либо не берет и ругаться начинает, если предлагаю :scratch: обычную еду ест, а бутылку с молоком начинает жевать, грызть, играть, баловаться, разговаривать с ней :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у нас тоже что-то похожее,только допустим я даю ему грудь он ее жует,не ест и ругается,выгибается,ноет.Даю другую первые секунд 10 нормально и по новой :swoon2: ..

читала гдето, что начинать надо давать однокомпонентные пюре и только потом с 2-3 видов в одном
а чего ж продают тогда смеси :scratch: ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, видимо, для тех кто уже ввел их и можно давать смесь :pardon: хотя, я тоже вижу продают то что низя давать, незнаю, но смысел таков, вопервых тебе проще понять на что аллергия, если один прродукт, ну, и кишечник привыкает проще, я так поняла

значит кризис точно! ждем тогда! и не сдаемся))))) :spiteful: ну смех чесслово такие концерты у сиси, я не ожидала :Crazy: и главное кричим до помидорного цвета и смотрим в глаза, и смеемся потом :Crazy:

а он не ждет прилива? потом бросает?

Чаще всего дети тянутся за мишкой, тапками, простыней или полотенцем. Для большинства детей не принципиально что именно это будет, главное чтобы оно было мягким, но некоторые дети воспринимают только один определенный объект. Часто они совмещают прижимание предмета к себе с сосанием большого пальца или тереблением уха. Выглядит это так, как будто бы предмет дает ребенку чувство безопасности, особенно когда мама занята.

ну прям ваще про нас! жуем сосем все одеяла, пеленки, все что под рукой ночнуху, мои пальцы тянем в рот, волосы :Crazy: и ухо нали, с неделю гдето назад
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мне понравился комбез по первой ссылке в зеленом цвете! :grin:

 

Little Miss Suns, я думаю, что если Роман у тебя один раз не поел - это не полный отказ... проголодается и начнет сосать))) ты потерпи чуток! у меня когда Лиза не голодна, она тоже может ругаться на сисю и головой вертеть.... а потом раз и берет с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, Глафира Детишек с датками!

Ссылки скрыты.

 

Гуряша, Второй комбинезончик :good: ! Нежный на вид, прямо девчачий такой, а первый мне напомнил костюм космонавта... :lol:

olesea, Вот я тоже гречку уже неделю как хочу дать. Олесь, ты только промолишь и все? Масло будешь добавлять (растительное или сливочное)?

Кстати, твой советик с добавлением растительного масла в супчик пришелся кстати - пукать стали лучше, спокойно, без натугов. Спасибо :thumbsup:

Little Miss Suns, а мы тоже начали не брать сиську :scratch:. Я так про себя решила - или зубы, или жарко (потому что, когда лежа кормлю и к тому же обмахиваю его чем-нибудь, то ест :grin:. Прынц блин...). А! Еще, пытаюсь его кормить, когда он сонный (пока не очнулся), тогда тоже ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мы со вчерашнего дня не хотим сисю есть :pardon:

olesya1982, вот вот, очень похоже, кушаем ее только ночью когда спим и тока что поел пока сонный быль))) втюхала таки но вчера ни в какую истерим и усе :scratch: но под конец смачно кусанул :Crazy: наверное или кризис или зюбы или жара, а может все вместе

радует, что не у меня у одной трабла такая :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, чаще не ждет прилива,а бывает и потом бросает.Картошку дала ел аж смеялся,а на грудь ругается :rant: ...То что один продукт лучше вводить,согласна,просто так уже хотелось и морковку дать :blush: ...Мы тоже все в рот тащим,особенно полотенца,просто обожаем :)

olesya1982, ну я ее отварю и потом перемолю,чуть воды добавлю и немного растительного масла.

Прынц блин..
а ты сомневалась :spiteful: ?

Блин,вы бы видели как мы засыпаем,мычит,кричит,крутится :Crazy: ,капец просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привер, девочки!

Спасибо за поздравления! нам с Мишей очень приятно!

Гуряша-Валюша, поздравляем тебя с прошедшим днем рождения! оставайся всегда такой очаровательной, жизнерадостной, юморной, как мы тебя любим и знаем! Здоровья, счастья и всего-всего тебе и твоей семье! :drinks: :giverose:

Мне, кстати, второй комбезик очень понравился!

Девочки, у нас жара аццкая! Миша ночью все время просыпался, замучался сам и меня замучал. Я на ночь сплит не включила, а ночью оказалось, что он в сеть не включен (там хитро так все включается, за шкафом тройник, в него надо воткнуть), вощим ночью включить не получилось - и мы до утра просто от жары плавились!

Сегодня ходили в храм - к нам привезли икону Богородицы чудотворную из Почаевской Лавры (Украина), потом заскочили на рынок на 20 минут, так мне аж плохо там стало, Мишка тоже весь красный, потный, орет. Такой ужас у нас.

