Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, Танюш, неужели все так плохо у тебя? :spiteful: Рома опять спать не давал?

Девчонки, почитав ваши подвиги, я опять порадовалась тому, что живу на первом этаже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Добрым утречком!

Planirovanie, какая симпапуля!!! Какие глазки сонные, ошалевшие, проснуться еще не успела, а мамка давай фоткать. У нас тоже иногда бывают такие следы от соски. Такие наклейки прикольные!!!

Девочки, я тут прочитала какие вы страсти пишите, аж сердце защемило, а ведь скоро реально надо будет следить только так за дитем, чтоб лишнего никуда не совала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Fable, ой, какие вы красивешные! :) :giverose:

Planirovanie, ой, Ксю смешная! :) :good: И наклейка веселенькая, легко приклеилась?

Гуряша, спасибо! :) А-а, через балкон я тоже перелазила, только мы на 6 этаже жили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пpиветики))) балтушечки, ну вы и наболтали)))

Мож уже кто читал, но всё же :pardon:

 

"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

 

:taunt: :rotfl: :rotfl: :rotfl: я валяюсь, вот что значит думает дочка, когда я ей пою колыбельные, пpичём без голоса и слуха))))

 

Vladushik, нашего тезку Санечку с 5 месяцами)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! :wave:

Девочки SOS me !!!!Вчера Майка сверзлась с кровати 2 раза... :cray: :cray: :cray: Оба без моего участия,но моей вины это не умаляет.Один раз Егор не углядел(он ребёнок и это всецело моя вина),а второй раз вечером с отцом,которого я предупредила,"смотри она сегодня уже упала,будь внимателен!!!!"Не прошло и 5 минут стук и дикий ор :cray: :cray: :cray: Она вроде поплакала и всё.А мне теперь так страшно,а если она чего себе повредила???Я другана своего позвала,он посмотрел и сказал что вс нормально,несотряса и ничего похуже нет...Но мне всё равно так горько :cray: :cray: :cray: Чтож я за мать то такая :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, шикарно выглядишь! И дочка модница красавица :friends: :good:

Planirovanie, так прикольно, сразу видно ребенок только что проснулся :) А моя встает с улыбкой и выглядит как огурчик, нам даже не сфотографировать ее сонной

freija, что ж за день вчера был такой, все падали и падали :doh: Не переживай, думаю у Майки все хорошо, ведь она сейчас бодра и весела? Тем более ее врач осмотрел, а значит не стоит волноваться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ты отличная мама!!!!! детки наши просто стали очень шустрые и конечно бывает что не уследишь, не вини себя, главное что у малышки всё в порядке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Юльчоннок, Да вроде веселится.По крайней мере не рвет,не ревет,синяков и ссадин нет,глаза смотрят внимательно и в одну сторону :scratch: А кто ещё падал то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, с пятёрочкой вас :drinks: Да, наклеилась без проблем, прикол в том, что её можно отодрать и опять приклейть куда захочешь=)

 

Девочки, ттт, чтоб не сглазить, который день ложимся в 22 и встаем в 10 утра, а сегодня я сама уже проснулась, тишинааааа, время 10.30, подхожу к Ксю, а она на наклейки эти пыриться и моргнуть боится :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, не ругай себя, это-ж детки, сложно за ними углядеть, вчера не одни вы упали, видно день такой :) Главное, что с Маей все хорошо!!

Еще Ромка падал у Little Miss Suns и Аленка у Гуряши! :) Со всеми все ок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Vladaushik Саньку с 5 месяцами!!!!!!!!!

