Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, Да, спрашивала во время... :D Мне говорили только приблизительно, а меня этот ответ тогда не устраивал, я должна была четко знать когда на кресло и т.д.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ржака какая))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Юля нас на воспоминания сподвигла!)))))))

 

у меня что-то низ живота тянет...надеюсь, не меськи.... я бы еще без них отдохнла бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Я сначала тоже мужа заставила пешком до роддома топать...))) Мне было ещё хорошо... Хотелось погулять и подышать свежим воздухам, так через сугробы, ночью, со схватками и с кучей пакетов я шлёпала рожать... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, И у меня живот последние 3 дня ноет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Киииса, девочки и у меня ноет, я поэтому и пристаю ко всем с вопросами :glare:

Я сначала тоже мужа заставила пешком до роддома топать...))) Мне было ещё хорошо... Хотелось погулять и подышать свежим воздухам, так через сугробы, ночью, со схватками и с кучей пакетов я шлёпала рожать...

:rotfl: :rotfl: :rotfl: абалдеть :taunt: свежим воздухом по сугробам,муж был небось в восторге от такой прогулки :rotfl:

да... а я на мед сестру наорала, врач ушла, она решила знач меня научит как рожать, типа сначала- не кричи!!! ну тут меня понесло)))) кричу ей, мне так легче, отвали!! :Crazy: потом, дыши собачкой, я ей не хочу!!! :lol:

вощим была послана девушка мной, ну правда грубо она себя вела :glare:

да, Юльчик нас навеяла))) ну правда, хоть вспомнить как было, а то некада даже)))))) а столько всего смешного ж было оказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, Little Miss Suns, ахахахаха)))

я ведь тоже мужа по дороге в роддом попросила у парка тормознуть))) грю - я открытие нагуливать хочу))))))) вышли мы...а это утро 2-го января))))мороз и солнце - день чудесный)))) дошли до парка...чувствую воды текут, брюки дубеют))))) в общем - нагулялась, от машины до парка и обратно :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :lol: :lol: :lol: ну блин ваще))))))) муж то наверняка весь бледный был и в шоке :rotfl: :rotfl: :rotfl: ой представляюууууууу :taunt: моему повезло я в больнице лежала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну да))) он нервничал))))) но слушал меня, т.к. думал, что я знаю, что делаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, моя слааабенькая полоска на фраутесте сейчас сладко посапывает в кроватке... :pardon:

 

angel7, я тоже из родов больше всего запомнила потуги, т.к. это были, по-моему, просто нечеловеческие перегрузки. очень долго я тужилась. Помню, голова вышла, врач смотрит и говорит: "Ну а остальное кто будет рожать?" :Crazy:

 

ох, девочки, воспоминания нахлынули. Воды отошли, поехали мы сдаваться. При раскрытии в 4 см мне было совсем не больно. Я подумала: да не так уж все и страшно... :lol: А потом КАК НАЧАЛОСЬ! Через пару часов я то висла на муже, то отжималась от подоконника и приговаривала: Пусть мне чё-нибудь вколят!!! Пусть мне сделают кесарево!!! :grin:

Кстати, так ничо и не вкололи :spiteful: Но всё-таки роды - это счастье :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,

но слушал меня, т.к. думал, что я знаю, что делаю))))

:rotfl: :rotfl: :rotfl: о да, в этот момент очень все понимаешь, представляю, что он думал, наверное читал "отче наш" раз 100 :taunt:

Помню, голова вышла, врач смотрит и говорит: "Ну а остальное кто будет рожать?"

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

=====

офигеть, ничего не вкололи? во звери :blackeye:

да, не страшно, так же и я подумала, а потом так же кричала, вколите чтонибудь не могу большее :blink: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вспомню как я орала! боже... не ожидала от себя такой прыти :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, :rotfl: :rotfl: да)))))) там тоже все свои вокальные данные проверила))))) еще ж акустика там какая :rotfl:

зато когда до родов там лежала, слышав крики думала, чего кричат так??? ха то после родов, я кричащим сильно сочувствовала

да,еще ржала с картины репина, когда все мамашки шли в детскую несли на осмотр, все ж как зомби еле еле идут и вперевалочку, это надо было заснять, живые зомби шли по коридору :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я наоборот не кричала))) а улыбалась))) ко мне в родовую заходит врач и говорит - ооо, тут мы долго провозимся.... и говорит, дай открытие посмотрю - смотрит и говорит, офигевши - ооо у тебя 6 см открытие - делай, то что делала (а я ходила) - рожать скоро)))

 

я, кстати, тож без обезбаливания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ох, и не говори. Щас-то все со смехом вспоминается. Первое, что я сказала, когда дочу положили на живот: аааааа, какая большая! как она там поместилась!

