Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибо! :) Олька, ну юмористка ты, посмешила описанием вашего режима! :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А вот и выбралась за компьютер! У мужа ноут сломался и он на моем зависал, а днем было некогда лазить, когда он на работе.

Гуряша, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!! Извени, что с опозданием ;)

Аленка у тебя просто умничка!!! Как вы рано спать ложитесь, мы только 9.30 мыться начинаем и к 11 где-то укладываемся.

masya_m, сынишку с 5 месяцами!!!

Девочки, чтот я тут заморозилась, хочу с европейских интернет магазинов заказах вещичек. Никто не пробовал? Сколько идет примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, какие же вы быстрые!!!! :good:

а мы ложимся в 12 ночи :swoon2: и встаем поздно... сегодня в 10.30 встали с тремя очными кормлениями :pardon:

 

Vladushik, клевая кенгуруха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у нас похожий распорядок, особенно утро :grin: а мы все капризничаем, еще пару деньков и меня можно в дурку :Crazy: только на улицу мы идем один раз часа на 2-3

tisha30

:rotfl: ну ты умора

Валя, я задаю тебе мысленно вопрос!!! Отвечай!!!

с кенгуру, понятно как! спасибо

ollchik, :cry: мне вас жаль, эх, когда ж нас пожалеють :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привееееееет!!!!!! :wave:

 

Викуля привет! Приезжайте скорее в наши холода! У нас сеня +7 с утра было :Crazy:

 

Гуряша, tisha30, спасибо девочки!!! Из ваших слов, сочинили мы хорошую надпись! Спасибо!!!!! :giverose: :hug:

 

Валяяяяяя, ну Аленчик, ну молодчинка!!!!! :giverose: :good: :give_heart: Поздравляю вас с такими большими достижениями!!!!!!!! :thumbsup: Кстати , а в 7 или 8 вечера уже уходите в ночной сон???? А почему так рано??? :shock:

 

Vladushik, Санечка умничка, дал вам выспаться!!!!!! :good: В кенгурухе ему очень комфортно! И папе видимо тоже! :good:

 

А мы тоже сеня долго спали уснули в 9.30 вечера , а проснулись в 9.30 утра!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, у меня у одной чтоль так бывает, я когда посты все читаю, то мысленно всем отвечаю, а вот писать забываю)))))))) :scratch: :grin: капец плохая я стала))))))) :Crazy: так что извиняйте, кому не пишу, в мыслях я всем-всем отвечаю)))))))) :giverose:

Я всегда так делаю :friends:

Kjaere, если и мне дали попользоваться и я б не отказалась :spiteful: просто 9 кг на руках это не реально, а на улице хотим уже все видеть, и колясу и его тащи, пока наш папа разродится с прогулкой, я не знаю что со мной станет :Crazy: не знаю, что делать и хочется и дорого и не наш вес, на пару мес. покупать за такую цену как то не очень :scratch:

Тань, ты бы посмотрела в инете, они же разные бывают, и необязательно дорогой брать. У меня вот тоже и коляску толкай и ее тащи, да еще лицом вперед, у меня уже руки отваливаются, хотя она 7 кг всего, но зато в осеннем комбезе ее тащить неудобно. Да, мы до сих пор в комбезах гуляем, сегодня вот + 10, холодно.

Vladushik, классно малыш спит в бебибьорне :good:

Lesita, колись, где заказывать хочешь, я тоже хочу :Crazy: Мне в город съездить - великое счастье, орет наша мамзель в машине, как потерпевшая, так что я почти все в инете заказываю. В город едем только уж когда совсем припрет, и там все бегом-бегом, ибо спать не спит, висит на руках и вопит.

Ольчик, насмешила :taunt:

gladik, везет вам, мы проснулись еще 8 не было, я еле глаза продрала. А сколько раз мы ночью просыпаемся, я даже примерно не знаю, раза 2-3 точно. Сколько раз пыталась сосчитать, не получается, башка ночью не варит совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ого, здорово вы спите! :)

Kjaere, да, любит Санька в рюкзачке на папе спать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, нам посылку из Канады присылали с детской одеждой. Самое главное предупреждение по поводу суммы. Она вроде не должна привышать 5000 тр или 10000. Смотря какой почтой пересылают. А то у нас вышло больше 10000 тыс, у нас были проблемы с таможней из-за этого, и пришлось выложить еще пол суммы. Очень накладно и геморройно вышло! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прувет :pardon:

Смотрите, что нашла

Ссылки скрыты.

по типу обычных наших советских резиновых игрух, кошечки-собачки, а жираф этот-разрекламировали то как...пади бешенных денег стоит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

masya_m, Егорку с 5 месяцами!!!

Гуряша, Аленка молодец,дала маме поспать.Ну вы вообще впереди планеты всей :thumbsup: ...Я тоже часто отвечать забываю :Crazy:

Little Miss Suns, ну значит дам сегодня гречку,или подождать еще :scratch: ?У нас сыпь еще не сошла :glare:

Vladushik, Санька на папку похож,или мне кажется?

ollchik, :lol: веселенькие у вас деньки :taunt:

Lesita, я заказывала,но отсюда.Всегда в указанные сроки приходит,бывает и раньше :thumbsup:

Kjaere, а ты ей игрушек навешала в машине?Я малому повесила музыкальную игруху,на кольцо ламазовскую пчелку,ему нравится.Бывает конечно тоже возмущается,но редко.

