Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

*МАРИША*, с пятеречкой!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

freija, а почему через интернет боишься? я почти все там заказываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш дк тебе на дом везут а мне в Питер транспортной компанией :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, а не проще ли заказать в питерском интернет-магазе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Наконец-то у меня появилось время пообщаться с вами, сегодня холодно и дождь, поэтому сидим дома :spiteful:

МАРИША, поздравляю Даненчку с 5 месяцами! :giverose:

cherry1811, в детстве я все лето проводила у бабушки в Волгоградской области, поэтому могу представить какая у вас там жара :Crazy: Раньше мне нравилась такая погода, но за 7 лет я уже как-то отвыкла от пекла :pardon: Зато до сих пор не могу смириться с привозными фруктами и овощами, все же там они ну очень вкусные!

ollchik, что ж за врачи у нас, из здоровых деток пытаются сделать больных, зато очевидных вещей вообще не замечают, ведь ассиметричность видна невооруженным глазом! Ты молодец, что не сдавалась, правильно пишешь, наши детки нужны только нам!

tisha30, обязательно устрой праздник, с мужем вы вскоре помиритесь, по другому и быть не может, вы уже так долго вместе, столько пережили, да и сыночек наконец-то появился в вашей семье, так что это все временные трудности. А юбилей пройдет и ты потом будешь локти кусать, что так и не отметили это событие как следует!

По поводу мультиварки, прямо сейчас она мне не особо нужна, так как пока готовит бабушка. Но в конце лета она уедет к себе домой, поэтому я ее уже заказала родителям себе на день рождение, которое будет 30 июля :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Цвета такого нет :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША* с пятерочкой вас!!!!!!!!!!!!!

tisha30, тоже думаю что стоит поговорить,может и поменяется что-то ;)

Гуряша, ой бедняга,надеюсь Аленчик скоро будет с верхним зубиком и даст маме поспать :) С камбезиком вас!!

ollchik, оооо какая у вас попка :spiteful: ...И правда видно что складочки не одинаковые...

Сури,

погляжу уже все давно за 7 кг перевалили
ни все ;) мы тоже очень по немногу набираем...Вы еще не бегаете :spiteful: ?..Погодки это здорово,только тяжеловато...Настюлька красотка :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

МАРИША Сыночка с 5 месяцами!

Ссылки скрыты.

Сури Доча просто супер у вас! Такая молодчинка! :giverose:

Гуряша С заказиком вас и надеемся, что ваши проблемки с зубками и со сном скоро закончаться. tisha30 Я бы все таки закатила бы праздник, такой юбилей, хотя бы для себя любимой, а то потом бы желела.

 

Мы только вернулись из поликлиники. У нас после этой долбанной прививки было покраснение - его мы вылечили- теперь при опоре на ножки она этой ножкой не двигает (левую поджимает, а правая как бревно стоит ровно)и не шагает ею. Нам говорили, что может мышца нагрубать и ограничиваться движение в конечности, просто вчера она у меня сидела на ноге и как-то двинулась, что послышался хруст в этой ножке. Нам раньше ставили дисплазию тазобедренных суставов, но в Зацепина сняли его, а тут еще ollchik масло в огонь подлила, думала все, мама дорогая, вылетел суставчик у нас :worried: (мы же еще гимнастику делали: нас там за ноги, за руки тааак таскали и кидали :blink: ). Позвонила вчера нервопатологу нашему (он нам масажжик делал - врач :thumbsup: ), сказал приходить, посмотрит. Пришли, он посмотрел, сослался на прививку. Эти долбанные прививки :banghead: :banghead: :banghead: Сказал делать йодовую сеточку и мазать Траумелем, но из-за хруста направил к хирургу-ортопеду, заодно сделали УЗИ. Слава Богу все нормально, и незрелость таза у нас прошла :yahoo: Так, что теперь я спокойна. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, а большое у вас покраснение было, нам вчера прививку сделали, сегодня покраснение где-то 7 мм и шишечка на ощупь небольшая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже сейчас с удовольствием купила зимний комбинезон, но боюсь, что с размером не угадаю :scratch: Ведь хочется, чтобы она его проносила весь сезон с ноября по март. По этому скорее всего будем покупать в октябре и в Финляндии

angel7, и как Лизе ножки, понравились на вкус? :grin:

Сури, не переживай по поводу веса, не всем же быть пухленькими. Главное, что Настя бодра и весела, а значит все в порядке ;)

freija, цвет на самом деле офигенный :good: И раз тебе настолько хочется именно этот стульчик, то я думаю смело заказывай из Москвы, мороки конечно побольше, зато потом будешь довольная :)

natashka_27, мдаа, ох уж эти прививки :banghead: Нам завтра будут делать вторую, а я уже боюсь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Как комар укусил и немного расчесали, просто у нас при первой прививке такого не было и вторая ножка чистенькая была, вот я и запаниковала (особенно после фразы, что и у них в кабинете не все стерильно). Педиатор от красноты прописал компрессы с ихтиоловой мазью, после второго краснота спала. А шишички сказал могут до двух месяцев держаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ну и у нас как комарик... Ну посмотрю, наверное, еще, может само все пройдет :)А как эти компрессы делаются?

