Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

:banghead: девочки. сижу реву, Полинка заболела первый раз :banghead:

сопли всю ночь, я даже научилась соплеотсосом в 1 ночи...сейчас темпа 37.1, поставила виферон, в 9 буду звонить врачу...убила бы мужа...с нашего приезда ходит в соплях и кашляет по всей квартире...маску одевает когдя я рявкну..сволочь...берегла я ребенка сколько, ни разу ни сопельки, ни темпы...

она очень плачет от аспиратора для носа, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))))))))) :friends: :giverose:

Little Miss Suns, я буду выходить на связь оттуда)))))))) :drinks:

Лапландка, привеееет) Антошка такой довольный мальчуган :man_in_love: я тоже хочу натрескаться клубники)))) у меня у мамы целая плантация клубники на даче))) скоро с большим ведром к нам приедет сказала) ням-ням)))) :hug:

Little Miss Suns, эти коляски мне все нервы вытреплаи :Crazy: на форуме уже по десятому кругу коляски выбирают)))) я стараюсь отгораживаться от выбора)))) а то кирдык мой хрупкой нервной системе)))) :Crazy:

Cherry1811, капай аквамарис почаще ;) и после закапывания держу Полю вертикально, чтобы сопельки стекали))) если часто буш капать, то сопли быстро пройдут)))) выздоравливайте! :giverose:

 

olesea, Даню с 5!

natashka_27, дочу с 5! (как дочу зовут? :blush: )

freija, Майю с полугодием!!!!!

всем мамочкам красоточкам и малышам любви, тепла и новых достижений! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш, а соплеотсосом как? она очень плачет после него, пол часа не можем успокоить... а еще первый раз в жизни срыгнула молочко сегодня вместе с соплями... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я не отсасывала соплеотсосом :pardon: прочитала в инете, что нежелательно :pardon: держала я Аленку просто вертикально и соплюхи стекали вниз по горлу и носик дышал. еще я носик смазывала персиковым маслом, когда уже сопли стали густые, чтобы увлажнить слизистую, после масла козюли очень легко вылазили сами)))

========

девчат, вот Аленка терь везде вставать то встает, да только падать то не умеет :scratch: встала, минуту две постояла торчком и вниз лицом по наклонной плюх :scratch: или назад на спину плюх :doh: капец какой то :scratch: и надо ей обязательно вставать везде, доползает до любой опоры и сразу торчок с довольной моськой :Crazy: через минуту упала и уже ор :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, х-лендер Х-А 2010 легче чем Грако, которую ты раньше хотела. Бери Лендер, не пожалеешь, и вглядит супер и гулять с ним одно удовольствие (а ещё в прогулке кап до бампера в моделях 2010- опускается!)

Гуряша, ой, Валюш, тебе теперь Алёнку как пастуху пасти прийдётся, чтоб носик не расквасила ((( Слюшай, может ей ходунки уже можно взять? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Давида с 5 месяцами!

freija, Майю с полугодием!!!!!

Ссылки скрыты.

Гуряша, спасибки за поздравления! Дочу зовут Сонечка! :wave: Не переживай, все детки стукаются, так они познают пространство и учатся распознавать боль. У нашего нервопатолога пять детишек, вот он рассказывает, что деткам надо обязательно все запретное, их прям туда тянет ( к газу, ножам и т.д.). Вот малыш тянется, например к ножику, а папан возьмет и сам его слегка уколет. Больно? Больно.... Так они узнают, что это может причинить боль, это лучше, чем когда малыш сам схватит острый предмет. И тоже самое про ушибы ( я сама переживала, что всю голову разобьем), детки падают, стукаются, потом они понимают, что так делать больно и начинают группироваться. Мы так свою приучили - когда она за пальцы садиться, мы ручки отпускаем, долго сама не может еще просидеть, начинает заваливаться. Раньше хлабысть головой об пол, ору было, а теперь она сдерживает удар ( через бочек, или просто группируется). Вы привыкнете. Аленка вообще у тебя умничка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, с пятёрочкой Сонюшку!!!

Ссылки скрыты.

freija Уси-пуси, какие вы уже взрослые, с полугодовасием Маюську! :give_heart:

olesea Данюшку-солнышко с даткой!

