Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, что-то я никак не пойму, насколько теплым должно быть овощное пюре, которым вы прикармливаете малышей? Я отвариваю овощи перед прогулкой, а потом пюрирую их непосредственно перед кормлением. Они естественно остывают за это время до комнатной температуры.

Сегодня на банке с морковкой прочитала, что ее содержимое нужно разогревать в микроволновке или на паровой бане, но вот до какой температуры, там не указано.

А как же быть со свареными овощами? Можно и нужно ли их разогревать? :scratch:

конечно варенные овощи разогревай. ты пробуй на вкус сама, теплое чтоб было ;)

 

я зомби :sleep: ночью Аленка ныла и ныла, плакала и плакала, ужас просто. это была ужасная ночь. по ходу у нас верхние зубы лезут. слюни текут рекой, вся шея и грудь в слюнах, трогаю десну верхнюю, на ощупь бугор есть, скорее бы уже вылез блин! я помру на фиг а то :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, не расстраивайся :giverose: такие кризисы есть почти в любой семье, а тем более еще малыш родился и все усугубилось, всё пройдет рано или поздно))) у нас было 3-4 кризиса, почти разводились, ругались, вообщем аут, но всё проходило, мы понимали что любим друг друга, а теперь доча родилась и в самом начале опять стали сильно ругаться, но сейчас все наладилось)))) а насчет праздника обязательно поговори это вас развеет, отвлечёт и я думаю что сблизит))))

Гуряша, держись там и это пройдет)))) у нас Сашенька без всяких кризисов, ноет и ноет)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, хи, ну та у нас так почти каждый день, :rotfl: вечно чем то не довольны, ну дак фик с ним имеет право выпустить пар, держись! главное в этом деле терпение!

Juli@, я лажечку с пюре к запястью прикладываю, как и молочко :pardon:

а кстати, да, мы тоже разводиличсь не нашутку, уже квартиру делили :unsure:

Гуряша, Ромка тоже джигу-джигу дает :tease: я сойду с ума :banghead: и ноем и ноем и ноем и пипец

Kjaere, что за бебибьерн? кенгуру или коляска?

Киииса, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie,

Ссылки скрыты.

Ухохоталась с твоего рассказика!

Little Miss Suns, Вот так выглядят подпопные складочки с большой вероятностью дисплазии. Танюш, ты уж извиняй что я в тебя Юлькиной попой тыкаю :spiteful: ))))

tisha30, Светулик, правильно девчёнки говорят. Кризис - это не повод отказать душе в празднике. Хотябы для того чтоб развеяться чуток. Держись, друх... ох уж мне эти кризисные мужики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Бебибьорн - вообще вещь :good: я только им и спасаюсь и дочке тоже очень нравится))))

Little Miss Suns, енто кенгурушка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! :wave:

Сегодня ходили на контрольный завес и замер. Блин, мы что-то опять мало веса набрали. :confused: Я погляжу уже все давно за 7 кг перевалили, а мы все никак. И молока у меня вроде хватает, Настя не капризит, а в весе не набирает. Наверное, я все таки начну прикорм. Как думаете? :scratch:

Пару слов про мультиварку! :D Это еще та зараза. Боюсь растолстею с ней! :pardon: Вот вчера снова муж пёк творожный пудинг, а я его со сгущенкой наворачивала! :P Сегодня мясо тушила с помидорками, а на гарнир рис как здесь

Ссылки скрыты.

Вкуснятина. :thumbsup: Вообщем подсела я на мультю конкретно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

tisha30, angel7, у нас тоже после рождения Саньке есть напряг какой-то в отношениях, надеюсь, все наладится, все пройдет!

Kjaere, ой, Санька тоже все время в Бебибьорне спит, да хорошо так спит, обычно у папы всегда засыпает причем лицом от себя :)

Juli@, я еще не вводила прикорм, но я думаю градусов 36-37 еда должна быть, чтобы не холодная и не обжечься...

Гуряша, мы тоже уже несколько ночей плохо спим, часов до 5 утра еще куда ни шло, а с 5 хнычет, вскрикивает во сне. мечется весь, пипец, я тоже уже спать хочу!

*МАРИША*, вас с Данчиком с 5-ю месяцами, пусть Данюша всегда радует маму с папой, будет веселенький и здоровенький! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША* поздравляю Даньку с 5-кой! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А еще у меня муж стал поговаривать о втором ребенке :shock: Причем конкретно так говорит. Типа ничего страшного нет, ведь рожают же погодок! Я, конечно, ничего против погодок не имею (у меня с моим братом разница в 1,5 года), но я еще не готова! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, дык вы же у нас шустрики, вот и набираете уже мало, зато много двигаетесь))))

а по какому принципу там пудинг печется? я даже представить не могу :pardon:

*МАРИША сынулю с 5 месяцами)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Даню с 5!!!! здоровья!!! :giverose:

Little Miss Suns, и я и я сойду с ума :Crazy: вчера Аленчик уснула тока в 10 вечера. проснулась в 12:30 и плачет горькими слезами. капееееец :doh: и титьку не берет, и вроде хочет титю. :scratch: в час уснула на мне кое-как. потом во сне хныкала. я спала в полудреме. проснулись в 5 :blackeye:

Сури, специально дразнишь меня мультей дааааа :Crazy:

 

девчат, я заказала Аленчику комбез кетч второй который, нежно-зеленый, размер взяла 86 см. (запас идет +2-3 см), думаю нам хватит на 2 года как раз)))) стоит будет 2100 р.(+200-300р пересылка) нормальная цена. а то в магазах по 5000-6000 тыщ такие же. теперь ищу обувь, думаю может куому взять или скандию. че та найти не могу их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Бебибьорн - это кенгурушка-рюкзачок :)

ollchik, да, Оль, складочка у вас правда ассиметричная, ты молодец, что нашла адекватного врача!

