Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, таааак... держи нас в курсе дела)))

 

tisha30, с пятерочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а чего вдруг решила сделать,признаки есть?

Kjaere мужа встретила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, поздравляю вас с пальцесосанием! Мы тоже пару дней, как делаем такое и тоже предпочитаем правую ножку. А сфотать себя не дает. Я вчера пыталась, сразу ножку отпускает и на меня пялится. :grin:

gladik, а у тебя подозрения были, что ты тест сделала? Есть еще признаки Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, вы 9970??? веситеее :Crazy: а какой у вас рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня задержка 2 дня. Сеня пошла в аптеку, купить контейнеры для Даниных анализов, а тут тест попался на глаза. Ну я и прикупила :Crazy: . Фраутест. Пока голова идет кругом :wacko: ..... Ну завтра еще куплю. Хотя животик слегка ноет как перед месяками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а сколько тестов сделала? давно месики то у тя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, фрау мне врал...

а через сколько полоска появилась?

 

животик, как ты помнишь, может и при беременности ныть.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, месяки третий раз должны прийти. Один тестик купила и замочила.

angel7, ой, если честно хочется чтоб тестик обманул. Яяяяяяя не готова :fright: ..... Я как вспомню свою тяжелую беременность :swoon: и свои роооооооды :swoon2: ... Мама дорохая... :blink: Да и муж наверно не захочет. Вощим пока не хочу об этом думать. Время покажет.

Ой, слабенькая полосочка проявилась минуток через 5. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, мож соврал и вправду, очень много на эту фирму нареканий читала

сделай завтра обязательно

п.с. девочки, а у когонить еще нет кд? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, если через пять, то похоже это беременность (сорри, не хочу дезориентировать...)

у меня он позже, минут через 15 призраков выдавал... :scratch:

 

я понимаю...я бы сейчас тоже была б не готова...

с другой стороны - погодки тож очень хорошо, а вторые роды легче проходят ;)

 

ну надо завтра те сделать эвитест и раньше времени не думать ни о чем...

 

Little Miss Suns, у меня пока ни намека на КД.... но у меня их с родов и не было и я ж полностью на ГВ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Рост мы пока не измеряли, 22 пойдем к педиРатору, там скажут)))

А взвешиваемся мы дома, уже за 10 кг.

Ссылки скрыты.

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,так у меня тоже не было после родов вообще,просто смотрю уже начинаются у девченок, уже думаю, почему у меня нету :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Да, завтра с утра нужно обязательно ещё сделать, если не ошибаюсь с утра более информативные... :confused:

Little Miss Suns, У меня нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, абалдеть! тяжко наверное! ну вы крупные родились, сами или кс?

Ромка 4070 был, чесно говоря, тяжко было под конец и рожать :glare:

п.с. а ну тада нормуль :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да кд еще месяц=два может не быть! я этому рада)

 

ой, у меня тож ведь Лизок 4100 родилась, так мне потуги дались тяжеленько...как будто картофан мешками грузила :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, потуги :Crazy: невспоминай!!! это такая жЭЭЭсть!!! :Crazy::Crazy::Crazy: я таак орала)))))) что капец просто, ни какие обезболивающие ех мне не помогали)))) я как вспомню так плохо,кто сравнивал с кд, тот нагло врал, хоть они и были болючие кдшки, но ЭТО ни ф какое сравнение :worried: :wacko:

ну тады еще мес 2 не жду :yahoo:

Ссылки скрыты.

:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мне, к счастью, было не так больно))))) схватки вообще легко, я их терпела просто оч легко, а вот потуги, когда она по родовым путям шла - вот это было как офигительно тяжелая физическая работа...но не боль, а вот именно оч тяжело :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а, сорри перепутала со схватками :Crazy:

да, когда уже рожала, уже было пофигу, я уже ничего не чувствовала, сначала у меня дико болела почка (схваток не было) позвала врача дежурного(парень был), ночью все дело было, он осел, меня на кресло, до сих пор думаю, какое имеет отношение почка и кресло? вощим поглядееелл.. такой, девочка моя ты еще не рожаешь)))) бугага,ясен пень, кароч, приползаю в палату пошла в туалет, смотрю кровь пошла, а он очень больно свои грабли засунул(((

ну вот врач прибегает(уже мой врач), лопает пузырь, под капельницу и погнало :Crazy: :lol: ой жесть, до сих пор как страшный сон вспоминаю, если бы не врач, мои роды раза 3 запороли бы, ой цирк был,ужс :worried: а сами потуги, фигня, Ромка за три потуги родился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, в том-то и дело, что многим потуги были фигня, а у меня наоборот)))) схватки - легко, а потом, когда вот период потужной, мне тяжело пришлось.... :Crazy:

 

нда....

 

хотя, я свои роды все-равно с кайфом вспоминаю.. особенно момент, когда Лизу на живот положили...Боже, такого ощущения вселенской любви у меня никогда не было))))

 

про твою ссылку - думаю, что это очередной гон некоторых ученых, ком делать нехрен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мне врач сказала, что у меня болевой барьер очень низкий, ну на самом деле, я там отлежала с почкой и была измотана, она мне зараза спать не давала, я как конь, сидя спала(( такая боль почечная не приведи господь! я потом сравнила, боль такая же как схватки были, а у тебя значит болевой порог отличный, тебе оочень повезло, такая боль, что чесслово :Crazy:

а мне не успели Ромку вытащить сразу его пиписюн в нос суют, грят, мама, скажите кто у вас? :lol:

конечно говоря, они того стоят :give_heart:

ну тогда я не волнуюсь, все боюсь в Ромке девочку обнаружить :lol:

а я после того как Ромку достали, ничего не видела и не слышала, водила ошалевшая по потолку глазами, пока до меня докричались ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ага сами... Самое тяжкое в родах для меня было незнать когда они закончатся :D Этим вопросом я, наверно, достала акушерку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, :lol: во время родов спрашивала? мне все четко по часам обьясняли, помучайся до стольки то и еще столько то полежи, потом на стол :Crazy:

а схватки как прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :lol: да-да))) мне тоже Лизино переднее место пихали и спрашивали хто у меня :lol: они так адекватность проверяют, наверное))))))

ой, да...с почкой больной это тяжко, наверное....

 

Киииса, ))))) да, когда закончатся - это риторический вопрос в родах :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние схватки были болючие жуть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, о да, начала ничего еще, я еще деловая такая, а что я ничего не чувствую, нормуль все, еще думаю, ууу фигня какая, она мне сказала, подождиии :spiteful: у тебя еще ничего не началось, и потом я узнала, что такое действительно схватки :Crazy:

смайл твой точно описывает все :rotfl: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...