Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik, Elen_B, ваших лапушек с 5! Оличка1202, Анечку с 6!!! Cherry1811, с удачным вас перелетом!!

gladik, я очень рада за тебя! Я вот подумала, вот бы и мне так, чтобы случайно! Сами мы на это решиться не можем, а вот если бы случайно - то были бы очень рады! Не думай даже о плохом - если Бог дал ребенка, то даст и на ребенка! Все как-нибудь устаканится и все у тебя получится. Только бы мужа твоя все воспринял хорошо!!! :beg: :beg: :beg:

syclon, какие детки у тебя очаровательные! Так трогательно, когда брат сестричку на руках джержит, а сам почти такой же размером, как она! :good:

Гуряша, у ноябрят идейка здоровская, я - за!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, приветик!

ollchik, Юленьку с 5 месяцами! :giverose:

Elen_B,Лизочку с 5 месяцами! :giverose:

Оличка 1202, Анютку с 6 месяцами! :giverose:

gladik, какая классная новость! :clapping: Поздравляю, Солнышко! :giverose: Береги своего малыша! Это так здорово! У сладкого Данюшки будет сестренка! У тебя по сроку конец февраля-начало марта получается?

Little miss Suns, у меня тоже нет КД, и даже намека. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Идея действительно СУПЕР!!! Ты прямо героиня, что возьмёшься за эту нелегкую работу!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :wave: :wave: :wave: хде у тя почта в подписи? я не вижу че та :scratch:

а какую фотку присылать лучше? где моська хорошо видна? а возраст какой? полгода чтолиииииии :Crazy:

syclon Оля как у тя второй день диеты? жрямкать охота??? весы че говорят? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, почта в профиле под линеечкой :giverose: Открыла отдельный ящик для нашего творчества ))) ([email protected] )

 

Фотку любую, с возрастом поближе к полугодовасию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, аааа я слепата куринная, слово профиль не увидала :Crazy: давай еще в подпись впихни почту ;)

ааааа не могу)))))))))) зашла в профиль и увидела лапки Юльчонка)))))) :man_in_love: давно не видела)))) :man_in_love: лапки то поди подрослииииии :giverose:

 

 

вот задумали мы седня пойти по магазинам, решили пойти сразу после второго сна Аленького, дык она как специально уже 1,5 часа спит и спит и не думает просыпаться ведь а. ну шо это за такой закон подлости :Crazy:

 

а еще когда Аленка начинает капризит и плакать, Димка у меня начинает петь песню "Черепашки-ниндзя всегда с нами! они здеееееееесь!" :rotfl: :rotfl: :rotfl: и только эти слова поет, круг за кругом. итак до тех пор пока Аленка не успокоится. я скоро в дурку уеду по ходу. одна орет, другой поет. епрст :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, У меня тоже Данька решил не дать погулять, как задумали... Тоже спит, как никогда.

Ссылки скрыты.

Уххх весело у вас!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки постарайтесь выбрать такие, где деткок хорошо видно, не уменьшайте их перед отправкой. Фото должны быть такими чтоб их примерно так можно было вырезать:

Ссылки скрыты.

(сори за качество, впопыхах брала деток вконтакте)

 

Гуряша Оооо, Валюш, лапки не просто подросли, в них уже можно угадать будующий 42й размер :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :friends: супер! хоть наверное и шокированно! желаю тебе принять правильное решение.

Погодки - это конечно сложно, но так прекрасно :good:

я бы хотела второго, вот так, внепланово!

syclon, боже, какие класссные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon Оля как у тя второй день диеты? жрямкать охота??? весы че говорят? :spiteful:

жрать мне всегда охота :rotfl: а так пока нормально ем в свое удовольствие ведь количество не ограниченно, сегодня карпа киллограммового сварила- как я давно рыбу не ела, прям с удовольствием кушаю)) и вчера овощной салатик тоже поела с удовольствием.. с утра взвесилась было -1кг от вчерашнего веса, но думаю это вода еще выходит, обычно первые 5дней вода выходит и много теряешь, а потом уже жир уходит там медленнее процесс будет.. завтра вот творог и кефир- обожаю их, уже купила на завтра и хожу облизываюсь :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ну сравнила не ты одна(честно говоря, что ты это говорила, я не помню), это вообще помойму все так сравнивают, не принимай на свой счет :friends:

gladik,

Ссылки скрыты.

поздравляю!! дорогая!! :friends: :drinks: это так здорово! :give_heart: мы всегда с тобой!!! :friends:

 

ollchik,Elen_B,Оличка1202девочки с датками вас

Гуряша, :wave: хах, говорю бесстыжая)))))) ну муж та и обалдел, понятно, какие там цветы)))))) :spiteful:

да, я пожалела, что камеры нет, все киношки отдыхали, блин, я еле шла и ржала, а ведь сама так же тащила свои культяпки :grin:

клево сделали и я хочу как у октябряток :clapping:

меня волнуют кд, потому что ноет живот а они не идут вот чего, а вроде у девочек уже они есть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,Elen_B,Оличка1202 девочки, вас и ваших карапузов с датками)))) :giverose: :giverose: :giverose:

gladik Юльчик, вот это новость, здорово :good: поздравляю!! :giverose: ты умничка и со всем справишься, а мы тебя будем поддерживать, двое ребятишек это круто)))))