Planirovanie, Ксю очаровашка.Прикольная наклейка :thumbsup: ...По хорошему вам завидую,мы позже 8 еще не просыпались,да и 8 для нас такая редкость :Crazy:

Little Miss Suns, доброе.Чего ты так грустно,опять не выспалась :) ?

freija, бедная Маюська...Ты себя не ругай,ты чудесная мама,а то что упала что ж поделаешь все через это проходят,главное что с ней все хорошо :friends:

Блин,у нас такой ветруган,мама дорогая.И это лето :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.Всю ночь не спала,на Майку пялилась,боялась чё пропустить :blackeye: Теперь она у меня как затворник в кровати с высоко поднятой решёткой :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Planirovanie, спасибо, Ксю - молодец!! :) А мы все хуже и хуже спим, уже я совсем не сплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Санечку с 5 кой!!!!Пусть в Санечкиной жизни всегда светит солнышко :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки, у нашей Анютки Kjaere монитор полетел, так что появится как только опять при мониторе будет. Анютка, скорее обмониторивайся и к нам! :friends:

Planirovanie Класс!!! Ты наклейки на рельефные обои клеила? Хорошо приклеилось?

Юсона, поздравляю с покупочкой!!! Фотоотчёт колясочки в студию )))

freija, Ксю, детка которая не научилась летать - неправильная детка и даёт неправильный мёд. Ты ж знаешь, что если бы было сотрясение то началась бы рвота либо повышеное беспокойство, а так, считай что это вас Маюська на внимательность проверила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветы!!! :wave:

Vladushik, Санечку с пятерочкой!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите большими и сильными мустИнами!!! :friends:

 

***

А мы уже начали "половую жизнь")))) и вот так пялимся в телек когда он включен...что мне оч не нравится :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Свет, это что за скрытая рекламма Гарньер в массы??? :spiteful: Тёмка игрушки уже перерос, скоро Сони Плейстейшн затребует ))))

Vladushik с пятачком вас дорогие наши!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Да уж до сих пор в туалет бегаю частоооооо :blackeye: Как Димка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, о да)) я являюсь тайным агентом этого самого...как его...гарньера!!! :dirol: но это тссссс, тайна!!!)))))))))))))))))))))) До этого был кадр где тетка подмышки дезиком мажет....вот его не стала выставлять...стремно как то))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, freija, tisha30, спасибо, девочки! :) А мы тоже еще те телеманы, спасает только выключение телика! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Димка как оловянный солдатик, главное чтоб все части тела на месте были и никакая болезнь не страшна. Регенерирует практически на глазах... только вредность отрастает катастрофическая :Crazy::D

Как твой сынулька проводит лето? (кста, загляни себе в профиль, ты в курсе что ты ещё девочка-целочка и детей у тебя нету? )))) Измени личные данные, не вводи людёв в заблуждение :giverose: )

tisha30, тогда понятно, Тёмыч изучает тёткины подмышки, всё прально, главное чтоб не дядькины ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Сашульку с пятерочкой! Богатырского здоровья!

freija, не переживай, мы тоже "летали" с дивана! Полет прошел нормально! Все выжили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, вот для тебя Спока с Ромкой читали и че нашли

Дети часто падают на пол,заставляя родителей испытывать чувство вины за не досмотр.( В таких случаях я подбадриваю родителей и говорю им, что за детьми, которые не падают, следят чересчур уж бдительно,а это тоже не очень хорошо.)Если ребенок плачет сразу после падения, а затем прекращает и возвращается в нормальное состояние в течении 15 мин,то, скорее всего, мозговой травмы нет. Если он засыпает, его нужно разбудить через час, что бы убедиться, что он в сознании. Следует вызвать врача и изложить ему происшедшее. В большинстве случаев вы получаете заверение что все в порядке

воот, ты не одинока вчера Ромка тоже грохнулся :friends:

Vladushik, с 5ой вас :friends: :drinks:

tisha30, мы тоже начали после падения вчерашнего исключительно половую жизнь :grin: а телек у нас вообще не работает в комнате где Ромка, тока на кухне включаем ночью в тихаря :grin:

п.с. у нас такая же "подруга" неваляшка :spiteful:

Юльчоннок, дааа Ромка джазу дает, еле тока спать уложила, за день 1 час поспал и то пришлось связать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...