 

Cherry1811, Викусь, я б тоже аспиратором не пользовалась. Закапываю носик Аквамарисом обильно и выкладываю на животик, соплюшки сами на пелёнку вытекают, а что не вышло, убираю ватной палочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибочки, зай, я вся на нервах чего-то, так боюсь, вроде просто сопли, а у меня истерик :banghead:

не буду аспиратором, а то я этот плачь не выношу психологически.. так сложно... я даже не представляю какой стресс, когда ляля в период новорожденности болеет...

я тут вычитала, что может на зубки это быть еще, правда? у нас сейчас как раз все все признаки... когда кушаем хнычим и крутимся, слюни рекой, руки во рту, капризулька...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, freija , natashka_27, детишек с датками :giverose: деваньки мне пластырь евра очень понравился,я им пользовалась года з,но одно но,очень дорого купила сейчас за 740р это на 1 месяц.почитайте в инете инфу про него и отзывы.у меня был страшный поликестоз яичников после его длительного применения его не стало и у моей подружки пропала киста на яичнике. :pardon: и ещё я очень становлюсь спокойная,я перестаю орать без повода и с поводом.становлюсь таким удавом спокойным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!

Еще раз всем спасибочки за поддержку и советы как поступить в такой ситуации и как сообщить мужу! :) :giverose: :giverose: :giverose: Всех люблю!!!!!!!! :give_heart: :hug: Без вас бы пропала совсем.

 

kete, чтож ты раньше про этот пластырь ничё не писала?! :)

Лапландка, Антоха, такой забавный! :good: Видно, что ему всё нравится!

 

olesea, Давидика с 5! :giverose:

Ссылки скрыты.

natashka_27, Сонечку с 5! :giverose:

freija, Майюшку с полугодием!!!!! :giverose:

 

ollchik, Гуряша, у Олеси сладкий Давидушка, а не Данюшка! ;):)

Cherry1811, Викуля, постарайся не волноваться. Все детки болеют. Надеюсь у Полиночки ничего серьезного. Скорейшего вам выздоровления. :giverose: вот вам мед и славный винни-пушка!!! Поправляйтесь! :give_heart:

 

С утра сгоняла в инвитро, сдала кровь на хгч. Вечером будут результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Давидку, Майечку и Сонечку с праздничками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

kete, че за пластырь???? :shock: я опять всё пропустила???? мне тоже надо спокойнее чтоб быть!!!

gladik, Юля, ты может не поверишь....но твоего хгч ждут ВСЕ!!!!)))))) :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я начила на людей просаться как собака и поняла, что это гармоны начали давить на мозг.и вспомнила про пластырь.а так я пользуюсь свечами фарматекс.да и мы же ИВ и мне можно. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы!

Всем спасибо за поздравления!!! :friends: К сожалению, поименно не перечислю....

Чет я вообще выпала из общения, нету времени совсем...постараюсь попозже хоть немножко перечитать...

А кратко, что у вас новенького? Заскучали мы с Анюткой за вами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, спасибочки, Светик, это так приятно!!!!!! Про меня знаете только ВЫ!!!!! :giverose:

 

kete, а мы чё-то никак и не предохранялись. :( Забыли про последствия. :spiteful:

 

Little Miss Suns, а ты не рассматривала как вариант капеллу 709?

Ссылки скрыты.

Я же тоже чуть с ума не сошла с этими прогулочными колясками. В итоге взяла Jane nomad. Очень довольна. Для всех минус только что не перекидная ручка. Но для меня это не минус. Данчик и так хорошо катается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девуленьки!

Олеся, Давидку с 5 месяцами! Фрейя, Майюшку с 6 месяцами!Наташка 27,Сонечку с 5 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

CHERRY1811, унас тоже только что сопли прошли. Лечили так: капали часто физраствором и 3 раза в день эуфорбиум Композитум-это гомеопатия,деткам можно и еще ингаляции раствором Рингера делали на небулайзере. Все прошло. Не расстраивайся детки часто болеют, все у вас хорошо будет, Полинка на юге иммунитет укрепила!

gladik, УрААА, и правда Света сказала, мы все с нетерпением ждем результатов твоего ХГЧ! ;)

kete, мне наверное тоже такой пластырь не помешал бы, а то муж жалуется, что я на него все время бубню. :rant: Но мне пока низяяя, так что пусть терпит! :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Давидика с 5!

freija, Майю с полугодием!!

natashka_27, Сонечку с 5!

