Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Kjaere, а чего 3 месяца не гостит у вас?Как ваша погода?

olesya1982,

я прокладками для груди обмахиваю
:rotfl: и получается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Анют, лови ссылочку. Их не так давно начали продавать, руками её не щупала, но отзывы уже пошли неплохие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Медвежий угол)))) название такое интересное))))) почему так называется? медведя чтоль там бродют? :spiteful:

 

Почему так называется - хрен его знает... :hmm: не знаю я историю наших мест... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: и получается?

Ничего, пойдет... :dirol:, просто часто махать надо :D

 

А кто-нибудь кефир дает деткам? Если да, то магазинный или сами готовите? Вот хочу по утрам сына еще и кефиром кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, кефиром по моему еще рано кефирчик давать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а чего 3 месяца не гостит у вас?Как ваша погода?

Солнышко сегодня, но ветерок, градусов 12, думаю. Мы же на берегу живем, у нас всегда ветерок, из-за этого жары почти не бывает, если только в каком укромном углу.

Ольчик, спасибо, зайка. Покупать пока не собираюсь, но в душу запала, хоть попялиться.

Девочки, у меня сегодня все не слава Богу. К сыну мальчишки из класса пришли, они на улице играли, потом в магазин пошли, мне сказал, что лотерейки покупать. Потом один из них вернулся на самокате моего сына, зашел в дом, а я на улице сидела с Евой, усыпляла. Он быстренько вышел, обратно к ним поехал. В прихожей портфель чей-то лежал, я думала, он за ним приходил. А вышел он без всего. Уложила я Еву, зашла. В прихожей у нас стоит баночка с монетками, собираю, чтобы не валялись по всему дому. Иногда пригождаются, беру для парковки или в магазин по мелочи, сыну на обед по пятницам даю. Так вот эта баночка была заполнена наполовину, крон 30-40 было. А теперь она пустая стоит почти, на дне несколько монеток осталось. Сказать, что я зла, ничего не сказать. Придет сын, буду разбираться. Что за фигня вообще? :rant: Пришел куй знает кто и деньги из моего дома украл. Есть мысль, что его сын послал, мало им лотереек показалось, но ведь так же не делается :rant: Ну что за день, что за день :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, angel7, natashka_27, спасибки! Думала, что уже с ума сойду с этими колясками... :Crazy:

Анюта34, :friends: девочки правильно предлагают продать колясочку в инете. Но, если все же не получится продать, может она тебе на след. год пригодится, летом?! Сашеньке будет 1.5 годика, думаю уже не так нужна будет перекидная ручка. я так понимаю, что на этой переговской зимой не проедешь. А значит тебе нужна еще всесезонная коляска, с большими колесами. Я вот купила на это лето и на 2 зимы. А на след. лето куплю легкую трость.

Так что не переживай, из всего можно найти выход!!!!! :giverose:

 

Разметка, Мадиночка умничка красавица!!!! :give_heart: А как с ягодками смотрится.... Воооооо :good:

Красивые фоточки!

 

Глафира, Мишутку с 5 месяцами!!!!!!!!! Растите здоровыми!

Ссылки скрыты.

 

Валюша, мне понравился второй комбезик! Ну и первый тож ничего! :good: :pardon:

И костюмчик хорошенький, на тебя который! :thumbsup:

 

Kjaere, носик выше!!!! Жалко конечно цветочки :( . Но самое главное что все здоровы!!!!! Это тебе

Аня, только что прочитала про сына.... Мда.... :scratch: ты обязательно проведи беседу с ним..... Из дома деньги брать таким образом, совсем нехорошо..... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ниче се :shock: ,а мальчик тоже не растерялся,с чужого дома деньги взял :Crazy: ,сына точно отчитать надо :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у тя муж скоро ведь уже приезжает? мой и твой почти в одно время уехали? :scratch: не плачь, возьми себя в руки :friends: все хорошо!!! скоро в Хорватию поедете))))) и жизнь наладится))))) пузики погреете))))))) :good:

 

девчат, спасибо всем ответы по зимним комбезам)))) только я терь еще хуже запуталась какой терь брать :grin: :grin: :grin:

 

Глафира, спасииибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, gladik, звонила сыну, он не в курсах и не брал и не посылал за деньгами этого придурка. Леха у бабушки еще в России один раз стащил купюру крупную и потратил в школе на лимонад и печенье. Ему тогда так досталось, что теперь он и копейки не возьмет без спросу. Явно тот приблудок украл, но он отнекивается, не брал, говорит. А с Лехой разговаривала, он ревел. Бедный мой, весь день сегодня ревет.

Ну вот что за день такой, у самой глаза на мокром месте.

