Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

всем приветик))))))))))) :yahoo: :giverose:

angel7, мне оба комплекта понра!!!!!!! :man_in_love: но комбезик пока удобнее))))))))) у меня до 2 лет будет комбез, планирую так по крайней мере))))))))

Little Miss Suns, ниче не ого-го))))) оглянуться не успеем, лето уже закончится)))) так что пора уже, пора)))))))) :Crazy: с деснами нет проблем, может те к зубному? она те лечение назначит ;)

Chinchilla, :wave: не знаю я скока мы пьем))))) мы сосем и сосем)))) фиг знает скока там течет)))))))))

 

Анюта34, Ягодка Малинка, perfection, с пятерочкой вас дорогие!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Planirovanie, спасибо за мадонну и чак норисса :grin: :grin: :grin: :Crazy:

да уж не отдохнула ты на дачке :scratch:

natashka_27, это фирма, которая детскую обувь выпускает. Демар. я хочу примерно такие

Ссылки скрыты.

там разные цвета, я еще не определилась. может даже скандию возьму. может еще че. посмотрим как выбор будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, perfection, Анюта34, с датками ваших лапатусиков! :giverose: привет красатули!Мишанька с субботы у бабушки, а мы сволочи родители гудели двое суток.отдохнули хорошо,на сексились в доволь,а душа всё равно не на месте, тянет к Мишаньки страшно,хотя знаю,что у бабушки ему хорошо.мы в пятницу упали с дивана,крику было карау!!! :Crazy: ну ни чё пережили.деваньки,чё-то мы плохо кушаем,не съедаем мы положенный рацион,грешу на жару и рост ребёнка.Гуряша,с прошедшим днём вареньем тебя321329385.gif

анимации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, perfection, Анюта34, ALapa с датками ваших сладких деток!!!!

Ссылки скрыты.

 

а у нас сегодня ночью такое приключение вышло...моя Лизонька в 2 часас ночи проснулась и начала сильно-сильно плакаь и так минут 10 - и в плаче еще говорит: ма-ма...ай-ай-ай :cray: ... я испугалась, муж вызвал скорую...к тому времени как они приехали она успокоилась... и когда они пришли она уже им улыбалась! :grin: тетеньки ее потрогали, послушали и говорят - все ок у вас, либо зубы, либо колик - бывает такое....девочки, когда она плакала - я чуть не поседела.... :cray: я нервнобольная видно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, не обращай внимания на мои старческие придирки к коляскам.

Ссылки скрыты.

Ты сделала супер выбор - эта коляска и по раздолбаным дорогам корабликом плывёт и по цене не так кусается как например Zooper Flamenco или Concord Fusion, у которых тож кап до бампера.

Покупай, не пожалеешь. Из более дешовых прогулок с небольшим весом, большими колёсами и раскошным капом только capella s-901 wfm остаётся, тож кста достойный вариант, но не такой яркий.

А цвета - у нас катают салатовые, красные и серые с чёрным, цвета насыщенные, приятные.

 

angel7 может колики Лизоньку посетили или сон нехороший, им же наверняка тож что-то снится. Кста я с тобой солидарна, лучше перебдеть чм недобдеть. Вызвали врача, опасения развеяли. Расслабься, маманька, с появлением деток стать нервнопомешанной это наша карма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, еле прочитала вас за праздники! :)

Юсона, Миланка, такая симпотулька-улыбайка! :) :good:

Сури, Киииса, lapochkaAnn, Глафира, Анюта34, Ягодка Малинка, perfection, Alapa, с датками ваших малышей, растите здоровенькие! :giverose:

*МАРИША*, ну вот, может теперь Данчик перестанет капризулить? :)

ollchik, а-а, какие клквые детишки на природе! Юльчик, прям как большая! :)

gladik, поздравляю с колясочкой! :)

Лапландка, с приездом вас, грейтесь теперь, набирайтесь витамина Д :)

Гуряша, Валюшкин, поздравляю с Днем рождения!! Осьавайся всегда такой веселой, заводной подругой и заботливой, любящей мамочкой! :giverose:

Ссылки скрыты.

И с покупкой билетов тебя, Валюш, теперь можно ждать отдыха спокойно! :)

Разметка, вы с Мадинкой - :good:

Little Miss Suns, ну как Ромашка, одумался, вернулся к сиси? :)

Kjaere, ээх, держись, друх, все наладится! :friends:

angel7, ох, я представляю, я-бы тоже с ума сошла!