Сури, здорово, значит вещь стоящая? Блин, теперь тоже хочу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, да ни чего деткины попки меня тока радуют :D да.., а у нас на ножках разные скалдки были, сказали еще что плосокстопие будет, я массажировала ему ножки и как само все пришло в норму, Юлик, ты молодец, что так по врачам побегала! все ж пройдет? :friends:

Анюта34, а покажите и мне ее, сколько она стоит? я тоже задумываюсь а кенге

*МАРИША*, с 5ой вас :drinks:

Гуряша, та же беда! плачем ну тааак сильно навзрыд и безутешно, ужасть, сисю то едим то нет, я даю в бутылке, тогда едим, сегодня вообще молоко не хотим, а броколли ел с аппетитом :Crazy: спать хоцца, глаза сами закрываюцО :blackeye: жесть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, и как дальше жить терь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, простой рецепт! Типа творог, яйца, сл. масло, мука, изюм и что-то там еще все смешать и в мультю на режим ВЫПЕЧКА. Через час вынимаешь и мяяяямммм!!!

Получилось так

Ссылки скрыты.

 

А вот и Мы

 

Ку-Ку, мама!

 

Гуряша, походу, я тут всех дразню! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, вы прелести)))))) :give_heart:

ну я очень рада, что ты довольна мультей)))))) скоро и у меня мультяшка будет :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, у-у, хочу-хочу ваш пудинг! :) Вы с Настюшей красавицы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой, вот у нас также было позавчера, когда я скорую-то вызывала...тоже так горько-горько плачет....

а еще онак у меня что-то подкашливает.... не пойму, толи слюни, то ли заболевает, не дай Бог... но насморка нет :pardon:

 

а мы вчера свои ноги в рот стали пихать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Лиззи молодчинка! Ножки это вкусно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветы! :wave:

Короче не знаю я всё равно че мне с нашим праздником жизни делать))))) Понимаю, что если не я, то наверно праздника не будет, а оно то и обидно. А я уже и альбом под фотки красивишный преобрела :grin: Может правда запихнуть все амбиции в опу и сделать себе праздник. Думай Света, думай :confused: ))))))

****

Я с вашими мультиварками терь тоже как ненормальная!!!! :grin: В выходные поеду искать-однозначно)))))))) Мне прям нра она всё больше и больше!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, скажи мужу вези меня на лимузине кататься!!! иначе, больше секса не увидишь :grin: :grin: :grin: :Crazy:

angel7, с ножками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, а вы какие лапочки на фото!!!! красотульки!

 

tisha30, конечно надо делать праздник!!!!все наладится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, tisha30, скажи мужу вези меня на лимузине кататься!!! иначе, больше секса не увидишь
жесткаааааач)))))))))))))))) :thumbsup: я думаю он меня сразу в три лимузина распихает :grin:

angel7, ох Ксюшик, твоими бы устами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, поздравляю вас с 5 месяцами!

Сури, твоя Настюшка просто гимнастка, поэтому вы много и не набираете. Если она весела - то все ОК, просто энергии много расходует.

Девочки, спасибо, я шрифт исправила, теперь наслаждаюсь привычным тырнетом.

Я тоже мультю хочу-у!!!!

Гуряша, я тоже подсела на СП, уже Мишке на следующее лето вещичками закупаться начала. Все такое красивое и цены приятные, что я просто удержаться не могу. А вот осеннего у меня нет, а надо бы.

А с кенгурушкой у меня такая история: в принципе она мне не нужна, дома как-то без нее обхожусь, на улице везде на машине ездим. Мне подруга отдала свою, на всякий случай, после девочки - розового цвета. Так если я куда-то приеду и мне нужны свободные руки, то я одеваю эту розовую кенгурушку и делаю вид, что мы девочки. :grin:

tisha30, это у вас с мужем точно кризис на рождение ребенка. мужики такие чувствительные к первому ребенку, дальше они уже все по-другому воспринимают, нормально. У нас с первым ре тоже такой кризис был, что вспоминать даже не хочется. Один раз даже в суд поехали заявление на развод подавать, но у суда помирились. А со вторым все гораздо лучше. Я и сейчас многим недовольна, отсутствием серьезной помощи, например. Но он уже хотя бы с пониманием ко всему относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: :wave: :wave:

Всех с датками кого пропустила!!! :giverose: :giverose: Детишкам улыбок,мамочкам крепких нервов :grin:

Майка плохо плохо плохо спит... :( И я конечно тоже :spiteful: Устала....Плюс как всегда проблемы с родственничками!!!!Задолбали-это не так да то ни сяк....И всё между собой перетирают.....БЕСЯТ!!!! :club:

Ещё вас не читала...Щас попробую :grin: Валюш случилось чё???(пойду почитаю......)

Девочки извелась вся..Со стулом определилась.Выбрали всё таки Чикко,так как Неонато имеет минус-не съёмный разграничитель ножек и как в 1.5- 3 года Майка будет перелазить его я не представляю...Наверное будет ёхаться :pardon: Но проблемы это не решило хочу именно такую расцветку!!!! ссылки на интернет-магазины запрещены правилами Цвет 68 А в Питере НЕТУ :( А в МОскве через инет магазы чё то очкую заказывать :scratch: 7 тас пусть и не очень сумма по нашим временам,но блин для меня это сумма нормальная,у меня зарплата чуть больше была :grin: Чё делать то подскажите???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, с пятеречкой!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

freija, а почему через интернет боишься? я почти все там заказываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...