Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юльчоннок, у меня весь сетчатый, лямки тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, о ужас :worried: с ума сойти ведь можно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Ксюхе баранка очь нравится, обсасываем со всех сторон) Яков-пёс, в это время с болью в сердце, сидит и ждёт, когда настанет его час... боясь моргнуть, дабы не пропустить упавшую баранку... :Crazy:

 

Гуряша, СуриУх-х-ххх) Настюша и Аленчик молодцаааааааа :thumbsup:

 

Little Miss Suns, Гуряша масики, давайте больше не летайте с диванов(((( хорошо, что не пострадали!!!

 

....блин страсти какие ты рассказываешь...мы ваще на 16-ом) окна к чертям заколочу!

 

Седня приобрели вот эту красоту) у нас прям самая первая с винипухом в обнимку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, классные стикеры! ты как наклеешь - сфоткаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, все детки разные, кто-то в них так и не сидит, а кто-то вместе с родителями в тур-походах по 4 часа не слезают :pardon:

Little Miss Suns, не думаю, что остались последствия. Детки не умеют терпеть, поэтому если бы Ромку что-то беспокоило, он бы сейчас хныкал ;)

Planirovanie, про пса насмешила, я прямо представила эту картину маслом :lol: :lol: :lol:

Наклейки очень красивые :good: Если бы жила в Москве, наверное тоже соблазнилась бы, а так лень с доставкой заморачиваться :spiteful:

Маша, похоже ты живешь в интернете, все время прикольные ссылки кидаешь нам, а мы и рады :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, дааа, вот так вот только подумаешь, что может случится, вот те раз :worried:

Юльчоннок, наверное! уже ща во всю свое мдЫыРРрррРРРрррь поет :grin:

девочки, скоро от этого бесконечного дырррррьрьььррьрррррррььррь я сойду с ума :banghead: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, блин, забыла написать, лицом от себя нельзя, но Рита вроде и так умудряется по сторонам смотреть, особенно на улице или в магазинах ей нравится сидеть, ведь вокруг столько интересного!

Такая возможность есть у кенгурушек, но их долго нельзя носить, да и по весу вы скоро вырастите из них :pardon:

Гуряша, Валюш, ты такие ужасы рассказываешь :swoon:

Самое страшное, что дети могут напортачить даже тогда, когда вы с ними находитесь в одной комнате :blackeye: Я в детстве умудрялась и кнопки глотать и косточки в нос засовывать и все это практически на глазах у мамы, а ведь была спокойным ребенком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ну ты даешь во мама твоя настрадалась то :Crazy:

жаль конечно, хотелось бы лицом на улицу, я как всегда хочу многово

мой муж смеется вечно, когда говорю хочу, грит такое еще произвели на свет или как всегда этого не существует? :rotfl:

Валяаааааахочу чтоб Ромкин так же как Аленка ползала :cry: сделай что-нибудь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, думаю у каждого найдутся подобные истории из своего детства :pardon:

Я такая же, много чего хочу, но чаще всего приходится идти на компромиссы, а жаль :spiteful:

Я если честно не хочу, чтобы у меня Рита ползала и работала пылесборником, да и мне так спокойнее будет. Пусть лежит себе спокойненько, потом месяцев в 8 встанет, а в 9 пойдет :grin:

P.S. ну вот, опять слишком много чего хочу (смотри выше) :taunt:

 

*****

 

Девчонки, вспомнила, кто-то уже писал, многие фирмы на самом деле могут сначала дать рюкзачок в прокат, и если в итоге ты у них потом его приобретешь, то денег за эту услугу они не берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу чтоб Мишаня ползал,а ещё хочу слово мама услышать!!!и так я много чего хочу,но всё будет в своё время :pardon: :doh: ох,и начнутся новые бедки и проблемы.и это время нам покажется раем.а шишек сколько будет и сбитых коленок,слёзок горючих! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, И я хочу чтобы Данька уже так ползал!!! А то мы свою попу ели с места сдвигаем!!! не говорю о том чтобы вставать!!!