Little Miss Suns, у мене тоже нету месек и не надо пока, очень они у меня были болезненные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, :wave: вот и у меня ооочень болезненные, правда сестра моя успокаивает грит, что после родов пройдет, Ромка ножками там все растолкал :Crazy: :grin: буду надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ага, у меня после первых родов действительно какое то время не болело ничего, а потом всё вернулось на круги своя и первый день месек я на стенку лезла :Crazy: так что щас просто наслаждение без них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, :( блиин,а понадеялась, что пройдет, жаль! я тоже оочень счастлива что их нет :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,Elen_B,Оличка1202, ваших деток с минидатками! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья и хорошего настроения!

gladik, вот это новость! А я бы хотела вот так быстро забеременеть и родить погодок, а если бы еще и мальчика... тогда бы вообще замечательно, пусть даже и трудно. Но мне после КС полтора года как минимум нельзя беременеть :sorry:

 

А что касаемо КД, то у меня их тоже пока нет... мы полностью на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка1202, Elen_B, ollchik - поздравляем с сынишкой ваших деток с датками!!!

Ссылки скрыты.

 

syclon, Хе-хе... :Crazy: Ну, я как всегда - исключение. :Crazy: Месики и на худобу мою не посмотрели... Детки просто молодцы! Сразу видно - дружба не разлей вода :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

gladik, Поздравляю от души!!! :giverose: :giverose: :giverose: Прямо завидую белой завистью! Сама очень хочу сразу второго ребенка, но муж говорит "потом" :glare:

А Даничка тебе еще поможет с воспитанием доченьки или сынишки! Вон он у тебя какой большой уже! :give_heart: :good: Всё понимает!

Анюта34, Little Miss Suns, у меня эти адская болезненность месячных прошла после родов. Сейчас уже жду месяков без напряга, а раньше - хоть на стенку ползи. :banghead: :banghead: :banghead: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииииииии, плачу от счастья что вы есть у меня!!!!! Читаю вас и так легко и спокойно на душе!!!! Спасибо вам ,любимые, за поддержку и теплые слова!!!! Всех обнимаю!!! :hug:

ТОлько что приехали из детской клиники, сеня с Данюшей врачей проходили. У Данюшки все нормалек. Завтра еще педиатра пройдем и узнаем сколько набрали какой вес.

Ехали обратно , я и говорю мужу, чего-то животик ноет. А он мне, типа ну у тебя же скоро месяки придут, я грю, ну да вроде должны. А потом добавила, может еще цикл полностью не восстановился после родов.

Думаю сказать мужу примерно через 2 недельки! Я решила, что очень хочу ребеночка, теперь всё будет зависеть, как муж отнесется! :scratch:

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЛЮБИМЫЕ МОИ ЯНВАРЯТКИ!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, хм... :think: вот у всех по разному значит! у сестры моей тоже прошло

gladik, Юлик! умница ты моя! очень-очень рада за тебя!!! держись, мужикам надо время. все окейна будет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, ага, это мы в Мексике. В Канкуне отдыхали.

 

Девочки, а у меня сейчас лечебный курс против целлюлита. Мне через день делают антицеллюлитный массаж, я мажусь спец. кремами утром и вечером. На бег. дорожке бегаю. ПРесс качаю 3 раза за день . Наверно всё это вредно сейчас?

Ой, девочки, как подумаю о беременности, как представлю, как представлю.......... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юлик, читаю твой пост и сама по пузе ностальгирую. Ты у нас умничка и в любом случае любое твоё решение - правильное.

ЗЫ: Может действительно ссылаться на сбившийся цикл ещё пару неделек а потом вместе с ним зайти в аптеку "муж, а муж, давай тест на всяк пож купим, волнуюсь я". Так он вроде и задействован будет и не обидится что долго молчала. Если скажет на аборт ити, проглоти это спокойно, и скажи что сначала на узи сходишь (тож желательно вместе с ним, скажи что внематочной боишься и т.д.) и врача подговори чтоб сказал "деточки, а аборт-то поздно делать, а-то бяка будет". Так вся тяжесть ответственности на врача переляжет и муж смирится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere мужа встретила?

Ага, ага. Ева ему улыбалась весь вечер, пока я не оставила их вдвоем, когда она купалась. Она так разоралась, жуть. Он еще пытался ее успокоить, но я его прогнала.

п.с. девочки, а у когонить еще нет кд? :blush:

У мну нет. С первым в 4,5 месяца появились, а сейчас пока не было, т-т-т, я не тороплюсь, мне и так хорошо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Ромка опять грохнулся, пока спал, даже подушка подложеная не помогла! что придумать то, сегодня он ночью на бочек стал переворачиваться спать, блин кабы ночью не упал, че делать? что придумать? :banghead: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Танюш, может у вас есть большие диванные подушки? Я так и спасаюсь, ложу возле кровати диванные подушки и один раз Юлька туда уже чебурахнулась на мягкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, поздравляю!!!а муж если будет выделываться тащи его на форум к нам мы его тут быстро сделаем виноватым и уговарим :club:всем привет куколки! :Hello: всех малышей карандашей с датками! :give_heart: у меня кд раньше были болючие,а сейчас нет,но зато льёт как из ведра! :shock: я вчера прикупила пластырь евра противозачаточный,дорогой зараза,но зато таблетки глатать не надо и свечки запихивать.наклеил на задницу и меняй 3 недели.я раньше им пользовалась мне очень понравилось. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...