Лапландка, надеюсь вы не сразу из вашей вечной мерзлоты на юга попали? А то это бедному Антошке тяжело с непривычки будет! Акклиматизируйтесь побыстрее!

Little Miss Suns, olesya1982, бедные детки! Скорее бы отказ от сиси прошел у них! Сейчас в жару самое то сисю попивать. Надеюсь, мы от сиси не будем отказыватся... я просто не представляю, что бы я с ним делала, если бы так выдрюкивался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Блин,вы бы видели как мы засыпаем,мычит,кричит,крутится :Crazy: ,капец просто...

и мы так же стали спать укладываться, выгибаемся еще дугой и сосу куда подальше выплевываем, а потом сразу же ее требуем :scratch: наверное точно кризис

Ромке картоха понравилась, но на нее высыпало, а марковка нам не понра... весь день ею срыгивал, чтоб не съел, а срыгивал оранжевым :Crazy: :lol: вощм решила обойдемсО без нее

Глафира, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну да мне кажется первый проще протереть и сохнуть (точнее менее мокнуть) от снежка и слякоти будет меньше. А картошечку из баночки даю, не дает она времени ей кашеварить а я и не возражаю (лентяйка еще та :Crazy: ) 30 секунд в микроволновке и обед готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой, Танюш, так ты бы и написала что и на зиму нужна ))) Конечно этот коляс для зимы подойдёт, и детка в комбезе поместится, и колёса немаленькие :thumbsup:

olesya1982 )))) Ты прям как про нас пишешь )))) Юля хорошо кушает грудь не отвлекаясь только когда обмахиваю её тетрадкой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, у Ромки на картошку высыпало, и читала гдето, что начинать надо давать однокомпонентные пюре и только потом с 2-3 видов в одном :)

Я не Олеся, но у нас те же яйца, только сбоку - с 4 месяцев всего 2 овощных пюре в магазинах - морковка с пастернаком и овощная смесь. Однокомпонентных нет в принципе. А уже с 6 месяцев идут "ужины" в виде пюре - типа рис, морковка, курица. Или телятина с овощами. Индейка с кукурузой. Так что однокомпонентные пюре - это не к нам. С фруктами та же история, только выбор чуть побольше, но все в смеси.

Девочки, а у меня мама уехала сегодня с утра. Сын ревел за стенкой в 5 утра, мы тоже с Евой не спали, ужас. Она когда приезжает, первую неделю думаю, ну вот на фиг опять пригласила? Ругаемся. А потом все устаканивается как-то, и вот к моменту отъезда хоть реви :bye: А тут еще добавилось. У меня орхидея не цвела полтора года, а тут вдруг с маминым приездом выпустила 3 ветки с бутонами. На одной ветке 2 цветка открылись, фоткала вчера для мамы, третий бутон открывался. А утром спускаюсь, мамы нет, и орхидеи тоже "нет" - она упала :scratch: сын обратно в горшок покидал, что мог, но цветущая ветка обломилась полностью, цветок на ней отвалился, другой помялся, открывающийся бутон порвался :cray: И так пусто дома, ужас. Сижу с утра вся в соплях, ничто не радует.

Извините, вывалила на вас :cray:

Валь, второй комбез понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Анютка, а-ну ша растраиваться. Что-то ты мать расклеилась. Собирай детишек в охапку и на улицу - гулять. Свежий воздух подальше от компьютера и настроение обязательно исправится. А это для тебя цветочки, загубленых не заменят, но как-то ж тебя спасать нужно ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, :wave: ну у вас и погодка,а у нас +15 :Crazy:

Little Miss Suns, ну бум ждать когда ж закончится этот кризис :friends:

Kjaere, Анютка,держись,все будет хорошо :hug: Тяжело вам всем и цветочек это чувствует :( .А сколько мама у вас была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, 4 недели была, а как один день пролетели.

ollchik, спасибо, дружок. На улице моя королевна орет в коляске, а долго носить ее не могу. К сыну одноклассники пришли, вот и сижу с дочей, медитирую.

Еще все хочу спросить - ты ссылку давала на какую-то новую коляску, которая всего 4,5 кг, что ли, весит. Не дашь еще раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но под конец смачно кусанул :Crazy:

:rotfl: Ха-ха, и это про нас. Только он не кусает под конец - а вытягивает :blackeye:

olesea, Сегодня тогда гречку попробуем :D . Всё никак не проснется, а гречка уже почти готова :spiteful:

Глафира, Держитесь! Мы тут тоже расплавились уже... дома 30 градусов сегодня :man_in_love:

ollchik, :grin: Ага, в ход идёт всё :D А я прокладками для груди обмахиваю, тетрадка не всегда под рукой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...