Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

olesea, он вчера еще от счастья прыгал, что мальчишка признался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!!!!

Ягодка Малинка, Анюта34, Вероничку и Сашеньку сладких крошек 5 месяцами!!!!! :giverose: :give_heart: Растите здоровенькими!!!!

Ссылки скрыты.

Vladushik, спасибочки!!!!!

Cherry1811, Викуся привет! :friends: Конечно не забыли! Очень вас ждем!!!! На Полиночку очень хочется посмотреть!!!!!

Приезжайте скорей в наши холода!!!!! :D

 

Juli@, молодчинка!!!! Поздравляю с окончанием универа!!!!! :giverose:

 

angel7, может и правда зубки вас мучали.... :( Но самое главное что сейчас всё хорошо!!!! Держись Ксюшик! :giverose:

 

Девочкиии, нам сеня мультиварку привезут!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, perfection, Анюта34, с датами ваших сладких малышей!

 

Гуряша, с прошедшим днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, да.... жарища у вас сумасшедшая.... :Crazy: ничего, вернетесь домой , тут 16-18 и дождь))))

 

gladik, о, ты уже мультиварку заказала!!! :good:

 

вот у нас народ подсел на мультиварки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое за поздравление, мы вас с Сашенькой любим :give_heart: )))) отдала я обратно коляску пег-перегу, слава богу приняли назад и купила сегодня коляску своей мечты :yahoo: счастья полные штаны)))) вот такую

Ссылки скрыты.

 

Ягодка Малинка, perfection, с датками ваших карапузов)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ох, коляска просто чумовая!!!

а цвет какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибки)) а цвет как на большой картинке, в клеточку розовенькую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да тоже солнышко.. но лета хочется..вроде завтра уже 21 обещают

мне на работу 1 сентября. малую хотели с 1октября или ноября, то есть в 7-8 мес. но у нас проблемка, в копенской комуне бебибум, мы в ясли номер 150, к дауплае номер 121 :Crazy: .

прочитала на русфоруме про датско-русский детсад,звонила туда, там 6 деток будет.. поедем смотреть, если все устроит будет пока туда ходить,пока мы место у нас не получим возле дома..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, урааааааа, поздравляююююююююю! :clapping: Колясочка хорошаааааа!!!!!!! :good:

angel7, ага, утром заказала эту мультиварку, сказали к вечеру привезут. Посмотрим что это за чудо такое. :grin: Не понравится, мамке подарю.

Девочки, вот кстати форум по мультиварке с многочисленными рецептами.

Ссылки скрыты.

Смотрю, что люди готовят, в этой кастрюле и удивляюсь сколько всего можно наготовить......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, :good: красиво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ура!! Поздравляю с колясочкой и с таким удачным решением проблемы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Vladushik, Анюта34, девочки, а вы в такую погоду как сеня с детками не гуляете? У нас дождь с утра льет..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, как хорошо что все выяснилось и ребенок успокоился :thumbsup:

Анюта34, как хорошо что у тебя перегу забрали :dance: ,хорошая коляска :thumbsup: ,здесь таких много :)

Margon, ого,вот это бэби бум :Crazy: Хотя может к быстренько все разрулится,детки растут,места освобождаются :thumbsup:

gladik, с мульти вас!!!!!!!!Блин,столько вкусностей в ней можно приготовить :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, неа, дома сидим пока...если дождь закончится - пойдем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасиб!

Оказывается этот форум состоит из несколько частей рецептов. Вот в четвертой части ЕЩЁЁЁЁЁЁЁ больше рецептов. Смотри! ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, angel7, Vladushik, olesea, пасибки девчат))) :giverose: сижу и любуюсь)))

gladik, кстати я тоже подумываю купить мультиварку :friends: ты когда там что-нибудь забацаешь, расскажи, стоит покупать её)))

у меня мама с Сашей гуляет в любую погоду, хоть снег, хоть дождь, хоть град :Crazy: я обычно тоже, у нас просто на балкон не удобно заносить коляску, легче на улицу выйти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, немножко о пользе мамской чуйки:

Ходила с Юлей к двум разным врачам, оба дисплазии у нас не увидели, и даже ренгенолог сказал что всё в порядке, хотя на ренгене явно не все косточки симетричны были. Пошла к третьему врачу (не на месте у меня сердце было) и он сказал что срочно нужна жосткая гимнастика, дисплазия хоть и небольшая но уже окостеневает и может привести к хромоте, вот такая блин история (((

Непонимаю, почему многим врачам проще назвать мать дурой с мухой в голове чем обследовать ребёнка не для галочки?!

