Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, пасиб, буду изучать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Ксю такая смешная :D

olesya1982, сливочное думаю тоже рановато :scratch: ...

kete, какой Мишка довольный :D ...

А мой товарищ сегодня пустышку взял :Crazy: ,мы с мужем просто в шоке,сколько пихали не хотел,а сегодня предложила потому что все руки мне уже обсосал,а он и взял,да еще и так смачно посасывает :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своей уже баранку даю грызть)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, 8 близнецов, помойму это перебор :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ёкарный бабай :Crazy:

Little Miss Suns, а помойму там всё перебор :swoon2:

gladik, Юль....думала я думала над текстом для подарка...и ниче не придумала :grin: хотя по лит-ре была 5!))))))) может твои свекр со свекровью сами че нить напишут...когда людей знаешь, тогда от чистого сердца идут поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, сочинительство - это не про меня, не любила я литературу в школе :blush:

olesea, поздравляю с тем, что у Давидки проснулась любовь к пустышке! Мне с соской намного проще стало жить :good:

Planirovanie, :scare: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, дорогие наши Маша и Ваня! дарим вам эту картину в знак огромной благодарности! спасибо вам за то что вы есть! мы вас очень любим и уважаем!

ну как то так :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Ваша значимость в нашей жизни не оценима никакими подарками, но пусть хотя бы этот скромный дар напоминает о том, что на земле есть такие близкие и родные люди для нас как вы! Благодарим за дружбу и поддержку, которая исходит от вас! (ой не знаю, вот родила в муках)))))) просьба шибко не смеяться :grin:

**********

блин, вот всё ссылку смотрю, которую Planirovanie выложила...как много там близнецов после ЭКО...а мне ведь тоже 3 эмбриочика подсаживали.....я еще думала что если все приживуться-то оставлю....вот и представила себя щас с тремя бебисами :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, чё-то у меня сейчас мозг взарвётся от этой ссылки :Crazy: .8 детей ё.....моё!бедная девочка! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, зато сразу стала бы многодетной мамой :Crazy:

kete, а мне ее не жалко, ведь она осознанно хотела много деток, чтобы заработать денег :scratch: А вот малышей жалко, они то не виноваты, что у них такая мамашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, Данюшку с 5кой! Растите большими умничками!

kete, пусть Миша нашепчет секрет непрерывного сна своем ровеснику ;) Мы просыпаемся каждые 1-1,5 :*(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, сделай себе праздник, вчера вечером перед сном сказала не забудь,весь день напоминала и постоянно забывала :lol: вобщем в загсе еще давно сказали есть у них такая услуга по новой они принимают, не региструют, а просто весь процесс повторяют, не помню скока стоит, но идея сама интересная :spiteful:

олеся, вычитала, что если аллергия на продукт, то повторить введение можно через 2 недели, воот, тоже пыталась себя уговорить не забыть :doh:

Kjaere, прикольный, я бы такой взяла, но он до 10 кг, а мы 9200 уже :doh:

ооо бабушка))) классная мультя))))))))

:rotfl: заверните мне две :rotfl:

tisha30, угу, народ с ума посходил

ага, когда я планировала ЭКО так же думала, оставлю всех! :rotfl: :rotfl: :rotfl: пронесло Ромка сам изъявил желание появиться :fright:

Vladushik, как он сидит лицом от тебя, если там такой бортик большой?

даа.. а с нашим весом кенгу не так легко найти :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, про ту что 8 детей читала еще до того как она родила,бедные детки :( ,тут одному мало внимания хотя целый день с ним носишься,а 8 :blink:

Юльчоннок, вот и нам сына решил жизнь облегчить :dance:

tisha30, ну с 3 не так страшно,с 2 точно проще чем с одним,ч из близнецов так мама всегда говорила что ей с нами в разы легче было чем с младшей.У меня и подружки двое сразу,одногодки с моей Настей,так ей легче было с ними чем мне с одной :Crazy: ...А я хотела двойню :spiteful:

Little Miss Suns,

если аллергия на продукт, то повторить введение можно через 2 недели
именно тот продукт или вообще прикорм?А я сегодня брокколи давала :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я бы сама не купила этот бебибьорн, жаба бы задушила, а так попользоваться дали, отчего не попробовать. Нам до 10 кг еще как до Китая пешком :grin: напробуемся вволю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, как Ксюше баранка пришлась по вкусу, понравилась?

Lerulka, наши детки на ГВ, поэтому до сих пор и просыпаются часто :pardon:

olesea, надо же, а я всегда жалела мамочек, у которых двойняшки. Думала, что мне с одной то тяжело, а тут их аж двое :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, у нас прикорм с 4месяцев,да и мы же на ИВ. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет)))))))))))) :drinks: :drinks: :drinks: :giverose:

седня Аленка так классно спала)))))))))) аж до 7 утра)))))))))))))))) уряяя)))))))))) я выспалась)))))))))))) :dance: вот кризис то! Аленка стала вставать столбиком, подползает к подухам, руками карабкается и встает на коленки))))))) раз и столбик стоит)))))))) :grin: :grin: :grin: так забавно))))))))) и стала из положения столбика садится с опорой на одну руку)))))))))) :shock: :yahoo: :yahoo: :yahoo: хотела зафоткать, а батарейка на фотике сдохла, подзаряжу и позже выложу)))))))

 