А нам только-что сделали вторую прививку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, привеееета! Ты прям у нас как солнышко в лапландии заходишь на форум - рееедко :spiteful: Как Санечка на прививку отреагировал, не сильно плакаль? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, да папа наш с четверга был в отпуске, вот мы и гуляли, комп не включался даже, а сегодня все как прежде :)

Санька на прививку вообще не среагировал, теперь наблюдаю, делали 2,5 часа назад, вот после прививки подрых 1,5 часа, теперь пока играется, надеюсь, все ок будет!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, angel7, ну вы нытики, грю огогогоооо :spiteful: :beee: :tease:

Гуряша, я к врачу сразу после родов поперлась даж со швами :rolleyes: грит ни чем не вылечишь! :unsure:

Vladushik, одумался родимый))))) кушает нормально, а че енто было не понимаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) если нас еще не забыли :pardon:

пошла читать вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну молодец, главное, что одумался! :)

Cherry1811, приветы, ну как вы там с Полинкой отдыхаете? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Как же я за вами всеми соскучилась!!! Понимаю, что мне вас не перечитать. Поэтому поздравляю всех мамочек и малышей с новыми достижениями и датками.

 

Я на прошлой неделе сдала последний экзамен и наконец-то закончила универ.

Теперь буду посвящать свое время Анне. Как же долго я этого ждала...

Мне кажется, я так много всего упустила за 4 месяца подготовки к экзаменам. Она уже так выросла... В конце этой недели нам исполняется 6 месяцев!!!

 

С прошлой недели мы начали вводить прикорм. Пока едим морковку. Сегодня собираюсь добавить картошку. Девочки, скажите, а насколько теплой должна быть еда? Я просто отвариваю овощи перед прогулкой, а потом пюрирую их непосредственно перед кормлением. Они естественно остывают за это время...

 

Буду очень рада снова влиться в вашу дружную компанию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, приветик) мы уже не отдыхаем, а сходим с ума от жары, завтра вещи будем собирать, пора рвать когти из этой сауны... в 11 вечера вчера было 35с!!!!!!! днем просто мрак....хочу в холодильнике жить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,perfection Вероничку и Ивочку с 5 месяцами!!!!!!!!

Little Miss Suns, блин,нас тоже от картошки обсыпало :( Ты ждала что б все сошло,а потом что-то еще вводила?..Сейчас с деснами все ок,а вот после первой Б тоже долго проблемы были,чистила зубы пастой с корой дуба,помогло быстро.Кормщим и полоскать дубом можно,ты ж его не пить будешь ;)

Chinchilla, :wave: вот здесь хорошая таблица

Ссылки скрыты.

у меня доча всегда по одной графе идет..Мы кушаем по разному,то чаще то реже,а по скольку даже и не знаю :pardon:

Margon, :wave: я в центре Юлланда живу.А вы в Копене?А я на одном сайте нашла,но стоит 200 евро,меня только это и останавливает,только недавно комбайн купила,придется подождать.

Гуряша, красявые сапожки :thumbsup:

angel7, :( бедный Лизок,у нас тоже так недели две назад было и ни чем же не успокоишь,я сама с ним ревела :cray:

Vladushik, ну бум надеяться что прививка реакцию не даст и Санька не будет мучиться :friends:

Cherry1811, :wave: как там Полинка?

Juli@, со сдачей экзамена и окончанием универа!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да. мы в копене.. но в Вайле жила одно время :wave:

сейчас я у мамы в гостях на юге юлланда, возле немецкой границы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli@, привет! С окончантем универа и с возвращением с нашу компанию! :)

Cherry1811, ха, вот и погрелись, бедные, да, слишком жарко тоже плохо, ничего, в Москве охладитесь, если погода не изменится, пока тут прохладно :) Когда вы назад?

olesea, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, как у вас там погодка?У нас вроде распогодилось немного :) Ты малую с какого возраста к дауплае отдашь?

Cherry1811, во жара у вас :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli@, привет, поздравляю с окончанием универа :drinks:

Cherry1811, :wave:

olesea, надо попробывать кору дуба :spiteful:

я перешла на броколли, картошку не едим пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, мы тоже пару часов назад порцию прививки получили) теперь воняем спиртом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу летим обратно, уже вся переживаю... во что одевать ребенка в 20с, я уже забыла :pardon:

Полиночке жара не нравится, она вся в потничке, спит и ест хуже...короче капец :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli@, с окончанием универа!!! большое дело сделала! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а ждала чтоб сыпь ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ну удачно вам перенести прививку :)

Cherry1811, ну ничего, скоро вернетесь, все наладится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Малышей с датками!

Вчера признался таки тот мальчишка Леше, что деньги взял, обещал сегодня вернуть. Да и не в деньгах дело, главное - знать, кто спер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну хорошо что признался.Лешка то уже успокоился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...