Ольчик, а капюшон там маленький у Велы этой, да? На фотках мелким выглядит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииииии, я тоже на мультиварку подсела :Crazy: . Еще не купила а уже в инете сижу рецепты разные читаю, что можно в ней приготовить. Кстати, у нас в инете нашла за 4300 Panasonic SR-TMH18LTW.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ооооо привет мультиварщица))))))) та мультя которую ты нашла в инете сколько литров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

девчат, спасибо всем ответы по зимним комбезам)))) только я терь еще хуже запуталась какой терь брать
да,советчицы мы еще те :spiteful: ..Вот посмотрела их еще раз,там на первом есть молния или только кнопки? :scratch:

Kjaere, :( бедный мальчик зря наехала...А того воришку вообще больше в дом не впускайте :aikido:

Блин,тоже хочу мульти,а у нас их нигде нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, сочувствую, грустно, когда родные уезжают. но пройдет день-два и все потихоньку сгладится и забудется, а там и муж твой приедет - веселее вам будет. И сына твоего жалко - ни за что попало, плачет... Воришку этого гоните. Если ребенок такой, что еще и не признается, то так и будет продолжать, а потом не только монетки, а что поценнее сопрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, прокапюшон не скажу, но скорее всего так и есть - мелкий. Там вес маленький за счёт лёгкой рамы и минимума текстиля достигнут.

Ссылки скрыты.

А Лёшке чего нить вкусного для успокоения нервов к чайку дай, сразу слёзки уйдёт :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, вот и не говори, так жалко его стало. Он с утра так долго ревел, теперь вот опять, да еще в гостях, самому, наверное, стыдно стало. Весь день на нервах мы с ним, мало нам своих бед, еще это убоище приперлось :glare: Муж говорит, что тот мальчик очень неприятное впечатление оставляет, он его наблюдал где-то.

Я тоже тут мультиварку поискала, даже упоминаний нет о такой нигде на норвежских сайтах.

Глафира, вот и я подумала. Мы же Леху крестили в один день с Евой, 1 мая. Ему крестик подарили, он очень просил. А потом крестик пропал. Я вот уже подумываю, а не тот ли мальчик спер между делом :scratch:

ollchik, поняла, так и думала. На фотках не видно, может, сзади что прячется, но скорее всего нет. Леха еще домой не пришел, они все у другого одноклассника сидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, вот млин, мне кажется там молния уж должна быть, тока напряжно будет эти кнопки застегивать то постоянно :scratch: все, решено! беру второй комбез))) спасибо тебе! верно подметила))) :friends:

а может есть мульти то? не может быть уж что прям нету :scratch: ты искала уже? я например тоже знать не знала что такие волшебные штуки вообще существуют в природе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вот такая 4.5 л.

Ссылки скрыты.

Kjaere, ой ой бедный сыночек! И правда надо чего-нить вкусненькое сладенькое ему слопать!

 

г ше7ш ноеансмкцми ь КЧЫ П Р ЛБ - ДЕВОЧКИ, это Данчик вам настрочил :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, мне не нужна коляска 2 в 1, просто в ее прогулке все устраивает, вот я за нее и зацепилась: 1. надувные колеса(т.к. дороги у на не очень, особенно зимой)2. блок устанавливается лицом к маме и к дороге( для меня это очень важно). 3. кап до бампера. 4. длинное спальное место и расскладывается почти горизонтально. Она не польская, а литовская вроде. :scratch:

Цена меня до 20.000 устраивает. А вот коляску под свои параметры подобрать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, в принципе в этой коляске гораздо больше плюсов чем минусов. Может я к ней предвзято отношусь из-за того что их слишком много вижу ))) А капюшон там действительно знатный, и от ветра и от дождя спрячет :thumbsup: Да,она литовская, но почему-то базы в Туттисах и Анмарах практически идентичны, такое ощущение что из одних комплектующих штампуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а какие минусы в ней на твой взгляд? Может посоветуешь чего-нибудь под мои запросы? И какие расцветки Тутиса тебе понравились, а то живьем сильно отличаться могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, скорее всего он и крестик спер...пусть Леха его на расстояние держит,мало ли чего еще прихватит :rant: ...

Гуряша, Смотрела и на датских и на немецких,нигде нет :( ,блин тоже хочу :cray: ...Да не за что :friends: ,просто с кнопками замучаешься :Crazy:

gladik, Данька активно участвует в общении :spiteful: От нас ему приветы :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, хорошенький.А сколько см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, 76, а мы уже 74, брали в апреле, думали до осени как раз будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, оооо,сомневаюсь я что вы его поносите :D ,хотя все может быть :spiteful: ..У нас есть кофта 62 см,думаю мы и при росте 74 бум ее носить :Crazy: А вы его мерили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...