Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, а я не поняла акинатор, он мне фигню какуто написал, про любовницу :shock:

olesya1982,здоровско нашли вы игрухи) главное всегда в наличии разных размеров)))))) а цитата была по ссылки Planirovanie помойму ;)

tisha30, с 5ой вас дорогие :friends: :clapping:

девочки, ну скажите по поводу коляски, нормальная??? :doh:

angel7, по мне так одеяло ватное лучше, оно мягкое и согревает, всетаки какой бы он не был он холодный :pardon:

syclon, я вообще противник всех диет, твоя какаято зверская :Crazy: я б не выдержала за весь день яйцо съесть :huh: :nea:

а что именно 6 мес надо ждать?почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, из такой ценовой категории мне капеллы больше нравятся

 

еще совет когда будешь выбирать коляску, проверяй спинку чтобы хорошо поднималась в сидячее положение.. а то есть коляски что у них всегда полулежачее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, я вообще противник всех диет, твоя какаято зверская :Crazy: я б не выдержала за весь день яйцо съесть :huh: :nea:

а что именно 6 мес надо ждать?почему?

 

это я сама себе границу поставила, сейчас возраст у деток отличный колики прошли, детки повзрослели, монстры вернулись значит мой огранизм восстановился, даже если молоко начнет пропадать то не страшно- прикормы могут спасти..

а почему одно яйцо?? там же овощи да еще и 3яйца - специально выбирала такую диету чтоб не голодать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ой, не, это слишком серьезная диета, я не буквально про одно яйцо написала)))

а у меня нет кд.. у вас ГВ же?

спасибо за совет обязательно посмотрю, капеллы Китай я не хочу Китай :tomato:

Валя, как встреча с мужем прошла? ;) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, поздравляю вас с 5! :drinks:

syclon, а мне бы тоже твою диету с ГВ тяжело совмещать было бы. У меня сразу с молоком проблемы начинаются. Я уже тоже очень хочу начать худеть, но получится ближе к году, когда ГВ на минимум сойдет.

А у меня акинатор все угадал и не только по буквам. Один раз только со второй попытки - Вий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Танюш, Капеллы не Китайские а Корейские. В Корее у многих крутых колясочных брендов заводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а мы када капелку покупали даж и не смотрели что за хань-янь производит :spiteful:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! :wave: а мы купили Zooper, :good: очень давольны! Просто супер пупер коляска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, тебя и Тёмика с 5 месяцами! Здоровья вам и вашим близким!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, чё сегодня Мадинка научилась делать :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!

 

tisha30, С ПЯТЕРОЧКОЙ ВАС! И ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА НА ПРИРОДЕ!

Ссылки скрыты.

 

на фиг им покупать вабще дорогие игрушки))))) им швабры да кастрюльки подавай :Crazy:

Во-во! Я уже думаю, куда бы половину этих погремушек деть... не нравится ему, видите-ли :nea:

Эгегей! Я победила акинатора! :yahoo: Ушла побеждать еще)))

 

Разметка, Поздравляю с пальцесосанием! :D Какая Мадиночка пластичная ;) Мой никак не может поднять свой зад... если даже и поднимем, то в сопровождении громких пуков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, Глафира, Юсона, спасибо, девочки, за поздравления! :)

tisha30 и Juli@, Темика с 5, Анну Софи с полугодием, растите здоровенькие и веселенькие! :giverose:

Разметка, молодцы, мы когда без подгузов тоже очень любим ножки погрызть! :)

olesya1982, ага, у меня тоже акинатор сдался на 3 раз! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, не, я читал,а старана производства написано Китай :spiteful: я уже заказала ее, так шо поздняк метацО :Crazy:

Разметка, ух ты какие вы, здоровско))) а мой их тока за пальцы держит или за коленки, лентяй :grin:

olesya1982, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с колясочкой вас! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, о давай посиди на диете))))) потом отчитаешься))))))) мне оч интересно)))))) удачи тебе! ;) :giverose:

angel7, нормальный коврик))))) :good: и на пикники потом брать и туда-сюда))))))) :good:

Little Miss Suns, там надо загадать любого человека/персонажа, а этот дядька типа маг задает наводящие вопросы и отгадывает того кого ты загадала))))) :Crazy:

Тань, мужа приехал в 2 часа ночи :Crazy: я лохматый динозавр поперлась в одних труселях дверь открывать))))) он мне с порога сказал "чего ты похудела как хрен пойми" :scratch: вот шо это было? комплимент? или шо? и приперся без цветов :cry: :beee:

Таняяяяяя!!!!!! ну объясни ты мне еще раз что эта за буквы такие?!?!?!? чяго ты ими обозначаешь? :blush:

а у меня нет кд.. у вас ГВ же?
:blink: не доходит до меня :banghead:

Planirovanie, :shock: ужассссс теперь я знаю откуда берется морожко :Crazy:

о!!! =Туся=, пришла)))))))) где ты пропадал? с колясочкой вас! :good:

Разметка, ути Мадинка)))) сладкий колобочек))))) :man_in_love: с ножками вас! зацелуй ее от нас с Аленкой)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Самое прикольное - когда нажимаешь черти как на ответы, не читая даже вопросов... Но маг и это разгадывает :D

 

я лохматый динозавр поперлась в одних труселях дверь открывать

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Ржу с твоих постов))) Лохматый динозавр так и предстал пред глазами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, КД- это критические дни :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, :Crazy: ага картина была еще та :Crazy:

syclon, епрст :doh: пасиб за разъяснения :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я мужа жду. Уже 3 часа назад должен быть дома, да рейс задержали. Тут лететь-то 45 минут, а вот поди ж ты! Минут через 10 можно в аэропорт ехать, а пока сижу и не знаю, куда себя пристроить.

Пы.Сы. Валя, подмылась, подмылась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ггг :taunt: динозавр ты наш лохматый, канешна комплимент, де ты цвяты в 12 ночи видала?!?!!! :P

не, ты серьезно не знала че такое КД??? :confused: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :taunt:

понятно все с магом, я от балды ник загадала, думаю, че он меня парит :rotfl: :rotfl: :rotfl: :tease:

п.с.че прям в одних труселях?? бесстыжая :taunt:

Kjaere, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии, чего-то не пойму чё делаеца... У меня тест вторую слаааааабенькую полосочку показал :scratch:

 

tisha30, Светик, поздравляю сынульку Темочку с 5 месяцами!!!!! Растите большими и здоровыми!!!!! :give_heart: :giverose:

Ссылки скрыты.

У меня Данчик тоже так телек смотрит, как и Темик! ;)

Я купила ему детское ковровое покрытие с дорогами, домами, озерами. Сейчас он конечно ничё не понимает, но думаю потом будет интересно машинки возить по такому ковру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ух ты!! думаешь Б? или тест косячный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ты один тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, а ты какой тест делала?

Если Эвитест, то тебя можно поздравить - ты беременна)

у меня эвитест первый раз показал слааааабенькую полоску!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

olesya1982, классно, ребенок делом занят!!! А мой, когда я дала ему кастрюлю, посмотрел на меня как на дуру типа "ты чего мне тут подсунула, это твоя игрушка, а не моя"

Ссылки скрыты.

А сегодня купила ему неваляшку, так он в восторге... Она такая блестящая и звенит...

gladik, У меня тоже первый тест слабенькую полоску показал, только я не помню, что за тест был...

Наверно, тебя можно поздравить. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...