 

Видать, совсем не в себе была :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да... а я на мед сестру наорала, врач ушла, она решила знач меня научит как рожать, типа сначала- не кричи!!! ну тут меня понесло)))) кричу ей, мне так легче, отвали!! :Crazy: потом, дыши собачкой, я ей не хочу!!! :lol:

вощим была послана девушка мной, ну правда грубо она себя вела :glare:

Ссылки скрыты.

Правильно так их!!! Нечего хамить!!!

Мне особо тоже ничего не вкалывали, так что-то на пол часика отдохнуть ( чуть меньше чувствовала боль)... Правда я сама просила что-нибудь лёгкое, эпидуралку почему-то боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, хм, а мне сделали, видать допекла их, грят такие,- ща уснешь и отдохнешь, ага, не тут то было :Crazy:

а мне дали ходить, меня на датчики прилепили, под капельницу и пластом лежала :Crazy:

Fable, :lol: нормуль,я почти такая же была,))) мне врач грит, потрогой головка уже вышла,

я- нееет!!!

она мне- почему???

я грю- неет!! я боюсь!!!

она- давай потрогай сказала!! я тебе дам боюсь :lol: :lol:

Киииса, )))))) я тоже горда собой :lol:

вот и мне чуть-чуть поменьше чувствовалось, а эпидуралку мне врач отказала сама, сказала, что это очень плохо, а почему тебе не скажу, бушь у меня рожать так! :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Интересно, а почему это очень плохо? :scratch:

Ведь многим так её расхваливают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, не имею ни какого понятия :hmm: :pardon: она так и не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, :D Я первый раз, когда взяла чашку с ложкой, сначала сама ему показала, как это делать. Сначала по чашке стукнула (дзинь дзинь дзинь), потом по его лбу ложкой (пум пум пум (но не сильно, не так, как по чашке :spiteful: ). И вот так поочередно - дзинь дзинь дзинь, пум пум пум, дзинь дзинь дзинь, пум пум пум... ВОТ он ржал!!! :lol: :lol: :lol: А потом уже и сам дубасил.

С неваляшкой вас!!! Неваляшка это даже будет покруче кастрюли! :thumbsup:

 

angel7, Я тоже полностью на ГВ, а маськи пришли ровно через месяц (28 дней) после родов :Crazy: Я их вообще не ждала! Они у меня такие дисциплинированные, оказывается...

 

Ой, какие тут воспоминания пошли... :grin: Неспроста всё это... :scratch: Вот gladik сейчас начитааааается :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, привет :wave:

мы тута, все больше почитываем... не было времени писать... я обычно одна с Милкой сижу, она у нас дама требовательная :spiteful: , а сейчас приехала к родителям погостить таааааааккк могу и писать и читать :good: спасибо что не забыли :giverose:

gladik, ооооо как :scratch: с // ...

классные фотки в профиле , это с Мексики? А где были ? Канкун? Ривера Майя?

 

Девочки, а почему грят , что эпидуральная анестезия - плохо?

Мне делали... все класс и я и киндер ттт Я до терпела до схваток конкретных через минуту - две, потом затребовала эпидуралку.... и сразу же почувствовала себя человеком.... вообще ничего не болело и ходить могла, но не разрешали :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как вспомню так плохо,кто сравнивал с кд, тот нагло врал, хоть они и были болючие кдшки, но ЭТО ни ф какое сравнение :worried: :wacko:

 

Это я сравнивала КД и роды- но у меня опять роды легкие и быстрые были, и опять сравнение в пользу родов :grin: лялька через 2 часа от отхода вод уже наружу просилась, а болючие схватки всего минут 30 были и на стол рожать побежала.. родила почти с первой потуги, у меня ре наружу хотел, а шов не давал с предыдущих родов, я ору режьте меня ребенок не проходит (хотя настраивались без разрезов родить).. а вот когда разрезали со след. потуги ре вылетел сам я даже и не тужилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Рост мы пока не измеряли, 22 пойдем к педиРатору, там скажут)))

А взвешиваемся мы дома, уже за 10 кг.

Ссылки скрыты.

:Crazy:

вау крепыши)) какой уже размер носите наверно на 80перешли? мы поменьше 9700 в 6мес)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о насчет КД при ГВ могут хоть кога прийти.. одно заметила что очень стройные девушки дольше халявят)) я полненькая у меня после первых родов через 7мес пришли- как я их ждала, я ж погодок хотела :give_heart: а сейчас через 5мес пришли.. конечно полное ГВ)) а вот знаб девушек худеньких, они и 2года могут ждать.. в планирующих с одной девочкой была у нас старшие ровесники, так вот у неё только через 1,7 монстры пришли и сейчас она беременна ждет второго (правда погодка не получается уже, но всё равно второй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Я не знаю, что мне делать. Утром сделала евитест, показал две полоски....

Мне просто плакать хочется.

Милые посоветуйте, что делать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...