Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Tatas, я получила пособие единовременное при рождении-при регистрации ребенка дают справку на получение его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, ага))) у нас тоже первые дни она спала))) я удивлялась... а потом дала шороху))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, вот я тоже череду хочу попробовать.А кору дуба можно?

Ягодка Малинка, интересно,что-то я не видела масла для купания :scratch:

Juli@, :wave: давно не видно тебя.Как малышка?А что это за веледовское масло? :scratch:

Tatas, у нас вообще 17.5-20 градусов :swoon: ,стараюсь малого не кутать,иногда правда одеялком укрываю,вроде не мерзнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Вот я и думаю что скоро все еще будет и крики и ночьки без сна, просто я думала что наоборот сначала они кпризничают а потом спокойными становяться :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, а ты не работающая и если не секрет сколько дали?

olesea, ого вот это да мы вот так спим

Ссылки скрыты.

надо срочно нормальный градусник купить, мы купили чиковский там и влажность и темпа но вязял и сломался зла нет такие деньги за него отдали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, какой парень :thumbsup: глазки как маслинки :) Думаешь ему так холодно?Я бы хотела что б в доме было теплее,но не получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, спасибки))) :giverose: заврта буду в Медси звонить узнавать))))

а фиг знает как она набирает, весов нет я и не заморачиваюсь, взвесилась на напольных с ней и без неё, вроде набрала +-700гр. но тоже не точно, да ты тоже не заморачивайся, корми почаще по требованию и все будет хорошо, у нас тоже не пухляк))))) :pardon:

Tatas, сынулька красотулька))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, это пособие не зависит от работы.....я получила около 10000...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, сыночек у тебя прелесть!!!!!!!

А что это за подставки по бокам ребенка такие у вас в кроватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, у нас где-то 24 градуса дома, но я носик щупаю, если холодной, то укрываю.

Митенька такой классный, загорелый :)

 

olesea, масло для купания Саносан у нас.

 

Девочки, представляете, я со вчерашнего вечера ничего кроме овсянки и гречки на воде не кушала, и малышку животик с ночи уже не беспокоил! может конечно это из-за погоды или совпадение. До этого я тоже не особо разнообразно питалась, макарошки с сыром, картошка тушеная с курицей и суп из говядины, ну и баранки. Всё, больше ничего не ела. А теперь совсем можно сказать ничего не кушаю, если у малявки живот будет получше, то так и останусь на кашках-малашках. Зато похудею)))) мне еще 2 кг осталось скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Боже, какой он у вас красивый :giverose: :giverose: :giverose: Просто прелесть!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо :giverose:

Маруся_Сашуля, а это чтоб не переворачивалсячтоб на бочку спал они регулируються положил ре на бочек и подтянул валики и усе никуда не денется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ем супики, кашки, мяско отварное, котлетки сделанные в духовке, чай с молочком и крекеры

а что нам вообще можно кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я на кашках. ни фига не худею. тебе везет. :friends:

 

девчат, у меня Аленка скоро по ходу перевернется на животик. уже на бочок она заваливается)))) скоро настанет критический момент, когда попа перевесит и она ляжет на животик. только одна рука еще под ее телом будет. :grin: :grin: :grin: вытащит руку из под себя это работа потяжелее будет. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у меня кашки на воде, одна чайная ложка сахара и иногда маленький кусочек масла :D "объеденье" называется)))

 

*МАРИША*, смотри по малышу, может вам очень даже многое можно) пробуй помаленьку, смотри реакцию.

 

Девочки, а детки у кого как спят, на спине, на боку? моя просто головой во сне крутит из стороны в сторону, я боюсь вдруг срыгнет :( когда на животике спит, то мне спокойней, но это не всегда ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура нам сегодня месяц вот все линеечку пытаюсь поставить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, моя почти всегда спит на спинке. голова на бок. :pardon: на животе она спит только у меня на груди.

exoticf ну тогда принимай поздравления! с месяцем вас!!!!!! растите здоровыми!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а головой крутит из стороны в сторону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, поздравляю с месяцем :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ягодка Малинка, у меня спит на боку и на спине. Когда на спине, голову то вправо, то влево нвклоняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, крутит крутит. и руками с ногами машет. все бежит куда то она. видимо поскорее вырасти хочет. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления :grin: да моя тоже как начнет руками ногами махать сегодня пробовала ее пофоткать платье красивое одела, но почти все фото размыты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, моя спит иногда на спине, но перекатывается всегда на бочок на левый почему то и так спит, подложив ручки под щечку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой спит во сновном на боку боюсь я вдруг срыгнет хотя мы практически не срыгиваем или на спине в кокон беби но я тогда часто бегаю и проверяю а вот на животе не разу не прбовали хотя в рд митюха здорово на животике спал :pardon: сама я никак не принаровлюсь его выкладывать на живот.

девочки а кашки на молоке нельзя разве варить? 200 мл. ведь в день можно. как часто в день можно чай с лимоном и сахором пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, я ем кашки пополам вода+молоко, ну если у малыша нет реакции то и пей себе на здоровье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Я каши на молоке варю, вроде ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...