Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik, неа, нету диванных подушек... у нас обычный выдвижной диван сейчас, который с января не складывается :grin: я думала, какие нибудь барьеры купить чтоли, но они, как посмотрю, на наш диван не рассчитан :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну ты такая умница, как хорошо придумала для gladik!

gladik, ну а еще как тяжелая артиллерия, если муж наотрез откажется от идеи второго ребенка, попробовать ему фильм какой-нить с YouТube показать: про эмбриончиков, как они там живут в животике или что пострашнее, если не проймет. Я бы своего пыталась бы заставить просмотреть, чтоб знал, на что толкает.

Kjaere, да, детки быстро отвыкают. Мой Миша не видел мою маму несколько недель (они живут в другом городе), так она только к нему - он в крик. Потом привык, правда, и улыбался ей вовсю.

ollchik, я тебе фоты в мыло сбросила, вроде подписала, что от Глафиры, а то сейчас не помню - подписала или нет... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Kjaere, ваши фотографии словила, эк вы оперативно!

Глафира, чесно говоря совет Юле я писала думая о своём муже и чем его можно было бы на путь истинный направить :friends: У меня ж любимый муж тож в панику ударился когда узнал что беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладик_Юльчик есиче совсем уж его брать ничего не будет, скажи, что не собираешься брать такой грех на душу! своди его в церковь пусть побеседует там, и правда, покажи всякие фото как Глафира рекомендует и Ольчик ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Что это за чудо пластырь такой? Он реально помогает?, а то от таблеток сестра мужа в кардиологию загремела, а мене запретили беременеть 3 года.

Ольчик Скину тебе фотки , такие подойдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Little Miss Suns, ваши фото словила, конечно подойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ЮЛЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! пусть у вас все будет хорошо. ТТТ на вас, держим кулачки. А ты держи нас в курсе :) у меня прям слезы на глазах :) счастье какое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я гляжу ты всерьез взялась за коллажик)))))) уряяяяя))))))))))) уверенна, что его очень классным сделаешь)))))))) :giverose:

Little Miss Suns, у меня тоже нет М, че ты паришься их отсутствием? все нормально же. с Димкой у меня М пришли после того как свернула ГВ через месяц. и они у меня тоже болючие были такие зараза!!! а после родов не болят вабще))))) и до сих пор не болят))))) :good:

gladik, пресс качать низяяяяя и бегать тоже низяяяяяя :scratch:

Little Miss Suns, тогда пол тоже вокруг кровати подухами обкладывай))))) ;) или сами перемещайтесь на пол))))

kete, че за пластырь такой? расскажи ка)))) какой процент залета? :dirol:

Ягодка Малинка, о привет пропажа! как прогулы отрабатывать будешь? :club: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да я уже дня два как не парюсь, я уже все поняла :lol:

похоже, что так и придется делать :friends: ночью ведь тоже стал поворачиваться, так ,что на полу особо не поспишь и у нас хрущевка, едрить ее на лево, сквозняки как на горе))) будем окна менять, думали до сноса ничего не будем делать, тип смысла нет, а теперь придется :spiteful:

Ягодка Малинка, привеет! куда пропадала! ток о тебе сегодня вспоминала :grin: как дела, что у вас нового? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Little Miss Suns, девочки, я на 139 странице :scratch: на следующей неделе должны интернет на дачу провести :beg: :beg: :beg: вот тогда все свои прогулы отработаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня дочка тоже на бочке спит ночью, но она в мою сторону больше поворачивается, вроде пока нормально, а потом тоже надо что то думать)))

gladikЮль, а мне кажется что твой муж с радостью воспримет новость о беременности, одно дело теоритически рассуждать, а другое дело, когда в тебе уже жизнь малыша началась, он посмотрит на сынулю и захочет сразу второго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а почему теперь придется менять? Вас сносить не будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik я тебе отправила фотку, посмотри пойдёт такая?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Little Miss Suns, девочки, я на 139 странице

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Анюта34а у меня наоборот от меня и надож дугой леч как котенку лапки ножки растянуть :grin: 30993a1060f7.jpg