Ссылки скрыты.

 

Вика, у меня тож соплеотсос не любит...а ты уверена, что у нее сопли простудные? и температурка 37.1 это у детей в пределах нормы, вроде...

 

gladik, Юля, ждем твой ХГЧ!

ты знаешь, я вот много думала про тебя.... и вот что надумала - если б у меня случайно так вышло - конечно, в начале я б испугалась...но потом - это классно... разница между детьми маленькая...да и рожать легче будет! сто пудов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу калясок,нам подарили даже не знаю чё за аппарат,только на мой взгляд срань какая-то,но даренному коню......,дело в том меня эта мысль пока не парит потому, что мы гулять в коляске ваще отказываемся,гуляем в кенгуру или на руках и вдобавок качу коляску. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Я покупала для соплей электрический, в нем даже музыка есть, Даньке даже нравилось сопли убирать, хохотал во время процесса... Мне его врач посоветовала... Когда жидкие сопли действительно можно и безнего, а когда густющие и не какие капли не помогают, то это вещь! Правда перед использованием надо закапать что-то типа аквамариса, салина... И срыгивание у малышей бывает из-за соплей, так они от них избавляются...

Поправляйтесь скорее!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, как вы? может это адаптация после путешествия? выздоравливайте! а мужу в нос дай! :club:

olesea, natashka_27, freija с датками девули!

Ссылки скрыты.

Гуряша, у мня у самой нервный тик

ollchik, я думаю на счет нее, но уж очень она тяжелая, на своем горбу то ведь таскать :wacko: с 3ого этажа

Гуряша, ой, кошмар Валюш! :worried: крепись! может какой загончик ей придумать? :scratch:

syclon, то что я хочу очень дорого стоит :Crazy: хотелось бы полегче инглезины, у меня спина уже хронический болит несколько месяцев уже(((

хотелось бы и чтоб до зимы прослужила, бюджет гдето ок 10 тыс, ну и спинка горизонтально опускалась, опоры 4 что было, капюшон опускался и прятал всего ребзя, перекидная ручка если б была, не плохо б было, ну ессесна не трость и красивая чтоб и не Китай :Crazy: :lol: всего ничего хочу и все это за 10 тыс :lol:

gladik, спасибо за ссылочку, но я таак не хочу капеллу брать :cray: а сколько жане весит?

солнышко, ждем твоих результатов! как твое настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, мои родные, спасибо за советы :giverose:

мне вот что сказали, если сопли жидкие и прозрчные-то могут быть зюбы...а я откуда знаю, я там во рту ниче не пойму у нее :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а ты десна посмотри.... если нижние опухшие, или есть белые точки - сто пудов вот-вот зубы...

кстати!!!! я вспомнила!!! у нас ведь тоже были сопли перед зубами!!!

ты еще посмотри, если она во сне дышит носиком хорошо, то тогда эт не простудные сопли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы!

Всем спасибо за поздравления!!! :friends: К сожалению, поименно не перечислю....

Чет я вообще выпала из общения, нету времени совсем...постараюсь попозже хоть немножко перечитать...

А кратко, что у вас новенького? Заскучали мы с Анюткой за вами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички спасибо :hug:

natashka_27 Сонечку с 5!!!!!!!!!!!! :giverose:

freija, Майульку с 6 месяцами!!!!!!!!! :giverose:

gladik, ждем результатов :clapping:

Cherry1811, вполне возможно на зубы.У нас тоже было,но несильно,капала соляными каплями,быстро прошло :thumbsup:,правда зубов до сих пор нет :( А аспиратором лучше пореже пользоваться..

Гуряша, бедная Аленка :( ,ничего,скоро научится аккуратно садиться :)

Лапландка, как вам хорошо отдыхается :)

У нас погода наладилась :dance:,красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, хотела спросить, инглезинку как продала? по объявлению или знакомым? вот думаю тоже загнать танк наш :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, :wave: слушай, а сколько ты мучалась с деснами??? как скоро тебе помогло настой дуба? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...