Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, ну вон я тебе ужО нашептала, ну чего ты :blush:

даааа объясни!!!!! :club:

:lol:

ну ты чета вчера неправильно наколдавала! не Ромка пополз, а Аленка твоя вон че вытворяет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :Crazy: точнаааа :rotfl: а я других заклинаний не знаю))))) ты знаешь??? я знаю тока гарри поттера))))) ЛЮМОС!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, блиин, крЭкс-пЭкс-фЭкс, знаю тока :Crazy:

люмос, надо ж запомнила, наверняка фильм часто смотрите :spiteful:

аааааа, наконец-то наш папа разродился, как седня с прогулки вручила сына и он нес его до подъезда, ибо!!... ИБО Ромка отказался лежать в люльке :lol: теря девочки заказываю колясу ток с цветом не опред-сь

Ссылки скрыты.

еще меня смущает, что на этой картинке нет окошкаф,а на сайтах есть :scratch: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я тоже только это заклинание помню, оно же для того, чтобы огонек на лампочке зажегся? :lol:

Мне кстати фильмы совсем не понравились, зато все книги перечитала,очень интересные, особенно первые части :thumbsup:

Little Miss Suns, симпатичная коляска :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо,да, теря не скоро читать нам представится возможность, кроме сказок и стихов :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, нормальный колясон вроде ;)

Юльчоннок, ага и я прочитала все книги)))))) и в игры играла))))) и Димка ща в гари потера играет)))))))) :Crazy: люблю сказки я)))))) и фэнтези)))))) андре нортона лю))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, надеюсь, заказала, уря-уря-уря :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я сейчас только журналы урывками могу читать, а книги даже начинать не хочется :pardon:

Танюш, что-то отзывы как-то не очень про эту коляску и фирму в целом :scratch:

Всем спокойной ночи, пошла я на боковую :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, :wave: спокойной ночи, ну там отзывы почти о всех колясах не очень, а об этой я читала и плохое и хорошое, ну надеюсь, она полгодика послужит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! :wave: Вот вы болтушки! Только успеваю вас читать!

Vladushik, поздравляем Сашеньку с 5 месяцами! Пусть растет здоровеньким на радость маме и папе!

Lesita, Инглезину за 7500 продали.

Киииса, мой муж сегодня мне весь день твой стих про интернет читает!Fable, ого, какие вы с доченькой красотульки! :thumbsup: Planirovanie, какая Ксю трогательная с отпечатком от соски, у меня почему-то даже слезки навернулись...заааайка! :pardon:

Девченки, а я, когда мелкая была в детский сад из дома таблетки тетрациклина принесла и всех накормила(эээх, умер во мне врач!), а еще в 1ом классе в продленке наелась с ребятами акварельной краски , особенно вкусная оранжевая и желтая, так я потом всю дорогу до дома меня разноцветными фонтанами рвало ( красиво на снегу смотрелось :D ) и к вечеру температура поднялась высокая, вот мама-то испугалась! :Crazy:

Кстати, а вот наша новая колясочка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, спасибо!

Классная колясочка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Если честно, мне самой не понравилась гречка перемолотая :bad:. Ты ее пробовала? Думаю, когда уже зубья повылазивают, тогда дам цельную, неперемолотую.

 

А нас хватает только на 5 минут у телика. Надоедает :beee: . У сыночка дома друзья - лампы, люстры, фонари... он с ними разговаривает :Crazy: нашли общий язык :P

 

Little Miss Suns, вечером дала чашку, плюс в руки ложку - наяривал тока так!!!! Спасибо за наводку! :D Вот фотоотчет))

Ссылки скрыты.

 

Юсона, Колясочка класс!! А я кого-то в углу разглядела на первой фотке ;) Очень занята Миланочка, даже не смотрит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброй утер!!!!!! :grin: :giverose:

Юсона, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну я валяюсь)))))) а я была парикмахером в детстве)))))) обстригла своих мальчуганов - племянников 2 штуки как баранов))))))) :rotfl: :rotfl: и фломастером очки нарисовала им :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: сестра моя была в тихом шоке, кода пришла за ними)))))) вот она подумала ну фигасе оставила детишек тетушке приглядеть :rotfl: :rotfl: :rotfl: (я тетей стала в 6 лет)

olesya1982, агаааа)))))) моя Аленке тож в любви лампочке признается :Crazy: постоянно с ней разговаривает)))))) на фиг им покупать вабще дорогие игрушки))))) им швабры да кастрюльки подавай :Crazy:

 

tisha30, Светочку и Темика с 5!!!!!!

Juli@, Анну Софи с полугодием!!!! уряяяяя!!!! какие вы уже большие!!!!!