А мы к 5 утра начинаем вертеться,ну и покой нам только снится :Crazy: Так что пустышка нам не помогла :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа.. а с нашим весом кенгу не так легко найти :sorry:

у нас слинго-рюкзак Амаеро, он до 20кг расчитан)) старшего на спине как рюкзак таскаю :grin: а младшую пока только впереди или на боку- она у меня 9700 весит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прувет :pardon:

Смотрите, что нашла

Ссылки скрыты.

по типу обычных наших советских резиновых игрух, кошечки-собачки, а жираф этот-разрекламировали то как...пади бешенных денег стоит :Crazy:

Я эту жирафиху видела на ибее, около 12 фунтов стоит, но ее там много :Crazy: Фунт рублей 50-60 у вас сейчас? :scratch:

Kjaere, а ты ей игрушек навешала в машине?Я малому повесила музыкальную игруху,на кольцо ламазовскую пчелку,ему нравится.Бывает конечно тоже возмущается,но редко.

Я уже не знаю, что еще ей там повесить, обычно еще я или мама (в зависимости от кого, кто ведет) рядом сидит и развлекает. Без толку все, орет жутко, в лице аж малиновая становится и не заткнешь ее ничем. Орать начинает, как только в кресло посадим, дома еще.

gladik, до 10 000 рублей обычной почтой или 5000 курьером. Это еще вам повезло, у нас ограничение (если в рубли перевести) 1000 рублей! И это в Норвегии с ее-то ценами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, может ей в стульчике неудобно :pardon: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ты не ошиблась, все говорят, что на папу похож :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, папа наверно просто на десятом небе от счастья ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, надо посмотреть фирму, ты там в землю не врастаешь от такого веса? :grin: 9700...!!! :swoon:

Kjaere, я смотрела, вчера, но все какие-то маловастые по весу которые дешевле, я еще штудирую инет в поисках, просто хочется фирму зарекомендованную иметь

стул не взлюбила, согласна с Олесей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Тань, а у тебя-же слинг был, не пошел??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, он и есть, лежит пылиться :grin: он лежачий, а нам видеть охото все и там тоже по весу ограничение

syclon, во какую вам надоchiccocaddy6950390.jpg :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, о-о, конечно, счастлив! :)

Little Miss Suns, а-а, понятно... ну может посмотри еще рюкзачки Ergo и Pognae,

Ссылки скрыты.

У Юльчоннка такой, поинтересуйся...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я вам поражаюсь, у вас кризисы всегда проходят прямо по науке, вот даже не знаю хорошо это или плохо :spiteful: У нас всегда по-разному, да еще 26 неделя выпадает на мое ДР!

Аленка молодчинка, скоро совсем встанет и сядет :good:

Мы одно время тоже засыпали в 19.30, но потом она стала просыпаться в 5 утра, поэтому пришлось передвинуть на 21.00, чтобы вставать хотя бы в 6-7. Но что удивительно, даже если Рита заснет в 23.00, то проснется все равно в 7

Inulett@, как только доберусь до компьютера, обязательно поменяю подпись ;)

ollchik, вот это у вас режим, жесть :spiteful:

Little Miss Suns, Танюшка, потерпи еще чуток, зато кризис пройдет и Ромка тебя порадует новыми свершениями :pardon:

Planirovanie, искала-искала я цену на этом сайте и не смогла найти, уж очень любопытно сколько это фигня будет стоить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Little Miss Suns, это у нас третий стульчик :banghead: Сначала брали у брата мужа взаймы, потом у соседей. Этот самый удобный, но орала она во всех, ну может, первую неделю не орала после рождения. Я не могу пойти и новый купить, он ведь не 2 копейки стоит. На руках, кстати, тоже орет в машине. Она машину невзлюбила? :lol: Мы новую купили недавно, в этой тоже орет. В общем, нет в мире совершенства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, 12 фунтов за резинового жирафа??? Я в шоке! Вот что значит хорошо разрекламировать товар :spiteful:

Little Miss Suns, Vladushik, у меня рюкзачок Pognae, у Лапландки Ergo, в общем то это одно и тоже только фирмы разные, у Syclon кстати тоже эргономический слинг рюкзак. Штука хорошая и очень удобная, в ней только один минус, нельзя сидеть лицом от себя, зато точно безопасно, так как ножки широко разводятся, а значит никакого давления на промежность и позвоночник. Ограничения по весу точно не помню, но до 16 кг точно можно!

Рите сначала не понравилось в рюкзачке сидеть, но потом привыкла м даже спать стала в нем. Я покупала за 2400 однотонный, если хочешь с рисунком, то 2900, но мне не очень понравились расцветки, поэтому взяла универсальный бежевый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну да,проблемка :scratch: Новый покупать смысла нет,уже лучше 1 группы купить,может в том больше понравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос.... :grin: Я поела кашку гречневую с молоком. потом выпила еще полстакана молока, а через 10 минут 3 молосольных огурчика. Вот задумалась доеду ли я с ребенком до дачи?????? :Crazy::Crazy::Crazy:

Задумалась только после того как все слопала.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...