девчат, у меня у одной чтоль так бывает, я когда посты все читаю, то мысленно всем отвечаю, а вот писать забываю)))))))) :scratch: :grin: капец плохая я стала))))))) :Crazy: так что извиняйте, кому не пишу, в мыслях я всем-всем отвечаю)))))))) :giverose:

 

masya_m, Егора с 5!!!!!! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, тот продукт на который аллергия, его убираешь из меню и через 2 недели вводишь

Kjaere, если и мне дали попользоваться и я б не отказалась :spiteful: просто 9 кг на руках это не реально, а на улице хотим уже все видеть, и колясу и его тащи, пока наш папа разродится с прогулкой, я не знаю что со мной станет :Crazy: не знаю, что делать и хочется и дорого и не наш вес, на пару мес. покупать за такую цену как то не очень :scratch:

Гуряша, :wave: я не поняла как это столбиком? давай-давай фоты :clapping: как вы день проводите, рассказывай!? может и мы так начнем!

всех именинников с датками :drinks: :giverose:

поздравляю с достиженями, прорыв серьезный :spiteful:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :wave: привет Танюшка))))) ну столбиком это када вертикально))))) тока она не на стопы опирается, а на коленках стоит)))))) так понятнее нет объяснила)))))) :grin:

ага прорыв так прорыв)))) капризничала-капризничала и нате вам))))) :Crazy:

ой день у нас примерно такой. встаем в 6-7, я ее беру в охапку, ложу на диван в зале, заваливаю игрушками, и ухожу на кухню, пока варить ставлю, пока кровати заправлю, умываюсь и в итоге потом завтракаю, она все это время занята усердно игрушками. ну и уже проходит часа 2, она начинает хотеть спать уже)))) укладываю ее на первый сон (ща вот как раз спит) а сама в это время сижу я в инете))) спит минут 40, а если повезет то 1 час или 1,5))))) как просыпается, мы выходим на улицу, там тусим на детской площадке, детишек мамашек там много, и ей и мне интересно))))) гуляем час, полтора и бегом домой, она уже жрать хочет. дома даю ей овощи и после титю, часок еще дома тусим и спаааать))))) время уже часа 2-3, встает и мы играем с ней на диване))))) или гулять валим)))) потом в часа 4-5 у нас третий сон на часок, после сна ванная, немного игр и спатки в 7-8 вечера. ну как то так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! :wave:

Гуряша, С достижениями вас, Аленка у тебя такая молодчинка :give_heart:

Вы так рано спать ложитесь, мы только в это время гулять идем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :)

Little Miss Suns, бортик-подголовник опускается, он у нас только лицом в мир любит сидеть. эта можель до 12 кг. а есть у них-же комфорт моделька. она до 14 кг, правда еще дороже :pardon:

Ну вы правда тяжеленькие уже, не знаю, насколько вам этой игрушки хватит :)

Ссылки скрыты.

Гуряша, а у нас сегодня тоже праздник, Санька спал до 9-10, и то папа разбудил, сфоткать решил. а фотик как-то громко фоткал :)) Вот-бы в выходной он так поспал :)) Я если сначала все читаю, а потом отвечаю, то тоже все забываю, я походу отвечаю, читаю и сразу отвечаю, а потом все вместе отправляю :)

Аленка - молодец!! :) Вы и правда так рано ложитесь, у нас тоже вечерняя прогулся в 7-8 вечера. а ложимся в 11 часов, чем раньше укладываешь, тем раньше просыпаются детки, мне врач наш говорила попозже укладывать :)

masya_m, Егорку с 5-ю месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет всем!

Гуряша, девчат, у меня у одной чтоль так бывает, я когда посты все читаю, то мысленно всем отвечаю, а вот писать забываю)))))))) капец плохая я стала))))))) так что извиняйте, кому не пишу, в мыслях я всем-всем отвечаю))))))))
не могу, уже насмешили с утра)))))) Валя, я задаю тебе мысленно вопрос!!! Отвечай!!! :grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Мамочки!!!! Девули ..по возможности сократите ваши линеечки в подписи а то так хочется Вас читать а на страничке из за них всего пару сообщений!!! Или на крайний случай поставьте в один ряд!! Спасибо!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, постараемся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюшкинс, поздравляю с достижением! Ну Алёнка молодца-ца!

Прочитала расписание вашего дня и просто слюнки пустила ))) Вот как проходит наш день:

6.00 проснулась, наорала на мамку, поела, испугала памперс

Ссылки скрыты.

с 6 до 8 - играемся периодически подавая голос чтоб маман не расслаблялась

8 - спим 30 минут (под грудью)

с 8.30 до 12.00 орём на мамку пока она готовит кушать, прибирает и просто тихонько сходит с ума с нечёсанной головой

12 до 14 - гуляем на улице, не спим, а глазеем на мир, останавливаться низзя ни на минуту, иначе обматюкает

14 до 15- спимс

16.00 - идём за Димкой в садик и гуляем до 19.00 по дороге поедая поручни коляски и возмущаясь что комары не вкусные.

с 19 до 22 бодрствуем, кушаем каждый час, купаемся, не забывая орать на мамку в профилактических целях и улыбаясь братику как "брату по оружию"

А дальше начинается АДДДД:

22.00 - засыпаем и просыпаемся на поорать пока не дадуть грудь каждый час до самого рассвета.

Такой режим у нас уже месяц :spiteful:

Vladushik Клёвый у вас рюкзачёк... и папа позитивный :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...