Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, поздравляю с походом в собес, как оказалось ты дольше туда собиралась :spiteful: Клевые у вас пособия для "молодых" семей :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, даааа.... если мама с папой до 30 - то 37 тыс.неплохое подспорье... можно и колясочку прикупить ;)

а мы 6-тью тысячами ограничимся... :D

 

я говорю мужу: Эх, жаль, что мне не 29 )))) он говорит: зато ты за этот срок в разы больше заработала))))

 

всем у кого детки не поправляются - у меня тоже не поправляется... сегодня после еды взвесила - 7900 - типа 100-200 г. прибавила :pardon:

а прикорм пока не ввожу. решила, что начну с 1 июля, как раз н2-го нам будет 6 месяцев) вот думаю - с чего начать? хочу попросить свекровь купить мне кабачок домашний по дороге в Москву (они за городом часто бывают...). хочется не баночки, а что-то натуральное дать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я вот тоже жду, когда у родителей кабачки вырастут, тогда и начну прикорм.

У нас в Питере городские пособия не деньгами дают, а перечисляют 17000 на специальную детскую карту, которой ты можешь расплачиваться в специальных магазинах. Если у вас малоимущая семья, то на эту карту каждый месяц перечисляют еще по 2-3 тыс. В общем-то так даже лучше, а то деньги я бы растранжирила на что-нибудь другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, какой Мишаня молодец! А мой только перешел на 1-но кормление в 6 часов утра, как пошла эта дикая жара. Теперь он ночью просыпается, спит беспокойно, ну а чем его успокоить - конечно сисей. так что опять откатились мы на 2 ночных кормления: в 3 и в 6.

angel7, я тоже решила прикорм в 6 мес ввести. Свои кабачки уже подрастают. А всякую капусту буду покупать.

Planirovanie, какие у Ксюши глазки красивые - голубенькие! И даже комары ее не испортили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, да-да, 17 тыс - очень хорошо! много малышу можнокупить!

 

Глафира, что-то мне не хочецца это пюре давать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы во какие абжорки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеееет! :wave:

Когда же лето-то придет????????? :banghead:

Vladushik, angel7, ага, у нас тоже между ягодичной и подколенной на правой ножке лишняя складочка.

 

*МАРИША*, сладкого капризулечку Данюшу с 5 месяцами!!!!! Надеюсь очень очень скоро, Данчик будет только смеяться и веселиться!!!!! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Little Miss Suns, Таня, в 6 месяцев проходят тех же врачей что и в месяц. У нас просто в платной клинике называется это диспансеризацией. ;)

olesya1982, Гуряша, пасибки! Вот сеня сделала гречку. Сто лет не лопала с молоком! И на обед делала себе омлет с шампиньонами, сыром и зеленью!!!! :good: Девочки, я просто в восторге от этой чудо-кастрюли!!!!! :yahoo:

Не надо ничего мешать, смотреть чтоб не подгорело и тд... Установил программу, засыпал всё в кастрюлю и через какое-то время всё готово! :thumbsup: Мультиварка много места не занимает, весит всего 2 с чем-то кг. Легкая! И мыть получается только кастрюлю и еще две детальки просто споласкивать от пара. Супер вещь! :good:

tisha30, Дай Бог что б у вас с мужем прошел кризис как можно скорей!!!!! Всё будет хорошо, по другому быть и не может!!!!! :giverose: :drinks:

Сури, и я подсела ну мулютю!!!!! Настенка спортсменка и просто красавица, вся в мамочку!!!!! :give_heart:

Гуряша, желаю тебе поскорее приобрести мультю. :good: А с Аленчиком, просто терпения!!!! Пройдут эти бесоные ночки, надо немного потерпеть! :giverose:

Planirovanie, Ксюшик такая забавная!!!! :give_heart:

angel7, Ксюш, с походом в собес тебя!!!! Я тоже когда пришла, ниодного человека не было. А я так боялась туда ехать :Crazy: А 10000 ты на работе получишь?

kete, смотрю Мишанька любит полопать!!!!! Такой здоровский! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, ой, какой Мишанька красавчик чумазенький!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я их уже получила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,енто мы творожок любимый лопали. ;) и я на него подсела. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ты за 4300 в итоге мультю взяла??? :spiteful:

млинннн свари мне супчика чтоль в мульте, мне варить надо, а так не охотааааа :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,мне тоже варить супчик надо.... подсела на борщ, уже третий раз его варю за последнюю неделю)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага, за 4300. Я кстати в инете на каком-то сайте еще дешевле нашла - за 4000. Только увидела после того как заказала свою. Супчик говоришь!!! Такс, без проблем!!!! ОК!!!! Какой???? :grin:

Я кстати думала сеня грибной сварить! ;)

 

Девачки, а я окрошку хачу! Но она зараза очень калорийная..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я пока тоже не хочу баночки давать :friends: Сегодня у меня бабушка как раз борщ сварила, скоро пойду кушать :spiteful:

kete, Мишаня молодец, аккуратненько кушает! А что за творожок?

gladik , мы окрошку на кефире делаем, на квасе не нравится нам :pardon: Сегодня как раз доели, очень вкусно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, кстати, там еще и пароварка входит. Там отдельно есть контейнер пароварка. А я даже и не знала. ;)

 

Юльчоннок, а я на кефире никогда не пробовала. надо будет запробовать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, борщ люблю тож))))) :good: тока ща не охота его. хочется мне чего то сама не знаю чего :scratch:

gladik, а я окрошку не люблю :bad: я очень хорошо все продукты, используемые в окрошке по отдельности лопаю :grin: :grin: :grin:

да я знала про пароварку))) одни плюсы в этой мульте))) :good:

 

эх, читаю вас девчат, и себя вспоминаю)))))) когда Димку родила тоже такая же была, прям как вы)))) ни каких банок! :rules: все должно быть стерильно! :rules: ну и т.д. ээээх! а щааааааа.... я совсем другая :blush: :P :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валя, а скинь плиз сайтик где СП по комбезам. Или это спец. сайт только по вашему городу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ой, баааабууушка сварила...вкусненько, наверное....

у меня бабуля такие супчики варила... :good:

я чет про баночки почитала, что они невкусные жутко и вот поэтому засомневалась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, мы кефир берем 1% и иногда немного водой разводим. Попробуй, в любом случае это менее калорийно :pardon:

Гуряша, со стерильностью я тоже особо не заморачиваюсь, так как весь дом в любом случае не простерилизуешь :taunt: А банки не хочу давать из-за того, что в них овощи имеют совсем другой вкус. Поэтому пусть уж сразу привыкает к обычной еде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, мыться то нам уже можно после вчерашней прививки? А то сказали не мыть, а скок я и не спросила. Впринципе, Ксюхе эта прививка как слону дробинка-побоку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, на сегодняшний день моя мультиварка - это бабушка :lol: :lol: :lol:

А супчик должен быть вкусный, но если честно, я вкуснее его готовлю, вот только лень мне :blush:

Planirovanie, раз Ксюша хорошо себя чувствует, то конечно купайтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, творожок агуша. :grin:а я сёдьня акрошку приготовила на домашнем квасе. вкуснятина ням ням!!!! :Crazy:блин,а моя бабушка мульти варка сбежала от нас,да ещё и внучика прихватила с собой и не отдаёт его,и говорит,приезжайте дорогие родители теперь вы к нам в гости. :this: придётся ехать с боем отнимать сынулю! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, в личку напишу ;) в москве брала я.

Planirovanie, 3 дня не гулять, не мыться грят дохтуры. а так смотри сама :spiteful:

Юльчоннок, ооо бабушка))) классная мультя)))))))) :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, пасиб! буду ждать!

 

Девочки, может кто поможет.... :beg: У кого по литре была пятерка?! :spiteful:

Мне надо придумать надпись на картине. Типа дорогим и любимым ( ну например Маше и Ване) в благодарность ....... дальше не знаю что писать ( но эти люди очень много хорошего сделали в свое время для моей свекрови и свекра), и типа на долгую память.... :scratch: :scratch: :scratch: Это свекруха попросила.... :Crazy: А у меня чё-то башка не варит..... :Crazy:

Или вообще что пишут на картинах или на книгах, какие слова?????

Если кто поможет, буду очень признательна!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, грязь больше 10см сама отваливается! :P можно купать на следующий день если температуры нет. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...