А в первый раз у нас только точечка от укольчика была и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вот у меня такой

Ссылки скрыты.

покупала в мазекеи за 5000тыс.

Сури, ням ням)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваших деток с наступившими пятёрочками :give_heart:

 

Ну, а эт мы на прыроде, закусаные комарьём и под впечатлением

Ссылки скрыты.

 

Ксюхин капеловский танк в задействии сна)))

 

Анюта34 ох как нам этот рюкзачок помогает :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija Полностью с Юльчоннок, согласна - заказывай из Москвы. Цвет мне тоже очень понравился! :thumbsup:

angel7 Мы ножки пока только руками трогаем, пробовала я ей в рот запихнуть, она так на меня посмотрела, типа мать ты че совсем не в себе

Ссылки скрыты.

их же трогать надо, а не есть. Мы вот сейчас уши нашли - бедные наши ушки- она их так треплет и оттягивает, что мы скоро будем слонятами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Я читала, что после прививочек может быть осложнение на ножки. Вот только недавно мне рассказывала одна мама, что после последней прививки АКДС ребенок не мог ходить 2 дня, а потом еще неделю хромал. Пройдет всё! Быстрее поправляйтесь после прививки... сама их ненавижу лютой ненавистью :bad:.

olesea, В гречку я, как ты и сказала, добавила растительное масло. Может сливочное немного? или тоже рано :scratch:?

Сури, мы "набираем" вас также, как и вы :bye: . Ты не одна :D . Сынок тоже живчик еще тот... ноги постоянно в движении. Не толстые, но и не худые (щеки есть), в хорошем настроении и едим с аппетитом, каки и пописы в норме. Прикорм тоже даю (в обед супчик), вечером яблочко... но несмотря на все это не набирает (точнее, набирает, но медленно). Сейчас еще жара, я сама потеряла за неделю 4 кг, потому не заморачиваюсь на эту тему. :grin:

 

*МАРИША* :giverose: с пятерочкой вас!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Доча такая зайка! Такой классный кадр поймали! :wave:

Vladushik, У нас еще уплотнение педиатор нащупал, сама я не смогла, а он так быстро нашел и показал как оно идет, вот туда компресс и делала: взяла бинтик в 6 раз сложила на него лекарство, потом солофан, затем опять бинтик и все замотали. Надо не менее 2-х часов, я на ночь делала.

olesya1982 Спасибо, обязательно поправимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, бедненькая Ксенечка... комариками покусанная, но по виду очень даже счастливая :grin:

natashka_27, Сколько у вас открытий!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, не знаю, я уже на грани :Crazy:

а я не хочу мульти, я в б-сть наготовилась как сумашедша :rotfl:

да и чем отличается от духовки?

Vladushik, спасибо пошла глядеть

Анюта34, клевый, обдираловка конечно, но я гдето на столько и думала

Planirovanie, клевое фото и видно, что хорошо ребенку, счастье в глазах :give_heart:

Vladushik, за 8 тысяч :shock: :Crazy: абалдеть :wacko:

блин, а че они такие дорогие? коляски меньше стоят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки!можете нас поздравить мы ваше перестали ночью кушать :yahoo: и стали сами засыпать без качалки на руках :dance: .кушаем также плохо это все таки зубы дают и жара. :doh: *МАРИША*с пятёрочкой вас! :giverose: чё-то от ваших рассказов о прививках я начинаю очковать,нам скоро третья прививка грозит. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, круто везет вам, а мы как ели ночью, так едим :grin: поздравляю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Поздравляем со спокойными ночками!! Теперь высыпайся давай! Не очкуй, усе будет у вас отлично! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо деваньки за поздравления!скоро и у вас наступят долгожданные спокойные ночьки! :friends: мы ещё днём стали долго спать по3-4 часа,я первый раз перепугалась думала что что-то случилось с Мишаней,а он проснулся в настроении и радостный.хоть бы это спокойствие продлилась по дольше! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Ксю прелестна! Наверное сладко ей спалось на свежем воздухе :pardon:

olesya1982, у нас тоже ноги все время в движении, ни минуты покоя. Но тем ни менее ляжки отъели знатные :spiteful:

kete, поздравляю тебя со спокойными ночками! Взрослеет Миша маме на радость!

Все-таки в ИВ есть свои плюсы, так как мы до сих пор просыпаемся каждые 2 часа, чтобы покушать :spiteful: С одной стороны я ужепривыкла, а с другой сколько бы я не спала, я никогда не высыпаюсь до конца, так как сон получается прерванным и не очень глубоким :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня съездили в собес и оформили соц.выплаты.... я в шоке - у нас на все ушло 35 минут))))

без очереди, тетенька все быстро сделала, сфоткала меня на соц.карту москвича... офигеть в общем!

и обещали начислить 6100)))) а если бы мне был до 30 лет, то можно было б получить 37 тыс. :shock: а так я уже не молодая семья :cray: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Оксанчик, я думаю, что надо заказывать себе спокойно, все ок будет - они сами себе не враги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...