Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik, видишь и kete тебе тоже самое пишет. Хлопковость не поможет, к сожалению.

А у моего завтра последний учебный день в школе. Переходит в пятый класс, учительница, которая у них была с первого класса и помощник учителя уходят от них в первый класс. Их класс разделили и смешали с четвероклашками из другой школы, т.к. там обучение только по 4-ый класс. И у них будут совсем новые учителя, параллельному классу хоть одна из их училок досталась (в классе было 2 учительницы и помощник). И та учительница, что уходит, сделала им слайд-шоу на диске из фоток, что за 4 года нафоткали (мой в первый и второй совсем чуть-чуть в Норвегии ходил). Посмотрела часть фоток, и что-то грустно так стало... Она им еще угощение приготовила, игры вроде были какие-то. Так она мне нравится, прям жалко, что уходит. И Ева на нее не попадет (посчитали мы уже :Crazy:). Как быстро детки растут, чума просто. А завтра последний день, можно нарядиться в карнавальный костюм, и с собой взять лимонад, чипсы, шоколад, печенье. В обычные дни сладкое нельзя брать ни под каким соусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а что же тогда посоветуешь вместо рюкзачка? (((

Жаль что учителя не остаются, ребз то к ним уже привык. Если бы у нас воспитателей поменяли на следующий год, я б ейбогу Димку в школу уже в этом сентябре отдала, а так, ещё годик помаринуется в садике с своими )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Алёнчик просто супппееерррр!

 

А это мы ровно в 5 месяцев вытворяли!Настюшка хочет с папой в компьютер поиграть. :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ой, Настюша у вас вообще деловая - шустрик, скоро пойдет уже, мы так даже и не мечтаем еще! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, мы уже устаем от этого Шустрика! Везде лезет, особенно, ей все время на стол обеденный хочется запрыгнуть когда я ем. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ищи летний вариант, сетчатый или легкий какой. Я рынок не изучала, не разбираюсь в них, к сожалению.

Вот на эти заглядывалась, посмотри

Ссылки скрыты.

Очень на твои похожи, не одно и то же? Но там тоже сетчатых нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, надо-же как быстро всему научилась Настюша, молодец! :) А родителям, конечно, сложнее :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,

Ссылки скрыты.

а вот такие искала?кто-то из наших вылаживал и приобрёл.может тебю кто уже предлагал сайт? :pardon: то не бросай в меня помидоры у меня на них аллергия. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ох, ну вы даете!!!

я просто в шоке (приятном) от ваших деток!!!!

нам еще до этого далеко.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, а хочешь я тебе поюзанный поищу? Я сейчас глянула одним глазом, от 1500 рублей (извини, в гривнах не знаю) + пересылка будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, немного не поняла вопроса :pardon: Сейчас посмотрела, что деток можно носить до 20 кг, а по времени вообще не ограниченно ;) Я пока дольше часа не носила, как то не было необходимости.

По поводу жары, в любом случае летом между мамой и ребенком будет жарко в любой переноске, так как температура тела у каждого 36-37 градусов, но для ребенка, есть сеточка на спинке, чтобы хоть немного проветривалось

Ссылки скрыты.

ollchik, думаю эти рюкзачки ничем не отличаются, просто у твоего бренд не такой раскрученный :pardon: Ergo вообще больше 6000 стоит, а у них даже сеточки нету, зато первооткрыватели (поэтому и называются эргономическими ;) )

olesea, с одной стороны сочувствую тебе, а с другой я бы наверное хотела, чтобы у меня М начались :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ну Настенка как всегда первопроходец :thumbsup:

Юльчоннок, пока только мажет и живот вроде пошел,может ложная тревога :pardon: ...Скоро начнутся,еще не рада будешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я тоже думала, что они все одинаковые. Но вот поносила в сетчатом, и разница заметна. Нам вообще жарко не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вчера весь день у друзей гостили,у них дом свой. Очень здорово отдохнули. Правда наш папа в конце все нам с Миланой испортил, перепил и мы никак его домой не могли дозваться. Потом мне все это надоело, я Милашу в автокресло пристегнула, сама за руль села и поехали, так он чуть ли не на ходу запрыгивал. Так вот доченька всю дорогу плакала просто взахлеб, я три раза останавливалась, чтобы ее успокоить, но она продолжала так горько плакать, что у меня сердце разрывалось. :cry: Вечером дома разборки были. Ох уж эти мужики!Только о себе думают. :rant:

ollchik, а у вас в магазах эрго рюкзаки не продают? А то у нас есть магазин такой, так там их сначала на прокат взять на неделю, а потом купить если понра. А еще можно посмотреть в газете типа Из рук в руки, у нас б/у эрго рюкзаки по 1000 р продают. Я шарфом слингом пользуюсь, очень удобно, Миланины 9 кг не ощущаю вообще, единственный минус- на улице наматывать его не удобно, т. к. он почти 5 м в длинну.

Сури, Гуряша, ничего себе у вас девченки какие умнички!И правда скоро пойдут сами ножками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я в плане того, насколько ребенку не надоест в нем ездит, интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дописываю то, что не успела.

