Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, :rotfl: ну ты доешь :taunt: Может и доедешь,мне допусти после любой молочки лучше никуда не ходить,а ты еще и огурцов съела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я пока только кресло заказала следующей группы, пока она доедет как раз можно будет и пересесть. Заказала в Германии -

Ссылки скрыты.

Еще хочу в мазекеа попробовать вещичек заказать. У нас нужно до 10тыс заказывать, а то с растаможкой гемороя много будет.

Planirovanie, а я все рекламу в журналах видела и не могла понять что за супер игрушка! Вот что значит сила продвижения!!! Фигню какую-то как впаривают, уметь надо. Обычная резиновая игрушка, а как ее рекламируют, вот это да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уехала! :wave: Надеюсь доедем хорошо! без остановок :Crazy:

Данюшку оставлю на 2 дня с бабушкой и дедушкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, 12 фунтов за резинового жирафа??? Я в шоке! Вот что значит хорошо разрекламировать товар :spiteful:

Он у них что-то вроде символа уже, что ли. Читала на ибее, что каждому новорожденному во Франции дарят эту Софию. Где-то попадались и книжки с ней и София-беби. Раскручивают, в общем. Я как-нить без жирафа обойдусь. С виду обычная советская игрушка :Crazy:

Kjaere, ну да,проблемка :scratch: Новый покупать смысла нет,уже лучше 1 группы купить,может в том больше понравится :pardon:

До 1 группы нам еще 2 кг нажрать надо, да и не сидит она пока. Так что сижу дома :banghead:

Lesita, кресло и коляску и мы там заказывали. А с мазекеи решила не брать, там одна доставка до нас 24 или 25 фунтов, чтой-то мну жаба не пускает на такие подвиги.

Девочки, я заказала печенье для прорезывания зубов, сегодня пришло. Палочки из пшеницы и воды, очень жесткие с дырочкой для петельки. Вот проснется, поест, будем пробовать. Там сказано, с 6 месяцев, но уж ладно, на полмесяца раньше погрызем, надеюсь, ничего не будет :grin: Что-то мне кажется, что ей перестало молока хватать, как-то она мало сосет. Или просто она так быстро наедаться стала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, :rotfl: :rotfl: :rotfl: я мысленно ответила)))))))) мы телепаты))))))))) :taunt:

Inulett@, я люблю свои линейки, сорри, что их много :sorry: одну завтра уберу))))) мужа завтра дома будет))))) :yahoo:

Vladushik, когда я основательно сажусь за комп, то я тоже стараюсь всем отвечать))))) а када ненадолго, то тока читаю, а отвечать не успеваю, тока если срочно что-то))))))

ну и ПОНЧ у тебя Сашка то стал!!! вот щеки то наели вы))))))) :clapping: классный карапуз! :giverose:

ollchik, :Crazy: а че? нормальный у вас режим вроде))))) :Crazy:

Lesita, :giverose: спасииибо!

Lesita, я хочу мазакею осенью заказать попробывать ;)

 

девочки Аленка сама себе такой режим установили, после 7 часов вечера в ночь уходит и все тут :pardon: я не против))))) :grin:

 

вот так мы встаем)))) еще в контакт видео ща выложу)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ни фига у вас уже какие достижения! Поздравляю со столблением :D :giverose:

И Аленка, как всегда, просто прелесть! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ага, я сама в шоке, вчера стала так делать она)))))))) спасииибо!!!! :friends:

gladik, смотри обсеришься то по дороге :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :Crazy: бумагу туалетную не забудь взять с собой))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет деваньки!!! :wave: Гуряша, ну вы даёте,молодец Алёнка! :grin: нам так ндравяца ваши фотки в стиле ню. :give_heart: gladik, а я жру усё подрят и ни фига не проносит,но тул.бумагу на всякий случай бы взяла. :Crazy: а мы сёдьня постирали свою кенгуруху,заслюнявили её.кенгуруха это класс,но у меня проблемы со спиной,ноет спина когда ношу,но всё равно это лучьше чем на руках тоскать,да и в добавок каляску пустую тащить . :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Обалдеть! Алёнка идёт на рекорд. Валь, я в шоке! Не удивлюсь если вы до года говорить начнёте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Аленчик супер,у меня аж сына засмотрелся на ваши складочки ;) :giverose:

Kjaere, так кресла первой группы и полулежа можно устанавливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а-а, ну когда быстро. я тоже только читаю, иногда вообще не отвечаю, т.к. и ты - не помню, что кому :) Спасибо за щеки, Аленка тоже та еще пухляшка, молодец, как встает здорово! :)) Слухай, Валюш, а не кувыркнется так Аленка-то, прям уже перелезть готова :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, 1ая группа с 9 кг же? Мы маловаты будем все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ничего себе Аленка дает!!!!! :good: класс!!!!

 

Юльчоннок, а как ты думаешь, до скольки можно носить ре в понье? я вот смотрела их по ссылке и так захотелось тоже!!! иногда просто лень коляску тащить - а тут раз - на себя одел ребеночка и вперед - иди куда хочешь!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ну от полётов с дивана ещё никто незастрахован. :friends: :pardon: мы уже разок слётали. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О рюкзачках эргономичных:

Сказаль нам врач преобрести эргономичный рюкзачёк чтоб часик в день ребза носить с раздвинутыми ножками (для нашей дисплазии). Бебибьёрн для нас дороговат (мягко говоря), но даздравствует интернет, вот что я нашла, буду заказывать на следующей недельке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, можно на местных сайтах полазить и купить б/у в отличном состоянии и не дорого. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Натуль, знаешь, на этот Lov@Carry везде очень позитивные отзывы, почитаю ещё о нём, но в принципе он всем моим требованиям (вернее Юлькиным) отвечает ))) Помогай выбрать, лучше чёрный или вишнёвый? Чёрный больше нравится но летом наверное будет слишком прогреваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а понье тебе не понравился?

я вот его надумала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну тогда терпите еще :pardon:

ollchik, а мне вишневый больше нравится ;)

У меня похоже М начинаются :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, подумай, зая, они ведь очень плотные, тебе что-нить летнее нужно, сетчатое. Я с первым как-то пробовала, сопревало все между нами. Но если все-таки будешь брать, то вишневый, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, пошукай ещё по сайтам,чё-то он какой-то весь закрытый. :pardon: у меня не облегчённый бебибьёрн и я жалею теперь,жарковастенько в нём. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Пишут что именно этот рюкзачёк 100% хлопковый, и спинка под кармашком сетчатая, можно карман полностью отстегнуть

Ссылки скрыты.

А бебибьёрн у нас даже б/у стоит в 2 раза дороже этого.

olesea, уже мазня началась? ((( У меня сильно яичники болели пару дней, тож думала месы прийдут, но пока ттт.

angel7, а у нас в Рио-дэ-Украине Понье не продаётся )))))

 

PS: О, нашла у нас Понье, он дороже чем Лав@Кэри, сейчас посмотрю в чём у них разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Перед тем как покупать кенгуруху желательно у кого-нибудь взять попробывать...

У меня их аж 3 штуки и мой выпендрёжник ни в одной не сидит... 5 минут и истирить начинает... И по весу мы уже тоже скоро не поместимся...

angel7, Мы тоже укладываемся около 12 ночи и встаём с 9.00 до 11.00. :good: Зато хоть высыпаемся. :dirol:

Гуряша, Аленка молодец!!! Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, видно наши детки -совы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, у меня неделю правый яичник жутко болел :( Пока только мажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...