Kjaere, в связи с кризисом, это все дело отложили, было все намечено снести все 5тиэтажки до 2010, а теперь, ни кто не знает сколько еще прожить нам надо :pardon: блин вот купили, с такимим планами :rotfl: прально говорят, никогда не строй планы на будущее, все равно ничего не выйдет как задумал :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladikЮль, а мне кажется что твой муж с радостью воспримет новость о беременности, одно дело теоритически рассуждать, а другое дело, когда в тебе уже жизнь малыша началась, он посмотрит на сынулю и захочет сразу второго)))

мне тоже так кажется)) обычно пары которые планируют ребенка, а первого же планировали- такие люди никогда об аборте не подумают... да еще про мат.капитал не стоит забывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин, девочки меня отговрили от коляски, позвонили с фирмы,сказали, а выее видели? она тяжелая и бла-бла-бла :shock:

кароче, все опять по новой :doh:

п.с. мож муж подговрил? так он не хотел эту колясу :lol: :huh:

девочки, что думаете об этой?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашнего именинника Темочку, а также Юльчика, Анютку и Лизу поздравляю с датками!

Гуряша, ollchik, спасибо за идею девочки!!! Давайте придумаем, что будем писать на коллаже (имя ребенка, дата рождения, ник мамочки и т.п.)

П.С. Ольчик, было очень приятно увидеть Ритулю на фотографии :give_heart:

syclon, такие детки классные! Особенно мне понравилась фотография с пузиком, она прямо историческая, ведь буквально через пару часов у тебя отошли воды, а вскоре родилась Сонечка :man_in_love:

gladik, я представляю в каком ты сейчас находишься шоке, но поверь мне, это просто потрясающая новость! Редко кто сам решается на погодок, но многие в тайне на это надеются, ведь деткам будет намного интереснее вместе расти, особенно если второй будет опять мальчик. А если девочка, то это вдвойне счастье, старший сын и маленькая принцесса - настоящая мечта :friends: :give_heart:

Первые роды у тебя были такими трудными только потому что воды отошли раньше времени (прямо воспоминания навеяли, как мы с тобой рожали в режиме онлайн :) ). А второй вылетит и не заметишь, еще будешь нам потом жаловаться, что еле-еле успела до роддома доехать :Crazy: , ведь будет очень маленький промежуток между детками.

Муж у тебя просто пока морально не готов, в принципе так же как и ты. Но так как ты женщина и все это происходит в твоем организме, поэтому быстрее и свыкаешься с этой мыслью. Пройдет время и вы вдвоем с нетерпением будете ждать появления нового малыша в вашем доме! Конечно будет не легко, но с учетом того, что ТТТ Даня у тебя золотой ребенок, ты обязательно справишься, даже не сомневайся!!!

Что-то я разошлась, но уж очень мне хочется еще одного февраленка в нашей дружной компании :friends: Обязательно делись с нами Б новостями, а мы будем в тайне тебе немного завидовать ;)

Кстати не в первый раз слышу о том, что с отпусков девушки возвращаются с двумя полосками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадинка сегодня первый раз на море была. Помочили ей немножко ножки :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, согласна с Юльченой :friends: я бы тоже хотела заБ, но с моим мужем не пройдет такое :grin:

Юля, муж точно захочет, ну как можно не захотеть от любимой жены и глядя на Даню? ;)

Разметка, ой класс :thumbsup: мы только в следующем году это сделаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, :wave: вот вот ща Татас тоже с отпуска УДАЧНО приедет :rotfl: вот будят с гладиком в февралятах-2011 главными опытными мамочками :clapping:

Разметка, :clapping: :clapping: :clapping: класс!!!!!! я тоже хочууууу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мне кстати такую коляску продавцы расхваливали на Савёнке, а больше ничего не могу сказать)))) :pardon:

Разметка, как же у вас красиво, мореее :good: как дочке, понравилось?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрейя!!!!!!!! Оксаночка!!!!!!!! с днем медика тебя дорогая ты наша!!!!!!!! ты наш самый любимый врач!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ничего, скоро приедешь и накупаешся :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, понравилось или нет, не знаю, но не плакала. С интересом смотрела на волны у самого берега :D

 

А это олимпийский дворец. Вид с моря.

Ссылки скрыты.

 

А это строящийся порт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а какая она? тонкая? как катается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...