Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, Даньчику и от нас привет) :wave:

 

Kjaere, ох, бедный твой сыночек... и бабушка уехала, а еще такая неприятность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, меряли только при покупке, теперь он лежит в за кармах :grin: , надо завтра позырить, мы тоже носим кофточки до сих пор, купленные на 0-3 мес :grin: правда на попе не застегиваются, но дома без разницы :spiteful:

Валя :lol: все хочу тебе ответить и забываю! поглядела на аву свою и вспомнила! на ней Ромка , да! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, что ж ты так поторопилась?

Нашла мульти,200 евро,блин стоит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, хорошенький комбезик!!! чикковский ведь это?

 

а я тут подумала - а ты не ела какой-нить продукт необычный? может лук или чеснок?может от этого Ромик сисю не ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да это муж мой безбашенный развел панику,что надо чет ребенку на зиму :shock: ну я и повелась, купили, блин, у него тоже видимо послеродовой синдром :Crazy: незнаю почему мы его купили, ведь сначала купили 80, решили, что большой поменяли, вощим дурдом :lol:

angel7, да, чикковский, в оланте, у них скидки на них, глянь на сайте оланта

п.с. вернее это не зима, а осень-зима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да это муж мой безбашенный развел панику,что надо чет ребенку на зиму :shock: ну я и повелась, купили, блин, у него тоже видимо послеродовой синдром :Crazy: незнаю почему мы его купили, ведь сначала купили 80, решили, что большой поменяли, вощим дурдом :lol:

angel7, да, чикковский, в оланте, у них скидки на них, глянь на сайте оланта

девочки... у меня Лиза, когда я ее подмышки беру и опору на ноги делаю - одной ногой хорошо стоит, а другую все время на цыпочки ставит... это плохо, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а че за фирма у комбеза? мне че та кажется что он вам будет безнадежно мал :scratch:

ага я так и подумала, что эта шкода Ромыч))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, не уверена, что плохо, Ромка тоже так делает, и на двух ногах пытается на цыпочки стать, помойму это норма :scratch:

по поводу еды, я думала, но он отказывается утром, часов 5-6 и часик гуляет потом опять на боковую, не знаю, что это вообще

Гуряша, чет ты завела тему очень кстати о комбезе, я о нем забыла напрочь, ща схожу гляну на него :grin:

фирма чикко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Аленка только на цыпочках и стоит)))) и Димка в свое время стоял)))) это возрастное, перерастут)))))) ;)

Little Miss Suns, о! пока писала сообщение, ты уже написала что комбез чиковский)))))) а какой там утеплитель? почем купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а мне этот костюм нравится, но дороговат собака... :scratch:

 

вот тож комплектик симпатичный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Little Miss Suns, :grin: а я думала, что тока у меня не встает...ну ладно, тогда не волнуюсь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, какой заботливый папочка :D Ну может и поносите если осенний ;)

angel7, хорошенький,но первый год удобней в камбезе :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, прикольные костюмчки, мне 1ый особенно понравился :good:

Гуряша, вощим не знаю что за утеплитель, выглядит он так :grin:

Ссылки скрыты.

olesea, папик наш сумашедши совсем стал :swoon2: :Crazy: надеюсь поносим, красивый и на ощупь приятный такой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, флисовый внутри :thumbsup: нравится мне :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибо! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, к сожалению, там розовых нет больших размеров! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, так может еще будет? до осени еще ого-го-го! :friends: или поищи в инете такую же модель, может еще где продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, это так кажется, что ого-го-го! а на самом дел времечко быстро летит :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну это да, но может костючик то еще где продается)))

девочки, я все забываю спросить, у кого есть проблема с деснами? у меня все после б-сти ни как не придут в себя((( может кто чем вылечил их? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, А что случилось с деснами? Может полоскать отваром коры дуба? (мама пользовалась, говорит, десны укрепляет и воспаления снимает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гляжу вы уже одёжку на зиму подыскиваете? :shock: :thumbsup: А я даже не могу себе представить, какой будет размер у Марсельки к годику. :scratch: Он уже по росту и по весу обогнал нашего старшего сына в этом возрасте. Хотя старший сын был самый высокий в нашей детской больнице. А Марсель ваще ростёт не по дням. Все складочки у него почти пропали всё в рост видно идёт. :spiteful:

Девочки как у вас кушают детки? Сколько раз в день и по сколько млг выпивают молока за раз? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет вам от мартенка,родившегося в феврале :D

olesea, а где вы в дании живете7 детки почти ровестники..

а мультиварок у нас действительно нет.я себе на родине заказала,купили,вот поеду буду тащить сюда :doh:

тоже уже рецепты собираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики

Chinchilla, Кушаем плохо, крутимся-вертимся-отвлекаемся :Crazy: 180мл, но бывает и не осиливаем)

Девочки, в тему комбезов, купили еще до рождения, думали выписываться в нем будем...нюню)

Комбинезон — трансформер с отстегивающимся мехом, ручки-ножки + делается также конвертом. Не пробовали,ждём эту зиму)

 

Гуряша с прошедшим тебя дорогая!!! Будь красива как Мадонна и умна как Джеки Чан, чтоб в кино водил Чак Норис и Шварцнегер защищал. :drinks: :drinks: :grin:

 

На дачу съездила НЕ гудненько, омрачила весь отдых вторая жена моего отца, всё время пыталась показать мне (сидя в их доме, у меня свой дом на томже участке) что она тут главная,я терпела-терпела и не выдержала...высказала ей всё что о ней думаю, на самом деле лет 7 отмалчивалась) а тут еще и батя вошёл на последнюю мою фразу, было жееееесть :Crazy: воообщем, дорогу на свою дачу я уже забыла) Бум ездить к маману)

 

Кста, у нас новое развлекалово) спасибо тому кто это придумал :yahoo:

Ссылки скрыты.

Жить можно!)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, а кормящим можно пользоваться? у меня кровоточат сильно :( ничего не помогает, ни гели, ни ополаскиватели, ни пасты ничего((( врач моя грит что это ни чем не вылечишь :this:

Planirovanie, да вещь клевая, но нам к сожалению до 12 кг, осталось немного :glare:

Chinchilla, ромка по разному может и 180 а может и 40 :pardon:

всех с датками :giverose: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша

Юсона, думаю что на зиму куплю Аленке демарики
Прошу прощения за не просвященность , а что это такое демарики?

Ягодка Малинка, perfection, Анюта34, ALapa Ваших карапузов с датками!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...