Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, кстати о колясках))) наша коляска "на это лето", чувствую скоро будет валяться)) вот фотки Полинки в Ростове))) о каких 2-х годах ребенка говорит производитель, там нам 4.5 месяца))) вот надо им в brevi фоточку послать)))

Ссылки скрыты.

 

кстати,забыла похвастаться, вчера продали нашего Хомяка и сегодня купили новую машинку))) мы в ней ваще утонули))) красотища)) 3 ряда сидений, и телек во втором ряду с потолка и 2-мя наушниками) Полишкинс будет мультики зырить))))

я сначала орала, что ДОРАГА, но как только села- влюбилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветки! Мы только с деревни, а тут, а тут, а тууууут...ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯ, КАКАЯ ЖЕ КЛАССНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!! :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Юлечка, мне кажется, это просто замечательно, ничего не бойся, муж конечно будет в шоке)))но придет в себя-выхода у него нет! А у Данечки будет маленькая сестренка или братик! Бог никогда не дает испытаний больше, чем мы сможем вынести! Вы справитесь :friends: Вс супер пупер!!!!

*****

 

Оличка1202 Анюту с 6 месяцами!

Elen_B Елизаветку с 5 месяцами!

ollchik Юлечку с 5 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катя, а ты случайно не знаешь там у вас пляжный зонт продается почем? :blush: или на прокат почем? вот ща на море была ты там долго была? че та мне кажется с такими лялями без зонта энтого никак :scratch: на солнцепеке то капец жара :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мы приехали на море не надолго, мой искупался и домой. А вот зонт сама хочу купить. маме дала задание узнать почем зонты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, о класс! ты мне потом скажи тогда почем вам зонт вышел)))) значит ты тоже считаешь, что он необходим, да? а если ребзь уже ползает во всю :scratch: он поможет, а? или я с Аленкой по всему пляжу буду бегать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, с покупкой!

Гуряша, када вы собираетесь ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, с покупкой!

Гуряша, када вы собираетесь ехать?

Тань, 14 июля в час ночи выезжаем :Hello: приедем 18 августа только :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а если ползает, то можно купить большой надувной матрас, пусть на нем ползает :grin:

А без зонта - да, на море с ребенком не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а фиг знает :pardon: я же стояла влюбленная в эммалюнгу :grin: и особо не рассматривала другие коляски)))

Cherry1811, с покупочкой вас)))) Полинка деловушка такая сидит)))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я думаю надо купит надувной бассейн маленький, туда водички чуток и игрушек) мы вот когда поедем в отпуск, так и сделаем) и из под зонта не уползет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вик, с покупкой вас!!! Представляю, муж наверно доволен...мой тож фанат больших тачек :Crazy: и меня подсадил)))) Скоро кстати и у меня будет обновка...жду ее с февраля месяца, как прикатят-похвастаюсь!

Гуряша, Валь, вариант с бассейном и неножко водички-это весчь! Ну и это всё под зонтом конешна!

Ты кстати в инет там планируешь выходить???? А то мы те сами быро прогулов навтыкаем :blackeye: :grin: Да...и кстати.... ты тоже на море...в отпуск...с любимым мужем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :cry: будем скучать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ой ожидание авто тоже здорово)) я большие люблю, только вот заправлять и искать дырищу для парковки :Crazy: ты какую мафынку ждешь?

я вот свою Ма6ку обожаю, она хоть и не короткая, но мне очень идет))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, да я уже че то долго ее ожидаю шибко)))) вроде как на рождение Тёмочки планировалсь эта покупка, причем мой новый раф4 муж успешно продал как только я вышла с роддома со словами-ну мы же всё равно тебе новую покупаем)))) короче щас июнь, а всё жду подарок...машинка будет бмв х5, белая...я хотела с белым салоном, но таких в германии нет :pardon: , искали два месяца, так что с черным будет. Вроде как уже машина преобретена, завтра за ней стартуют, но я даж боюсь говорить шоб не сглазить, поверю только когда под окном ее увижу :give_heart:

****Кстати а вы какую приобрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Infiniti QX56))) с белым салоном))) :good:

немец очень карашо :thumbsup: у мужа до хомяка был Мерс ML :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, инфинити красотулЕц! Белый салон это супер)))))))))моя мечта :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я думаю надо купит надувной бассейн маленький, туда водички чуток и игрушек) мы вот когда поедем в отпуск, так и сделаем) и из под зонта не уползет :good:

да да!!! я уже купила бассейн))))))) :dance: вот зонтом озадачилась))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, на месте там купишь, не думаю, что там дорого :scratch:

блин, девочки не думла, что прогулку будет так сложно выбрать :Crazy:

ollchik, Х-Лендере Х-А 2010 она ж тяжелая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему родов) мне мой всё СМСки писал, и если я ему в течении 5 мин не отвечала - он начинал паниковать и названить, меня это жутко бесило, приходилось в перерывах между схватками ему строчить...

В тему М) Я уже как 3 месяца с ними живу, как было бо-о-оооольна :blink: так и осталось, хотя это может у кого КС.

=Туся=, ничего не слышала плохого про эпидурал, но это вещь :Crazy: А что говорят?

gladik, ААААААА,это то же супер новость! Очень рада за вас )))))) Не думай о плохом, всё сгладится;) Всегда страшны новые изменения в жизни, но мы же человеки, которым свойствено пройти на ура адаптацию и дальше уже плыть по течению))))))

syclon, Очень трогательные фото)))))))

 

Оличка1202 Анюточку с пол годиком :giverose:

Elen_B Елизаветочку и ollchik Юлечку с пятёрочками :giverose:

 

Разметка, Мадиночка - конфетка) как отреагировала на промокшие ножки?))))

Cherry1811, С машинкой вас :pardon: Колёса пади грязные, срочно-сроооочно обмыть :drinks:

tisha30, Деревня это карашооооо) Как Тёмик там расслаблялся? :)

Гуряша Супер, таааак на доооолга))))) Приедите чернющие :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадиночка - конфетка) как отреагировала на промокшие ножки?))))

 

Вроде бы нормально - не плакала, а удивленно смотрела по сторонам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А мы живем на даче! Антохе очень нравится, везде всё рассматривает, нюхает цветочки и вообще очень счастлив.

Ссылки скрыты.

А ещё я натрескалась клубники и теперь сижу жду эффекта :D

Всех малышастиков поздравляем с датками! :giverose: :yahoo:

gladik, ой, здорово как! поздравляю,попыталась представить себя в твоей ситуации..не смогла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, привет! Антошка и правда выглядит оч довольным! Не ожидал наверно ребенок что может быть таааааак тепло)))))))

Разметка, расслабляется в деревне обычно мама, потому что баушка хватает внука и начинает его срочно няньчить))))) а мне остается греться на солнышке и попивать пивасик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, поздравляю!!! вы с мужем справитесь, по другому и быть не может :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, малыш и вправду очень счастлив! :friends:

девочки я скоро чокнусь с коляской этой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а скажи какие требования у тебя по коляске? надо на лето или чтоб на зиму тоже? надо чтоб по лесенкам шагала по ним затаскивать или чтоб легкая была затаскивать самой? и т.д.

я обычно сначала определяюсь что хочу от коляски, а потом уже выбираю модельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...