Завтра идём к массажистке, на курс массажа, плюс мне покажут гимнастику которую нужно с деткой делать на протяжении дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, perfection, Анюта34, с датками вас и ваших крохотулек!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

я ваще не успеваю ничего читать :Crazy:

Девочки, я смотрю тут уже дамские сердца мальчики завоёвывают :blush: Тут ещё остались не завоёванные сердца???? ;) Данюшка готов посвататься :giverose: :give_heart: :giverose: :give_heart: :giverose: :give_heart: :giverose: :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Мы уже почти недельку на смешанном вскармливании. Данечка ведёт себя на много лучше. Стало легче. Слава Богу! Данюшка оказывается не наедался и с голодухи плакал и каприздничал. Видимо, моё молочко уже не питательное и не жирненькое. Почти 5 месяцев прокормила молочком своего малышастика :drinks:

 

Завтра нам 5 месяцев. УЖЕ!!!! :Crazy: Время полетело!!! Даже не верится, что в это время 5 месяцев назад я ехала в роддом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :shock: ого.Ой девочки как вы меня раздразнили мульти :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Ааааа, какой Данька клёвый!!! Глазастое чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, у нас тоже дождь, да еще и прививка. поэтому мы сегодня не пошли гулять :pardon:

ollchik, ой, Оль, а может все-таки ничего страшного у Юльчика?? А ты молодец, а то бы упустили время, ничего, массаж творит чудеса, все хорошо у вас будет! :giverose:

*МАРИША*, а-а, Данька смешной какой, как хорошо, что причина нашлась и ему уже лучше! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Мариш, у Юли складки на попе очень асиметричные, и долгое время ножки не разводила (массажики с воплями проходили). Вот только врачи мне говорила что это физиологическая асиметрия + тонус. благо что до полугода всётаки разобрались, потом бы ужо поздно было бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну слава богу, что так!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик всем! :wave:

Че то отвечать вообще не успеваю, только читаю вас сижу :pardon: стоит на часик отойти от компа, так тут настрочено уже немеренно)))))

Позравляю наших именинников с датками!!! :giverose: Ягодка Малинка, perfection, Анюта34, девчоки, ваших малышастиков с датками!

****

А у нас сеня Тёмик пополз, правда назад, он ручками отталкивается и как рачок пятится))) я его на пол переселила, постелила плед ему сложенный, пеленку и игрухи, вот он там расслабляется. Захожу в комнату а его нет на лежанке этой :shock: , вот я струхнула....я это шишига переполз под доску гладильную и лежит там выглядывает)))) Ну и еще перевернулся на пледе неудачно, скатился с него и об пол ударился((((( крику былооо-мама дарахая :blackeye: даже слезки потекли, а это у нас редко бывает :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, как чё-нить забацаю обязательно расскажу ;)

*МАРИША*, даже не верится что такое сладкое чудо может капризничать.... Данюша, такой симпапулечный глазастик!!! :give_heart: :good:

ollchik, очень хорошо, что ты к третьему врачу пошла. Вот такая у нас медицина ёлки-палки.... :rant:

У нас вот на одной ножке на одну складочку больше. В след. понедельник будем узнавать.

 

Девочки, ща записала Данюшку на диспансеризацию которую надо проходить в 6 мес. С воскресения начнем.

Представляете у нас в платной клинике ща акция. За 4500 выбираешь 8 специалистов + кровь и моча. Ну нам 8 специалистов не надо, 5 достаточно :)

 

tisha30, ну Темик шустрик, ну шустрик.... :) Молодчинка!!!!! :thumbsup: :good: Поздравляю вас с новым навыком. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...