Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, Солнышко, это же прекрасно!!! :give_heart: просто всегда новость о Б врасплох застает, даже если планируешь и ждешь.. думаю через недельку всё наладится)) погодки это прекрасно честно-честно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, и ПОЗДРАВЛЯЮ :yahoo: :yahoo: :yahoo: беги сдавать ХГЧ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, спасибочки за поддержку! Спасибо за фоточки! Вы все такие милые!!!! Детки так славно сидят вместе!!!! :give_heart: :give_heart: Я всегда мечтала о доче и сынульке. Просто не думала что вот так сразу. :scratch:

Что касается меня, то я панически боюсь родов. Ну в крайнем слуае всегда можно на КС договориться.

Что касается мужа, он врятли согласится на второго ребеночка.

Я даже не знаю говорить ему сейчас или подождать.Надо сначала мне сомой все обдумать и решить. Конечно же с вашей помощью. ;)

Вы у меня самые единствеенные кому могу довериться и получить от вас любимых совет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, приветик, зайка, поздравляю вас с двумя полосочками) :good: значит так Боженька распорядился! :giverose:

 

а мы вот прилетели в Москву в пятницу, перелет прошел отлично, спали все время, потом еще и в машине спала, пока домой не приехали :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ПОЗДРАВЛЯЮ :yahoo: !!!!!!!!!! syclon, права,новость о Б всегда застает врасплох :pardon: Я б лично малыша оставила,хоть и тяжеловато было б,но оставила бы все равно.Я и мужу сказала что если вдруг то на аборт ни ни :no: В конце концов ты не сама Б,муж в этом тоже участия принимал,если так второго не хочет надо было сделать все что б такого не случилось,а раз случилось то радуйтесь,у вас будет 2 малыша,это намного лучше чем один ;) А почему думаешь что муж против будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, может мужа потихоньку готовить, типо ой что-то КД не начинаются, задержка.. потом ой мы же как раз в то время сексились.. может тест купить.. и только на след.день утром тестик помочишь и скажешь.. не надо ему сразу говорить что Б ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто пользовался турсиками Гун, мы купили от безысходности, приехали, у нас в запасе 3 подгуза, а в магазине около дома только Гуны нашего размера L 9-14 кг, вощим, сами по себе они мне очень понравились, в отличнии от подгузов Гун, НО хде там индикатор заполнения? в упор не вижу!!! :spiteful: хотя написано на упаковке,что они есть! :scratch:

 

 

кстати, вспоминаю свои роды и думаю, что лучше и представить нельзя было, не орала- не пищала, потуги всего 3 минуты наверное были, даже не успела испугаться, плацента вылетела вслед за ребенкой :good: схватки- ерунда, мой болевой порог их выдержал честно! главное пузо ушло через 10 дней после родов, кому фоткупоказываю- не верят) хорошо что там дата стоит)))) НО на второго ребенка я вряд ли соглашусь, не-а, нифига я не готова! а если б все вернуть назад, я бы приучила ребенка к пустышке и бутылке сразу,т.к. я без нее никуда, и в магазин, и в гости, и в ресторан :spiteful:

меськи тоже не пришли еще, я и как-то их не жду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, с возвращением домой!!!!!!!!!!!

Оличка1202 Анюту с полугодием!!!!!!!!!!!!

Elen_B Елизаветку с 5 месяцами!!!!!

ollchik Юльченка с 5 месяцами!!!!!!!

К разговору о родах,первые роды были тяжеленькие,под конец даже покрикивала,зато потуги были самым легким для меня.Помня как мучилась в этот раз попросила эпидурал,было очень не плохо,зато потуги тяжелее,думаю еще и от того что на схватках боль не чувствовала и вдруг такое давление,но в любом случае не жалею что эпидурал попросила :) ...А еще вот вспомнила у меня и в первые и вторые роды схватки начинались,по нарастающей шли около 6-9 часов,а потом все прекращалось,а вот рожала уже на следующий день после прокола пузыря.В первый раз до 19.00 схватки были,а во второй до 4 с чем то ,так вот дочку родила в 19.00,малова в 4.44,совпадение :pardon: ?

А по поводу эпидуралки то бывают разные случаи когда плохо ставят потом проблемы со спиной ну и все такое,в нете инфа есть,но если хороший специалист и все сделает хорошо,то проблем никаких,только плюсы :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :shock: вот вы здорово видать в Мексике то погуляли!!!!!!! :Crazy:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! у Дани будет маленькая сестренка!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: чего муж те сказал? как отреагировал????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, маленькую конфетку Юльчика с 5 месячьем!!! уряяяя!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка1202 Анюту с полугодием!!!!!!!!!!!!

Elen_B Елизаветку с 5 месяцами!!!!!

ollchik Юльченка с 5 месяцами!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Танюшка))))) ага в труселях встречала))))))) у меня ща полный третий размер сисек)))))) мне есть чем похвастаться)))))) :lol: :lol: :lol: а цветы на вокзале продают в круглосуточном цветочном магазине)))) :spiteful:

ну он вчера мне букет полевых ромашек подарил :man_in_love:

 

ну вы вчера весело тут поболтали! я ржала над вашими воспоминаниями)))) :rotfl: Таня, а ты верно подметила про коридор и зомби :rotfl: :rotfl: :rotfl: у нас так же было :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Юля! рожай девочку))))))) мы ее вместе воспитаем :clapping: :clapping: :clapping: это же такое счастье :man_in_love: я очень рада прям за вас :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

viewtopic.php?f=44&t=19676 девачки!!!!! смотрите октябрята какие молодцы!!!!!!! давайте мы тоже сделаем, а?????? :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!!!! Ой, в каком я шоке.... Мне не верится....