Ссылки скрыты.

Что-то у меня ребенок совсем перестал с рук слазить... Весь день с ним на руках ношусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала сного его в бебибйорн посадить... 10 минут радости и

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, а за сколько продали Инглизину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, а ты его на улице носиш или дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, пробую дома, на улице я пока с кенгурушкой не выходила, там он неплохо и в коляске спит. А когда уже спать не будет мы туда не влезим... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: аааа бедный Яшка))))))))))

syclon, ну! теперь тока на пол ложу :scratch: на пеленку ложу пока. потом активно поползем дык она уже не поможет :scratch:

Little Miss Suns, че за

дырррррьрьььррьрррррррььррь
:scratch: сверлят чтоль у вас? :scratch:

Юльчоннок, косточки в нооооос? :Crazy: ну и Юляяяя)))))))) :Crazy: а у меня подружка в детстве в обе носопырки аскорбинки-витаминки засунула :rotfl: такие круглые желтые и себе засунула и младшему брату :rotfl: бедные родители как только не пробовали их оттуда вытащить)))) даже соседей позвали))))) ну никак не смогли)))) в итоге витаминки в носу стали растворяться, нос стало щиплеть адддски :rotfl: витаминки уменьшились в размерах и благополучно вышли))))) :rotfl:

а еще она в детстве лезвия грызла :huh: капееееец она экстрим была канешно :unsure:

Little Miss Suns, Тань, абра-кадабра! ахаляй-махаляй! Рома ползи!!!!!!!!!! :rules:

усе! завтра твой Ромыч поползет))))) :amen:

Киииса, аааааа такой смайл угарный, тот который ляльку несет)))) этож я)))))))) :Crazy:

девули поползут и ваши детки))))))) скоро! уже скоро!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День со счастья начинается,

Счастье встало раньше всех!

Счастье маме улыбается,

Развернув улыбку в смех.

 

Счастье по полу зашлёпало,

Босиком и без штанов,

Моё счастье голопопое,

Несмышленое оно,

 

Шабутное и несмирное,

Тут – ломает, там – крушит,

Над губой – усы кефирные…

Вот оно ко мне бежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Шабутное и несмирное,Тут – ломает, там – крушит... Это точно!!! :grin:

Классный стих!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валяяяяяя, посмотрела в контакте видио!!!! офигеть!!!!!!!!!!!! :good: Аленка просто прелесть!!!

а как так она научилась - открой секрет!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дома нефиг жрать

и обкаканые дети,

значит мама целый день

просидела в интернете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня иза что-то сипит и подкашливает...как бы не заболеть нам...что можно сделать? темп нет, нос не заложен.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, А у тебя ингалятора нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, :give_heart: стих классный! своровала)))))

Моё счастье голопопое,

Несмышленое оно,

:man_in_love:

angel7, а не знай как научилась! капризила 3 дня блин, все нервы мне вымотала. а тут вчера я сижу на диване, кушаю спокойно себе, телик смотрю. оборачиваюсь а она стоит :shock: :taunt: я афигела канешно, так неожиданно)))))))))) и девочки, мы ведь ни разу массаж не делали :blush:

Киииса, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, неа, нет...я так и не купила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, неа, про меня никаких баек нету, мама грит была сказкой, а не ребенком, за то потом в подростковом возрасте огого :spiteful: :Crazy:

не, я тя понимаю, но я б либо выбрала тот момент, когда он еще не говорил и лежал тока глазел, либо пусть уже ченить делает :Crazy:

Киииса,

Если дома нефиг жрать

и обкаканые дети,

значит мама целый день

просидела в интернете

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Юльчоннок, класс стишок :give_heart:

Гуряша, :shock: ну подруга отпад :Crazy::Crazy::Crazy: жесть, а сейчас как? она..?

мдыррьь это наше слово мы его с утра до ночи на разный лад говорим :Crazy:

ну сё, завтра жду от Ромыча таких же ползунов :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...