всем здоровья большого и море улыбок!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

девочки меня этот акинатор довел :scratch: он гад всех моих загаданных людей отгадывает :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, Офигенский колясон :good: Маську твою я тож разглядела-деловая такая, на игрухи зырит)))))))

 

olesya1982, Клева вы играетесь)))) Над своей тож кастрюлю подсунуть, пущай пока изучает)

Гуряша, проявила свои скрытые таланты в 6 лет :lol: :lol: :lol:

 

Малышастиков с датками :dance: у нас на форуме каждый день праздник) :drinks:

 

Диета - это маленькая девочка в твоем желудке, которая просит тортика :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! :wave:

Гуряша, Валюша, спасибки тебе от меня и Тёмика)))) :giverose:

Акинатор твой ЖЕСТЬ!!!! спасите меня от негоооооо!!аааа!!! такого не может быть)))) :Crazy:

****

А мы наверно в деревню поедем, погода то отменная :give_heart: Так что, девочки дорогие любимые, всем заранее спасибо за поздравления, потому как уверена на сто процентов что не позабудете про нас с Тёмиком! Мы всех ЛЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дождалась 6мес лялькиных, теперь можно худеть и сидеть на диетах.. с сегодняшнего дня села на такую 10дневную диету, вроде нормальная глодать не надо)) посмотрим как будет с молочком если всё ок, то полностью 10дней буду сидеть.. вес на сегодня 71,200 посмотрим что будет через 10 дней

 

1 ДЕНЬ - 3 ЯЙЦА+ ОВОЩИ В ЛЮЬОМ ВИДЕ И КОЛИЧЕСТВЕ

2 ДЕНЬ - ОТВРНАЯ РЫБА ( В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ)

3 ДЕНЬ - ТВОРОГ И КЕФИР

4 ДЕНЬ ОТВАРНАЯ КУРИЦА БЕЗ КОЖИ И ЖИРА (ИДЕАЛЬНО КУРИНАЯ ГРУДКА)

5 ДЕНЬ - 1,5Л КЕФИРА+ ОТВАРНОЙ КАРТОФЕЛЬ В МУНДЕРЕ ЛИБО ПЕЧЕНЫЙ С КОЖУРОЙ

6 ДЕНЬ - ОТВАРНОЕ МЯСО НЕЖИРНОЕ ( ТЕЛЯТИНА, ГОВЯДИНА,КРОЛИК)

7 ДЕНЬ - 1Л КЕФИРА + ОТВАРНЫЕ ИЛИ СЫРЫЕ ОВОЩИ

8 ДЕНЬ - ФРУКТЫ, КРОМЕ БАНАНОВ И ВИНОГРАДА

9 ДЕНЬ - КЕФИР И ТВОРОГ

10 ДЕНЬ - НА ВЫБОР, НО КРОМЕ 9-ГО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!

Мы вчера на пати ходили,мальчик наш вел себя расчудесно,только вот погода ужас...

Little Miss Suns, симпатичная колясочка.

Юсона, красявая коляска,а в люльку вы еще помещаетесь?

наелась с ребятами акварельной краски
ну ты дщаешь...Бедная мама твоя,представляю как перепугалась :this:

olesya1982, пробовала гречку,бе,хотя очень люблю.Попробуем попозже....Мэртику понравилась новая игрушка :thumbsup:

Гуряша, вот весело то сестре было :rotfl:

tisha30, Темку с 5 месяцами!!!!!!!Хорошо вам отдохнуть!!!

Juli@ Анну Софи с шестерочкой :clapping: :giverose: !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, Суперрр!!! Поздравляю с покупкой :thumbsup: Теперь у Миланки крутой транспорт :D

Гуряша, А у меня акинатор ни разу не отгадал кого загадывала )))))))) Вернее отгадывал, но после того как давала ответ почти на все буквы имени ))) Так и бабуин отгадает

syclon, а какой результат обещает эта диетка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, у всех же разные процессы обмена, поэтому я не ориентируюсь на обещания.. мне главное понраивлось раздельность питания, и не сильные ограничения- вполне можно кормящей маме посидеть на такой.. вот через 10 дней и поделюсь результатами и впечатлениями))

сейчас сижу лопаю салат помидоры с огурцом, конечно не соленый и не приправленый)) вечером хочу какой-нить салат из капусты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, как планируешь отварную рыбку делать? С солью или вообще без ничего? что-то меня тот пункт пугает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

у меня возникла такая идея... купить такое покрытие и класть на пол, когда Лизунька ползать начнет....что скажете?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, попробую без соли в пароварке, если совсем будет бее, то чуток посолю или лимоном немного подзаправлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, клевая вещь!! многие советуют)) я обычные туристическо-гимнастческие 2коврика купила, у нас места очень мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, поздравляем Темика с пятерочкой!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, у нас тоже очень мало....там эти квадраты - 1м на 1.м. можно даже углом с поворотом выкладывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...