По поводу того что муж будет против, я пошутила тоже 1 апреля над мужем, что беременна. Он поверил и сказал, Юль, ны ты понимаешь, что пока нам Данечки хватит и тд..... :(

Да, мужа буду потихоньку готовить. У меня позавчера животик сильно болел, я еще мужу сказала, что должны месяки с минуты на минута прийти..... Больше на эту тему не говорили.

Девочки, а я вот еще не знаю, хватит ли меня на второго ребеночка! (наверно глупости говорю) Я же так Данечку люблю! Я же представляю как будет тяжело.... Но доченьку всегда хотела.

А вот что показал сегодня тестик

Ссылки скрыты.

фотала на телефон. Позже полосочка еще ярче стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, слушай Юля, мужики они никогда почти не готовы к детям!!! а мы бабы народ хитрый, мы придумаем как его к мысли о втором малыше подготовить!!!!!

ты беременна!!!!!! ты точно беременна!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ну и Мексика!!!!!! вот вы зачетно погуляли!!!!!!!! ща Татас с Сочи приедет!!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, со своими новостями забыла поздравить наших иммениниц с датками!!!!

ollchik, Юльчонка с 5 месяцами!!!!!

Оличка1202, Анюточку с 6 месяцами!!!!!

Elen_B, Елизаветку с 5 месяцами!!!!!

Ссылки скрыты.

Растите здоровенькими!!!! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, не знаю гормоны ли это.... но сижу а на глаза слезы наворачиваются. Наверно всё-таки от счастья!

Хотя тут все вместе и радость и страх и счастье и вообще нет уверенности справлюсь ли я...... :scratch:

Пока никаких признаков нет. Только животик ноет.

Девочки, а если оставим малыша, то как же я без вас в болтливых 9 месяцах буду..... Там все чужие не свои.....

Как вспомню, как мы в прошлом году все вместе обсуждали, советовались, поддерживали, радовались.... :drinks: :giverose: :give_heart: :good:

Валя, посмотрела ссылочку с октябрятами! Мне очень понравилось! Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :clapping: ты точно Б!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

Гуряша, прикольно,я тоже за :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ох) ну я так и думала) ты как вчера написала, что фрау через 5 минут показал, так я сразу поняла!!!

Юль, муж тоже будет рад... ведь у вас это вышло случайно, что ж теперь?все будет хорошо!!!

а уходить от нас не надо) у нас ведь еще есть беременные, да и наши воспоминания свежи))) обсудим все)

 

Cherry1811, Вика, с приездом!!!

 

Оличка1202 Анечку полугодием!!!

Elen_B нашу тезку с 5 месяцами!

ollchik Юльеньку с 5 месяцами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, еще как справишься,ты ж молодчинка,вон у тебя и помощники есть.Да и Даньке веселее будет :friends: ..Ну ты ведь от нас не уйдешь,а скоро и среди беремянюшек родные все будут ;) А когда ПДР выпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, конечно же от счастья :bye: ребенок это же чудо :man_in_love: я сама прослезилась))))

Справишься не переживай Юль! не ты первая не ты последняя))))) через пару лет будешь вспоминать о Мексике с благодарностью))))))))) :lol:

нууууу в болтливых 9 месяцев познакомишься с бабоньками)))) нас то не бросишь уж))))))

давай ставь беременную линеечку! мы тебя с недельками тоже поздравлять будем ;) :friends:

Юль, ну какая же все-таки прекрасная новость, а!!!!! я прям так рада, так рада за вас))))))) улыбаюсь сижу :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, никуда мы тебя не отпустим, будешь с нами пузеть))) животик фоткать и тп))) ээээх, какая ностальгия пробила меня!

у тебя же Данечка золотой мальчик и бутылочку кушает, и с бабушкой остается на сколько надо, вообще все как надо получается!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Юляшку с 5 месяцами!

Оличка1202, Анюточку с полгодиком!

Elen_B, Елизаветку с 5 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

gladik, Вот это новость!!! Я очень за тебя рада!!! Это точно дар божий!!! Не переживай ты справишься, ты же умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, блин,это ж какую виньетку надо найти что б все поместились :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. девочки, а у когонить еще нет кд? :blush:

Таня, не знаю, почему тебя так это беспокоит - но ты не одниока - у меня тоже нет к.д. и ни какого намека на них, я и не хочу. Мне и так хорошо. С первым ре пришли где-то через 2 месяца, как я перестала интенсивно кормить. Сейчас пока еще кормлю каждые 3-4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, идея с виньеткой - супер пупер, причём можно каждые пол года делать, чтоб смотреть как все меняются. Присылайте мне фотки своих чад в хорошем качестве на меил, я его выложу в профиле, когда всех соберу, чаво нить наварганю :giverose: В письме пишите кто вы и имя маси, чтоб я не напутала чего нить ненароком.

 

Родные мои, спасибо больше за поздравление с даткой! Юльчик видимо в подарок маме всего 4 раза за ночь просыпалась :friends:

gladik Юляш, чегот я за тебя так разволновалась как буд-то сама 2 полосочки увидела. Мне тоже кажется что редкий гусь (мужчинка) вообще готов осознанно к отцовству, так что начинай готовить его к этой мысли, причём желательно чтоб он почувствовал свою вину, что небыл акуратен в ПА :spiteful: :giverose:

PS: e-mail выложила в профиле под линеечкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Да, мы сейчас в 80 ходим, но он нам впритык...

Cherry1811, С приездом!!!

Elen_B, ollchik с 5 месяцами!!!

Оличка1202 с 6 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

gladik,Погодки это действительно здорово!!! Главное решиться!!! Сразу двоих, а потом отдыхать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...