Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Vladushik, поздравляю Санечку с пятерочкой! :giverose: Растите большими, крепкими, а также спокойнами мужчинами!

tisha30, про подмышки насмешила :grin: А телевизор похоже все детки любят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Санечку с пятерочкой!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Еще вас не перечитала. :pardon: Исправлюсь!

Вчера доехала нормалек. Не действуют на меня огурцы с молоком. :Crazy:

Vladushik, Мариночка, сладенького Сашеньку с 5 месяцами!!!!! Море улыбок вам и крепкого здоровья!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

Девочки сеня такую вкуснатищу заготовила в мультиварке. :good:

Картошечку запекла с лисичками, опятами и белыми грибами с яйцом, зеленью, сметаной и сыром!!!!!!

Воооооооооо получилось!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Владушик, сыночка с пятерочкой!

Я расковыряла все провода и подключила комп к телику. Неудобно :Crazy: Еще в этой комнате не ловит интернет, пришлось комп выставить в коридор. В общем, растопырилась на полдома. А муж только завтра приезжает, без него не знаю, что делать с этим чертовым монитором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ща слюнями захлебнусь :blink:

Little Miss Suns, я так понимаю вчера был день парашютиста :shock: спс....инфу всосала :write:

Lerulka, у нас папа в анаиозе....я ему вообще сказала иди застрелись сам.... :blackeye:

ollchik, есть товарищ генерал :Hello: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ох, как же ты вкусненько описала....слюньки текут и хочется есть....

Ссылки скрыты.

 

tisha30, о, как вы суперски телек смотрите!

freija, если врач посмотрел и все ок, не расстраивайся и себя так не ругай -ты супермама! :friends: теперь за ними глаз да глаз нужен! бойкие наши детки стали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :giverose: :giverose: :giverose: вертится жуть...на четвереньки встаёт и качается :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, блин...у всех уже на четвереньки встают...а мы что-то и не пытаемся пока даже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на картошку аллергия((((( Ввела пюрешку, разбодяжела пару ложек в цветной капусте...и на те вам-щечка красная...картофан в сад! :rules:

freija, Тёмик тоже ржачно на четвереньках качается, а потом совершает "прыжок" в направлении назад)))) передвигаемся пока только так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш целее будет :giverose:

tisha30, Может по отдельности попробуй???Я сегодня ложку морковки в цв капусте разбодяжила...Но у нас щёки вечно шершавые........Мы уже пюре по 40- 50 гр трескаем :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ага, вчера день был насыщенный :grin:

angel7, не у всех, мы тоже не встаем :pardon: и не думаем похоже :grin: да и ползаем мы не особо :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Зато летаете неплохо :grin: Жёсткий юмор прости пож.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: вот она зависимость от интернета)))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: уряяяяяя!!! наши мужья дома!!!!!!! мой седня приезжает!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ты подмылась???? :lol:

gladik, ну ты мультиварщица)))))) :good:

tisha30, ага мы почти также на пол седня переехали)))))) а то капец какой то)))))) научилась вставать и терь только так встает! так увлеклась этим делом прям! что седня уже на ноги встает :shock:

freija, моя Аленка вчера тож 2 раза шлепнулась млиииин. один раз Димка не доглядел (читай я не доглядела) я его попросила приглядеть пока на кухне тусила, а второй раз она проснулась и через подухи вниз :( так что Майе подружке по несчастью от нас пламенный привет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, а мы сегодня тоже решили картошечку дать! Настя так плевалась и крючилась,будто мы ей какашку дали! :sick: Теперь посмотрим на реакцию.

gladik, а я сегодня в мульте щи варила. Тоже вкусно получилось! :thumbsup:

Гуряша, Аленушка молодец, прогрессирует не по дням, а по часам! :yahoo: Когда уже ты вольешься в наши мультиварочные ряды? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Такая клёвая заспанная!!! :giverose:

Мы хоть ещё даже не особо ползаем, но на пол тоже уже переехали...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, скоро скоро)))))) муж то уже приезжает))))) сразу отправлю в магазин за мультей))) а у тебя Настена уже давно наверное встает да?

Киииса, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :blackeye: :cray: :man_in_love: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Юльчоннок, angel7, gladik, Kjaere, спасибо, девулечки, нам с Санькой очень приятно! :) :friends: :drinks:

Kjaere, вот она зависимость от интернета)))))) уряяяяяя!!! наши мужья дома!!!!!!! мой седня приезжает!!!!!! ты подмылась????

А-а-а, я чуть не подавилась, насмешила, блин! :) Поздравляю вас, девочки, с мужьями! :)

gladik, м-м-м, как вкусно-то у тебя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :wave:

Я уже сама тАААк загорелась этой мультей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мы тоже не встаем пока на четвереньки, но усердно попу поднимаем, отталкиваемся и что-то там пытаемся ползти))))

gladik слюни капают на пол :Crazy: только я не пойму, мультиварка работает на пару, как пароварка или как? там получается всё вареное?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Только что осилила 12 страниц :man_in_love:.

 

Vladushik, Сашеньку с 5 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Planirovanie, :rotfl: Еще до беременности читала этот детский форум, но сейчас лучше понимаю написанное :Crazy:

Little Miss Suns, Ух ты! Сегодня пойду кастрюлю покажу своему:D А неваляшку нам бабушка привезет, когда в гости к нам будет ехать. У нас здесь нет таких игрух, здесь вообще развивающих игрушек мало :cray: :cray: :cray:

 

А кто еще не летал с диванов? :D

Сынок два дня назад тоже очутился на самом краю кровати, левая ножка уже свисала...готовилась к посадке. Я так поняла, когда детишек оставляешь одних наедине с собою, они начинают вытворять и открывать для себя нового больше, чем когда взрослые рядом :scratch: При мне никогда ничего не делает :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Настёна первый раз "встала" 8-го июня, а сейчас все лучше и лучше получается! Акселератка вообщем. :D

Анюта34, она включает в себя и функцию пароварки, но в ней также есть еще режим выпечки, тушения и т.д. Т.е. не обязательно на пару готовить. Вот я сегодня в ней щички сварила. :good: Вообщем плиткой теперь пользуюсь крайне редко. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Анюта34, Киииса, ну ладно.... раз не все еще на четвереньках, значит не буду зазаря переживать))))

 

а я все Понье обдумываю)))покупать или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, хочу хочу хочу мультиварку :grin: девочки, кто с мультиварками, на каких сайтах заказывали?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...