Kjaere, так вроде в Олином рюкзачке есть сеточка, получается как раз облегченный вариант на лето :pardon:

Сури, ну Настена, вот дает, молодец!!! :good:

 

Сегодня ходили делать прививку, но по всему городу почему-то перестали поставлять бесплатную вакцину АКДС. Сказали, что появится ближе к 6 месяцам. Поэтому решила поставить платный инфанрикс, так как не хочется затягивать это удовольствие, быстрее отстреляемся, быстрее я перестану думать об этом. Надеюсь, что в этот раз мы получше переносим прививку или хотя бы не хуже, чем в первый раз :beg: Кстати вакцина оказалась не такой дорогой как я думала - 1500р.

Так же мы сегодня взвесились и измерили рост: +215 гр и +1 см :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, спасибо за ссылки :friends:

Юльчоннок, ага,понятно, спасибо!

Гуряша, ох ты))) вот это да!!! какая шустрая :D :give_heart: наша невеста!! :P завидуйте нам :grin:

Киииса, мне не у кого взять :this: спасибо за совет!

Kjaere, Пишут что именно этот рюкзачёк 100% хлопковый, и спинка под кармашком сетчатая, можно карман полностью отстегнуть

Ссылки скрыты.

А бебибьёрн у нас даже б/у стоит в 2 раза дороже этого.

olesea, уже мазня началась? ((( У меня сильно яичники болели пару дней, тож думала месы прийдут, но пока ттт.

angel7, а у нас в Рио-дэ-Украине Понье не продаётся )))))

 

PS: О, нашла у нас Понье, он дороже чем Лав@Кэри, сейчас посмотрю в чём у них разница.

:lol: :lol: :lol: кста у меня сегодня сильно болели Я думала кд придут :blink:

рюкзачек твой сохранила, клевый :thumbsup:

Сури, :shock: ну вы даете! такие шустрики

девочки, что за дети у вас?? за вами не угнаться :beee:

*********************************************************

девочки мы упали с дивана :worried: укладывала спать, выплюнул сосу, я пошла ее обдать кипятком, а что такое хрущевка? два шага туда ,два обратно, короче, только сосу обмыла слышу крик, прибегаю, а Ромка лежит на спинке :fright: :cry: я его быстро на ручки, вроде сразу успокоился... как узнать, что ничего не повредилось? я его осмотрела поторагала, вроде номально все, нигде не кряхтел, зато сразу почти уснул,я его поносила мин 10 на руках, папе позвонила.. и спать легли

впервые за все время его подушку в другое место унесла, подумала, что может случится за два шага, и вот :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, кстати коляску мы купили, я от нее в востроге! Инглезину у меня завтра покупают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мы тоже седня с дивана слетели :scratch: капец :scratch: если бы что то беспокоило Рому то он бы дал знать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ужс :hug: поцелуй в щечки нашу Алёнку :give_heart:

наверное, он сразу успокоился как взяла на руки, я не понимаю как так он успел :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, дети они такие))) седня не умеют ниче, а завтра уже бегут))) за ними глаз да глаз нужен :scratch: никогда не оставляйте детей в комнате с открытыми настежь окнами!!!! Димке было почти 2 года, когда он взял маленький стульчик, поднес его к окну, залез на него и повис на подоконнике(((( я в это время была в соседней комнате, смотрела фильм, он бродил рядом и тут раз и нет его, тишина. я как Опой почувствовала, тут же встала и пошла смотреть где он, а он лег животом на подоконник и смотрит себе спокойно с окна, этаж 7!!!! :swoon: сказать, что я была в ужасе, ничего не сказать, у меня волосы на голове зашевелились :fright: ладно я пошла за ним, а если бы засмотрелась фильм и минутой позже пошла :worried: божееееее как это страшно :worried: схватила его молча и долго-долго с большой тревогой в голосе ему объясняла как это опасно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, а в твоем слинге от тебя лицом детя можно носить?

Гуряша, :worried: :worried: жеесть, ужс, кошмар..., представляю, ты там наверное поседела за раз :fright:

малыш то понял всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я в плане того, насколько ребенку не надоест в нем ездит, интересно?

детки разные, кто-то как начинает ходить сразу не признают рюкзачков.. а кто-то как мой старший и в 2года на маме катается :Crazy: правда сейчас лето началось уже нормально гуляет не на мне, а зимой был ужас он по снегу отказывался ходить- приходилось в ЖК с ним перется, его в рюкзак на спину, впереди беременный живот- вообщем картина уржешься

 

по недорогим если вариантам пройтись, то можно фаст-слинг, или май-слинг купить\сшить.. там выкройка простая, в инете куча выложенна.. если сама не сможешь сшить, можно умелицу попросить.. кстати много объявлений есть сошью май-слинг.. принцип тот же самый что в рюкзачке, единственно его завязывать надо, а в рюкзаках пряжки.. а вот фаст-слинг тоже уже с пряжками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, понял вроде. это же дети, у них сначала идут эмоции, а только потом думать начинают. это я к чему вабще написала, к тому, что Димка никогда до этого стульчики вабще не таскал, не умел просто и окнами не интересовался, а тут раз и все уже умеет. короче глаз да глаз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Аленка красотка!!! во дает)) уже наверно половую жизнь ведете? кстати у тебя на полу что постелено? а то мы тож скоро перейдем задумалась что на пол постелить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...